ANSWEAR.ua
2428 отзывов / 201969 просмотров

Что произошло с магазином????

Nickname (Украина) Отзыв написан 17 часов 52 мин назад
Сконтактироваться с магазином нереально!Не отвечают на телефонные звонки, смс в вайбере и ел. письма. Заказ был оформлен 15.11.2018, до сих пор не подтвержден и не отправлен. И судя по предыдущим отзывам такая проблема не только у меня! Долгое время была клиентом магазина, но сейчас ... полное разочарование! Сконтактироваться с магазином нереально!Не отвечают на телефонные звонки, смс в вайбере и ел. письма. Заказ был оформлен 15.11.2018, до сих пор не подтвержден и не отправлен. И судя по предыдущим отзывам такая проблема не только у меня! Долгое время была клиентом магазина, но сейчас ... полное разочарование!

Деньги за возврат не возвращают, полный игнор

Руслана (Украина) Отзыв написан 21 час 5 мин назад
Я сделала у Вас заказ на сайте на 2 пары джинс -которые не подошли по размеру. Отправила возврат новой почтой 13.11 его забрали. Но сегодня 19,11 -мне никто не перезвонил, на почту не написал,неделю никто не берет трубку. Сумма возврата больше 1000 гривен! Больше связываться с Ансвер не буду.
181106-028948-ANU
181021-049892-ANU
181106-028948-ANU
181021-049892-ANU

Подделывают статусы заказа и не соблюдают сроки, дозвониться нельзя

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Сделала заказ 14 ноября и оплатила сразу картой! На следующий день заказ уже собирался на складе, был передан на склад. Жду, жду, думаю, что скоро получу. Каждый день смотрю статус заказа и он без изменений, хотя как указано на сайте магазина, на следующий день заказ отправляют! Вообщем 17 ноября 2018 года, то есть сегодня уже на сайте статус заказа такой...  Читать отзыв Сделала заказ 14 ноября и оплатила сразу картой! На следующий день заказ уже собирался на складе, был передан на склад. Жду, жду, думаю, что скоро получу. Каждый день смотрю статус заказа и он без изменений, хотя как указано на сайте магазина, на следующий день заказ отправляют! Вообщем 17 ноября 2018 года, то есть сегодня уже на сайте статус заказа такой же, но вот дату заказа исправили! Было написано все дни, что 15 ноября был передан на склад, уже стоит дата 17 ноября!!! После такого ничего не буду покупать здесь больше. Когда мне будет наконец выслан заказ мой???????????
Мало того, звоню уже третий день и не могу дозвониться от слова ВООБЩЕ! Это как так вы не уважает своих клиентов???

На звонки и вайбер неотвечают

karina (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Немного разочерована! Вернула заказ 181107-005185-ANU Новой почтой, отследила забрали, а деньги невозрощают. Немного разочерована! Вернула заказ 181107-005185-ANU Новой почтой, отследила забрали, а деньги невозрощают.
answear.ua Ответ представителя answear.ua понедельник, 19 ноября
Здравствуйте, Карина.

Извините за задержку. Пожалуйста, ожидайте звонок нашего представителя для уточнений по статусу Вашего возврата.

Дарья

ANSWEAR ЛУЧШИЙ!

Гермаш Игорь Николаевич, 0503040007. (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Сделал возврат очков. Очки фирменные, дорогие. После экспертизы и приходования товара, деньги за товар и за возврат вернули в течении трех дней!!! СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
P. S. Имел глупость написать отрицательный отзыв по поводу задержки возврата денег за обратную доставку возврата предыдущего заказа. Деньги быстро вернули, о осадок остался. Признаю, был не прав!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, очень отзывчивый и грамотный персонал (во всяком случае в Украине).
Недостатки:
  1. Запрет на распечатывание посылок при доставке до оплаты.

ВСЕ РАВНО, ANSWEAR ЛУЧШИЙ!

