Прислали брак - Отзывы о ANSWEAR.ua

ANSWEAR.ua
Отзыв написан вторник, 12 октября 17 просмотров
05.10.21 заказала ботинки Dr.Martens. Нареканий на скорость доставки нет, уже 09.10 были в Киеве, но доставку переставила на более удобную дату (12.10)
Но вот при распаковке ждало разочарование. На одной из окантовок подошв, будто бы надрез. Также сильный надрез внутри язычка другого ботинка. Размер строчек не везде совпадает, присутствует кривой шов на заднике. И самое странное - кожа язычков и внутренней части двух ботинков отличается друг от друга на ощупь. При том, по всем возможным артикулам и другим признакам, мартинсы отслеживаются, как оригинал. Моя пара произведена в Лаосе, возможно, на оффициальных азиатских фабриках уже нет того качества, которым известен бренд. Но вопрос к магазину - как можно было упаковать товар с явным браком? При том, как я понимаю, таможенный сбор не вернут, даже если выслать их назад. Да и скидка, по которой я заказывала, закончилась ANSWEAR.ua - Прислали брак ANSWEAR.ua - Прислали брак ANSWEAR.ua - Прислали брак

Интернет-магазины: отзывы

4.9
"Вино та фондю для двох" Дуже сподобалось. Гарні враження від подачі. Гарно та пізнавально провели час.yesyesyesyes

Bonprix

1.5
293384 просмотра
Снова возврат День прошел. Мне никто так и не позвонил! Очень обидно, что компания вот так пренебрежительно относится к своим постоянным клиентам! Пожалуйста соблюдайте свои же регламентные сроки и выплатите мне мои деньги, иначе я просто не смогу выкупить следующую посылку!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
50 мин 3 сек назад
Ольго, доброго ранку! Приносимо вибачення за доставлені незручності. На жаль, для вирішення Вашого звернення нам знадобилося трохи більше часу, але...
ANSWEAR.ua
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення... подробнее

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК