ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Разблокировать

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
Добрый день. Хотела сделать заказ на вашем сайте, сформировала его, но меня почему-то заблокировали.
Cloudflare Ray ID: 4c10eeed5d25825b
Ваш IP
: 109.87.30.109
Выдало такую ошибку.
Как можно решить эту проблему.
Мой эл.адрес:tanya24121980@gmail.com
Cloudflare Ray ID: 4c10eeed5d25825b
Ваш IP
: 109.87.30.109
Выдало такую ошибку.
Как можно решить эту проблему.
Мой эл.адрес:tanya24121980@gmail.com

Статус возврата

Haze Отзыв написан понедельник, 1 апреля
Хотелось бы узнать статус возврата заказа 190228-049187-ANU.
(Текс отзыва должен содержать не менее 100 символов).
Хотелось бы узнать статус возврата заказа 190228-049187-ANU.
(Текс отзыва должен содержать не менее 100 символов).

180119-063456-ANU

Лена Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Покупала в магазине курточку из искуственного меха, очень клевое качество, не ожидала что за такие дкньги можно купить вещь с тауим качеством, я довольна.Спасибо) Покупала в магазине курточку из искуственного меха, очень клевое качество, не ожидала что за такие дкньги можно купить вещь с тауим качеством, я довольна.Спасибо)

Подделка!!! Разочарование!!!

Наталия Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Заказывала мужу кроссовки GUESS. Мы их примеряли в Киеве в официальном магазине. Пришёл заказ на Новую почту.Сегодня была на почте и очень разочарованна товаром!!!Это совсем другая обувь!!!Мне прислали не качественную подделку!!! За 4000 грн, на минуточку!!!!Рада,что посмотрела и вернула назад!!!!Больше ни ногой на этот сайт!!! Заказывала мужу кроссовки GUESS. Мы их примеряли в Киеве в официальном магазине. Пришёл заказ на Новую почту.Сегодня была на почте и очень разочарованна товаром!!!Это совсем другая обувь!!!Мне прислали не качественную подделку!!! За 4000 грн, на минуточку!!!!Рада,что посмотрела и вернула назад!!!!Больше ни ногой на этот сайт!!!

Купил дочке сумку

Сергей Отзыв написан воскресенье, 31 марта
Купил дочке сумку, пришла вовремя, все ок. Дочка счастлива, а для меня это главное. В целом, впечатления об магазине положительные. Так что буду обращаться ещё. Купил дочке сумку, пришла вовремя, все ок. Дочка счастлива, а для меня это главное. В целом, впечатления об магазине положительные. Так что буду обращаться ещё.

хороший блокнот

Олег Отзыв написан суббота, 30 марта

Блокнот сподобався, сторінки якісні, підійде і на подарунок. Рекомендую.
ANSWEAR.ua - хороший блокнот
Блокнот сподобався, сторінки якісні, підійде і на подарунок. Рекомендую.

Доставка НП

Денис Отзыв написан суббота, 30 марта
Спасибо большое что наконец-то появилась доставка Новой почтой, оень удобно теперь хоть можно померять товар, и не париться с возвратом , очень удобно ещё раз спасибо Спасибо большое что наконец-то появилась доставка Новой почтой, оень удобно теперь хоть можно померять товар, и не париться с возвратом , очень удобно ещё раз спасибо

відгук для усунення мінусів користування сайтом)):

Наталія Отзыв написан суббота, 30 марта
Дочка замовляла взимку чобітки,доставка і повернення(не підійшов розмір) (акція була на безкоштовне повернення)-були безкоштовні.До Нового року прийшли за 4дні,а новий розмір ,який замовили після Нового року йшов довше-про що ми були і попереджені.Гроші,( за повернення товару),повернули вчасно.
Мінус-немає опції коригування замовлення(або я її ще не знайшла),поганий телефонний зв"язок з магазином
Достоинства:
  1. що замовляли ,те й отримали,все вчасно
Недостатки:
  1. немає опції коригування замовлення ,поганий телефонний зв"язок з інтернет-магазином,чат -відсутній

