НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!! НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ!!! - Отзыв о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Я!!!!! Отзыв написан четверг, 7 февраля 56 просмотров
Хочу поделиться своим опытом с компанией Answear! Оформила заказ ещё в декабре 2018, доставка заняла почти 2 недели! Ладно, упустим этот момент. Товар мне не подошёл (были заказаны сапоги, размер оказался мал). Я оформила возврат через Укрпочту (19.01.19), уже 20.01.19 посылку забрал во Львове представитель Answear. Все! С тех пор тишина! Деньги никто не собирается возвращать (а это на секундочку около 4000грн!!!). На эмейлы не отвечают, на горячую линию дозвониться невозможно!!! Сегодня последний день возврата (у них-то на сайте указано, что возврат средств осуществляется в течении 14 рабочих дней), так вот, сегодня 7.02.19! Деньги мне никто не вернул! Тем не менее посылку свою забрали тут же, в день прибытия!! А деньги не могут вернуть вот уже на протяжении двух РАБОЧИХ недель! И трёх НЕРАБОЧИХ!!! Подскажите, НЕуважаемый answear, что за политика такая?! Я с таким не сталкивалась даже в мелких интернет-магазинах! Если я не получу никаких комментариев и своих денег, буду подавать в суд на эту шарашкину контору!
Достоинства:
  1. Нет таких!!!
Недостатки:
  1. Мошенники и воры!!! Не возвращают деньги при возврате товара!! Не выходят на связь!!!!

Интернет-магазины: отзывы

4.7
1952 отзыва
Отличное приложение

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
103443 просмотра
Отличное приложение!!! Супер экономия с супер приложением!!!

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Качество обслуживания очень хорошее) Забрала свои ботиночки, очень удобные, тёплые и красивые. Спасибо

Unicorn - товары от мировых производителей

4.8
1951 просмотр
Uni-shop.com.ua Красивый чехольчик, спасибо )

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

4.9
Купував офіс 2019, не шкодую дякую

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.1
Мой заказ M2NZ46L В состоянии упаковки уже 5 дней! Когда я смогу увидеть эту посылку?
Kasta Ответ представителя Kasta
14 часов 42 мин назад
Наталия, доставка заказа зависит от того как быстро мы получим товар от поставщика. Товар из Вашего заказа мы получили сегодня...

Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазины, Харьков, ул. Полтавский шлях 14
4.2
Нормальный магазин Товар качественный доставили быстро

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

1979 отзывов
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)