ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Обьяснитесь!!

Виктория Отзыв написан пятница, 19 апреля
Дозвониться нереально! В эл.письме никаких обьяснений!!! 1) Почему аннулирован заказ, который я жду уже месяц
2) Когда будет возврат денег на карту
2) Когда будет возврат денег на карту ANSWEAR.ua - Обьяснитесь!! ANSWEAR.ua - Обьяснитесь!!

Повернення

Лисогор Оксана Отзыв написан четверг, 18 апреля
Поверніть кошти за повернення товару! 25 березня - ви отримали повернення! Сьогодні вже 18 - квітня!!! Скільки можна тягнути? Додзвонитись не можна! Що за сервіс? Поверніть кошти за повернення товару! 25 березня - ви отримали повернення! Сьогодні вже 18 - квітня!!! Скільки можна тягнути? Додзвонитись не можна! Що за сервіс?
Достоинства:
  1. На даний момент не бачу плюсів!
Недостатки:
  1. Немає ніякого зв‘язку з магазином!

Когда будет отправлен заказ 190411-066763-ANU

Оксана Отзыв написан четверг, 18 апреля
Добрый день. Заказ 190411-066763-ANU оформила 11.04.2019. Три раза менялась информация о передачи на склад , сначала это было 13.04, потом 17.04 теперь 18.04. Интересует был ли передан заказ на склад и когда стоит ожидать отправки. Так как там вещь , которую заказывала на подарок Добрый день. Заказ 190411-066763-ANU оформила 11.04.2019. Три раза менялась информация о передачи на склад , сначала это было 13.04, потом 17.04 теперь 18.04. Интересует был ли передан заказ на склад и когда стоит ожидать отправки. Так как там вещь , которую заказывала на подарок

Возврат денег!

Нати Отзыв написан среда, 17 апреля
Ребята так не делается,я 27 марта отправила посылку на возврат,сегодня 17 апреля,а денег нет? На письма не отвечаете,трубку не берете! Я в шоке! Верните деньги Ребята так не делается,я 27 марта отправила посылку на возврат,сегодня 17 апреля,а денег нет? На письма не отвечаете,трубку не берете! Я в шоке! Верните деньги

Оформила заказ, ничего не понятно со статусом заказа, стоит ли вообще его ожидать?

Людмила Отзыв написан среда, 17 апреля
Сделала заказ 13.04 до сих пор ожидаю звонка менеджера и информации о статусе заказа, дозвониться на горячую линию нереально;( Сделала заказ 13.04 до сих пор ожидаю звонка менеджера и информации о статусе заказа, дозвониться на горячую линию нереально;(

Менк все влаштовує

Альбіна Отзыв написан среда, 17 апреля
Зробила замовлення на велику суму. Менеджер перетелефонувала і сказала,що замовлення розділяються на кілька частин. а також товари від найк відправляються окремою посилкою. я все отримала на Нп ,всім задоволена. єдине ,що не підійшли по розміру кросівки рібок. я їй повернула, в пятницю 5.04 , в вівторок 9.04 забрали їх з пошти, кошти мені повернули в понеділок. так,що затримок по оплаті...  Читать отзыв Зробила замовлення на велику суму. Менеджер перетелефонувала і сказала,що замовлення розділяються на кілька частин. а також товари від найк відправляються окремою посилкою. я все отримала на Нп ,всім задоволена. єдине ,що не підійшли по розміру кросівки рібок. я їй повернула, в пятницю 5.04 , в вівторок 9.04 забрали їх з пошти, кошти мені повернули в понеділок. так,що затримок по оплаті ,Я не помітила. сервіс хороший, якщо не доколупуватись. звязок також є в інстаграмі.
насправді,я не телефонувала на гарячу лінію, бо не було потреби,але яуби й була і не додзвонилась, я б писала в соціальних мережах.
Достоинства:
  1. 1. Різноманітність в асортименті
  2. 2. Реклама/ акції
  3. 3. бренди від бюджетних лінійок, до преміум
  4. 4. ввічливий персонал
Недостатки:
  1. поки не помітила

Когда ожидать возврат?

Павел Отзыв написан понедельник, 15 апреля
По заказу 190319-016372-ANU был сделан возврат части товаров по Укрпочте, номер посылки 6502902503614, которая была вручена по доверенности 29.03.2019 в г.Львов, но деньги по возврату на счёт не поступили, в связи с чем это может быть связано? По заказу 190319-016372-ANU был сделан возврат части товаров по Укрпочте, номер посылки 6502902503614, которая была вручена по доверенности 29.03.2019 в г.Львов, но деньги по возврату на счёт не поступили, в связи с чем это может быть связано?

Взврат заказа.