Жакет Verа Moda

Девушка Отзыв написан суббота, 30 марта
Покупала жакет Vera Moda, качество отличное, осталась довольная) Покупала жакет Vera Moda, качество отличное, осталась довольная) ANSWEAR.ua - Жакет Verа Moda ANSWEAR.ua - Жакет Verа Moda

Да ладно! Никаких проблем с возвратом никогда не было

Таня Отзыв написан суббота, 30 марта

Всё время покупаю мужу и ребенку обувь. Всегда оригинал! Мы меряем в магазине, а потом делаем заказ здесь. За три года возвращала товар наверное раза два. Деньги приходили всегда без опозданий. Да, смс о поступлении не приходит, нужно проверять, что не очень удобно, но это мелочи.
ANSWEAR.ua - Да ладно! Никаких проблем с возвратом никогда не было

По поводу дозвониться. Ну, тут дело каждого конечно. Сайт неплохой. Сервис нормальный, как и на других сайтах. Кому не нравится - так не заказывайте.

Бренд PARFOIS дешевле чем в оригинальном магазине

Лариса Отзыв написан суббота, 30 марта
Очень люблю бренд PARFOIS , порадовала цена, и скорость доставки.Всем рекомендую и Буду покупать ещё. Очень люблю бренд PARFOIS , порадовала цена, и скорость доставки.Всем рекомендую и Буду покупать ещё.
Достоинства:
  1. Цена ниже чем в оригинальном магазине
Недостатки:
  1. Мало товаров бренда PARFOIS

Осторожно ОРИГИНАЛ

Елена Отзыв написан суббота, 30 марта
Постоянно заказываю товары, очень радует что брендовые вещи стоят дешевле чем в магазинах, можно неплохо сэкономить денег, потому что товар везут прям с склада,где его не меряли и не трогали по сто раз как в типичном магазине, товар в идеальном состоянии) Всем советую Постоянно заказываю товары, очень радует что брендовые вещи стоят дешевле чем в магазинах, можно неплохо сэкономить денег, потому что товар везут прям с склада,где его не меряли и не трогали по сто раз как в типичном магазине, товар в идеальном состоянии) Всем советую

Ансвер лучший )

Алиса Отзыв написан суббота, 30 марта
Получила сегодня свою посылку, очень порадовало качество вещей и оригинальность , могу отметить , что здесь всегда можна найти брендовые вещи по очень приятным ценам)))
А сотрудничества Ансвер С Новой Почтой очень порадовало ))
А сотрудничества Ансвер С Новой Почтой очень порадовало ))
Достоинства:
  1. соотношения качества и цены

Возврат товара Укр почта .

Игорь Отзыв написан пятница, 29 марта
Добрый день .
21.03 понедельник во Львов по Укр почте прибыла посылка с возвратом . Ее до сих пор никто не забирает .
На почту три письма , нет ответа .
В Вайбере аккаунт удален !!!
По телефону никто не отвечает !!!
Почему такой игнор и как с вами связаться ?
Добрый день .
На почту три письма , нет ответа .
В Вайбере аккаунт удален !!!
По телефону никто не отвечает !!!
Почему такой игнор и как с вами связаться ?

Вопрос по доставке

Дмитрий Отзыв написан пятница, 29 марта
Здравствуйте! Заказ разбили на 2-ве части одна посылка пришла вторая нет. Можно узнать статус посылки 190325-028970-ANU Здравствуйте! Заказ разбили на 2-ве части одна посылка пришла вторая нет. Можно узнать статус посылки 190325-028970-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua суббота, 30 марта
Здравствуйте , благодарим Вас за обращение! Ваш заказ успешно отправлен на комплектацию и будет отправлен в понедельник .

