ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua
2563 отзыва / 220202 просмотра

Анна Целих Отзыв написан среда, 30 января
Дозвониться на службу поддержки невозможно!!!!За два дня я сделала более ста звонков и всегда один ответ,все операторы заняты!Не посоветую Ваш интернет магазин никому,вероятность вернуть товар равна нулю!Отправила во Львов заказ,там его никто не получил! Дозвониться на службу поддержки невозможно!!!!За два дня я сделала более ста звонков и всегда один ответ,все операторы заняты!Не посоветую Ваш интернет магазин никому,вероятность вернуть товар равна нулю!Отправила во Львов заказ,там его никто не получил!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возврат

Жду деньги

Екатерина Отзыв написан вторник, 29 января
Мне нравится совершать покупки на Answear, здесь хорошие цены и выбор.
Жду деньги за мой первый (за несколько лет) возврат. Посылку уже получили. Пожалуйста, ответьте, когда сможете зачислить деньги на счёт.
Мне нравится совершать покупки на Answear, здесь хорошие цены и выбор.

АБ Отзыв написан вторник, 29 января
Ссылка на него:
Удалить жалобу конечно легче чем разобраться в ситуации.
Ссылка на него:

Удалить жалобу конечно легче чем разобраться в ситуации.

Потеряли посылку. Не возвращают деньги

Наталья Отзыв написан вторник, 29 января
Отправила возврат. Сапоги за 2300. Посылку со склада Новой Почты забрали еще 31 декабря. Прошел месяц - answear все еще не может найти ее на складе. Оплатить потерянную почылку отказываются Отправила возврат. Сапоги за 2300. Посылку со склада Новой Почты забрали еще 31 декабря. Прошел месяц - answear все еще не может найти ее на складе. Оплатить потерянную почылку отказываются

НЕт связи,телефон не действительный. Вопрос возврата брака.

Колесник Елена Владимировна Отзыв написан понедельник, 28 января
Отправила возврат связи нет. Почтой тоже не отвечают. Кому то вернули деньги за бракованную обувь. Отправила возврат связи нет. Почтой тоже не отвечают. Кому то вернули деньги за бракованную обувь.

Возрат денег

Проблема решена
Ок Отзыв написан пятница, 25 января
Отзовитесь кому вернули деньги?сколько ждали? Отзовитесь кому вернули деньги?сколько ждали?

Повернення коштів? Ні-ні, не чули

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Я вже більше місяця намагаюсь повернути свої кошти за товар, який не підійшов мені по розміру. В служби підтримки абсолютний ігнор, так як писав на пошту та телефонував і відповіді немає. Це не магазин, а "шарашкіна контора". Якщо вони думають ,що їм це просто так минеться то ні. Не хотять спілкуватись так, то будуть у судді Я вже більше місяця намагаюсь повернути свої кошти за товар, який не підійшов мені по розміру. В служби підтримки абсолютний ігнор, так як писав на пошту та телефонував і відповіді немає. Це не магазин, а "шарашкіна контора". Якщо вони думають ,що їм це просто так минеться то ні. Не хотять спілкуватись так, то будуть у судді
Недостатки:
  1. Служба підтримки - її просто не існує !!

Брак/возврат

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Заказал джинсы, размер подошел. Но есть один большой минус после первой носки краска остается на ногах, вдобавок ткань колит носить не реально, что это за качество такое??? Отправил к Вам два запроса на почту ответ так и не получил, дозвонится к Вам не реально. Заказал джинсы, размер подошел. Но есть один большой минус после первой носки краска остается на ногах, вдобавок ткань колит носить не реально, что это за качество такое??? Отправил к Вам два запроса на почту ответ так и не получил, дозвонится к Вам не реально.