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Добрый день.
Можно узнать, когда вернуться средства по заказу № 190308-039805-ANU ???
Возврат получен Вами 22.03.19
Добрый день.
Можно узнать, когда вернуться средства по заказу № 190308-039805-ANU ???
Возврат получен Вами 22.03.19

Отмена заказа

Денис Кравченко Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Хочу отменить заказ
190414-079273-ANU
указал неверный имеил и поздно заметил.Заново заказал,и получилось 2 заказаза.
Хочу отменить заказ

190414-079273-ANU
указал неверный имеил и поздно заметил.Заново заказал,и получилось 2 заказаза.

Не вернули деньги за заказ

Марина Локтионова Отзыв написан суббота, 13 апреля
Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Оформила заказ,оплатила, товар приехал на склад новой почты, но по уважительной причине я не смогла за ним явится в течении пяти дней. Хотела продлить хранение, но администрация магазина ни на звонки, ни письма не отвечает. В итоге посылка уехала обратно с пометкой «отказ от получения», хотя я ни от чего не отказывалась. С тех...  Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Оформила заказ,оплатила, товар приехал на склад новой почты, но по уважительной причине я не смогла за ним явится в течении пяти дней. Хотела продлить хранение, но администрация магазина ни на звонки, ни письма не отвечает. В итоге посылка уехала обратно с пометкой «отказ от получения», хотя я ни от чего не отказывалась. С тех пор уже прошло больше двух недель и средства, которые я оплатила мне никто не вернул. Не рекомендую связываться с этим магазином. Заказ 190316-039349-ANU

Жду заказ уже почти 2 недели

Богдан Отзыв написан пятница, 12 апреля
Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по поводу заказа 190331-001114-ANU. Заказ был сделан 31 марта и подтверждён 3 апреля. Но до сих пор никакой информации нет, и сообщения о передачи в службу доставки не приходило. Очень хочу узнать когда же я наконец то получу свой заказ, ведь написано что заказ приходит в течении 150 часов, прошло уже...  Читать отзыв ANSWEAR.ua - Жду заказ уже почти 2 недели ANSWEAR.ua - Жду заказ уже почти 2 недели Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по поводу заказа 190331-001114-ANU. Заказ был сделан 31 марта и подтверждён 3 апреля. Но до сих пор никакой информации нет, и сообщения о передачи в службу доставки не приходило. Очень хочу узнать когда же я наконец то получу свой заказ, ведь написано что заказ приходит в течении 150 часов, прошло уже почти в 2 раза больше времени. ANSWEAR.ua - Жду заказ уже почти 2 недели

Отмена заказа

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Хочу отменить заказ 190410-004212-ANU. Связи ноль, когда отправят неизвестно. Долго ждать не собираюсь. Хорошо, что не оплатила заказ. Хочу отменить заказ 190410-004212-ANU. Связи ноль, когда отправят неизвестно. Долго ждать не собираюсь. Хорошо, что не оплатила заказ.

Галина Отзыв написан пятница, 12 апреля
Но почему то проблема дозвониться((
И вот ещё,чтобы написать отзыв ----требуется какая то уникальность.Какая уникальность?
Отличный магазин!!!
И всё!!!!
Отличный магазин!!!
И всё!!!!
Недостатки:
  1. проблема дозвониться!!

Поверніть гроші!!!

Настя Отзыв написан пятница, 12 апреля
Поверніть, будь ласка, гроші!
Завжди замовляла з магазину. Проблем не було, а тут Повернення прийнято складом 28.03.2019р, обіцяли повернути протягом 14 днів. Пройшло 15 - гроші не повертають. Сума не маленька. В результаті: ні взуття ні грошей нема.
Для чого тоді приймати взуття і писати, що повернете кошти???
Поверніть, будь ласка, гроші!
Для чого тоді приймати взуття і писати, що повернете кошти???

Но почему то проблема дозвониться((
Недостатки:
  1. проблема дозвониться!!

Отличный магазин!!
Вот только-- проблема дозвониться!!
Отличный магазин!!
Вот только-- проблема дозвониться!!

Сервіс - нуль!!!!

тетяна Отзыв написан пятница, 12 апреля
Третій день не можу звязатися з приводу повернення! Ні на телефон, ні у вайбер, про пошту - взагалі мовчу!!! Дайте відповідь хоч тут, моє відправлення 2105012631611. 29 березня вручено, а 30 березня - чомусь знову у Вінниці. Проте у Вінниці його немає????? Ви його отримали? Набридло!!! Налагодьте звязок із клієнтами! Чекаю відповідь Лохотрон??? Третій день не можу звязатися з приводу повернення! Ні на телефон, ні у вайбер, про пошту - взагалі мовчу!!! Дайте відповідь хоч тут, моє відправлення 2105012631611. 29 березня вручено, а 30 березня - чомусь знову у Вінниці. Проте у Вінниці його немає????? Ви його отримали? Набридло!!! Налагодьте звязок із клієнтами! Чекаю відповідь Лохотрон???

