ANSWEAR.ua отзывы клиентов

ANSWEAR.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (2292 отзыва ), просмотров: 181918

Люблю этот магазин

Maria (Украина, Київ) 14 часов 35 мин назад Иногда лень ходить по магазинам, а с вами шоппинг удобнее)))
спасибо!
Иногда лень ходить по магазинам, а с вами шоппинг удобнее)))
спасибо!

не покупайте там ничего и никогда

Гость (Украина, Дніпро́) 16 часов 24 мин назад заказали шлёпанцы, курьер даже осмотреть толком не дал, поверила, что бренд норм - оплатила. не подошёл размер. в возвратной накладной указано, что вернуть можно только укрпочтой!!! отправила, они вернули через 2 недели мне их назад без объяснений! нашла (с трудом адрес как вернуть через новую почту) - отправила, прошло 9 дней, их приняли, денег мне не вернули! я такого жуткого...  Читать отзыв заказали шлёпанцы, курьер даже осмотреть толком не дал, поверила, что бренд норм - оплатила. не подошёл размер. в возвратной накладной указано, что вернуть можно только укрпочтой!!! отправила, они вернули через 2 недели мне их назад без объяснений! нашла (с трудом адрес как вернуть через новую почту) - отправила, прошло 9 дней, их приняли, денег мне не вернули! я такого жуткого сервиса ещё не встречала 1 согласны, 0 не согласны

Не качественный товар

Evgeny Ostavnenko (Украина, Харків) 17 часов 28 мин назад Пришли кроссовки с браком, оформил возврат, писал на имейл и звонил - на что магазин никак не отреагировал. По прибытию посылки во Львов магазин снова отправил ее мне. Пришли кроссовки с браком, оформил возврат, писал на имейл и звонил - на что магазин никак не отреагировал. По прибытию посылки во Львов магазин снова отправил ее мне. ANSWEAR.ua - Не качественный товар ANSWEAR.ua - Не качественный товар ANSWEAR.ua - Не качественный товар 0 согласны, 0 не согласны

Исправление

Леся Мирзахмедова (Украина, Київ) понедельник, 16 июля После оставленного отзыва сразу связались и доступно всё объяснили! Большое спасибо! После оставленного отзыва сразу связались и доступно всё объяснили! Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Из 8 пар привезли 7

Анна (Украина, Київ) суббота, 14 июля Заказали 8 пар обуви упаковка пришла полностью целая с фирменными наклейками нет 1 пары обуви.4921-OBMOH5 Заказали 8 пар обуви упаковка пришла полностью целая с фирменными наклейками нет 1 пары обуви.4921-OBMOH5 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анна, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Испортился

Елена (Украина, Київ) пятница, 13 июля Покупаю в магазине вещи около трёх лет, магазин нравился за свою оперативность во всём и в скорости доставки, и в быстром возврате. Но что творится с вами сейчас!??? Проснитесь!! Дозвониться просто не реально, на письма полный игнор, в Вайбере тоже тишина! До этих пор не ведаю , что с мои возвратом по заказу 180624-033278-ANU. Полное разочарование. Покупаю в магазине вещи около трёх лет, магазин нравился за свою оперативность во всём и в скорости доставки, и в быстром возврате. Но что творится с вами сейчас!??? Проснитесь!! Дозвониться просто не реально, на письма полный игнор, в Вайбере тоже тишина! До этих пор не ведаю , что с мои возвратом по заказу 180624-033278-ANU. Полное разочарование. 1 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена, добрый день!

Благодарим за обращение.

Ваш товар принят к возврату и успешно прошел экспертизу от 09.07. Возврат денежных средств осуществляется в течение 14 рабочих дней с момента поступления посылки на склад отправителя, как и заявлено на сайте. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтоб Вы получили деньги как можно быстрее.

Супер магазин!

Гость (Украина, Хмельницький) среда, 11 июля Для тех кто из периферии, как я, очень удобно что можно заказать хорошие фирменные вещи, в маленьком городке таких не найти Для тех кто из периферии, как я, очень удобно что можно заказать хорошие фирменные вещи, в маленьком городке таких не найти 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 11 июля Отличный магазин!!!!!!!Покупками очень довольна!!
Рекомендую!!!
Отличный магазин!!!!!!!Покупками очень довольна!!
Рекомендую!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вам все понравилось:-)
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, сразу обращайтесь.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Відмінна якість товару та швидка доставка

Гость (Украина) понедельник, 9 июля Замовляю речі на Answear не вперше. Дуже задоволена якістю речей та швидкою доставкою. Дякую Замовляю речі на Answear не вперше. Дуже задоволена якістю речей та швидкою доставкою. Дякую 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

Асортимент

Борис (Украина, Київ) понедельник, 9 июля На жаль, відсутні такі бренди, як tommy hilfiger, new balance.....