Гермаш Игорь Николаевич, 0503040007. (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Все проблемы по возврату средств за заказ 181020-031378-ANU решились еще 12.11.2018 года. В магазине очень хорошее соотношение цена - качество и в следствии этого очень много заказов. А сотрудники не успевают за всем уследить. МАГАЗИНУ ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ. Все проблемы по возврату средств за заказ 181020-031378-ANU решились еще 12.11.2018 года. В магазине очень хорошее соотношение цена - качество и в следствии этого очень много заказов. А сотрудники не успевают за всем уследить. МАГАЗИНУ ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена - качество, доброжелательные и ответственные сотрудники, быстрое исполнение заказов.
Недостатки:
  1. Мало сотрудников в Украине - не успевают за всем уследить. НО ОСНОВНОЕ - НЕЛЬЗЯ ОСМОТРЕТЬ ПОСЫЛКУ ПРИ ДОСТАВКЕ. Это в разы увеличивает количество возвратов и отказов от посылок.

Куртка Braggart

Ольга (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 14 ноября
Неделю назад получила зимнюю куртку Брагарт. Уже опробовала, вчера было холодно, -7, и куртка справилась. Мне было тепло! Лёгкая, удобная. Насыщенный цвет. Фурнитура на первый взгляд крепкая. Фирменные лейбы, в большой коробке. Я довольна. Неделю назад получила зимнюю куртку Брагарт. Уже опробовала, вчера было холодно, -7, и куртка справилась. Мне было тепло! Лёгкая, удобная. Насыщенный цвет. Фурнитура на первый взгляд крепкая. Фирменные лейбы, в большой коробке. Я довольна.

Связи нет! Контактный телефон недействительный!

Ирина (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Получила сегодня посылку, не подошел размер сапог. Решила оформить возврат и начала звонить на горячую линию. Такого хамского отношения к клиенту я еще ни в одном интернет-магазине не встречала! Телефон тупо играет музыку и связи нет, не подключается. Звонила полдня в промежутке через каждый час. Никакого соединения!! Получается, на сайте указали нерабочий телефон. Мало того, звонок сбрасывается, а затем звонят...  Читать отзыв Получила сегодня посылку, не подошел размер сапог. Решила оформить возврат и начала звонить на горячую линию. Такого хамского отношения к клиенту я еще ни в одном интернет-магазине не встречала! Телефон тупо играет музыку и связи нет, не подключается. Звонила полдня в промежутке через каждый час. Никакого соединения!! Получается, на сайте указали нерабочий телефон. Мало того, звонок сбрасывается, а затем звонят с различных номеров Киевстар, на которые перезвонить нельзя, потому что слышишь сообщение "Номер не действителен". Если я уже на этапе звонка получаю такие проблемы, то как будет происходить процедура возврата денег?? Я просто в шоке! несколько лет была покупательницей Ансвера, но теперь я уже жалею об этом.(((

Как получить возврат денег?

Анна (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
У Вас вообще реально получить возврат денег?
Уже 3 недели, как отправила посылку!
Дозвониться невозможно! На мейлы не отвечаете!
Вы вообще возвращать деньги будете?

Номер заказа, конечно не знаю, я его вам отправила! Указала другой, который мне следом пришел и подошел.
У Вас вообще реально получить возврат денег?
Уже 3 недели, как отправила посылку!
Дозвониться невозможно! На мейлы не отвечаете!
Вы вообще возвращать деньги будете?

Любимый магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заказываю в данном магазине товары уже не первый год всем моим членам семьи, покупками довольна, качество товара хорошее, Желаю магазину побольше благодарных клиентов ! Заказываю в данном магазине товары уже не первый год всем моим членам семьи, покупками довольна, качество товара хорошее, Желаю магазину побольше благодарных клиентов !

answear.ua

Борис (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
На жаль, на українському answear, у порівняні з польським відсутні багато брендів, таких як: new balance, Tommy Hilfiger, Tommy Jeans, всі серії Calvin Klein...яких так не вистачає в українському answear...
На жаль, answear не може стати основним магазином, у зв‘язку з обмеженим асортиментом на ринку України....
Достоинства:
  1. Дійсно, деяки товари дешевші ніж у магазинах
Недостатки:
  1. Асортимент у українському answear
  2. Підтримка. Проблематично з’єднатися з операторами, особливо у найпопулярніші години...
  3. Чомусь у Польщі повернення безкоштовно й за допомогою кур’єрських служб. В Україні, на даль, тільки Укрпошта, швидкість, якість, сервіс просто жесть.
  4. Робота служби Meest Expres, не завжди оперативна.
  5. Відсутність магазинів, так, як у Польщі.
  6. Магазин не розвивається в Україні, на жаль ніяк....
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 13 ноября
Борис, доброго дня.

