ANSWEAR.ua

Опубликовано 7 августа, 2015 год
3.3
2 656 отзывов / 231 758 просмотров
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення товару без проблем - ANSWEAR.ua пропонує справжнє задоволення від шопінгу! Мода без обмежень, яку варто зробити своєю - разом з ANSWEAR.ua!
Нагороди та відзнаки
Служба підтримки Клієнтів: 0 800 214 234 (08:00-20:00) | ok@answear.ua | viber

Обьяснитесь!!

Виктория Отзыв написан 22 часа 45 мин назад
Дозвониться нереально! В эл.письме никаких обьяснений!!! 1) Почему аннулирован заказ, который я жду уже месяц
2) Когда будет возврат денег на карту
2) Когда будет возврат денег на карту ANSWEAR.ua - Обьяснитесь!! ANSWEAR.ua - Обьяснитесь!!

Повернення

Лисогор Оксана Отзыв написан четверг, 18 апреля
Поверніть кошти за повернення товару! 25 березня - ви отримали повернення! Сьогодні вже 18 - квітня!!! Скільки можна тягнути? Додзвонитись не можна! Що за сервіс? Поверніть кошти за повернення товару! 25 березня - ви отримали повернення! Сьогодні вже 18 - квітня!!! Скільки можна тягнути? Додзвонитись не можна! Що за сервіс?
Достоинства:
  1. На даний момент не бачу плюсів!
Недостатки:
  1. Немає ніякого зв‘язку з магазином!

Когда будет отправлен заказ 190411-066763-ANU

Оксана Отзыв написан четверг, 18 апреля
Добрый день. Заказ 190411-066763-ANU оформила 11.04.2019. Три раза менялась информация о передачи на склад , сначала это было 13.04, потом 17.04 теперь 18.04. Интересует был ли передан заказ на склад и когда стоит ожидать отправки. Так как там вещь , которую заказывала на подарок Добрый день. Заказ 190411-066763-ANU оформила 11.04.2019. Три раза менялась информация о передачи на склад , сначала это было 13.04, потом 17.04 теперь 18.04. Интересует был ли передан заказ на склад и когда стоит ожидать отправки. Так как там вещь , которую заказывала на подарок

Возврат денег!

Нати Отзыв написан среда, 17 апреля
Ребята так не делается,я 27 марта отправила посылку на возврат,сегодня 17 апреля,а денег нет? На письма не отвечаете,трубку не берете! Я в шоке! Верните деньги Ребята так не делается,я 27 марта отправила посылку на возврат,сегодня 17 апреля,а денег нет? На письма не отвечаете,трубку не берете! Я в шоке! Верните деньги

Оформила заказ, ничего не понятно со статусом заказа, стоит ли вообще его ожидать?

Людмила Отзыв написан среда, 17 апреля
Сделала заказ 13.04 до сих пор ожидаю звонка менеджера и информации о статусе заказа, дозвониться на горячую линию нереально;( Сделала заказ 13.04 до сих пор ожидаю звонка менеджера и информации о статусе заказа, дозвониться на горячую линию нереально;(

Менк все влаштовує

Альбіна Отзыв написан среда, 17 апреля
Зробила замовлення на велику суму. Менеджер перетелефонувала і сказала,що замовлення розділяються на кілька частин. а також товари від найк відправляються окремою посилкою. я все отримала на Нп ,всім задоволена. єдине ,що не підійшли по розміру кросівки рібок. я їй повернула, в пятницю 5.04 , в вівторок 9.04 забрали їх з пошти, кошти мені повернули в понеділок. так,що затримок по оплаті...  Читать отзыв Зробила замовлення на велику суму. Менеджер перетелефонувала і сказала,що замовлення розділяються на кілька частин. а також товари від найк відправляються окремою посилкою. я все отримала на Нп ,всім задоволена. єдине ,що не підійшли по розміру кросівки рібок. я їй повернула, в пятницю 5.04 , в вівторок 9.04 забрали їх з пошти, кошти мені повернули в понеділок. так,що затримок по оплаті ,Я не помітила. сервіс хороший, якщо не доколупуватись. звязок також є в інстаграмі.
насправді,я не телефонувала на гарячу лінію, бо не було потреби,але яуби й була і не додзвонилась, я б писала в соціальних мережах.
Достоинства:
  1. 1. Різноманітність в асортименті
  2. 2. Реклама/ акції
  3. 3. бренди від бюджетних лінійок, до преміум
  4. 4. ввічливий персонал
Недостатки:
  1. поки не помітила