З'эднання з оператором останнім часом досить довге.
На жаль, відсутні такі бренди, як tommy hilfiger, new balance.....

З'эднання з оператором останнім часом досить довге.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Борис, добрий день!

На даний момент товари брендів Tommy Hilfiger, New balance тимчасово відсутні на сайті за бажанням компанії-виробника. Рекомендуємо Вам ознайомитися з іншими моделями нашого асортименту. Також, як тільки у нас з'явиться у продажу Tommy Hilfiger і New balance ми обов'язково Вас проінформуємо.

Приймемо до уваги Ваше зауваження.

Отличный магазин

Ирина (Украина, Миколаїв) воскресенье, 8 июля Данный магазин является самым любимым для нашей семьи, делала уже двадцатую покупку в этом магазине, заказывала мужу эспадрильи, заказ пришёл как всегда вовремя, качеством товара осталась довольна! Данный магазин является самым любимым для нашей семьи, делала уже двадцатую покупку в этом магазине, заказывала мужу эспадрильи, заказ пришёл как всегда вовремя, качеством товара осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием выполним для Вас новые поручения:-)

Любимый магазин!

Ирина (Украина) среда, 4 июля Делаю уже двадцатую покупку в этом магазине, на этот раз заказывала мужу эскадрильи , как всегда покупкой остались довольны, качество товара отличное, спасибо, что вы есть у нас! Делаю уже двадцатую покупку в этом магазине, на этот раз заказывала мужу эскадрильи , как всегда покупкой остались довольны, качество товара отличное, спасибо, что вы есть у нас! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Цены на сайте не соответствуют

Виктория (Украина, Чернігів) вторник, 3 июля 22,06 оформила заказ, цена с доставкой 748 грн, в день доставки увидела в избранном, что цена на товар упала на 200 грн. Мне отказались вернуть разницу при покупке на карту, либо цену в накладной. Насколько я понимаю, цена актуальна та, которая на сайте за еще не доставленный товар. Заказ 180622-024741-ANU. Предложили заново оформить заказ, и как я понимаю опять...  Читать отзыв 22,06 оформила заказ, цена с доставкой 748 грн, в день доставки увидела в избранном, что цена на товар упала на 200 грн. Мне отказались вернуть разницу при покупке на карту, либо цену в накладной. Насколько я понимаю, цена актуальна та, которая на сайте за еще не доставленный товар. Заказ 180622-024741-ANU. Предложили заново оформить заказ, и как я понимаю опять ждать 2 недели, а от этого отказаться. Это неуважение к покупателю. В аналогичных ситуациях с другими магазинами (например, MODOZA) те идут на встречу и меняют цену, либо оставляют на балансе для других покупок. Осадок еще тот остался. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Виктория, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Цена в заказе фиксируется на момент оформления и технически нет возможности изменить стоимость товара в текущем заказе. Товары доставляются с Польши и требуют необходимого оформления документов для доставки заказа через таможню в Украину. Для решения вопроса Вам рекомендовали переоформить заказ по изменившейся цене, к сожалению, данный вариант Вам не подошел.