николай

николай Отзыв написан четверг, 24 января
получил фейк футболки труссарди актион очень обидно никому не рекомендую здесь заказывать получил фейк футболки труссарди актион очень обидно никому не рекомендую здесь заказывать
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго без осмотра и примерки злоупотребляют доверием

Одно разочарование

Ярослава Отзыв написан среда, 23 января
Да, был первый и последний опыт покупки в этом магазине, который разочаровал меня! Заказ то пришел, и заказывала очки одного бренда jack&jones за 299грн, а они мне подсунули совсем другой бренд mango да и ещё очень ведны царапины(). Хочу оформить возврат, но никак не могу с ними связаться, это пиз**ц Да, был первый и последний опыт покупки в этом магазине, который разочаровал меня! Заказ то пришел, и заказывала очки одного бренда jack&jones за 299грн, а они мне подсунули совсем другой бренд mango да и ещё очень ведны царапины(). Хочу оформить возврат, но никак не могу с ними связаться, это пиз**ц

возврат товара 181202-044569-ANU

Проблема решена
Александра Отзыв написан среда, 23 января
Добрый вечер.
наконец-то получила деньги за товар. Интернет-магазин все свои обязательства выполнил, всё было оформлено правильно и мной получено. Задержкой оказалась укрпочта, точнее одно из её отделений, новое отделение, молодые и неопытные сотрудники.
Добрый вечер.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:

Заблокировали доступ, заказ не доставляют

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Уже неделю как заказ прибыл в мой город, а его не доставляют. Благо заказ не оплачивала.
Хотела посмотреть статус заказа на сайте. А мне заблокировали доступ на сайт answear.ua
Видимо клиенты им не нужны.
Дозвониться на горячую линию невозможно
Видимо клиенты им не нужны.

Всё работает

Елена Отзыв написан 22 января, 2019 год
15.01.Сделала заказ и 22.01 его получила.Все хорошего качества. И да позвонила на горячую линию, менеджер вежливо на все интересующие мои вопросы ответила. Так что девочки и мальчики магазин работает. 15.01.Сделала заказ и 22.01 его получила.Все хорошего качества. И да позвонила на горячую линию, менеджер вежливо на все интересующие мои вопросы ответила. Так что девочки и мальчики магазин работает.
Достоинства:
  1. Хороший выбор моделей Быстрая доставка

Нормальный магазин

Ирина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Заказала платье 17.12.2018, получила только 08.01.2019г. Но это ожидаемо в связи с праздниками, сначало в Польше, потом у нас, и погодными условиями, когда были закрыты дороги. Покупка к сожалению не подошла по размеру. Отправила Укрпочтой возврат 10.01.2019г. Деньги получила 21.01.2019г. Магазин никого не обманывает, не понимаю отзывов, что не возвращают деньги. Заказала платье 17.12.2018, получила только 08.01.2019г. Но это ожидаемо в связи с праздниками, сначало в Польше, потом у нас, и погодными условиями, когда были закрыты дороги. Покупка к сожалению не подошла по размеру. Отправила Укрпочтой возврат 10.01.2019г. Деньги получила 21.01.2019г. Магазин никого не обманывает, не понимаю отзывов, что не возвращают деньги.

Возврат денег

Катерина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Отправила на возврат товар Укрпочтой. 0205903006880 - пришел 17.01. никто не забирает. С почты уже звонят, что сбережение будет платное. Дозвониться в службу поддержки нереально. КОГДА ЖДАТЬ ВОЗВРАТ? Ужасный сервис, это была моя последняя покупка, вы так скоро потеряете всех своих клиентов. Жду обратной связи, иначе подаю в суд за нарушение потребительских прав и уверена найду многих пострадавших, как я. Отправила на возврат товар Укрпочтой. 0205903006880 - пришел 17.01. никто не забирает. С почты уже звонят, что сбережение будет платное. Дозвониться в службу поддержки нереально. КОГДА ЖДАТЬ ВОЗВРАТ? Ужасный сервис, это была моя последняя покупка, вы так скоро потеряете всех своих клиентов. Жду обратной связи, иначе подаю в суд за нарушение потребительских прав и уверена найду многих пострадавших, как я.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Сервис

Крутые менеджеры по работе с клиентами

Иван Михалов Отзыв написан 21 января, 2019 год
Очень понравился уровень обслуживания клиентов, менеджер очень отзывчивая девушка, помогла определится с выбором товара и с размерной сеткой. Круто, буду заказывать у них ещё! Очень понравился уровень обслуживания клиентов, менеджер очень отзывчивая девушка, помогла определится с выбором товара и с размерной сеткой. Круто, буду заказывать у них ещё!

Аннулирование заказов

Дмитрий Отзыв написан 21 января, 2019 год
Прошу аннулировать заказы
190104-017286-ANU
190121-020237-ANU
в связи с невозможностью их получить.
Прошу аннулировать заказы
190104-017286-ANU
190121-020237-ANU
в связи с невозможностью их получить.

Скасувати замовлення сумочка Silvian Heach ID товару -80-TODOOG

Замовник Отзыв написан 20 января, 2019 год
Відмова замовлення в зв'язку з відсутністю замовника Відмова замовлення в зв'язку з відсутністю замовника

Наталья Отзыв написан 19 января, 2019 год
Не возможно дозвониться вам ,писала в поддержку , никто не отвечает , 14.01.1019 вернула заказ
181222-041294-ANU
181222-041294-ANU

накладная новой почты № 59000392679607 , еже 4 дня ее никто не забирает , с 21.01.2019 будет платное хранение. Как понимать такую вашу работу , срочно разберитесь с этим вопросом.!!!! Работайте в правовом поле и не мотайте нервы постоянным клиентам! Прав потребителя согласно Закону Украины еще никто не отменял . Я жду обратной связи . Спасибо.

Юлия Отзыв написан 19 января, 2019 год
Добрый день! Не могу выйти с вами на связь! Отправила возврат товара по заказу181230-046055-ANU, номер накладной 20450112342695, посылка на отделение с 17.01.2019, ее не забрали, большая просьба решить данный вопрос. Спасибо Добрый день! Не могу выйти с вами на связь! Отправила возврат товара по заказу181230-046055-ANU, номер накладной 20450112342695, посылка на отделение с 17.01.2019, ее не забрали, большая просьба решить данный вопрос. Спасибо

Плохая клиентская поддержка

Покупатель Отзыв написан 19 января, 2019 год
Из-за невозможности связаться ни в телефонном режиме ни в письменной форме практически потерялась как потенциальный клиент Answear
А ведь сезон очень-зима на семью и 2-4 заказа в неделю за 4 месяца достались Ламоде,где мгновенный созвон и быстрое решение вопросов.Ассортимент у магазинов схожий,но сервис не в пользу Answear.
Но вещи приобретала хорошего качества в Answear,но ждать ответ по 2-3 дня...  Читать отзыв
Но вещи приобретала хорошего качества в Answear,но ждать ответ по 2-3 дня не устраивает

Возврат Answer

Andrey Отзыв написан 18 января, 2019 год
Ужасный сервис!! Заведомый обман покупателя, отвратительное отношение к клиентам! 04.01.19 пришёл заказ - рюкзак в состоянии б/у, т.е. края рюкзака все ободраные, лямка надорвана! Вернули на почту Meest express в н.Одессе оформив возврат в тот же вечер когда получили! В Answer.ua дозвониться невозможно постоянно один ответ: Все операторы заняты. С 10.01.19 возвращённый товар находиться в отдалении Meest express г.Львов...  Читать отзыв Ужасный сервис!! Заведомый обман покупателя, отвратительное отношение к клиентам! 04.01.19 пришёл заказ - рюкзак в состоянии б/у, т.е. края рюкзака все ободраные, лямка надорвана! Вернули на почту Meest express в н.Одессе оформив возврат в тот же вечер когда получили! В Answer.ua дозвониться невозможно постоянно один ответ: Все операторы заняты. С 10.01.19 возвращённый товар находиться в отдалении Meest express г.Львов по состоянию на данный момент 18.01.19 возвращённый товар Answer не забирает и никто со мной не связался! Первый и последний раз заказывал на этом сайте! Не рекомендую! По поводу денег, если не вернут в ближайшее время, вопрос будет решаться юридическим путём!
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Некачественный товар, заведомый обман покупателя, отвратительный сервис