Когда ожидать возврат?

Павел Отзыв написан понедельник, 15 апреля
По заказу 190319-016372-ANU был сделан возврат части товаров по Укрпочте, номер посылки 6502902503614, которая была вручена по доверенности 29.03.2019 в г.Львов, но деньги по возврату на счёт не поступили, в связи с чем это может быть связано? По заказу 190319-016372-ANU был сделан возврат части товаров по Укрпочте, номер посылки 6502902503614, которая была вручена по доверенности 29.03.2019 в г.Львов, но деньги по возврату на счёт не поступили, в связи с чем это может быть связано?

Взврат заказа.

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Добрый день.
Можно узнать, когда вернуться средства по заказу № 190308-039805-ANU ???
Возврат получен Вами 22.03.19
Добрый день.
Можно узнать, когда вернуться средства по заказу № 190308-039805-ANU ???
Возврат получен Вами 22.03.19

Отмена заказа

Денис Кравченко Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Хочу отменить заказ
190414-079273-ANU
указал неверный имеил и поздно заметил.Заново заказал,и получилось 2 заказаза.
Хочу отменить заказ

190414-079273-ANU
указал неверный имеил и поздно заметил.Заново заказал,и получилось 2 заказаза.

Не вернули деньги за заказ

Марина Локтионова Отзыв написан суббота, 13 апреля
Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Оформила заказ,оплатила, товар приехал на склад новой почты, но по уважительной причине я не смогла за ним явится в течении пяти дней. Хотела продлить хранение, но администрация магазина ни на звонки, ни письма не отвечает. В итоге посылка уехала обратно с пометкой «отказ от получения», хотя я ни от чего не отказывалась. С тех...  Читать отзыв Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина. Оформила заказ,оплатила, товар приехал на склад новой почты, но по уважительной причине я не смогла за ним явится в течении пяти дней. Хотела продлить хранение, но администрация магазина ни на звонки, ни письма не отвечает. В итоге посылка уехала обратно с пометкой «отказ от получения», хотя я ни от чего не отказывалась. С тех пор уже прошло больше двух недель и средства, которые я оплатила мне никто не вернул. Не рекомендую связываться с этим магазином. Заказ 190316-039349-ANU

Жду заказ уже почти 2 недели

Богдан Отзыв написан пятница, 12 апреля
Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по поводу заказа 190331-001114-ANU. Заказ был сделан 31 марта и подтверждён 3 апреля. Но до сих пор никакой информации нет, и сообщения о передачи в службу доставки не приходило. Очень хочу узнать когда же я наконец то получу свой заказ, ведь написано что заказ приходит в течении 150 часов, прошло уже...  Читать отзыв ANSWEAR.ua - Жду заказ уже почти 2 недели ANSWEAR.ua - Жду заказ уже почти 2 недели Здравствуйте, хотел бы узнать информацию по поводу заказа 190331-001114-ANU. Заказ был сделан 31 марта и подтверждён 3 апреля. Но до сих пор никакой информации нет, и сообщения о передачи в службу доставки не приходило. Очень хочу узнать когда же я наконец то получу свой заказ, ведь написано что заказ приходит в течении 150 часов, прошло уже почти в 2 раза больше времени. ANSWEAR.ua - Жду заказ уже почти 2 недели

Отмена заказа

Гость Отзыв написан пятница, 12 апреля
Хочу отменить заказ 190410-004212-ANU. Связи ноль, когда отправят неизвестно. Долго ждать не собираюсь. Хорошо, что не оплатила заказ. Хочу отменить заказ 190410-004212-ANU. Связи ноль, когда отправят неизвестно. Долго ждать не собираюсь. Хорошо, что не оплатила заказ.