Дякуємо за відгук. Так само як і Ви вболіваємо за те, аби зазначені Вами бренди були доступними для продажу в Україну. На жаль, існує чітка дозвільна система від представників брендів, якої ми маємо дотримуватися. Сподіваємося, найближчим часом питання таке вирішиться.

З повагою,
Антоніна

Супер!

Igor Novak (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Отримала сьогодні кросівочки Пума№CV824516665PL . Доставили за 3 дні . Не перестаю насолоджуватись якістью обслуговування якісного товару,за доступними акційними цінами навіть при невисокій зарплаті за фірмові речі. ДЯКУЮ ,ДЯКУЮ ВАМ ВСІМ ! НАСТРІЙ СУПЕР!!!!!!!!! Гарного процвітання !З повагою Світлана . Шановні покупці,не сумнівайтесь в порядочності магазину Ансвер ,все міняють,все повертають без проблем. Отримала сьогодні кросівочки Пума№CV824516665PL . Доставили за 3 дні . Не перестаю насолоджуватись якістью обслуговування якісного товару,за доступними акційними цінами навіть при невисокій зарплаті за фірмові речі. ДЯКУЮ ,ДЯКУЮ ВАМ ВСІМ ! НАСТРІЙ СУПЕР!!!!!!!!! Гарного процвітання !З повагою Світлана . Шановні покупці,не сумнівайтесь в порядочності магазину Ансвер ,все міняють,все повертають без проблем.
Достоинства:
  1. Всі плюси ваші
Недостатки:
  1. з дзвінком по телефону, але можна до Вас достукатись при бажанні іншим способом .

181105-003220-ANU

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказ собирается на складе уже неделю. В чем суть такой задержки никто не уточнил. Планировала кроссовки купить в поездку, к своей глупости еще и картой оплатила. Отправлюсь теперь без кроссовок и без денег. На запросы по обратной связи никто не отвечает, дозвониться по телефону не могу. Вы меня очень разочаровали, постоянно покупаю и спустя три дня обычно заказ у меня....  Читать отзыв Заказ собирается на складе уже неделю. В чем суть такой задержки никто не уточнил. Планировала кроссовки купить в поездку, к своей глупости еще и картой оплатила. Отправлюсь теперь без кроссовок и без денег. На запросы по обратной связи никто не отвечает, дозвониться по телефону не могу. Вы меня очень разочаровали, постоянно покупаю и спустя три дня обычно заказ у меня. Вам должно быть стыдно за ваш контакт-центр.

Вопрос по возврату

Антон (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
181029-018724-ANU номер заказа сделал частичный возврат, почта налажала с номером указала мой номер как получателя, хотелось бы убедиться что вы его получили.

П.С: Связаться непосредственно с магазином не реально, ни по телефону ни по электронной почте, дико не удобно.

Довге повернення коштів за повернутий товар!

Руслан (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан четверг, 8 ноября
28.10.2018 мною було замовлено на сайті ряд товарів замовлення №181028-003577-ANU. Після отримання деякі із товарів не підійшли за розміром, а один був взагалі бракований. Товари, що не підійшли повернуто 01.11.2018 через "Нову пошту". На даний час від ANSWEAR.ua ні слуху ні духу, кошти не повернуті а сума чимала. До операторів не дозвонитись. Окрім того в замовленні 181021-038233-ANU від 21.10.2018 замість...  Читать отзыв 28.10.2018 мною було замовлено на сайті ряд товарів замовлення №181028-003577-ANU. Після отримання деякі із товарів не підійшли за розміром, а один був взагалі бракований. Товари, що не підійшли повернуто 01.11.2018 через "Нову пошту". На даний час від ANSWEAR.ua ні слуху ні духу, кошти не повернуті а сума чимала. До операторів не дозвонитись. Окрім того в замовленні 181021-038233-ANU від 21.10.2018 замість дитячих легінсів в полоску прислали дитячі легінси в кольоровий прінт з лимонами і фруктами.Як це зрозуміти?
Достоинства:
  1. Швидка доставка.
Недостатки:
  1. Довге повернення коштів за повернутий товар, неможливість зв"язатися з операторами, заміна товару без згоди покупця.