Не активируются бонусы.

Оксана Отзыв написан пятница, 12 апреля
В целом, положительно отношусь к этому магазину за его ассортимент и цены, но вчера он меня немного разочаровал: не получилось активировать бонус 400 грн, который Answear прислал мне на мой день рождения. Дозвониться в магазин нереально, поэтому бонус по-видимому пропал( В целом, положительно отношусь к этому магазину за его ассортимент и цены, но вчера он меня немного разочаровал: не получилось активировать бонус 400 грн, который Answear прислал мне на мой день рождения. Дозвониться в магазин нереально, поэтому бонус по-видимому пропал(
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров и брендов Скидки
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи Долгий возврат денег Неработающие бонусы

Не возвращают деньги

Не дозвонится и не дописаться
Видать совсем у них туго стало

Ужасный магазин.

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
Не подошли кроссовки по размеру, вернул через укрпочту, которую рекомендуют для возврата.
Через неделю получил звонок о том, что коробока повреждена, ВОЗВАТА НЕ БУДЕТ и я должен сам паковать кроссовки и это моя обязанность проследить за тем, чтобы коробка небыла повреждена, после чего менеджер перестала отвечать на вопросы и положила трубку.
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. дозвониться невозможно
  2. на почту не отвечают
  3. никакие контакты для связи не работают
  4. хамское поведение
  5. не заинтересованы в решении вопроса
  6. плевать на клиента

Возврат д/с за товар

Лариса Завадская Отзыв написан четверг, 11 апреля
Здравствуйте,
Возврат товара по накладной заказ № 190312-031194-ANU получен вашей службой на Укрпочте по накладной № 0216300031571
27.03.2019 14:38:00 79032 м.Львів Україна Відправлення вручено.
Сегодня 14 дней с момента возврата товара, а деньги мне так на карточку и не вернули!!!
Пожалуйста, верните деньги!
Здравствуйте,
27.03.2019 14:38:00 79032 м.Львів Україна Відправлення вручено.
Пожалуйста, верните деньги!
Достоинства:
  1. Наличие товара
Недостатки:
  1. Не могу вернуть деньги!
  2. Дозвониться к Вам не реально!
  3. И на письма вы не отвечаете!

Почему нет обратной связи?

Анна Отзыв написан вторник, 9 апреля
6 апреля сделала заказ 190406-059379-ANU. По сегоднешний день подтверждения так и не было, дозвониться на горячую линию не возможно! Можно узнать, заказ был оформлен или нет? 6 апреля сделала заказ 190406-059379-ANU. По сегоднешний день подтверждения так и не было, дозвониться на горячую линию не возможно! Можно узнать, заказ был оформлен или нет?

Довго повертають кошти

Тетяна Отзыв написан вторник, 9 апреля
Доброго дня, прохання надати зворотній зв'язок щодо терміну повернення коштів, повернення отримано складом 27.03.2019, досі жодної комунікації по поверненню.
На запити через e-mail не реагують, на лінію додвонитись неможливо, чат у вайбер недоступний.
Як з вами зв'язатись, шановні?
Як з вами зв'язатись, шановні?

Задержка отправки. Нет обратной связи.

Mikhail Отзыв написан воскресенье, 7 апреля
Добрый день! В понедельник был сделан заказ 190401-052337-ANU , и на сегодняшний день ничто не указывает на то, что он был отправлен...
В четверг чудом удалось дозвониться на горячую линию, после чего заказ мгновенно сменил статус на "подтверждён". Сказали в пятницу отправка будет 100%. Но нет, статус постоянно меняется на "заказ передан на склад" и дальше ничего не происходит.
 Читать отзыв

Больше на горячую линию дозвониться не получается, операторов свободных нет (по-моему просто отключили телефон да и все). Заявка через форму обратной связи на сайте - также успешно проигнорирована. Заявку на обратный звонок тоже никто не замечает видимо.

Сегодня воскресенье, и если бы все работало как надо - заказ был бы уже доставлен и получен. Являюсь клиентом магазина длительное время, но ранее подобного отношения к клиенту не наблюдалось. Это как-то несерьёзно, уважаемые. Даже сейчас, набирая это сообщение - есть некоторая вероятность что оно в итоге уйдёт в никуда...

В современном мире интернет-магазинов - такое поведение выглядит очень неосторожным, непредусмотрительным и безрассудным. 2019 год, крупнейший магазин одежды...и такое наплевательское отношение к покупателю. Это однозначно выходит за все возможные рамки. Даже не верится.

