возврат - Отзывы о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Ирина Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 119 просмотров
опасалась за возврат $ (3999грн) в основном из-за проблем с сервисной службой, а именно фактически отсутствием её как таковой (дозвониться просто не реально, на заявку никто не перезванивает в итоге). Так же долго (как по мне) происходил процесс оформления товара на склад после того, как посылку забрали с НП. В личном кабинете ничего не отображается... Ув.ANSWEAR, ради вас же самих, наладьте сервис!!!! Связалась с представителями компании через instagram, там ответили практически сразу и в дальнейшем я курировала статус посылки уже через них. В итоге деньги за возврат мне поступили в положенный срок (к концу второй недели с момента получения товара на склад компании).
10.01.19 был отправлен товар на возврат через НП, 01.02.19 мне поступили средства

Достоинства:
  1. не первый раз заказываем, к качеству товара и срокам доставки претензий нет. оперативно отвечают в соц.сетях
Недостатки:
  1. сервис, фактически не работает сервисная служба ( по указанному номеру телефона)

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.5
2093 отзыва
Не возвращают деньги за заказ Получила заказ K2SPDX5, 02/04/2019, в этот же день вернула товар, мне до сих пор не вернули деньги (прошло две недели) сумма не маленькая, 2190 грн, каждый день звоню на поддержку и каждый раз новые отговорки. То не прошёл автовозврат из за новой почты (на новую почту звонила, с их стороны...
Kasta Ответ представителя Kasta
1 час 27 мин назад
Добрый вечер, Кристина! Нам жаль, что возврат затянулся :( Ответ предоставили Вам ранее на Facebook о том, ошибка была со стороны банка...

4.2
16441 просмотр
Можно ли восстановить мой рейтинг с аукро Добрый день. Сайт хороший, удобный, очень доволен. Раньше я торговал на аукро, хотел бы восстановить свой аккаунт и начать потихоньку продавать. Как это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемый пользователь. Вы можете перенести аккаунт с аукро, следуя инструкции по ссылке ниже: https://skylots.org/faq.php?opt=regau С уважением, SkyLots support@skylots.org

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазины, Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
4.6
все хорошо мне магазин очень нравится, всегда большой выбор стильных и модных рацсветок и отличное качество ткани

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)