ANSWEAR.ua

Опубликовано 7 августа, 2015 год
4.6
2 519 отзывов / 267 245 просмотров
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення товару без проблем - ANSWEAR.ua пропонує справжнє задоволення від шопінгу! Мода без обмежень, яку варто зробити своєю - разом з ANSWEAR.ua!
Нагороди та відзнаки
Служба підтримки Клієнтів: 0 800 214 234 (08:00-20:00) | ok@answear.ua | viber

Все еще статус новоо заказа

Алина Отзыв написан 4 часа 49 сек назад
НОМЕР ЗАКАЗА
190817-049060-ANU
Пожалуйста подтвердите заказ, несколько дней жду подтверждения, все никак.Заказываю впервые, надеялась на оперативную работу.Answear, у вас еще есть время исправиться!!!
НОМЕР ЗАКАЗА
190817-049060-ANU

Когда вы отправите мой заказ???

Александр Отзыв написан 8 часов 17 мин назад
Почему у вас стал такой ужаснейший сервис???
Заказ сделал еще 15.08, он до сих пор в статусе НОВЫЙ ЗАКАЗ!
190815-083466-ANU
Почему у вас стал такой ужаснейший сервис???
Заказ сделал еще 15.08, он до сих пор в статусе НОВЫЙ ЗАКАЗ!
190815-083466-ANU

Досі немає замовлення

Хадба Марія Отзыв написан понедельник, 19 августа
Замовлення вже місяць в статусі «передано на склад»,решта два досі не підтверджено!!!також статус замовлень часто вказаний не вірно і терміни не відповідають вказаним на сайті Замовлення вже місяць в статусі «передано на склад»,решта два досі не підтверджено!!!також статус замовлень часто вказаний не вірно і терміни не відповідають вказаним на сайті

Ребята, не теряйте клиентов!

Александр Отзыв написан понедельник, 19 августа
Будьте добры, подтвердите заказ, он висит в статусе "Новый заказ" с 15.08!
Надоело уже после каждого нового заказа писать сюда!
Будьте добры, подтвердите заказ, он висит в статусе "Новый заказ" с 15.08!
Надоело уже после каждого нового заказа писать сюда!

отправка заказа

Ирина Отзыв написан понедельник, 19 августа
Подскажите, пожалуйста, заказ 190815-035738-ANU от 15.08.2019г. будет отправлен или нет? Как с вами можно связаться? Подскажите, пожалуйста, заказ 190815-035738-ANU от 15.08.2019г. будет отправлен или нет? Как с вами можно связаться?
Достоинства:
  1. поката нет

завис заказ

лилия Отзыв написан воскресенье, 18 августа
90719-072542-ANU
СПОСОБ ДОСТАВКИ:НОВА ПОШТА
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:2019-07-19 21:17:36
СТАТУС:ЗАКАЗ ПЕРЕДАН НА СКЛАД 2019-07-23 18:19:01
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ДЛЯ КУРЬЕРА:+380963172959
что с моим заказом?? пошел второй месяц.
90719-072542-ANU
СПОСОБ ДОСТАВКИ:НОВА ПОШТА
ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:2019-07-19 21:17:36
СТАТУС:ЗАКАЗ ПЕРЕДАН НА СКЛАД 2019-07-23 18:19:01
КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ДЛЯ КУРЬЕРА:+380963172959

что с моим заказом?? пошел второй месяц.

Доставка ....

Юля Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Здравствуйте. Заказ 190811-056662 АNU в статусе «передан на склад» уже 10 дней. Доставка будет? Я уже не первый год у Вас заказываю, такого не было ещё Здравствуйте. Заказ 190811-056662 АNU в статусе «передан на склад» уже 10 дней. Доставка будет? Я уже не первый год у Вас заказываю, такого не было ещё

Посилка...

Максим Отзыв написан суббота, 17 августа
Добрий день. Хотів би поцікавитись що з моєю посилкою. Замовив 4 дні тому і ніхто не передзвонив і ненаписав, статус: новий заказ. Скільки приблизно чекати но посилку. Код: 190813-009666-ANU Добрий день. Хотів би поцікавитись що з моєю посилкою. Замовив 4 дні тому і ніхто не передзвонив і ненаписав, статус: новий заказ. Скільки приблизно чекати но посилку. Код: 190813-009666-ANU

Останнім часом дуже довго

Ірина Отзыв написан суббота, 17 августа
Завжди робила замовлення на цьому сайті, але на жаль останнім часом дуже довго опрацьовують замовлення та передають на доставку. Останні 3-4 замовлення дуже довго очікую (одного разу навіть чекала десь 2 тижні поки мені не написали, що не знайшли мого розміру на складі).

