ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua
2554 отзыва / 219396 просмотров

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ!!!

Я!!!!! Отзыв написан четверг, 7 февраля
Хочу поделиться своим опытом с компанией Answear! Оформила заказ ещё в декабре 2018, доставка заняла почти 2 недели! Ладно, упустим этот момент. Товар мне не подошёл (были заказаны сапоги, размер оказался мал). Я оформила возврат через Укрпочту (19.01.19), уже 20.01.19 посылку забрал во Львове представитель Answear. Все! С тех пор тишина! Деньги никто не собирается возвращать (а это на секундочку...  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с компанией Answear! Оформила заказ ещё в декабре 2018, доставка заняла почти 2 недели! Ладно, упустим этот момент. Товар мне не подошёл (были заказаны сапоги, размер оказался мал). Я оформила возврат через Укрпочту (19.01.19), уже 20.01.19 посылку забрал во Львове представитель Answear. Все! С тех пор тишина! Деньги никто не собирается возвращать (а это на секундочку около 4000грн!!!). На эмейлы не отвечают, на горячую линию дозвониться невозможно!!! Сегодня последний день возврата (у них-то на сайте указано, что возврат средств осуществляется в течении 14 рабочих дней), так вот, сегодня 7.02.19! Деньги мне никто не вернул! Тем не менее посылку свою забрали тут же, в день прибытия!! А деньги не могут вернуть вот уже на протяжении двух РАБОЧИХ недель! И трёх НЕРАБОЧИХ!!! Подскажите, НЕуважаемый answear, что за политика такая?! Я с таким не сталкивалась даже в мелких интернет-магазинах! Если я не получу никаких комментариев и своих денег, буду подавать в суд на эту шарашкину контору!
Достоинства:
  1. Нет таких!!!
Недостатки:
  1. Мошенники и воры!!! Не возвращают деньги при возврате товара!! Не выходят на связь!!!!

ВІДСУТНІЙ ЗВОРОТНІЙ ЗВ"ЯЗОК

Наталія Отзыв написан четверг, 7 февраля
Доброго дня,
цікавить повернення коштів за блузку MANGO в сумі 859,00 грн.
Поштове відправлення вручено Вашому представнику 19/01/19 згідно накладної Укрпошти №0911209218294
Доброго дня,
цікавить повернення коштів за блузку MANGO в сумі 859,00 грн.
Достоинства:
  1. Асортимент
Недостатки:
  1. Пряме порушення прав споживача

Возврат средств по программе лояльности Answear Club

Ирина Отзыв написан четверг, 7 февраля
Здравствуйте! Дозвониться по-прежнему невозможно, поэтому обращаюсь к Вам здесь с просьбой вернуть средства по программе лояльности Answear Club, использованные в заказе 181218-002694-ANU, так как одну из двух сумочек, полученных в этом заказе, я вернула в связи с тем, что у нее было помято дно. Посылка с возвратом получена представителем Answear в отделении Укр.почты во Львове 1 февраля. Спасибо.
С уважением,...  Читать отзыв
С уважением, Ирина.
Недостатки:
  1. Нет связи

Верніть кошти

Павло Отзыв написан среда, 6 февраля
Номер замовлення 181229-007159-ANU і
190114-043448-ANU оформив на повернення коштів. Перша посилка із моменту відправки пройшло уже більше 10 днів, а друга трохи менше. Цікаво коли прийдуть кошти на картку?????
Номер замовлення 181229-007159-ANU і

Связь через Facebook

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Я делала несколько заказов на сайте на протяжении года: за качество вообще нет претензий - 6 дамских сумочек просто шикарного качества за разумные деньги! 2 свитера - качество хорошее.
Возник сегодня вопрос об отмене 2х заказов до отправки - на сайте это невозможно вручную, телефонная линия не работает, вайбер тоже - почитав отзывы написала в фейсбук - там всё сделали за секунду. Огромное спасибо.
Зная все ньюансы и как трудно людям тут оформлять возврат, я стараюсь тут не брать обувь или что-то очень дорогое, чтобы не переживать. А так бренды европейские, качество отличное.
Достоинства:
  1. Отличный выбор, хорошее качество, приятные цены
Недостатки:
  1. НЕТ СВЯЗИ ПО ТЕЛЕФОНУ, нельзя осмотреть товар при получении

Потеряли посылку. Отказываются везвращать деньги

Наталья Отзыв написан вторник, 5 февраля
Кто-то знает как воздейтсвовать на этих воров?
Столько негативных отзывов, но хоть кому-то удалось вернуть свои деньги?
Кто-то знает как воздейтсвовать на этих воров?
Столько негативных отзывов, но хоть кому-то удалось вернуть свои деньги?