Присылают явный брак

Ирина суббота, 30 июня Начало действовать новое правило: нельзя до оплаты вскрыть и посмотреть, что находится в посылке, в связи с этим 100 раз теперь подумайте прежде, чем что-либо заказать в Answear, если не хотите попасть в ситуацию, в которую попала я. В одном моем заказе было четыре сумки, одна из них, корзинка из пластика, с трещинами в пяти!!! местах, другая сумка - чей-то...  Читать отзыв Начало действовать новое правило: нельзя до оплаты вскрыть и посмотреть, что находится в посылке, в связи с этим 100 раз теперь подумайте прежде, чем что-либо заказать в Answear, если не хотите попасть в ситуацию, в которую попала я. В одном моем заказе было четыре сумки, одна из них, корзинка из пластика, с трещинами в пяти!!! местах, другая сумка - чей-то возврат, сумка облита духами, можно задохнуться, с ободранным углом, пришла просто небрежно скомканная в пакете, вся помятая и с заломами на коже, раньше я могла просто отказаться от такой посылки, а теперь я вынуждена была заплатить за нее немалые деньги, только потом распечатать, посмотреть и все это обнаружить. Да, конечно, можно сделать возврат, и я это сделаю, но кто решил за меня, что меня это устраивает, получить явный брак, извините, какой-то непотреб, который нужно было еще на складе списать и выбросить, а не отправить мне и получить с меня за этот непотреб деньги, возврат которых я должна буду ждать теперь не менее месяца. Стыдно вам за это должно быть, НЕУВАЖАЕМЫЙ ANSWEAR! Два года делала у Вас заказы, была довольна, писала хорошие отзывы, советовала делать у вас покупки своим знакомым, а теперь пропало всякое желание покупать у вас что-либо в дальнейшем, так как я отлично понимаю, что такая ситуация будет повторяться еще неоднократно, а выбора, выкупать заказ или не выкупать, теперь нет.
Так что, уважаемые покупатели Answear, учитесь на моем опыте, делайте для себя выводы, а я никому теперь не посоветую делать покупки в Answear.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
  2. Упаковка в картонные ящики, хотя и это иногда не спасает, сумки приходят мятые.
  3. Возможность возврата товара в течение 30 дней.
Недостатки:
  1. Огромный и жирный минус, перевешывающий все плюсы - отсутствие возможности осмотреть товар до оплаты.
  2. Очень длительный срок возврата денег за возвращенный товар.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ирина, здравствуйте!

LEVI'S - сандалии

ольга (Украина, Краматорськ) четверг, 28 июня Отличные босоножки, мягкие, яркие, ношу 2 й месяц, удобно и красиво, бльшое спасибо Вам! Отличные босоножки, мягкие, яркие, ношу 2 й месяц, удобно и красиво, бльшое спасибо Вам! ANSWEAR.ua - LEVI'S - САНДАЛИИ 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ольга,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Люблю даний магазин, але є одне АЛЕ..

Tina (Украина, Івано-Франківськ) вторник, 26 июня Часто роблю замовлення саме з даного інтернет-магазину, радує асортимент, бо не такий як в інших + часто знаходжу приємні знижки і бонуси) На рахунок товарів і наповнення - дякую, що Ви є)
Але якщо хтось зверне увагу на моє повідомлення, прошу прийняти до уваги те, що на зворотньому звязку у Вас не працюють оператори... жодного разу не отримала відповіді на запитання щодо товару чи доставки!
І будь ласка, я Вас дуже прошу! Змініть службу доставки Міст Експресс на якусь іншу!! Стільки негативних відгуків, стільки розчарованих клієнтів, постійно великі затримки з доставкою!!! це все псує враження про магазин і пропадає бажання щось заказувати, оскільки тепер уже навіть у мене є гіркий досвід що посилку взагалі не доставили
Достоинства:
  1. Великий вибір і оригінальні речі
  2. Різна цінова політика
  3. Хороші акції
Недостатки:
  1. Служба доставки
  2. Постійні затримки відправлень
  3. Немає відгуків про товари на сайті
  4. Не працює зворотній звязок
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо,

Дякуємо за відгук!

Компанія не знімає з себе відповідальності за завдані незручності, пов'язані з доставкою Вашого замовлення і приносить Вам свої щирі вибачення. Наш магазин намагається вдосконалити якість наданих послуг, у тому числі і роботу кур'єрської служби. Хотілося б повернути Вашу довіру до нашого інтернет магазину.

Приймемо до уваги Ваше зауваження і побажання.

Будемо раді виконати для Вас нові замовлення!

Олена

Качество обслуживания

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 24 июня Здравствуйте! Я ваш постоянный клиент уже четыре года! Очередной раз разыскиваю свою посылку № 180609-052282-ANU от 09.06.2018! Вы гарантируете доставку в течении 150 часов, а прошло уже 360! Почему ваши сотрудники Любомир и Анна не обращают никакого внимания на мои звонки и сообщения, а продолжают кормить меня завтраками и набраться терпения? Как можно заказывать товар и получать его во время? Здравствуйте! Я ваш постоянный клиент уже четыре года! Очередной раз разыскиваю свою посылку № 180609-052282-ANU от 09.06.2018! Вы гарантируете доставку в течении 150 часов, а прошло уже 360! Почему ваши сотрудники Любомир и Анна не обращают никакого внимания на мои звонки и сообщения, а продолжают кормить меня завтраками и набраться терпения? Как можно заказывать товар и получать его во время? 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за обращение.