Где мои боты

Женя Отзыв написан 17 января, 2019 год
Жду заказ ,заказал в субботу и сегодня четверг ,заказ походу ещё даже и не отправили ,писал ,звонил ,0 реакции Жду заказ ,заказал в субботу и сегодня четверг ,заказ походу ещё даже и не отправили ,писал ,звонил ,0 реакции

Жахливий зворотній зв’язок покупцем

Vita Отзыв написан 16 января, 2019 год
20.12 відправила повернення НП забрали 03.01 від того часу жодної інформації. Станом на 16.01 ситуація досі залишається невирішеною. На сайті висвітлено інфо про те, що на протязі 14 днів кошти повертаються на рахунок. До цього часу чекаю. Кожен день телефоную на гарячу лінію, додзвонитись не реально, написала на електронну скриньку-безрезультатно!!!! Можливо хтось підкаже як бути в такому випадку? 20.12 відправила повернення НП забрали 03.01 від того часу жодної інформації. Станом на 16.01 ситуація досі залишається невирішеною. На сайті висвітлено інфо про те, що на протязі 14 днів кошти повертаються на рахунок. До цього часу чекаю. Кожен день телефоную на гарячу лінію, додзвонитись не реально, написала на електронну скриньку-безрезультатно!!!! Можливо хтось підкаже як бути в такому випадку?

Покупка товара

Владислав Отзыв написан 16 января, 2019 год
Сделал покупку товара на answear - оплатил картой.
Хочу сделать до заказ ,а не кто не перезванивает и не как нельзя дозвониться!
Уже прошло 3 дня нет не звонка не товара
Сделал покупку товара на answear - оплатил картой.
Хочу сделать до заказ ,а не кто не перезванивает и не как нельзя дозвониться!
Уже прошло 3 дня нет не звонка не товара

Отличный магазин

Ирина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Это моя двадцатая покупка в данном магазине, на этот раз заказывала нижнее белье,заказ пришёл вовремя, качество товара -хорошее.Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина Это моя двадцатая покупка в данном магазине, на этот раз заказывала нижнее белье,заказ пришёл вовремя, качество товара -хорошее.Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина

Любимый магазин

Ирина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Услугами магазина пользуюсь уже давно,в этот раз заказывала нижнее белье, заказ пришёл вовремя, качество очень порадовало! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина Услугами магазина пользуюсь уже давно,в этот раз заказывала нижнее белье, заказ пришёл вовремя, качество очень порадовало! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина

Повернення

Садовський Андрій Отзыв написан 15 января, 2019 год
ЯК ДО ВАС ДОЗВОНИТИСЬ ЧИ ДОПИСАТИСЬ???
НАЙГІРШИЙ СЕРВІС З ЯКИМ Я СТИКАВСЯ
Відправив повернення ще 20.12.18, до цих пір тиша. З 9.01.19 (ВЖЕ ТИЖДЕНЬ!!!) Пишу в чат, на електронку і намагаюсь дозвонитись - все безрезультатно.
А ваш сервіс здавався ніби серйозним
ЯК ДО ВАС ДОЗВОНИТИСЬ ЧИ ДОПИСАТИСЬ???
НАЙГІРШИЙ СЕРВІС З ЯКИМ Я СТИКАВСЯ

А ваш сервіс здавався ніби серйозним

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин globalcars.com.ua

ТЕРМОПОЛИС
ТЕРМОПОЛИС

LeBoutique
LeBoutique

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...