Цього разу робила декілька замовлень: 1, 5 та 6.08. Ті, що були оформлені 1 та 5 серпня вже забрала на пошті, а останнє замовлення ще навіть не було відправлено в Україну.

Хотілось би, щоб ви попереджали про затримку. Бо плашка з гордим підписом «за 4 дні з Європи» у вас є, а по факту ви іноді за 4 дні не встигаєте навіть підтвердити замовлення. Дуже вас любила раніше і хотілось би, щоб ви якось налагодили роботу магазину. Дякую!

Не обработан заказ

Вероника Отзыв написан суббота, 17 августа
Здравствуйте!!! Что это за сайт такой ? прошло более 3 дней , а заказ все еще не оформлен. Дозвониться никуда нельзя !!! Не советую этот сайт. Здравствуйте!!! Что это за сайт такой ? прошло более 3 дней , а заказ все еще не оформлен. Дозвониться никуда нельзя !!! Не советую этот сайт.

Как с вами связаться, по поводу возврата товара ?

Наталья Отзыв написан суббота, 17 августа
Невозможно связаться узнать за возврат. Ни вещи ни денег. Не советую ваш магазин. Не дозвонишься ни узнаешь. Невозможно связаться узнать за возврат. Ни вещи ни денег. Не советую ваш магазин. Не дозвонишься ни узнаешь.
answear.ua Ответ представителя answear.ua суббота, 17 августа
Наталья, добрый день!

Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона для связи с Вами.

Ожидание заказа

Антон Отзыв написан суббота, 17 августа
Добрый день,хотелось бы узнать статус моего заказа № 190814-042985-ANU .он будет выполнен и сколько времени это займет?
Спасибо!
Спасибо!
answear.ua Ответ представителя answear.ua суббота, 17 августа
Антон, добрый день!

Спасибо за обращение. Заказ 190814-042985-ANU на комплектации, еще не выслан. Как только посылка прибудет в Украину, Вы получите смс с трек номером для отслеживания заказа.

190730-062638-ANU и 190801-069523-ANU

Анастасия Отзыв написан пятница, 16 августа
190730-062638-ANU оформлен еще 30.07. и до сих пор находится в статусе "Передан на склад".
190801-069523-ANU также "висит" с 01.08.
Когда ожидать доставку и ожидать ли вообще ?
190801-069523-ANU также "висит" с 01.08.

Когда ожидать доставку и ожидать ли вообще ?
Анастасия, добрый день!

Спасибо за отзыв. Заказ 190730-062638-ANU ожидает прибытия в Украину, номер посылки: CV834225530PL. Заказ 190801-069523-ANU на комплектации, еще не отправлен. Сориентировать по дате доставки невозможно. Пожалуйста, ожидайте смс по двум посылкам, как только они буду в Украине. Примите наши извинения за причиненные неудобства.

Выполнение заказа

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Добрый день,хотелось бы узнать статус моего заказа 190814-066202-ANU,он будет выполнен и сколько времени это займет? Добрый день,хотелось бы узнать статус моего заказа 190814-066202-ANU,он будет выполнен и сколько времени это займет?
Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Ваш заказ ожидает прибытия в Украину. Номер посылки CV834290961PL. Вы получите смс как только посылка будет на территории Украины.

Відмінна замовлення

Маряна Отзыв написан четверг, 15 августа
Доброго дня. Відмінність замовлення 190813-049030-ANU . Не можу до вас дозвонитися. Коли буде замовлення 190814-016607-ANU? Доброго дня. Відмінність замовлення 190813-049030-ANU . Не можу до вас дозвонитися. Коли буде замовлення 190814-016607-ANU?
Добрий день!

Дякуємо за звернення. Замовлення 90813-049030-ANU аннульоване. Друге замовлення на комплектації, ще не відправлене. Доставка займає до 6-ти робочих днів з моменту відправлення. Очікуйте, будь ласка, смс на Ваш номер телефону, яке буде надіслане як тільки замовлення буде в Україні.