Хочу вернуть товар!

Анна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Звоню на горячую линию, не отвечают, естественно, так как я выбрала пункт возврат товар, все операторы, которых наверное и нет, заняты! Зашла почитать отзыва и офигела, но все равно жду что мне перезвонят и вернут деньги за товар. Если конечно не хотите массового позора Звоню на горячую линию, не отвечают, естественно, так как я выбрала пункт возврат товар, все операторы, которых наверное и нет, заняты! Зашла почитать отзыва и офигела, но все равно жду что мне перезвонят и вернут деньги за товар. Если конечно не хотите массового позора

Возврат товара

Вика Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заказала товар из этого магазина, первый и последний раз. Товар (перчатки), который пришел, оказался бракованным, с дыркой. Отправила согласно инструкции на бланке, который пришел с посылкой. Ансвер получили отправление, т.к. пришло мне уведомление. Но никакой реакции со стороны магазина, такая же история как и в одном из предыдущих комментариев: телефон вечно занят, вайбер не существует, на емейл и сообщения в...  Читать отзыв Заказала товар из этого магазина, первый и последний раз. Товар (перчатки), который пришел, оказался бракованным, с дыркой. Отправила согласно инструкции на бланке, который пришел с посылкой. Ансвер получили отправление, т.к. пришло мне уведомление. Но никакой реакции со стороны магазина, такая же история как и в одном из предыдущих комментариев: телефон вечно занят, вайбер не существует, на емейл и сообщения в соцсетях не отвечают.

Возврат денег

Юлия Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Добрый день! Отправила возврат товара по заказу181230-046055-ANU, номер накладной 20450112342695, посылку получили 19.01.2019, возврата денежных средств нет. Ансвер как можно так работать? Вы аферисты! Или вы считаете если с вами нет обратной связи то можно уйти от ответственности? Добрый день! Отправила возврат товара по заказу181230-046055-ANU, номер накладной 20450112342695, посылку получили 19.01.2019, возврата денежных средств нет. Ансвер как можно так работать? Вы аферисты! Или вы считаете если с вами нет обратной связи то можно уйти от ответственности?

Возврат 181224-005077-ANU

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
заказал 24.12.18
получил 11.01.19
отправил обратно для возврата 16.01.19
получили 18.01.19
когда отправите деньги?
в вайбере контакт не существует, телефон 0 800 214 234 вечно занят, телеграм на морозе, по почте робот 18.01 обещал связаться в течении 48 часов, воз и ныне там.
заказал 24.12.18
получил 11.01.19
отправил обратно для возврата 16.01.19
получили 18.01.19
когда отправите деньги?

Возврат

Юля Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Не вернули деньги за возврат!!! Очень не приятно, так как не однократно заказывала у вас товар. Не вернули деньги за возврат!!! Очень не приятно, так как не однократно заказывала у вас товар.
Достоинства:
  1. Товар заказывала все было хорошо
Недостатки:
  1. Столкнулась с возвратом, деньги так ещё и не вернули!!

не вернули деньги за возврат

Алена Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Здравствуйте, заказала товар (№ 190111-050351-ANU), но он оказался мал.
Пыталась дозвонится на гарячую линию, но безуспешно.
Отправила товар на следующий рабочий день и 22.01.2019 пришло уведомление о вручении возврата.
Больше недели нет возможности дозвонится, так как в течении долгого времени операторы заняты. Менеджер магазина также не перезвонил мне для утоснения деталей возврата денег или товара.
Раньше постоянно заказывала, но магазин...  Читать отзыв
Здравствуйте, заказала товар (№ 190111-050351-ANU), но он оказался мал.
Пыталась дозвонится на гарячую линию, но безуспешно.
Раньше постоянно заказывала, но магазин не дорожит клиентами.
На руках, на всякий случай, сохранила все копии и фотокопии товара и документов оформленых на возврат.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за товар.

