Возврат товара - Отзывы о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Вика Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 97 просмотров
Заказала товар из этого магазина, первый и последний раз. Товар (перчатки), который пришел, оказался бракованным, с дыркой. Отправила согласно инструкции на бланке, который пришел с посылкой. Ансвер получили отправление, т.к. пришло мне уведомление. Но никакой реакции со стороны магазина, такая же история как и в одном из предыдущих комментариев: телефон вечно занят, вайбер не существует, на емейл и сообщения в соцсетях не отвечают.

Гость 5 февраля, 2019 год
Напишите им в личку в фейсбуке. Я там с ними ругаюсь.
Гость 13 февраля, 2019 год
Написала на Фейсбуке. Сказали, что разберутся с этим. Через 2 недели деньги всё-таки вернули

Интернет-магазины: отзывы

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Пытался связаться-по нолям... Был на Аукро иcкал(до конца прошлого года выставлялась по цене 120 грн.) у вас книгу в архиве.Не смог зарегистрироваться. Ни связаться с продавцом.Григорий Медведев. "Ядерный загар" интересует. Сам там проработал 13.5 лет. Дал такую же прочесть-не вернули...Мой Е-mail amirov_vadim@rambler.ru
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
5 часов 29 мин назад
Добрый день, уважаемый пользователь. Регистрация проходит в 5 простых шагов на странице https://skylots.org/register.php Пошаговая инструкция доступна по ссылке ниже: https://skylots.org/faq.php?opt=regnewu Купить указанный лот нельзя, так...

LeBoutique

Нравится магазин Я люблю этот сайт, постоянно делаю заказы. Нравится, что есть товар с быстрой доставкой, и бесплатная доставка. Единственное, хотелось бы видеть на сайте отзывы о товарах.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
пятница, 19 апреля
Добрый день, Элизабет. Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин Ворон
Интернет-магазин Ворон