C уважением Ансвер

190228-049187-ANU

Haze Отзыв написан пятница, 29 марта
Хотелось бы узнать статус возврата заказа 190228-049187-ANU.
(Текс отзыва должен содержать не менее 100 символов)
Хотелось бы узнать статус возврата заказа 190228-049187-ANU.
(Текс отзыва должен содержать не менее 100 символов)

Цікавить інфо по Поверненню товарів

Ольга Отзыв написан пятница, 29 марта
Скажіть приблизно через скільки часу вертаютьс гроші на карту, після повернення товару? І взагалі, як знати, що повернення успішно здійснилося?на почту писала, відповіді поки не отримала Скажіть приблизно через скільки часу вертаютьс гроші на карту, після повернення товару? І взагалі, як знати, що повернення успішно здійснилося?на почту писала, відповіді поки не отримала

Долгая доставка

Даниил Отзыв написан четверг, 28 марта
Очень долгая доставка! Заказывал пару раз была задержка 3-4 дня, сделал новый заказ 22.03.2019, каждый день доставка переносится на завтра, в сервисном центре ответили ожидать на следующей недели, итого получится 2 +/- недели, где обещанные 4 дня? Что касается товара, то всегда был качественный и оригинальный, надеюсь успею дождаться и, в этот раз все будет тоже хорошо. Очень долгая доставка! Заказывал пару раз была задержка 3-4 дня, сделал новый заказ 22.03.2019, каждый день доставка переносится на завтра, в сервисном центре ответили ожидать на следующей недели, итого получится 2 +/- недели, где обещанные 4 дня? Что касается товара, то всегда был качественный и оригинальный, надеюсь успею дождаться и, в этот раз все будет тоже хорошо.

Обратите внимание!!

Оксана Отзыв написан среда, 27 марта
Почитала последние отзывы о магазине, удивляюсь откуда негативные отзывы о плохой обратной связи..?? Вообще нет никаких проблем! Никогда их не было! Единственное что немного огорчает ,так это то ,что посылку теперь нельзя при курьере открыть посмотреть -только выкупить. Иногда это может усложнить покупку, потому что товар может вам не подойти и раньше вы могли это увидеть открыв посылку при курьере...  Читать отзыв Почитала последние отзывы о магазине, удивляюсь откуда негативные отзывы о плохой обратной связи..?? Вообще нет никаких проблем! Никогда их не было! Единственное что немного огорчает ,так это то ,что посылку теперь нельзя при курьере открыть посмотреть -только выкупить. Иногда это может усложнить покупку, потому что товар может вам не подойти и раньше вы могли это увидеть открыв посылку при курьере , а так вам придётся выкупить посылку, а потом если не подойдёт идти на почту и отправлять, ждать возврат. Вот это не очень удобно.. Это единственный минус!Хотелось бы что бы вернули как раньше
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 28 марта
Оксана, большое спасибо Вам за объективный отзыв. Хотим сообщить Вам, что открывать посылку при получении, осматривать товар, можно. У нас появился способ доставки на любое отделение Новой Почты, что в Вашем случае поможет решить проблему. Надеемся, помогли.

Горячая линия так и не работает

Анна Отзыв написан среда, 27 марта
Когда возникли вопросы при заказе - горячая линия не работала, прошло 2 недели, теперь возникли вопросы о возврате - а горячая линия как не работала, так и не работает...У кого получить вопросы и консультацию - совершенно непонятно. В соврменных условиях обилия интернет - магазинов это как-то..недальновидно, как минимум. Когда возникли вопросы при заказе - горячая линия не работала, прошло 2 недели, теперь возникли вопросы о возврате - а горячая линия как не работала, так и не работает...У кого получить вопросы и консультацию - совершенно непонятно. В соврменных условиях обилия интернет - магазинов это как-то..недальновидно, как минимум.
Анна, здравствуйте,
обратная связь с магазином ANSWEAR: горячая линия (она работает), рабочая почта ok@answear.ua, по вопросам возвратов денежных средств - почта return@answear.ua, месенджер в фейсбук, вайбер, директ в Инстаграм.
Непременно уточним все, что Вас интересует. Спасибо!