Примите извинения за причиненные неудобства

Составили запрос в курьерскую службу для срочной доставки Вашего заказа. Передали информацию в службу доставки.

Центр обслуживания Клиентов
0 800 214 234 (бесплатно во всех сетях связи Украины)
Viber: http://viber.com/answear.ua

Кофта Only Play Проблема решена

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 июня Заказываю уже четвёртый раз и как всегда всем довольна!размер и цвет соответствует,рекомендую всем этот магазин!так же довольна курьером,всегда можно согласовать время,молодцы!минусов -нет! Заказываю уже четвёртый раз и как всегда всем довольна!размер и цвет соответствует,рекомендую всем этот магазин!так же довольна курьером,всегда можно согласовать время,молодцы!минусов -нет! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день,

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Все хорошо, но но невозможность осмотреть посылку удивила

Людмила (Украина, Кропивницький) вторник, 19 июня Сделала заказ в Answear после некоторого перерыва и была удивлена невозможностью осмотреть посылку, раньше такого не было, поскольку магазину доверяю, выкупила без осмотра, заказ пришел быстро, через четыре дня, все как и раньше-качественная обувь по отличной цене, жаль размер не подошел-вернула, надеюсь с возвратом проблем не будет и закажу другой размер, если бы появилась услуга примерки, пусть платная, было бы...  Читать отзыв Сделала заказ в Answear после некоторого перерыва и была удивлена невозможностью осмотреть посылку, раньше такого не было, поскольку магазину доверяю, выкупила без осмотра, заказ пришел быстро, через четыре дня, все как и раньше-качественная обувь по отличной цене, жаль размер не подошел-вернула, надеюсь с возвратом проблем не будет и закажу другой размер, если бы появилась услуга примерки, пусть платная, было бы совсем хорошо. Спасибо, Answear!
Достоинства:
  1. Качественный товар и не высокие цены в сравнении с другими магазинами, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Невозможность осмотреть посылку перед оплатой, тяжело , практически невозможно дозвониться консультантам
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Благодарим Вас за обращение.

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR:-)
Будем рады выполнить для Вас новые заказы.

По условиям службы доставки возможность открыть посылку перед оплатой отсутствует.
Новые правила вступили в силу с начала мая этого года для вснх стран, в которые ANSWEAR отправляет заказы, в т.ч. и в Украину.

Если товар Вам не подошел, Вы сможете вернуть его в течение 30 дней Укрпочтой (не наложенным платежом) или Новой Почтой. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214 234 (бесплатно).

недовольна службой доставки

Наталья (Украина) вторник, 19 июня Давно сотрудничаю с магазином. Хороший выбор товаров, слаженная работа, возврат без проблем, возврат средств в течении двух недель. Очень нравится магазин. Единственная просьба, включите возможность доставки товаров Новой Почтой! Я сделала заказ, который находится в моем городе ещё с субботы, согласно трек номеру. Но уже вторник и мне его никто не доставил. Завтра я уезжаю, вещи мне нужны были в...  Читать отзыв Давно сотрудничаю с магазином. Хороший выбор товаров, слаженная работа, возврат без проблем, возврат средств в течении двух недель. Очень нравится магазин. Единственная просьба, включите возможность доставки товаров Новой Почтой! Я сделала заказ, который находится в моем городе ещё с субботы, согласно трек номеру. Но уже вторник и мне его никто не доставил. Завтра я уезжаю, вещи мне нужны были в поездку, товар забрать некому, в Мист Экспресс дозвониться невозможно. Вы подрываете свою репутацию сотрудничеством с таким неблагонадежным перевозчиком.
Достоинства:
  1. Хороший выбор товаров, возможность возврата, возврат денежных средств осуществляется в течении 14 дней, надежный магазин
Недостатки:
  1. Нет выбора службы доставки. Компания Мист Экспресс неудовлетворительно работает.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья, добрый день!

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR.

Примите извинения за причиненные неудобства

Составили запрос в курьерскую службу для срочной доставки Вашего заказа.

Ирина

Центр обслуживания Клиентов
0 800 214 234 (бесплатно во всех сетях связи Украины)
Viber: http://viber.com/answear.ua

Мне понравилось, спасибо Answear!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 18 июня Заказ получила быстро и без проблем-в четверг заказала-в понедельник получила, курьер мист экспресс доставил в день получения на склад, смутило, конечно то, что нельзя осмотреть при получении, но рискнула и все в порядке-получила то, что заказывала, правда размер не подошел, если бы была возможность осмотреть-сразу бы заказала другой размер, а так придется возвращать, надеюсь, что и возвратом проблем не будет,...  Читать отзыв Заказ получила быстро и без проблем-в четверг заказала-в понедельник получила, курьер мист экспресс доставил в день получения на склад, смутило, конечно то, что нельзя осмотреть при получении, но рискнула и все в порядке-получила то, что заказывала, правда размер не подошел, если бы была возможность осмотреть-сразу бы заказала другой размер, а так придется возвращать, надеюсь, что и возвратом проблем не будет, буду заказывать в Аnswear, хорошо налажен сервис, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество товара, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нельзя осмотреть перед получением, невозможно дозвониться операторам

Благодарим Вас за обращение.

От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

Некачественные кроссовки Geox

Гость (Украина, Ірпінь) понедельник, 18 июня Здравствуйте. Купили 29.05.18 кроссовки Geox, kod produktu 8058279152694. И у них начала разлазиться и рваться сетка по бокам, в районе мизинца.. Обувь поносил муж 10 дней и она уже рвется. Что нам делать, так как хотим написать рекламацию на данный товар, так как считаем его плохого качества!. Получили их 05.06.2018 Здравствуйте. Купили 29.05.18 кроссовки Geox, kod produktu 8058279152694. И у них начала разлазиться и рваться сетка по бокам, в районе мизинца.. Обувь поносил муж 10 дней и она уже рвется. Что нам делать, так как хотим написать рекламацию на данный товар, так как считаем его плохого качества!. Получили их 05.06.2018 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

нельзя проверить товар

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год Курьер привез товар, но вскрыть курьерскую упаковку не разрешил. Не упаковку товара, а пакет курьерской службы. То есть я даже не могу проверить мой ли это товар или нет. Покупай кота в мешке. Это что за дибильные правила?? Лесом такие магазины Курьер привез товар, но вскрыть курьерскую упаковку не разрешил. Не упаковку товара, а пакет курьерской службы. То есть я даже не могу проверить мой ли это товар или нет. Покупай кота в мешке. Это что за дибильные правила?? Лесом такие магазины 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за обращение.

Новые правила вступили в силу с начала мая этого года для всех стран, в которые ANSWEAR отправляет заказы, в т.ч. и в Украину.

еще раз о возврате

Я не робот (Украина, Дніпро́) 14 июня, 2018 год сразу после комментария представителя магазина моего предыдущего сообщения от 12,06,18 пришла и обратная связь по e-mail, и вскоре пришли деньги (стоимость товара+стоимость доставки укрпочтой) сразу после комментария представителя магазина моего предыдущего сообщения от 12,06,18 пришла и обратная связь по e-mail, и вскоре пришли деньги (стоимость товара+стоимость доставки укрпочтой) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Нам было очень важно решить данную ситуацию.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс доказать, что мы действительно стараемся и ценим наших Клиентов.

Не якісний товар!!!

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2018 год В даному магазині були замовлені чоловічі сандалі, при розпакуванні відразу здались зовсім не схожими на ті які мали б бути за заявленою ціною, проте вирішили що за загальним виглядом судити не будем може вони будуть гарно носитись, але після того як вони були в використанні декілька разів у них потріскали ремінці і підошва полиняла, і мали вигляд гірший ніж...  Читать отзыв В даному магазині були замовлені чоловічі сандалі, при розпакуванні відразу здались зовсім не схожими на ті які мали б бути за заявленою ціною, проте вирішили що за загальним виглядом судити не будем може вони будуть гарно носитись, але після того як вони були в використанні декілька разів у них потріскали ремінці і підошва полиняла, і мали вигляд гірший ніж ті які уже пару років були у використанні, дуже шкода так розчаровуватись, я не думала що брендовий товар за ціну більше як три тисячі гривень має таку погану якість і так як вони уже були у використанні повернути їх нажаль не можу тому купувати тут товар більше нема бажання!!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Найближчим часом чекайте, будь ласка, дзвінка нашого спеціаліста для вирішення даної ситуації.

