возврат - Отзыв о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Ирина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля 46 просмотров
опасалась за возврат $ (3999грн) в основном из-за проблем с сервисной службой, а именно фактически отсутствием её как таковой (дозвониться просто не реально, на заявку никто не перезванивает в итоге). Так же долго (как по мне) происходил процесс оформления товара на склад после того, как посылку забрали с НП. В личном кабинете ничего не отображается... Ув.ANSWEAR, ради вас же самих, наладьте сервис!!!! Связалась с представителями компании через instagram, там ответили практически сразу и в дальнейшем я курировала статус посылки уже через них. В итоге деньги за возврат мне поступили в положенный срок (к концу второй недели с момента получения товара на склад компании).
10.01.19 был отправлен товар на возврат через НП, 01.02.19 мне поступили средства

Достоинства:
  1. не первый раз заказываем, к качеству товара и срокам доставки претензий нет. оперативно отвечают в соц.сетях
Недостатки:
  1. сервис, фактически не работает сервисная служба ( по указанному номеру телефона)

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
103382 просмотра
Отзыв Мне очень нравится и удобно

Unicorn - товары от мировых производителей

4.8
1935 просмотров
unishopcomua Красивый чехол, дочка очень рада

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
Отличное качество обслуживания Отличное качество обслуживания

Svitmebliv.com.ua интернет-магазин

4.5
Все понравилось Хороший магазин, с хорошим ассортиментом.

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Kasta
Kasta