Продаётся паль, отмазываются что оригинал

Гость Отзыв написан среда, 27 марта
Купил кроссовки Reebok в этом магазине , решил проверить подлинность вместе с бывшим сотрудником рибока...
Человек сказал однозначная подделка, может быть не плохого качества , но не оригинал !!!
На вопрос в службе поддержки долго отнекивались , пока не стал писать явные аргументы в пользу того что у них паль...
Предложили вернуть и перестали отвечать...
Вывод-обманывают людей, продавая неоригинальную продукцию!!!
Предложили вернуть и перестали отвечать...
Вывод-обманывают людей, продавая неоригинальную продукцию!!!
2 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Здравствуйте, извините, но откуда эти беспочвенные выводы о неподлинности? Будьте добры, более веские доказательства. Разве Вы в них изначально не нуждались, поскольку "бывший сотрудник Рибок" Вам все рассказал? Можем предоставить в таких случаях официальный ответ каждого отдела, который работает с производителями напрямую и соответственно закупает также напрямую у них продукцию. Интернет-магазин ANSWEAR, кроме Украины, работает в 7 странах Евросоюза, продавать "паль" как Вы выразились у нас категорически не принято. Спасибо!

Хороший магазин, с большим ассортиментом, не выходя из дома

Светлана Отзыв написан пятница, 22 марта
Интернет - магазин это хорошо, но не всегда можно угадать с размером....Получили свой очередной заказ, но не угадали с размером(((...не дозвонившись и начитавшись плохих отзывов, расстроились((, но все же сделали возврат по инструкции answer.ua (не испортив товарный вид,упаковки и ценника), кстати мне ответили на вопросы через мессенджер в фейсбуке. Через неделю после получения работниками магазина товара по новой почте,...  Читать отзыв Интернет - магазин это хорошо, но не всегда можно угадать с размером....Получили свой очередной заказ, но не угадали с размером(((...не дозвонившись и начитавшись плохих отзывов, расстроились((, но все же сделали возврат по инструкции answer.ua (не испортив товарный вид,упаковки и ценника), кстати мне ответили на вопросы через мессенджер в фейсбуке. Через неделю после получения работниками магазина товара по новой почте, на карту вернули деньги!))

Куда смотрит ваше руководство?!

Лина Отзыв написан четверг, 21 марта
Здравствуйте! Был отправлен возврат 05.03! Что с ним? Вы его получили? Когда вернут деньги? Качество детских вещей просто ужас((( Сделаны заказы 13.03 и 14.03! Где они и что с ними? Две недели с вами нет никакой связи - Вы не отвечаете на мои письма! Заявки на обратный звонок и чат в Вайбере вы игнорите!!! Здравствуйте! Был отправлен возврат 05.03! Что с ним? Вы его получили? Когда вернут деньги? Качество детских вещей просто ужас((( Сделаны заказы 13.03 и 14.03! Где они и что с ними? Две недели с вами нет никакой связи - Вы не отвечаете на мои письма! Заявки на обратный звонок и чат в Вайбере вы игнорите!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Здравствуйте, линии работают, мессенджер, директ, Вайбер также.. Что касается возвратов, на сайте указан отдельный мэйл return@answear.uа - это прямая связь с отделом. На рабочую почту ok@answear.ua также отвечаем.
Уточните, пожалуйста, куда именно Вы обращались и где Вам не ответили? Будьте добры номер заказа, мы обязательно все проверим. Спасибо!