Возврат денег

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Уже я начинаю злиться, 24 отправила товар
уже 8 ноября ДЕНЕГ НЕТ!
ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ ! НУ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ ДОЛГО
Уже я начинаю злиться, 24 отправила товар
уже 8 ноября ДЕНЕГ НЕТ!
ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ ! НУ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ ДОЛГО

Не присылают промокод со скидкой на первый заказ

Татьяна (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Зачем писать на самой верхней строке сайта "300 грн. ДАРИМ НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ"? ОБМАН!!! Ничего они не дарят, дважды пыталась получить этот промокод, писала со своей почты и с почты мужа, а в ответ тишина! Сообщения с предложением подтвердить подписку на рассылку, а после подтверждения получить промокод, приходят, но после подтверждения НИЧЕГО!!! НИКАКИХ ПРОМОКОДОВ, адрес почты для рассылки своей рекламы...  Читать отзыв Зачем писать на самой верхней строке сайта "300 грн. ДАРИМ НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ"? ОБМАН!!! Ничего они не дарят, дважды пыталась получить этот промокод, писала со своей почты и с почты мужа, а в ответ тишина! Сообщения с предложением подтвердить подписку на рассылку, а после подтверждения получить промокод, приходят, но после подтверждения НИЧЕГО!!! НИКАКИХ ПРОМОКОДОВ, адрес почты для рассылки своей рекламы получили и отморозились, ушли в подполье. Не хотите присылать промокоды на скидку, тогда уберите эту информацию со своего сайте, не обманывайте покупателей. Некрасиво и несолидно начинать общение с покупателями с обмана, а что же будет дальше, как-то уже опасаюсь вообще делать у Вас заказ, также можете обмануть и в чем-либо другом?
Достоинства:
  1. Пока никаких
Недостатки:
  1. С самого начала обманывают покупателей, не присылают промокод со скидкой на первую покупку

Возврат в ансвер

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Компанию не волнуют репутационные риски. Заказывала блузку, которая не подошла по размеру + качество неприятно впечетлило (ткань, висящие нитки и немножко равная по шву на спине, упаковано тоже было как вещь с базара - просто кинули в старый прозрачный пакет). Возврат был 31.10. Дозвонится на горячую линию нереально, оставляла номер - не перезвонили. Свой заказ, кстати, тоже ждала вместо 4-5...  Читать отзыв Компанию не волнуют репутационные риски. Заказывала блузку, которая не подошла по размеру + качество неприятно впечетлило (ткань, висящие нитки и немножко равная по шву на спине, упаковано тоже было как вещь с базара - просто кинули в старый прозрачный пакет). Возврат был 31.10. Дозвонится на горячую линию нереально, оставляла номер - не перезвонили. Свой заказ, кстати, тоже ждала вместо 4-5 дней дней 10. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. КЛИЕНТА НЕ ЦЕНЯТ

Доставка

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 6 ноября
и кстати, по поводу "бесплатной" доставки:
цена в гривнах выше цены в злотых, то есть доставка просто включена в стоимость, так еще и нету возможности выбрать службу доставки, только сраный мист експрес
и кстати, по поводу "бесплатной" доставки:

Кот в мешке

Георгий (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Курьер сказал, что открыть посылку нельзя, либо покупай не глядя либо отказывайся.
Ув. ANSWEAR как вы себе это представляете? А если товар поврежден при перевозке, вы за него вернете деньги? Либо мне доставили не то, что я заказал, я должен ждать еще месяц пока пройдет вся процедура возврата?
Не рекомендую ничего заказывать здесь.
Не рекомендую ничего заказывать здесь.

Когда ждать возврат средств

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Clifton) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Очень хочется получить информацию по поводу возврата средств. Очень хочется получить информацию по поводу возврата средств.