возврат

Ирина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
опасалась за возврат $ (3999грн) в основном из-за проблем с сервисной службой, а именно фактически отсутствием её как таковой (дозвониться просто не реально, на заявку никто не перезванивает в итоге). Так же долго (как по мне) происходил процесс оформления товара на склад после того, как посылку забрали с НП. В личном кабинете ничего не отображается... Ув.ANSWEAR, ради вас же самих,...  Читать отзыв опасалась за возврат $ (3999грн) в основном из-за проблем с сервисной службой, а именно фактически отсутствием её как таковой (дозвониться просто не реально, на заявку никто не перезванивает в итоге). Так же долго (как по мне) происходил процесс оформления товара на склад после того, как посылку забрали с НП. В личном кабинете ничего не отображается... Ув.ANSWEAR, ради вас же самих, наладьте сервис!!!! Связалась с представителями компании через instagram, там ответили практически сразу и в дальнейшем я курировала статус посылки уже через них. В итоге деньги за возврат мне поступили в положенный срок (к концу второй недели с момента получения товара на склад компании).
10.01.19 был отправлен товар на возврат через НП, 01.02.19 мне поступили средства
Достоинства:
  1. не первый раз заказываем, к качеству товара и срокам доставки претензий нет. оперативно отвечают в соц.сетях
Недостатки:
  1. сервис, фактически не работает сервисная служба ( по указанному номеру телефона)

верните деньги за возврат!!

Виктория Отзыв написан четверг, 31 января
181220-012929 шлепки 459гр,181214-052715 блуза 449гр,181221-015482-платье 989гр. 181220-012929 шлепки 459гр,181214-052715 блуза 449гр,181221-015482-платье 989гр.
Достоинства:
  1. шок от игнора

В ШОКЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА!Деньги за возврат не возвращают!!!!

Виктория Отзыв написан четверг, 31 января
Отправила возврат три вещи,1900гр,посылку забрали еще 23 января,ни ответа ни привета-на складе она или где?!Это кошмар!первый магазин где такой беспредел и ужасное отношение с клиентами!Как быть?Как выбить свои деньги назад?? Отправила возврат три вещи,1900гр,посылку забрали еще 23 января,ни ответа ни привета-на складе она или где?!Это кошмар!первый магазин где такой беспредел и ужасное отношение с клиентами!Как быть?Как выбить свои деньги назад??
Недостатки:
  1. ЖЖЖЕеесть!Не возвращают деньги и не реагируют ни на какие обращения!!

Хорошо

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Все нравится , все заказы приходят вовремя.
Только в последнее время невозможно дозвониться((
Все нравится , все заказы приходят вовремя.
Только в последнее время невозможно дозвониться((

Офигеть! Хотела заказ сделать, а тут такие отзывы

Гость Отзыв написан среда, 30 января
6 лет делаю заказы в Next, и возвраты были и товар ни разу по качеству не подвел, бренд которому доверяю на все 100%, решила,что остальные европейские магазины такие же достойные, а выходит нет! Спасибо всем, кто написал реальные отзывы, вы сохранили мне нервы и деньги. 6 лет делаю заказы в Next, и возвраты были и товар ни разу по качеству не подвел, бренд которому доверяю на все 100%, решила,что остальные европейские магазины такие же достойные, а выходит нет! Спасибо всем, кто написал реальные отзывы, вы сохранили мне нервы и деньги.
Достоинства:
  1. Хороший сайт и желание столько всего купить
Недостатки:
  1. Отзывы ваших покупателей, я в шоке, прохожу мимо

Невідповідає розмір.

Петро Отзыв написан среда, 30 января
Зробив замовлення 190123-040252-ANU поло LE SHARK код4920-POMO2G size S, прислали XL (бірка на поло S, по замірах XL, на упаковці позначка-XL). Боюсь повертати замовлення, бо не повернули ще кошти за попереднє, яке я відіслав ще на початку грудня. Зробив замовлення 190123-040252-ANU поло LE SHARK код4920-POMO2G size S, прислали XL (бірка на поло S, по замірах XL, на упаковці позначка-XL). Боюсь повертати замовлення, бо не повернули ще кошти за попереднє, яке я відіслав ще на початку грудня.
Недостатки:
  1. Служби підтримки фактично не існує, дозвонитись просто неможливо.

Повернення коштів????????

Петро Отзыв написан среда, 30 января
Замовлення 181123-039802-ANU, деякі речі не підійшли по розміру, відправив Укрпоштою 4600202443640, 20.12.2018 посилка отримана представником ANSWEAR. ЧОМУ ДО ЦЬОГО ЧАСУ НЕ ПОВЕРНУЛИ КОШТИ????????????? Замовлення 181123-039802-ANU, деякі речі не підійшли по розміру, відправив Укрпоштою 4600202443640, 20.12.2018 посилка отримана представником ANSWEAR. ЧОМУ ДО ЦЬОГО ЧАСУ НЕ ПОВЕРНУЛИ КОШТИ?????????????