З повагою,

Отмена заказа

Дарина Отзыв написан среда, 14 августа
Добрый день!
Отмените,пожалуйста,заказ,уезжаю на отдых,после него этот товар будет не актуален.
Спасибо за понимание!
Номер заказа:сандали Karl Lagerfeld
190812-064988-ANU
Спасибо за понимание!
Номер заказа:сандали Karl Lagerfeld
190812-064988-ANU
Дарина, здравствуйте!

Спасибо за обращение:) Мы передали информацию об отмене доставки в курьерскую службу.

Алина

Случайно заказала на Новую почту другого города(

Проблема решена
Оля Отзыв написан среда, 14 августа

Можете предоставить в г. Кропивницкий (Кировоград )на Новую почту 11 отделение
на фамилию Притула Ольга.Заказ сделала 13.08.19
ANSWEAR.ua - Случайно заказала на Новую почту другого города( ANSWEAR.ua - Случайно заказала на Новую почту другого города(
Можете предоставить в г. Кропивницкий (Кировоград )на Новую почту 11 отделение
на фамилию Притула Ольга.Заказ сделала 13.08.19
Добрый день!

Спасибо за обращение:) Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения вопроса.

Решение вопроса.

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Спасибо за оперативное решение проблемы. Через час пришло уведомление, что посылка выслана в Украину. Спасибо за оперативное решение проблемы. Через час пришло уведомление, что посылка выслана в Украину.
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 13 августа
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и понимание:) Всегда рады помочь.

Анна

МІЙ УЛЮБЛЕНИЙ МАГАЗИН , ТРИ РОКИ РАЗОМ З ВАМИ.

Igor Novak Отзыв написан вторник, 13 августа
ДЯКУЮ ЗА ШВИДКИЙ ПЕРЕКАЗ ГРОШЕЙ . ((( ОЧІКУЮ НА ПОСИЛОЧКУ,АЛЕ Я НЕ ПАНІКУЮ , ТАК ЯК ЗНАЮ .ЩО ЗАТРИМКА ЧЕРЕЗ ВЕЛИКУ КІЛЬКІСТЬ ЗАМОВЛЕНЬ , СПАСИБІ ВАМ ЗА КЛАСНУ РОБОТУ. МІЙ УЛЮБЛЕНИЙ МАГАЗИН......... Маю прохання ,переадресувати 190807-057263-ANU на Нову пошту,якщо це можливо. Мені зручніше піти мені в любий час і отримати посилочку на Новій пошті,...  Читать отзыв ДЯКУЮ ЗА ШВИДКИЙ ПЕРЕКАЗ ГРОШЕЙ . ((( ОЧІКУЮ НА ПОСИЛОЧКУ,АЛЕ Я НЕ ПАНІКУЮ , ТАК ЯК ЗНАЮ .ЩО ЗАТРИМКА ЧЕРЕЗ ВЕЛИКУ КІЛЬКІСТЬ ЗАМОВЛЕНЬ , СПАСИБІ ВАМ ЗА КЛАСНУ РОБОТУ. МІЙ УЛЮБЛЕНИЙ МАГАЗИН......... Маю прохання ,переадресувати 190807-057263-ANU на Нову пошту,якщо це можливо. Мені зручніше піти мені в любий час і отримати посилочку на Новій пошті, щоб я отримала 2 разом, а я знаю ,що їх заберу, так,як точно знаю свої розміри і фірми.
Достоинства:
  1. ++++++++++++++
Недостатки:
  1. МАЙЖЕ НЕ БУЛО
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 13 августа
Добрий день!

Дякуємо за Ваш відгук:) Дуже приємно отримати чудовий відгук від Вас. Будемо робити все можливе, щоб Ви раділи від нових замовлень, отриманих від Ансвер. Замовлення 190807-057263-ANU не зможемо переадресувати, так як переадресація неможлива. Сподіваємося на розуміння.

З повагою,

Отмените пожплуйста заказ

натали Отзыв написан пятница, 9 августа
Отмените пожалуйста заказ
190809-043054-ANU ! спасибо) Уже не актуален,заказала снова его со скидкой.
Отмените пожалуйста заказ
190809-043054-ANU ! спасибо) Уже не актуален,заказала снова его со скидкой.
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 9 августа
Добрый день!

Спасибо за обращение:) Ваш заказ отменен.

Kasta

Go-Go.UA Магазин подарков
Go-Go.UA Магазин подарков

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!