ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Жду возврата денег!! Связи нет !!!!!!!

Александрова Светлана Отзыв написан 19 марта, 2019 год
заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!! заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Нет связи, нет возврата денег
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 28 марта
Светлана, здравствуйте, зачисление на Вашу карту ...4575 по заказу 190219-063147-ANU было осуществлено 19/03 - 1684,00 грн
Проверьте, пожалуйста, баланс. Спасибо!

Обувью довольна

Валентина Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Мне качество товара не очень понравилось. Заказала несколько пар обуви, с получением было долго - вернула обратно одни туфли, как увидела плохой товар. Слава богу, что деньги получилось получить свои обратно. Негативный опыт - также опыт и обучение. Буду в следующий раз бдительной. И осторожно смотреть выбор обуви и одежды среди других интернет магазинов https://price.ua/catalog7672.html обращая внимания на отзывы и...  Читать отзыв Мне качество товара не очень понравилось. Заказала несколько пар обуви, с получением было долго - вернула обратно одни туфли, как увидела плохой товар. Слава богу, что деньги получилось получить свои обратно. Негативный опыт - также опыт и обучение. Буду в следующий раз бдительной. И осторожно смотреть выбор обуви и одежды среди других интернет магазинов https://price.ua/catalog7672.html обращая внимания на отзывы и рекомендации покупателей.

отличный магазин

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отличный магазин!!размеры подходят,качество отличное
Теперь доставка и Новой почтой!!
Все заказы приходят вовремя!!
Отличный магазин!!размеры подходят,качество отличное
Теперь доставка и Новой почтой!!
Все заказы приходят вовремя!!

Reebok Classic не оригинал

Дарья Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Разочарована покупкой! Получила кроссовки Reebok Classic W 2232 , фото на сайте не соответсвет действительности. Пришли без логотима на (кривой!!!) стельке , язычек не соответвует и много других моментов указывающих на подделку. Осмотреть товар при получении не разрешают , стоимость не маленькая , добавив 800 грн. можно купить оригинал. Вобщем не советую ничего покупать на этом сайте. Номер заказа 190307-007747-ANU....  Читать отзыв Разочарована покупкой! Получила кроссовки Reebok Classic W 2232 , фото на сайте не соответсвет действительности. Пришли без логотима на (кривой!!!) стельке , язычек не соответвует и много других моментов указывающих на подделку. Осмотреть товар при получении не разрешают , стоимость не маленькая , добавив 800 грн. можно купить оригинал. Вобщем не советую ничего покупать на этом сайте. Номер заказа 190307-007747-ANU. Ниже фото с сайта и то что получила. ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал
1 не согласен Показать 2 ответа
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Дарья, можем ли мы набрать Вас? Простите, но пока не понятно ни одно из приведенных доказательств подделки. Готовы ответить на все Ваши вопросы. Спасибо!

Підробки! Не якісні товари

Оксана Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Замовляла кросівки adidas вони не оригінальні, це підробка! Чому про це не написати на сайті, що в вас підробки, розводите людей, лохотрон, і не повертаєте кошти Замовляла кросівки adidas вони не оригінальні, це підробка! Чому про це не написати на сайті, що в вас підробки, розводите людей, лохотрон, і не повертаєте кошти
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Підробки, якість речей
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Доброго дня, будьте добри, номер Вашого замовлення. Так мі зможемо перевірити коли саме були повернуті кошти чи уточнимо дату повернення коштів - у нас немає правила обманювати Клієнтів, і немає жодних випадків щоб ми не повернули кошти. Допоможемо розібратись і Вам!
Питання оригінальності готові доводити - у нас виключно оригінальна продукція! Дякуємо!

Вопрос по покупке

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Возможно ли осмотреть товар на Новой Почте и в случае если какая-то вещь не подойдет отправить её сразу обратно?
Если в посылке 2 вещи и одна не подойдет, можно так же отправить её обратно заплатив лишь за свою покупку?
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Здравствуйте, если Вы заказываете на Новую Почту, то посылку можно осмотреть в любом случае. Возврат польностью или частично возможен сразу на месте согласно правил нашего магазина: польностью - оплатите только доставку за вовзрат. Если частично - то оплатите посылку, заполните заявление о возврате и отправьте этот товар обратно. Спасибо!

Хочу вернуть заказ !

