не вернули деньги за возврат - Отзывы о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Алена Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 93 просмотра
Здравствуйте, заказала товар (№ 190111-050351-ANU), но он оказался мал.
Пыталась дозвонится на гарячую линию, но безуспешно.
Отправила товар на следующий рабочий день и 22.01.2019 пришло уведомление о вручении возврата.
Больше недели нет возможности дозвонится, так как в течении долгого времени операторы заняты. Менеджер магазина также не перезвонил мне для утоснения деталей возврата денег или товара.
Раньше постоянно заказывала, но магазин не дорожит клиентами.
На руках, на всякий случай, сохранила все копии и фотокопии товара и документов оформленых на возврат.

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за товар.

ирина 4 февраля, 2019 год
напишите им в инстаграм! я курировала возврат через них, завершилось благополучно
Алена 5 февраля, 2019 год
Спасибо, попробую еще так.
А то через эл. почту тоже бесполезно.

Интернет-магазины: отзывы

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Пытался связаться-по нолям... Был на Аукро иcкал(до конца прошлого года выставлялась по цене 120 грн.) у вас книгу в архиве.Не смог зарегистрироваться. Ни связаться с продавцом.Григорий Медведев. "Ядерный загар" интересует. Сам там проработал 13.5 лет. Дал такую же прочесть-не вернули...Мой Е-mail amirov_vadim@rambler.ru
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
6 часов 16 мин назад
Добрый день, уважаемый пользователь. Регистрация проходит в 5 простых шагов на странице https://skylots.org/register.php Пошаговая инструкция доступна по ссылке ниже: https://skylots.org/faq.php?opt=regnewu Купить указанный лот нельзя, так...

LeBoutique

118931 просмотр
Нравится магазин Я люблю этот сайт, постоянно делаю заказы. Нравится, что есть товар с быстрой доставкой, и бесплатная доставка. Единственное, хотелось бы видеть на сайте отзывы о товарах.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
пятница, 19 апреля
Добрый день, Элизабет. Благодарим за приятный отзыв. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей :)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин Babyplus.ua
Интернет-магазин Babyplus.ua