Проблема с возвратом денег!!

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Я тоже жду возврат денег, и все ни как!! Как то уже и заказывать не хочется, с таким отношением!!!!! Я тоже жду возврат денег, и все ни как!! Как то уже и заказывать не хочется, с таким отношением!!!!!
Недостатки:
  1. Проблема с возвратом денег!

Возврат товара

Анна Целих Отзыв написан среда, 30 января
Дозвониться на службу поддержки невозможно!!!!За два дня я сделала более ста звонков и всегда один ответ,все операторы заняты!Не посоветую Ваш интернет магазин никому,вероятность вернуть товар равна нулю!Отправила во Львов заказ,там его никто не получил! Дозвониться на службу поддержки невозможно!!!!За два дня я сделала более ста звонков и всегда один ответ,все операторы заняты!Не посоветую Ваш интернет магазин никому,вероятность вернуть товар равна нулю!Отправила во Львов заказ,там его никто не получил!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возврат

Жду деньги

Екатерина Отзыв написан вторник, 29 января
Мне нравится совершать покупки на Answear, здесь хорошие цены и выбор.
Жду деньги за мой первый (за несколько лет) возврат. Посылку уже получили. Пожалуйста, ответьте, когда сможете зачислить деньги на счёт.
Мне нравится совершать покупки на Answear, здесь хорошие цены и выбор.

АБ Отзыв написан вторник, 29 января
Ссылка на него:
Удалить жалобу конечно легче чем разобраться в ситуации.
Ссылка на него:

Удалить жалобу конечно легче чем разобраться в ситуации.

Потеряли посылку. Не возвращают деньги

Наталья Отзыв написан вторник, 29 января
Отправила возврат. Сапоги за 2300. Посылку со склада Новой Почты забрали еще 31 декабря. Прошел месяц - answear все еще не может найти ее на складе. Оплатить потерянную почылку отказываются Отправила возврат. Сапоги за 2300. Посылку со склада Новой Почты забрали еще 31 декабря. Прошел месяц - answear все еще не может найти ее на складе. Оплатить потерянную почылку отказываются

НЕт связи,телефон не действительный. Вопрос возврата брака.

Колесник Елена Владимировна Отзыв написан понедельник, 28 января
Отправила возврат связи нет. Почтой тоже не отвечают. Кому то вернули деньги за бракованную обувь. Отправила возврат связи нет. Почтой тоже не отвечают. Кому то вернули деньги за бракованную обувь.

Возрат денег

Проблема решена
Ок Отзыв написан пятница, 25 января
Отзовитесь кому вернули деньги?сколько ждали? Отзовитесь кому вернули деньги?сколько ждали?

Повернення коштів? Ні-ні, не чули

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Я вже більше місяця намагаюсь повернути свої кошти за товар, який не підійшов мені по розміру. В служби підтримки абсолютний ігнор, так як писав на пошту та телефонував і відповіді немає. Це не магазин, а "шарашкіна контора". Якщо вони думають ,що їм це просто так минеться то ні. Не хотять спілкуватись так, то будуть у судді Я вже більше місяця намагаюсь повернути свої кошти за товар, який не підійшов мені по розміру. В служби підтримки абсолютний ігнор, так як писав на пошту та телефонував і відповіді немає. Це не магазин, а "шарашкіна контора". Якщо вони думають ,що їм це просто так минеться то ні. Не хотять спілкуватись так, то будуть у судді
Недостатки:
  1. Служба підтримки - її просто не існує !!

Брак/возврат

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
Заказал джинсы, размер подошел. Но есть один большой минус после первой носки краска остается на ногах, вдобавок ткань колит носить не реально, что это за качество такое??? Отправил к Вам два запроса на почту ответ так и не получил, дозвонится к Вам не реально. Заказал джинсы, размер подошел. Но есть один большой минус после первой носки краска остается на ногах, вдобавок ткань колит носить не реально, что это за качество такое??? Отправил к Вам два запроса на почту ответ так и не получил, дозвонится к Вам не реально.

николай

николай Отзыв написан четверг, 24 января
получил фейк футболки труссарди актион очень обидно никому не рекомендую здесь заказывать получил фейк футболки труссарди актион очень обидно никому не рекомендую здесь заказывать
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго без осмотра и примерки злоупотребляют доверием

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

vugodnuy.com.ua интернет-магазин

Софтлист интернет-магазин
Софтлист интернет-магазин

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...