Галина Отзыв написан пятница, 12 апреля
Но почему то проблема дозвониться((
И вот ещё,чтобы написать отзыв ----требуется какая то уникальность.Какая уникальность?
Отличный магазин!!!
И всё!!!!
Отличный магазин!!!
И всё!!!!
Недостатки:
  1. проблема дозвониться!!

Поверніть гроші!!!

Настя Отзыв написан пятница, 12 апреля
Поверніть, будь ласка, гроші!
Завжди замовляла з магазину. Проблем не було, а тут Повернення прийнято складом 28.03.2019р, обіцяли повернути протягом 14 днів. Пройшло 15 - гроші не повертають. Сума не маленька. В результаті: ні взуття ні грошей нема.
Для чого тоді приймати взуття і писати, що повернете кошти???
Поверніть, будь ласка, гроші!
Для чого тоді приймати взуття і писати, що повернете кошти???

Но почему то проблема дозвониться((
Недостатки:
  1. проблема дозвониться!!

Отличный магазин!!
Вот только-- проблема дозвониться!!
Отличный магазин!!
Вот только-- проблема дозвониться!!

Сервіс - нуль!!!!

тетяна Отзыв написан пятница, 12 апреля
Третій день не можу звязатися з приводу повернення! Ні на телефон, ні у вайбер, про пошту - взагалі мовчу!!! Дайте відповідь хоч тут, моє відправлення 2105012631611. 29 березня вручено, а 30 березня - чомусь знову у Вінниці. Проте у Вінниці його немає????? Ви його отримали? Набридло!!! Налагодьте звязок із клієнтами! Чекаю відповідь Лохотрон??? Третій день не можу звязатися з приводу повернення! Ні на телефон, ні у вайбер, про пошту - взагалі мовчу!!! Дайте відповідь хоч тут, моє відправлення 2105012631611. 29 березня вручено, а 30 березня - чомусь знову у Вінниці. Проте у Вінниці його немає????? Ви його отримали? Набридло!!! Налагодьте звязок із клієнтами! Чекаю відповідь Лохотрон???

Не активируются бонусы.

Оксана Отзыв написан пятница, 12 апреля
В целом, положительно отношусь к этому магазину за его ассортимент и цены, но вчера он меня немного разочаровал: не получилось активировать бонус 400 грн, который Answear прислал мне на мой день рождения. Дозвониться в магазин нереально, поэтому бонус по-видимому пропал( В целом, положительно отношусь к этому магазину за его ассортимент и цены, но вчера он меня немного разочаровал: не получилось активировать бонус 400 грн, который Answear прислал мне на мой день рождения. Дозвониться в магазин нереально, поэтому бонус по-видимому пропал(
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров и брендов Скидки
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи Долгий возврат денег Неработающие бонусы

Не возвращают деньги

Не дозвонится и не дописаться
Видать совсем у них туго стало

Ужасный магазин.

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
Не подошли кроссовки по размеру, вернул через укрпочту, которую рекомендуют для возврата.
Через неделю получил звонок о том, что коробока повреждена, ВОЗВАТА НЕ БУДЕТ и я должен сам паковать кроссовки и это моя обязанность проследить за тем, чтобы коробка небыла повреждена, после чего менеджер перестала отвечать на вопросы и положила трубку.
Достоинства:
  1. нет плюсов.
Недостатки:
  1. дозвониться невозможно
  2. на почту не отвечают

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...