ANSWEAR.ua
2433 отзыва / 201628 просмотров

Проблеми з поверненням коштів та відсутність зворотнього зв'язку

Oksana Отзыв написан 20 мин 50 сек назад
Добрий день, отримала замовлення, що не відповідало фотографії з сайту. Оформила поверненя, яке було отримане 30 жовтня. Прошу повідомити, коли будуть повернуті кошти. Кол-центр не працює, e-mail повідомлення також без відповіді. Добрий день, отримала замовлення, що не відповідало фотографії з сайту. Оформила поверненя, яке було отримане 30 жовтня. Прошу повідомити, коли будуть повернуті кошти. Кол-центр не працює, e-mail повідомлення також без відповіді.
Достоинства:
  1. Широкий асортимент
Недостатки:
  1. Сайт російською мовою

Подделывают статусы заказа и не соблюдают сроки, дозвониться нельзя

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина) Отзыв написан 12 часов 43 мин назад
Сделала заказ 14 ноября и оплатила сразу картой! На следующий день заказ уже собирался на складе, был передан на склад. Жду, жду, думаю, что скоро получу. Каждый день смотрю статус заказа и он без изменений, хотя как указано на сайте магазина, на следующий день заказ отправляют! Вообщем 17 ноября 2018 года, то есть сегодня уже на сайте статус заказа такой...  Читать отзыв Сделала заказ 14 ноября и оплатила сразу картой! На следующий день заказ уже собирался на складе, был передан на склад. Жду, жду, думаю, что скоро получу. Каждый день смотрю статус заказа и он без изменений, хотя как указано на сайте магазина, на следующий день заказ отправляют! Вообщем 17 ноября 2018 года, то есть сегодня уже на сайте статус заказа такой же, но вот дату заказа исправили! Было написано все дни, что 15 ноября был передан на склад, уже стоит дата 17 ноября!!! После такого ничего не буду покупать здесь больше. Когда мне будет наконец выслан заказ мой???????????
Мало того, звоню уже третий день и не могу дозвониться от слова ВООБЩЕ! Это как так вы не уважает своих клиентов???

Отмена

Наталья (Украина, Odessa) Отзыв написан 18 часов 32 мин назад
181116-012296-ANU отменить заказ 181116-012296-ANU отменить заказ

На звонки и вайбер неотвечают

karina (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Немного разочерована! Вернула заказ 181107-005185-ANU Новой почтой, отследила забрали, а деньги невозрощают. Немного разочерована! Вернула заказ 181107-005185-ANU Новой почтой, отследила забрали, а деньги невозрощают.

ANSWEAR ЛУЧШИЙ!

Гермаш Игорь Николаевич, 0503040007. (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Сделал возврат очков. Очки фирменные, дорогие. После экспертизы и приходования товара, деньги за товар и за возврат вернули в течении трех дней!!! СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
P. S. Имел глупость написать отрицательный отзыв по поводу задержки возврата денег за обратную доставку возврата предыдущего заказа. Деньги быстро вернули, о осадок остался. Признаю, был не прав!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, очень отзывчивый и грамотный персонал (во всяком случае в Украине).
Недостатки:
  1. Запрет на распечатывание посылок при доставке до оплаты.

answear тупо лохотрон!!!

123 (Соединенное Королевство, Bristol) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Хотів замовити кросівки Puma.
Ціна в мегаспорті 2500
На цьому сайті 1600.
Оформив замовлення, жду...
Прийшло повідомлення, що я не відповів на дзвінок для підтвердження замовлення.х*й хто дзвонив. Вирішив написати, відповіді немає. А додзвонитися, не можливо, немає вільних операторів. Напевно грошей покупцям винні, а віддавати шкода. Добре що наложеним замовляв.
Хотів замовити кросівки Puma.
Ціна в мегаспорті 2500
На цьому сайті 1600.
Оформив замовлення, жду...
Достоинства:
  1. Ціни
Недостатки:
  1. неможливо додзвонитись, зробити замовлення, не відписують.
  2. не робіть предоплату!!!

ВСЕ РАВНО, ANSWEAR ЛУЧШИЙ!

Гермаш Игорь Николаевич, 0503040007. (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Все проблемы по возврату средств за заказ 181020-031378-ANU решились еще 12.11.2018 года. В магазине очень хорошее соотношение цена - качество и в следствии этого очень много заказов. А сотрудники не успевают за всем уследить. МАГАЗИНУ ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ. Все проблемы по возврату средств за заказ 181020-031378-ANU решились еще 12.11.2018 года. В магазине очень хорошее соотношение цена - качество и в следствии этого очень много заказов. А сотрудники не успевают за всем уследить. МАГАЗИНУ ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цена - качество, доброжелательные и ответственные сотрудники, быстрое исполнение заказов.
Недостатки:
  1. Мало сотрудников в Украине - не успевают за всем уследить. НО ОСНОВНОЕ - НЕЛЬЗЯ ОСМОТРЕТЬ ПОСЫЛКУ ПРИ ДОСТАВКЕ. Это в разы увеличивает количество возвратов и отказов от посылок.

Куртка Braggart

Ольга (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 14 ноября
Неделю назад получила зимнюю куртку Брагарт. Уже опробовала, вчера было холодно, -7, и куртка справилась. Мне было тепло! Лёгкая, удобная. Насыщенный цвет. Фурнитура на первый взгляд крепкая. Фирменные лейбы, в большой коробке. Я довольна. Неделю назад получила зимнюю куртку Брагарт. Уже опробовала, вчера было холодно, -7, и куртка справилась. Мне было тепло! Лёгкая, удобная. Насыщенный цвет. Фурнитура на первый взгляд крепкая. Фирменные лейбы, в большой коробке. Я довольна.

Связи нет! Контактный телефон недействительный!

Ирина (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Получила сегодня посылку, не подошел размер сапог. Решила оформить возврат и начала звонить на горячую линию. Такого хамского отношения к клиенту я еще ни в одном интернет-магазине не встречала! Телефон тупо играет музыку и связи нет, не подключается. Звонила полдня в промежутке через каждый час. Никакого соединения!! Получается, на сайте указали нерабочий телефон. Мало того, звонок сбрасывается, а затем звонят...  Читать отзыв Получила сегодня посылку, не подошел размер сапог. Решила оформить возврат и начала звонить на горячую линию. Такого хамского отношения к клиенту я еще ни в одном интернет-магазине не встречала! Телефон тупо играет музыку и связи нет, не подключается. Звонила полдня в промежутке через каждый час. Никакого соединения!! Получается, на сайте указали нерабочий телефон. Мало того, звонок сбрасывается, а затем звонят с различных номеров Киевстар, на которые перезвонить нельзя, потому что слышишь сообщение "Номер не действителен". Если я уже на этапе звонка получаю такие проблемы, то как будет происходить процедура возврата денег?? Я просто в шоке! несколько лет была покупательницей Ансвера, но теперь я уже жалею об этом.(((

Верните деньги

Бицман Людмила (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Уважаемый ANSWER.ua,я очень хочу,что бы вы вернули деньги за возврат 180927-040883-ANU накладная6430903545000,заказ 181025-044277-ANUнакладная 6430903582754.Вы солидный интернет-магазин,заставляете людей унижаться и выпрашивать деньги,вы даже не утруждаете себя ответами.Почему такое отношение?Вы получили товар,а деньги не отдаете,ведь я сразу оплачиваю,даже не открывая посылку.Вы просто не уважаете своих клиентов,это очень грустно.Что делать?Идти в суд,может помогут там? Уважаемый ANSWER.ua,я очень хочу,что бы вы вернули деньги за возврат 180927-040883-ANU накладная6430903545000,заказ 181025-044277-ANUнакладная 6430903582754.Вы солидный интернет-магазин,заставляете людей унижаться и выпрашивать деньги,вы даже не утруждаете себя ответами.Почему такое отношение?Вы получили товар,а деньги не отдаете,ведь я сразу оплачиваю,даже не открывая посылку.Вы просто не уважаете своих клиентов,это очень грустно.Что делать?Идти в суд,может помогут там?
Достоинства:
  1. Заказы быстро оформляют и высылают.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги!!!

Как получить возврат денег?

Анна (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
У Вас вообще реально получить возврат денег?
Уже 3 недели, как отправила посылку!
Дозвониться невозможно! На мейлы не отвечаете!
Вы вообще возвращать деньги будете?

Номер заказа, конечно не знаю, я его вам отправила! Указала другой, который мне следом пришел и подошел.
У Вас вообще реально получить возврат денег?
Уже 3 недели, как отправила посылку!
Дозвониться невозможно! На мейлы не отвечаете!
Вы вообще возвращать деньги будете?

Любимый магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заказываю в данном магазине товары уже не первый год всем моим членам семьи, покупками довольна, качество товара хорошее, Желаю магазину побольше благодарных клиентов ! Заказываю в данном магазине товары уже не первый год всем моим членам семьи, покупками довольна, качество товара хорошее, Желаю магазину побольше благодарных клиентов !

Не приходят деньги за возврат

Евгения (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Возврат заказа

181006-000362-ANU

Был отправлен Укрпочтой и вручен 25.10. Прошло уже больше двух недель, а о возврате никакой информации.
Возврат заказа

181006-000362-ANU

Гермаш Игорь Николаевич, 0503040007. Отзыв написан понедельник, 12 ноября
На своем сайте пишут, что "возврат в течении 30 дней за наш счет". При доставке посылку открыть нельзя, сначала заплати. Прислали куртку Коламбия с оторванными этикетками (этикетки в кармане), но пластмассовый "поводок" на змейке остался. Сделал фотографии и сразу отправил на Вайбер в магазин, а саму куртку в течении часа отправил в магазин Укрпочтой, причем чек за отправку, что бы...  Читать отзыв На своем сайте пишут, что "возврат в течении 30 дней за наш счет". При доставке посылку открыть нельзя, сначала заплати. Прислали куртку Коламбия с оторванными этикетками (этикетки в кармане), но пластмассовый "поводок" на змейке остался. Сделал фотографии и сразу отправил на Вайбер в магазин, а саму куртку в течении часа отправил в магазин Укрпочтой, причем чек за отправку, что бы он не "потерялся" прикрепил степлером к заявлению о возврате. В четверг получил деньги на карточку, но только за куртку. С четверга бьюсь с магазином, что бы вернули деньги за посылку. НУЛЬ. ОБМАНУТЬ ПЕНСИОНЕРА, ИНВАЛИДА ВТОРОЙ ГРУППЫ ДЛЯ ANSWEAR это норма!!! ANSWEAR.ua - М О Ш Е Н Н И К И ANSWEAR.ua - М О Ш Е Н Н И К И

ANSWEAR !!!

Гермаш Игорь Николаевич, 0503040007. Отзыв написан понедельник, 12 ноября

answear.ua

Борис (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
На жаль, на українському answear, у порівняні з польським відсутні багато брендів, таких як: new balance, Tommy Hilfiger, Tommy Jeans, всі серії Calvin Klein...яких так не вистачає в українському answear...
На жаль, answear не може стати основним магазином, у зв‘язку з обмеженим асортиментом на ринку України....
Достоинства:
  1. Дійсно, деяки товари дешевші ніж у магазинах
Недостатки:
  1. Асортимент у українському answear
  2. Підтримка. Проблематично з’єднатися з операторами, особливо у найпопулярніші години...
  3. Чомусь у Польщі повернення безкоштовно й за допомогою кур’єрських служб. В Україні, на даль, тільки Укрпошта, швидкість, якість, сервіс просто жесть.
  4. Робота служби Meest Expres, не завжди оперативна.
  5. Відсутність магазинів, так, як у Польщі.
  6. Магазин не розвивається в Україні, на жаль ніяк....
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 13 ноября
Борис, доброго дня.

Дякуємо за відгук. Так само як і Ви вболіваємо за те, аби зазначені Вами бренди були доступними для продажу в Україну. На жаль, існує чітка дозвільна система від представників брендів, якої ми маємо дотримуватися. Сподіваємося, найближчим часом питання таке вирішиться.

З повагою,
Антоніна

Супер!