Артём Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Не могу ни дозвонится, ни дописаться!Есть у Вас там обратная связь вообще? На фотографии одно в посылке другое, но цена та что на сайте... Не могу ни дозвонится, ни дописаться!Есть у Вас там обратная связь вообще? На фотографии одно в посылке другое, но цена та что на сайте...
Достоинства:
  1. Не каких плюсов
answear.ua Ответ представителя answear.ua 16 марта, 2019 год
Артем, здравствуйте! Обратная связь с магазином ANSWEAR: горячая линия, рабочая почта ok@answear.ua, месенджер в фейсбук, вайбер, директ в Инстаграм. Всегда на связи!
Будьте добры, номер заказа и более точную информацию о несоответсвии, поеп не понятно в чем проблема. Всегда поможем разобраться. Спасибо!

Отмените заказ

Лора Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Здравствуйте! Отмените заказ
190313-023197-ANU
На могу к вам дозвониться и дописаться . Заказала три дня назад. Что у вас за сервис?
Очень странный магазин!
Спасибо
Здравствуйте! Отмените заказ
190313-023197-ANU
Очень странный магазин!
Спасибо
answear.ua Ответ представителя answear.ua 16 марта, 2019 год
Здравствуйте, заказ отменили. Простите, но связь всегда доступна: горячая линия, месенджер в фейсбук, в директе Инстаграм, на рабочей почте ok@answear.ua
Спасибо!

ЗМІНИЛОСЬ В КРАЩУ СТОРОНУ.

світлана Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Дуже задоволена,що тепер товар приходить на нову пошту. перед покупкою є можливість товар оглянути,взуття примірити ,а вже потім купити, навіть не має до чого придертись .((((легко звязуюсь по вайберу з консультантом. дякую. Дуже задоволена,що тепер товар приходить на нову пошту. перед покупкою є можливість товар оглянути,взуття примірити ,а вже потім купити, навіть не має до чого придертись .((((легко звязуюсь по вайберу з консультантом. дякую.
Достоинства:
  1. все супер.
Недостатки:
  1. не має

Осторожно Adidas Stan Smith подделка!

Андрей Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Вернул все посылку!
Открыл коробку с кроссовками Adidas Stan Smith и дальше не стал смотреть остальное. Кроссовки гАлимая подделка!
Вернул все посылку!
Недостатки:
  1. Торгуют палевом!
1 не согласен
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Андрей, будьте добры, Ваш номер телефона, пожалуйста, или номер заказа. Хотелось бы уточнить более веские причины Вашего недовольства, мы не продаем "палево", а все бренды предоставляют исключительно оригинальный товар. Спасибо!

Возврат денег !!!!!!!!!!

190203-063766-ANU
Когда ждать денег,посылку отправила 26.02 посылка была принята у вас 28
а уже 14 марта число?
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Здравтсвуйте, Ваш возврат был успешно оформлен и принят на самом складе возвратов 05/03. Простите, но отправив 26 числа, посылка может разве доехать за 2 дня по Украине на отделение почты во Львов. оттуда возвраты забирают курьеры сп Росан и везут на склад возвратов, там сотрудники обрабатывают каждую посылку: товар проходит экспертизу, данные из заявления аккуратно сканируют и вносят в систему, чтобы мы могли внести в реестр на оплату, это около 3-х рабочих дней. Завтра ожидайте, пожалуйста, зачисление, поскольку оно начисляется в течение 14 дней с момента полноо оформления посылки на складе возвратов, то есть, от 05/03. Спасибо!

Очень странная Контора

Андрей Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Не на один вопрос не ответила. Не один телефон не отвечает. Правда заказы отправляет. Не на один вопрос не ответила. Не один телефон не отвечает. Правда заказы отправляет.
Достоинства:
  1. Заказы все-таки отправляет.
Недостатки:
  1. Нет связи! Если что-то не так, претензии выставить не кому.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Андрей, линии работают. если длительный период занято, рекомендуем обращаться в месенджер фейсбук либо директ Инстаграм, отвечаем более оперативно, все запросы обрабатываем. Спасибо!

Доволен.

Александр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказал кроссовки Reebok наложенным платежом.Через неделю получил(Новая почта),доставка бесплатная.Цена и качество соответствует. Спасибо магазину за оперативность. Заказал кроссовки Reebok наложенным платежом.Через неделю получил(Новая почта),доставка бесплатная.Цена и качество соответствует. Спасибо магазину за оперативность.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Спасибо Вам большое) Обращайтесь, пожалуйста!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Добрый вечер, приняли во внимание, отменим. Спасибо!

