НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ!!! - Отзывы о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Я!!!!! Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 93 просмотра
Хочу поделиться своим опытом с компанией Answear! Оформила заказ ещё в декабре 2018, доставка заняла почти 2 недели! Ладно, упустим этот момент. Товар мне не подошёл (были заказаны сапоги, размер оказался мал). Я оформила возврат через Укрпочту (19.01.19), уже 20.01.19 посылку забрал во Львове представитель Answear. Все! С тех пор тишина! Деньги никто не собирается возвращать (а это на секундочку около 4000грн!!!). На эмейлы не отвечают, на горячую линию дозвониться невозможно!!! Сегодня последний день возврата (у них-то на сайте указано, что возврат средств осуществляется в течении 14 рабочих дней), так вот, сегодня 7.02.19! Деньги мне никто не вернул! Тем не менее посылку свою забрали тут же, в день прибытия!! А деньги не могут вернуть вот уже на протяжении двух РАБОЧИХ недель! И трёх НЕРАБОЧИХ!!! Подскажите, НЕуважаемый answear, что за политика такая?! Я с таким не сталкивалась даже в мелких интернет-магазинах! Если я не получу никаких комментариев и своих денег, буду подавать в суд на эту шарашкину контору!
Достоинства:
  1. Нет таких!!!
Недостатки:
  1. Мошенники и воры!!! Не возвращают деньги при возврате товара!! Не выходят на связь!!!!

Интернет-магазины: отзывы

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Пытался связаться-по нолям... Был на Аукро иcкал(до конца прошлого года выставлялась по цене 120 грн.) у вас книгу в архиве.Не смог зарегистрироваться. Ни связаться с продавцом.Григорий Медведев. "Ядерный загар" интересует. Сам там проработал 13.5 лет. Дал такую же прочесть-не вернули...Мой Е-mail amirov_vadim@rambler.ru
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
6 часов 16 мин назад
Добрый день, уважаемый пользователь. Регистрация проходит в 5 простых шагов на странице https://skylots.org/register.php Пошаговая инструкция доступна по ссылке ниже: https://skylots.org/faq.php?opt=regnewu Купить указанный лот нельзя, так...

LeBoutique

118931 просмотр
Нравится магазин Я люблю этот сайт, постоянно делаю заказы. Нравится, что есть товар с быстрой доставкой, и бесплатная доставка. Единственное, хотелось бы видеть на сайте отзывы о товарах.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
пятница, 19 апреля
Добрый день, Элизабет. Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин Babyplus.ua
Интернет-магазин Babyplus.ua