Возврат

Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Отправила возврат 25.10.18, на сайте Укрпочты указано,что возврат доставлен 26.11.18.Один раз 29.10.18 дозвонилась на горячую линию, сказали,что ничего не получали.После этого дозвонится на гор.линию невозможно (8 попыток на протяжении 3х дней, сначала ждешь 8-10 мин.. потом говорят, что сводных операторов нет и выбивает).Писала в службу поддержки на имейл, в ответ- тишина.Заказывала платье за 1899 грн. Отправила возврат 25.10.18, на сайте Укрпочты указано,что возврат доставлен 26.11.18.Один раз 29.10.18 дозвонилась на горячую линию, сказали,что ничего не получали.После этого дозвонится на гор.линию невозможно (8 попыток на протяжении 3х дней, сначала ждешь 8-10 мин.. потом говорят, что сводных операторов нет и выбивает).Писала в службу поддержки на имейл, в ответ- тишина.Заказывала платье за 1899 грн.

Ужасный сервис, не заказывайте там ничего.

Дарья (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Сделала заказ 3 октября, заказала пуховик Mango. Мне не подошел размер и я сделала возврат. Одновременно с этим я делала возврат подобному сервису. От тех других деньги пришли еще 19 числа. От answear до сих пор нет, хотя они осмотрели посылку 22 и подтвердили возврат. Позвонив на горячую линию девушка пообещала узнать о зачислении денег и перезвонить. И все,...  Читать отзыв Сделала заказ 3 октября, заказала пуховик Mango. Мне не подошел размер и я сделала возврат. Одновременно с этим я делала возврат подобному сервису. От тех других деньги пришли еще 19 числа. От answear до сих пор нет, хотя они осмотрели посылку 22 и подтвердили возврат. Позвонив на горячую линию девушка пообещала узнать о зачислении денег и перезвонить. И все, теперь они не отвечают ни на звонки, ни на имейлы.
Интересно почему если я верну товар хоть на день позже, то мне возврат никто не оформит, а продавец своих обязанностей не выполняет??? Почему только через неделю после получения посылки был оформлен возврат? Почему он неделю тупо лежал на складе?
Я больше никогда не куплб через вас ничего и знакомым тоже не посоветую!
И верните в конце концов мои деньги!
Дарья, здравствуйте.

Благодарим за Ваш отзыв. Сообщаем, что по Вашему возврату денежные средства уже перечислены в банк и будут зачислены в понедельник 05/11/2018 в соответствии с действующим регламентом.

Виталий

Сервис жуть!!!

Виктория (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Что случилось с персоналом??? Что происходит с магазином вообще??? Деградация за последний год кошмарная! На письма не отвечают, узнать замеры вещи нереально, балы не зачисляются по системе ансвер клаб, дозвониться на горячую линию невозможно!
Очень люблю этот магазина и 90% покупок делаю здесь, но сталкиваюсь каждый раз со стеной пофигизма работников магазина! Они вообще на своём месте???

Возврат денег

Магазин, посылку отправила 24.10

181015-004335-ANU
пора вернуть денежку
Здравствуйте.

Ваш возврат был успешно принят на нашем складе 30/10/2018. Пожалуйста, ожидайте зачисление денежных средств в течение текущей недели.

Виатлий

Концепция магазина и товар - супер, работа персонала - ужас.

Валентина (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Честно, очень люблю ваш магазин. Выбор товаров неплохой, цены на высоте и постоянные скидки очень радуют.
Но, я столкнулась с некоторыми неприятными моментами, которые очень портят общее впечатление о вашем магазине.
1. Невозможно узнать дополнительную информацию по товарам. Ответы на почту попросту не приходят, сколько бы не обращалась. И такое было не раз.
2. Информация под товарами часто не соответствует реальным параметрам. Говорю, в частности, про параметры стелек в обуви.
3. НЕВОЗМОЖНО дозвонится на горячую линию. ВООБЩЕ. Ожидание до получаса. В конечном итоге я либо просто отключаюсь, либо отключается звонок автоматически. Аналогично так было не раз, и даже не два.
4. Устала ждать возвраты денежных средств по месяцу. Но, спасибо огромное, что возвращаете деньги за пересылку!
5. Верните возможность открывать бесплатно посылку при курьере и отказываться от товара, так как очень не хочется возиться с возвратами, когда при первом же взгляде на вещь понимаешь, что она не подойдет.
Несколько лет заказываю с вашего магазина, но столько претензий накопилось только за последние полгода-год. Пожалуйста, улучшите качество работы, так как не хочется переставать с вами сотрудничество, но если так будет продолжаться, то, увы, буду вынуждена перестать заказывать вещи с Ансвера..
Достоинства:
  1. Выбор товаров неплохой; цены на высоте; постоянные скидки; возвращают деньги за пересылку возврата.
Недостатки:
  1. Невозможно узнать дополнительную информацию по товарам;
  2. информация под товарами не всегда соответствует реальным параметрам; НЕВОЗМОЖНО дозвонится на горячую линию; возврат денежных средств при возврате товара идёт около месяца; больше нет возможности бесплатно открывать посылку и отказываться от товара при курьере.