Отмена заказа

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Отмените заказ 190304-077237-ANU Отмените заказ 190304-077237-ANU
Недостатки:
  1. Нету связи с магазином.

какой статус заказа

Жанна Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Сделала заказ,но на эл.адрес никакого письма не было,существует он или нет? Сделала заказ,но на эл.адрес никакого письма не было,существует он или нет?
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Жанна, добрый вечер, будьте добры номер заказа, пожалуйста, или номер телефона, обязательно уточним. Спасибо!

Не возвращают деньги по возврату

Наталия Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Заказали угги детские, сказали стелька 15 см, реально оказалась 14,см, связались - нам подсказали как делать возврат, 18.01 отправили, 21.01 представители answer забрали на почте, прошло больше месяца - деньги не вернули, на письма никакие не отвечают, в вайбере не отвечают, дозвониться невозможно Заказали угги детские, сказали стелька 15 см, реально оказалась 14,см, связались - нам подсказали как делать возврат, 18.01 отправили, 21.01 представители answer забрали на почте, прошло больше месяца - деньги не вернули, на письма никакие не отвечают, в вайбере не отвечают, дозвониться невозможно
Достоинства:
  1. Держали угги в резерве
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Не возможно никак связаться, не отвечают ни на письма, ни в вайбере
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Наталия, будьте добры, более точную информацию о возврате. Сейчас зачисляем возвраты уже за март месяц, Ваш за январь - согласны, не допустимо. Будьте добы, номер заказа или же номер телефона, пожалуйста. Поскольку мы всегда возвращаем средства в течение 14 дней с момента оформления посылки на складе возвратов, Ваш случай требует отдельного расследования. Обязательно на связи. Спасибо!

Мошенничество

Амина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Хочу поделиться негативным опытом: настораживало, что за несколько месяцев «общения» ни разу не удалось дозвониться или связаться по каким-либо вопросам с консультантами,но так как несколько заказов были успешно доставлены, ошибок с размерами или еще каких-либо не было, я абсолютно спокойно, следуя инструкциям на сайте, оформила возврат одного из заказов и отправила по указанному адресу. Возврат был вручен получателю, но оформили...  Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом: настораживало, что за несколько месяцев «общения» ни разу не удалось дозвониться или связаться по каким-либо вопросам с консультантами,но так как несколько заказов были успешно доставлены, ошибок с размерами или еще каких-либо не было, я абсолютно спокойно, следуя инструкциям на сайте, оформила возврат одного из заказов и отправила по указанному адресу. Возврат был вручен получателю, но оформили его на складе почему-то на 10 дней позже... о чем меня известила девушка телефоннным звонком, а не эл. письмом. Пообещала как можно быстрее вернуть денежные средства, так как я ожидала такую же модель, но в другом размере. С тех пор прошло 5 недель, денег не вернули, новый заказ я так и не получила. Связаться с представителями невозможно, на письма, сообщения в соц.сетях никто не отвечает. Мелкое мошенничество, 75€ потеряны... не рекомендую ни в коем случае!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Амина, будьте добры, немного деталей. Обязательно уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа по которому осуществили возврат. У нас нет случаев, чтобы мы не возвращали средства, очень ответственно к этому относимся. Разрешите разобраться, пожалуйста.
Ваши данные также можно написать на почту возвратов:
return@answear.ua
в социальные сети: месенджер фейсбук либо директ в Инстаграм. Спасибо Вам!

Жду возврата денег!

Евгения Отзыв написан 5 марта, 2019 год
С предыдущими заказами все было отлично, все подошло. Последний заказ не подошёл. Оправила посылку назад 26.02, 28.02 она уже была во Львове, посылку забрали.
В декларации на возврат указывала номер карты для перечисления денег назад. Сегодня 5.03 до сих пор не могу связаться. Когда ожидать поступления моих средств назад за товар, который вы забрали? Фото всех чеков есть, декларации имеются. ANSWEAR.ua - Жду возврата денег! ANSWEAR.ua - Жду возврата денег!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Евгения, будьте добры, Ваш номер заказа. Извините, но все скрины, которые Вы предоставили - это информация УкрПочты, мы не можем по ней уточнить Ваш возврат. Спасибо!
Данные можн также выслать на:
return@answear.ua (почта возвратов)
а также в месенджер на фейсбук или директ в Инстаграм.