ВСЕ отлично

Гость (Украина, Хмельницький) 13 июня, 2018 год Классный магазин, беру вещи для всей семьи. Только и успевай по скидкам покупать! Классный магазин, беру вещи для всей семьи. Только и успевай по скидкам покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год Осталась очень довольна покупками!!!)))
Спасибо за качество, удобство, быстроту!
Как всегда все на высшем уровне !
Спасибо большое за ваш магазин!!!
Осталась очень довольна покупками!!!)))
Спасибо за качество, удобство, быстроту!
Как всегда все на высшем уровне !
Спасибо большое за ваш магазин!!!

В целом, впечатления хорошие

Алексей Рягузов (Франция, Very) 9 июня, 2018 год Заказывал двумя заказами шорты и три футболки. В целом, все ок, но есть НО: исправьте, пожалуйста, размерные сетки. Я так понимаю, они на все товары стандартные и не соответствуют действительности. Приходится выбирать на глаз. Благо, пока все точно подошло и проблем в этом плане не возникло. Но, а вообще магазин устраивает в плане ассортимента и качества продукции, собственно потому и...  Читать отзыв Заказывал двумя заказами шорты и три футболки. В целом, все ок, но есть НО: исправьте, пожалуйста, размерные сетки. Я так понимаю, они на все товары стандартные и не соответствуют действительности. Приходится выбирать на глаз. Благо, пока все точно подошло и проблем в этом плане не возникло. Но, а вообще магазин устраивает в плане ассортимента и качества продукции, собственно потому и продолжаю тут покупать)

PS. По последнему заказу почему-то до сих пор средства в Answear Club не зашли. Если есть возможность - решите как-то проблему. Спасибо)
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алексей, добрый день!

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

Таблица размеров носит рекомендательный характер и она не относится к какому-либо конкретному бренду. Размеры у разных производителей могут отличаться. Мы рекомендуем нашим Клиентам уточнять у специалистов параметры понравившегося товара. У нас есть возможность составлять запросы на склад, где сотрудники измеряют вручную тот товар, который Вас заинтересовал. Таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам размер.

Если товар Вам не подошел, Вы всегда сможете вернуть его в течение 30 дней Укрпочтой (не наложенным платежом) или Новой Почтой.

В ближайшее время Вам будут начислены балы по указанному заказу.

Всегда рады Вам помочь. С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Проблеми з поверненням

Гость (Украина, Житомир) 4 июня, 2018 год Замовляла товари на сайті вперше.Все доставили ,але взуття не підійшло .Заповнивши бланк на повернення відіслала посилку.Вже пройшло 10 днів ,але відповіді щодо повернення коштів я не отримала.Дозвонитися не змогла .смс не надходила ,хоча посилка була вручена вчасно. Замовляла товари на сайті вперше.Все доставили ,але взуття не підійшло .Заповнивши бланк на повернення відіслала посилку.Вже пройшло 10 днів ,але відповіді щодо повернення коштів я не отримала.Дозвонитися не змогла .смс не надходила ,хоча посилка була вручена вчасно. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Ваш товар прийнятий до повернення і успішно пройшов експертизу від 29.05. Повернення грошових коштів здійснюється протягом 14 днів з моменту надходження посилки на склад відправника. Зі свого боку ми зробимо все можливе, щоб Ви отримали гроші якнайшвидше. Для докладної консультації з Вашого питання, Ви можете зателефонувати на гарячу лінію за телефоном: 0 (800) 214 234 (безкоштовно).

ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

Нельзя проверять посылки при получении

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год Как можно запрещать проверять посылки при получении? Они потеряют массу клиентов мало кто захочет покупать кота в мешке. Я больше двух лет совершал покупки в этом магазине в принципе особых проблем не было но покупать не имея возможности проверить что купил не собираюсь теперь пока не отменят этот бред туда ни ногой благо конкурентов море с более лояльным условиями...  Читать отзыв Как можно запрещать проверять посылки при получении? Они потеряют массу клиентов мало кто захочет покупать кота в мешке. Я больше двух лет совершал покупки в этом магазине в принципе особых проблем не было но покупать не имея возможности проверить что купил не собираюсь теперь пока не отменят этот бред туда ни ногой благо конкурентов море с более лояльным условиями покупки.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Большой выбор на любой кошелек
Недостатки:
  1. Условия получения товара, не дают проверять содержимое посылки при получении

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...