Тем не менее, где-то внутри ещё теплится надежда на положительный исход. Как минимум услышать отклик от магазина, и предложение о какой-нибудь дополнительной скидке с учётом такой задержки - вполне бы сгладили сей негативный осадок. Планирую и дальше совершать здесь покупки, потому что удобно и всё устраивает. Пожалуйста, отреагируйте - хочется хотя бы на этой неделе получить посылку!

Всем добра и яркого настроения. Мир.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. акции
  3. быстрая доставка (когда-то была)
Недостатки:
  1. впервые столкнулся отсутствием обратной связи

Связь налаживается! )

Алиса Отзыв написан суббота, 6 апреля
Заказываю на этом сайте уже три года и делаю это часто.Цены самые выгодные и товары оригинальные,в этом я уверенна на 1000 %,за такое длительное время покупок,в этом убедиться возможно!По поводу возвратов,деньги действительно возвращают около 3 недель,но возвращают всегда,я никогда об этом не переживаю,так как заказывая,расчитываю на это,если вещь не подойдёт.Последнее время была плохая обратная связь,это очень расстраивало,но вижу,что ситуацию изменили,дозвонилась...  Читать отзыв Заказываю на этом сайте уже три года и делаю это часто.Цены самые выгодные и товары оригинальные,в этом я уверенна на 1000 %,за такое длительное время покупок,в этом убедиться возможно!По поводу возвратов,деньги действительно возвращают около 3 недель,но возвращают всегда,я никогда об этом не переживаю,так как заказывая,расчитываю на это,если вещь не подойдёт.Последнее время была плохая обратная связь,это очень расстраивало,но вижу,что ситуацию изменили,дозвонилась при последнем заказе со второго раза,это супер )Доставка новой почтой тоже ооочень обрадовала.Последний мой заказ очки Michael Kors,меряла их в Италии раза три...всё ждала скидку,купила на Ансвер дешевле значительно и довольная,как слон.Сегодня буду забирать ещё одни,но другого цвета,модель Chelsea,крутяцкие!!!!Answear хороший магазин, ну конечно не для тех,кто готов хорошо переплатить,но зато деньги вернут за неделю,в случае чего.Советую!!!

Не возвращают деньги

Людмила Отзыв написан четверг, 4 апреля
Прошло уже 14 дней после получения ANSWEAR возврата части заказа 190308-028365-ANU. Ничего не сообщают, на письма не отвечают.
Как минимум, крайне неуважительно к собственному клиенту. О нарушении законодательства Украины и собственной публичной оферте я уже и не говорю.

Очень испортились

Анастасия Отзыв написан четверг, 4 апреля
В течении трёх лет являюсь постоянным клиентом магазина, но в последнее время испортилось качество обслуживания и сроки возврата и отправки заказа.
1. Делала заказ на кроссовки и джинсы, заказ поделили на две части не уведомив меня об этом! ждала всё вместе, в итоге пришли кроссовки через неделю, джинсы через две недели.
Когда дозвонилась с 20й попытки сказали, что заказ...  Читать отзыв
Когда дозвонилась с 20й попытки сказали, что заказ поделили, потому что в заказе был бренд Nike , но почему так делается так не объяснили.
2. Кроссовки пришли не того цвета что на сайте!, повезло, что те кроссовки, что пришли мне понравились. Но на сайте такой расцветки даже не было. Не стала поднимать скандал так как всё подошло.
3. Джинсы levis не подошли, так как опять таки не соответствовали модели на фото. Сделала возврат. Заказ приняли неделю назад, но никто не звонил и не писал насчет возврата средств. Раньше это происходило чуть ли не на следующий день
4. Почему не работает номер горячей линии?! Почему игнорируете письма и просьбу связаться?!
Сомневаюсь, что еще когда-нибудь воспользуюсь услугами этого магазина.

Повернення коштів

Владимир Отзыв написан четверг, 4 апреля
190331-001836-ANU
ребят, 3 дня прошло.
Написал имейл - ни привета, ни ответа
Выбирал между вами и другим сайтом, модель с другого сайта уже разобрали. Если у вас тоже не будет в стоке то я не знаю даже ....
190331-001836-ANU

ребят, 3 дня прошло.

Написал имейл - ни привета, ни ответа

Коли буде повернення коштів по 190322-003298-ANU

Гость Отзыв написан среда, 3 апреля
Коли буде повернення коштів по 190322-003298-ANU. Анулювали самі замовлення через брак. На разі ні грошей ні товару. На службу підтримки додзвонитися не реально Коли буде повернення коштів по 190322-003298-ANU. Анулювали самі замовлення через брак. На разі ні грошей ні товару. На службу підтримки додзвонитися не реально

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Kasta

Braggart.ua
Braggart.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...