Возврат товара и средств за него

Виктория (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Что касается вопросов по возвратам - это ужасно. Возврат не подтверждают, что получили. Тянут до последнего, не отвечают. Хорошо, если вообще вернут средства. Не заказывайте у них. Что касается вопросов по возвратам - это ужасно. Возврат не подтверждают, что получили. Тянут до последнего, не отвечают. Хорошо, если вообще вернут средства. Не заказывайте у них.
Здравствуйте, Виктория.

Благодарим за отзыв. Подтверждение о получении нами Вашего возврат было отправлено на электронную почту 2018-10-29 14:55:35. Пожалуйста, ожидайте зачисление денежных средств в течение нескольких дней..

Виталий

Молодцы

Элла (Россия) Отзыв написан пятница, 26 октября
ANSWEAR, вы молодцы, чтобы вы знали.
Вчера заказала - сегодня получила! Довольна, как слон. Идеальный подход к клиенту.
ANSWEAR, вы молодцы, чтобы вы знали.

Уточнить по возврату

Виктория (Украина) Отзыв написан пятница, 26 октября
Добрый день! Хочу уточнить по заказу 181018-017755-ANU. Я сделала возврат одной позиции из заказа и отправила Вам Укрпочтой. Получение возврата было 25,10 (номер накладной: 1401304488911). До какого числа мне вернут средства? Добрый день! Хочу уточнить по заказу 181018-017755-ANU. Я сделала возврат одной позиции из заказа и отправила Вам Укрпочтой. Получение возврата было 25,10 (номер накладной: 1401304488911). До какого числа мне вернут средства?

В целом хороший....

Larrklar03@gmail.com (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
С начала появления сайта у нас,очень много заказывала...Практически каждую неделю...радовало всё и скидки и вежливые операторы,которых всегда хвалила в отзывах..Последние пол года заказы не делала,и дело не в длительных возвратах,об этом чётко указано на сайте...а в том что ни разу не подняли трубку за это время...уже нельзя осматривать товар...Мелочи возможно...но они всё таки есть и к сожалению они не в...  Читать отзыв С начала появления сайта у нас,очень много заказывала...Практически каждую неделю...радовало всё и скидки и вежливые операторы,которых всегда хвалила в отзывах..Последние пол года заказы не делала,и дело не в длительных возвратах,об этом чётко указано на сайте...а в том что ни разу не подняли трубку за это время...уже нельзя осматривать товар...Мелочи возможно...но они всё таки есть и к сожалению они не в пользу таких постоянных покупателей,как я...Недавно оформила заказ на обувь,качественную, в подарок для отца,цена в половину дешевле, чем везде-это огромный плюс!Но переживала....как дозвонюсь,если будет допустим брак или другой вопрос!Слава богу с ними всё ок!В целом советую сайт,так как цены на разные бренды самые лучшие...и деньги возвращали всегда,хоть и не быстро...Очень надеюсь,что открытость к клиентам всё таки станет снова ,как раньше и количество прекрасных отзывов тоже вырастит!А за чудесную цену на обувь и быструю доставку,на данный момент-спасибо!:)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

AliExpress
AliExpress

SuperDeal
SuperDeal

Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

joseno-shop.biz.ua интернет-магазин

gemino-shop.biz.ua интернет-магазин
gemino-shop.biz.ua интернет-магазин

walberry.com.ua
walberry.com.ua

19 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше очікується усе ж таки у...
31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...