Возврат товара - Отзывы о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Наталья Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 42 просмотра
Возврат товара по заказу 190108-034500-ANU от 01.02.2019, дозвониться не возможно , вы долго будете игнорить своих постоянных клиентов ? Когда я получу возврат средств???? дайте обратную связь!!!!Работайте по Закону о защите прав потребителя!!!!!!

Интернет-магазины: отзывы

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Можно ли восстановить мой рейтинг с аукро Добрый день. Сайт хороший, удобный, очень доволен. Раньше я торговал на аукро, хотел бы восстановить свой аккаунт и начать потихоньку продавать. Как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
22 часа 50 мин назад
Добрый день, уважаемый пользователь. Вы можете перенести аккаунт с аукро, следуя инструкции по ссылке ниже: https://skylots.org/faq.php?opt=regau С уважением, SkyLots support@skylots.org

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин Я в шоке!™
Интернет-магазин Я в шоке!™