Отвратительная обратная связь

Валентина Отзыв написан четверг, 21 марта
Пожалуйста, наладьте обратную связь с клиентами. Невозможно к вам дозвониться, на електронку не реагируете, через телеграмм связи нет. Не могу получить информацию по поводу возврата заказа и соответственно денег. Непонятно, принят ли товар на склад, никто не информирует про это. Товар часто приходит бракованный, грязный.
Ответьте,пожалуйста,какова судьба возврата заказа 190225-012686-ANU.
Ответьте,пожалуйста,какова судьба возврата заказа 190225-012686-ANU.
Достоинства:
  1. Раньше ваш магазин был лучше.
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи с клиентом.
  2. Бракованный товар.
  3. Длительный процесс возврата денег.
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Здравствуйте, Валентина, Ваш возврат успешно принят и обработан на складе возвратов 21/03, товар прошел экспертизу, данные из заявления уже в системе. Внесли также в реестр на оплату. Зачисление средств в течение 14 дней с момента оформления посылки на складе возвратов, то есть, от 21/03, но обычно средства зачисляем раньше указанного срока. Ожидайте, пожалуйста. Спасибо!

Отменить заказ

Евгений Отзыв написан четверг, 21 марта
отменить заказ! Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют..... отменить заказ! Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют.....
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 27 марта
Простите, но по имени ЕВГЕНИЙ мы вряд ли сможем в системе найти и отменить Ваш заказ. Будьте добры номер заказа, более точную информацию. Спасибо!

Отменить заказ

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Отменить заказ 190320-020724-ANU кардиган S. Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют. Отменить заказ 190320-020724-ANU кардиган S. Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют.

какая паль свиньи? все ориг в ансвере или пруфы в студию

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
удивляюсь свиньям пишущим что продают паль, брак еще может быть как и в любом интернет магазине
если криво пришито клей если купить в магазине с накруткой 20% минимум такого кончено же не будет ANSWEAR.ua - какая паль свиньи? все ориг в ансвере или пруфы в студию
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, скидки, бонусы
  2. возможность осмотра и примерки на новой почте
Недостатки:
  1. супер требовательные клиенты котором все не так, подавай свиньям обслуживание как в гучи или лв )
  2. указанные замеры в 99% не правда, нужно знать четко свой размер у каждого бренда
  3. мертвая обратная связь

Платье джинсовое Wrangler

Даша Отзыв написан среда, 20 марта
хочу сказать магазину,что заказываю не однократно и всегда всем довольна,а так же курьерам за быструю доставку❗️ хочу сказать магазину,что заказываю не однократно и всегда всем довольна,а так же курьерам за быструю доставку❗️
Достоинства:
  1. Мне все нравится

Меня все устраивает

Людмила Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Несколько лет делаю покупки в Answear и претензий к магазину нет, заказываю обувь, несколько раз делала возврат и деньги возвращали, правда не быстро, примерно через три недели, я не суетилась, просто ожидала и деньги приходили на карту, рада, что появилась возможность доставки новой почтой, спасибо, это удобнее чем курьер мист-экспресс, и по поводу отсутсвия связи-задала вопрос по фейсбук и мгновенно...  Читать отзыв Несколько лет делаю покупки в Answear и претензий к магазину нет, заказываю обувь, несколько раз делала возврат и деньги возвращали, правда не быстро, примерно через три недели, я не суетилась, просто ожидала и деньги приходили на карту, рада, что появилась возможность доставки новой почтой, спасибо, это удобнее чем курьер мист-экспресс, и по поводу отсутсвия связи-задала вопрос по фейсбук и мгновенно ответили, сегодня сделала заказ на новую почту, цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах и качество меня устраивает, спасибо, Answear!
Достоинства:
  1. Цены, оригинальность брендов, доставка Новой почтой
Недостатки:
  1. Длительный возврат денег

Жду возврата денег!! Связи нет !!!!!!!

Александрова Светлана Отзыв написан 19 марта, 2019 год
заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!! заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Нет связи, нет возврата денег
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 28 марта
Светлана, здравствуйте, зачисление на Вашу карту ...4575 по заказу 190219-063147-ANU было осуществлено 19/03 - 1684,00 грн
Проверьте, пожалуйста, баланс. Спасибо!

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

МОБИЛЛАК

LeBoutique
LeBoutique

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...