Подтвердите пожалуйста заказ

Ольга Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Перезвоните или отпишитесь, не понимаю вы приняли заказ или нет Перезвоните или отпишитесь, не понимаю вы приняли заказ или нет

Гроші не повертають!!!

Тетяна Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Повернула товар більше 10 днів тому. Гроші не повернули досі. Не реагують ані на дзвінки, ані на електронні листи. Не рекомендую!!! Повернула товар більше 10 днів тому. Гроші не повернули досі. Не реагують ані на дзвінки, ані на електронні листи. Не рекомендую!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 14 марта, 2019 год
Доброго дня, будьте добрі, надайте, будь ласка, дані Вашого поверненя. Номер замовлення можна надіслати на пошту відділу повернень: return@answear.ua
в месенджер фейсбук чі директ в Інстаграм, дякуємо!

Не покупайте

Dima Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Не заказывайте ничего. Конченный магазин. Заказал 4 футболки, 3 нормальные, 4-тая бракованная паль. Пушу уже неделю на почту, никто не отвечает. Звоню в службу поддержки -- занято. Все информация по возврату есть на сайте. Но нет номера телефона без которого не принимают посылку Не заказывайте ничего. Конченный магазин. Заказал 4 футболки, 3 нормальные, 4-тая бракованная паль. Пушу уже неделю на почту, никто не отвечает. Звоню в службу поддержки -- занято. Все информация по возврату есть на сайте. Но нет номера телефона без которого не принимают посылку

Нет возврата денег

Кристина Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Мой заказ № 190202-061718-ANU под номером CV827428280PL был отправлен мной по новой почте 16.02.19. Деньги не вернули до сих пор.
Мой контактный номер +380957812432
Мой контактный номер +380957812432

Шахрайство

Ростислав Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Доброго дня 4 дні чекаю на інформацію про повернення мого замовлення
Zamovlennya CV827938098PL
Коли мені повернуть кошти?
Прошу терміново зі мною зв’язатись 0976324294
Доброго дня 4 дні чекаю на інформацію про повернення мого замовлення
Zamovlennya CV827938098PL
Коли мені повернуть кошти?
Прошу терміново зі мною зв’язатись 0976324294

понравился товар

Евгения Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Заказывала сапоги VAGABOND - САПОГИ ALICE. Отличные. Внешний вид на 5+, размер подошёл.
Спасибо ANSWEAR!
Спасибо ANSWEAR!

Блокировка

Олег Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Меня заблокировали на стадии оформления заказа. Не могу оформить. Решите вопрос Меня заблокировали на стадии оформления заказа. Не могу оформить. Решите вопрос

Это ужасно!!!!

Виктория Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Вернула босоножки новой почтой во Львов,больше недели прошло, ни слуха ни духа, с кем связаться? Дозвонится не возможно, письма молчат!!! Разве это серьёзный сайт, да вы что???? Нет предела моей злости!!!!! Вернула босоножки новой почтой во Львов,больше недели прошло, ни слуха ни духа, с кем связаться? Дозвонится не возможно, письма молчат!!! Разве это серьёзный сайт, да вы что???? Нет предела моей злости!!!!!
Недостатки:
  1. Нет связи и возврата денег!!!!

Все добре

Єва Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Оформила повернення 18 лютого ,а сьогодні 25 лютого повернули кошти на карту .Замовлення прийшло тако ж через 8 днів .Я замовляю тут другий раз і почитавши відгуки дуже переживала за повернення коштів.Я всім задоволена .Дякую Ансверу. Оформила повернення 18 лютого ,а сьогодні 25 лютого повернули кошти на карту .Замовлення прийшло тако ж через 8 днів .Я замовляю тут другий раз і почитавши відгуки дуже переживала за повернення коштів.Я всім задоволена .Дякую Ансверу.

Проблема із поверненням товару

Віталій Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Доброго дня! Замовляв на Ансвері товар не один раз, та деякі товари із останніх 2-х замовлень не підійшли по розміру.
Зв'язатись із центром підтримки неможливо, вічно зайняті оператори. А тепер взагалі номер телефону внесено у чоринй список.
Що за відношення до клієнтів? Приходиться потім продавати товар що не підійшов на ОЛХ із заниженою ціною.
Недостатки:
  1. Неможливе повернення товару. Неможливо зв'язатись із центром підтримки

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Kasta

Braggart.ua
Braggart.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...