Igor Novak (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Отримала сьогодні кросівочки Пума№CV824516665PL . Доставили за 3 дні . Не перестаю насолоджуватись якістью обслуговування якісного товару,за доступними акційними цінами навіть при невисокій зарплаті за фірмові речі. ДЯКУЮ ,ДЯКУЮ ВАМ ВСІМ ! НАСТРІЙ СУПЕР!!!!!!!!! Гарного процвітання !З повагою Світлана . Шановні покупці,не сумнівайтесь в порядочності магазину Ансвер ,все міняють,все повертають без проблем. Отримала сьогодні кросівочки Пума№CV824516665PL . Доставили за 3 дні . Не перестаю насолоджуватись якістью обслуговування якісного товару,за доступними акційними цінами навіть при невисокій зарплаті за фірмові речі. ДЯКУЮ ,ДЯКУЮ ВАМ ВСІМ ! НАСТРІЙ СУПЕР!!!!!!!!! Гарного процвітання !З повагою Світлана . Шановні покупці,не сумнівайтесь в порядочності магазину Ансвер ,все міняють,все повертають без проблем.
Достоинства:
  1. Всі плюси ваші
Недостатки:
  1. з дзвінком по телефону, але можна до Вас достукатись при бажанні іншим способом .

181105-003220-ANU

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказ собирается на складе уже неделю. В чем суть такой задержки никто не уточнил. Планировала кроссовки купить в поездку, к своей глупости еще и картой оплатила. Отправлюсь теперь без кроссовок и без денег. На запросы по обратной связи никто не отвечает, дозвониться по телефону не могу. Вы меня очень разочаровали, постоянно покупаю и спустя три дня обычно заказ у меня....  Читать отзыв Заказ собирается на складе уже неделю. В чем суть такой задержки никто не уточнил. Планировала кроссовки купить в поездку, к своей глупости еще и картой оплатила. Отправлюсь теперь без кроссовок и без денег. На запросы по обратной связи никто не отвечает, дозвониться по телефону не могу. Вы меня очень разочаровали, постоянно покупаю и спустя три дня обычно заказ у меня. Вам должно быть стыдно за ваш контакт-центр.

Вопрос по возврату

Антон (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
181029-018724-ANU номер заказа сделал частичный возврат, почта налажала с номером указала мой номер как получателя, хотелось бы убедиться что вы его получили.

П.С: Связаться непосредственно с магазином не реально, ни по телефону ни по электронной почте, дико не удобно.

Довге повернення коштів за повернутий товар!

Руслан (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан четверг, 8 ноября
28.10.2018 мною було замовлено на сайті ряд товарів замовлення №181028-003577-ANU. Після отримання деякі із товарів не підійшли за розміром, а один був взагалі бракований. Товари, що не підійшли повернуто 01.11.2018 через "Нову пошту". На даний час від ANSWEAR.ua ні слуху ні духу, кошти не повернуті а сума чимала. До операторів не дозвонитись. Окрім того в замовленні 181021-038233-ANU від 21.10.2018 замість...  Читать отзыв 28.10.2018 мною було замовлено на сайті ряд товарів замовлення №181028-003577-ANU. Після отримання деякі із товарів не підійшли за розміром, а один був взагалі бракований. Товари, що не підійшли повернуто 01.11.2018 через "Нову пошту". На даний час від ANSWEAR.ua ні слуху ні духу, кошти не повернуті а сума чимала. До операторів не дозвонитись. Окрім того в замовленні 181021-038233-ANU від 21.10.2018 замість дитячих легінсів в полоску прислали дитячі легінси в кольоровий прінт з лимонами і фруктами.Як це зрозуміти?
Достоинства:
  1. Швидка доставка.
Недостатки:
  1. Довге повернення коштів за повернутий товар, неможливість зв"язатися з операторами, заміна товару без згоди покупця.

Возврат денег

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Уже я начинаю злиться, 24 отправила товар
уже 8 ноября ДЕНЕГ НЕТ!
ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ ! НУ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ ДОЛГО
Уже я начинаю злиться, 24 отправила товар
уже 8 ноября ДЕНЕГ НЕТ!
ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ ! НУ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ ДОЛГО

Не присылают промокод со скидкой на первый заказ

Татьяна (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Зачем писать на самой верхней строке сайта "300 грн. ДАРИМ НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ"? ОБМАН!!! Ничего они не дарят, дважды пыталась получить этот промокод, писала со своей почты и с почты мужа, а в ответ тишина! Сообщения с предложением подтвердить подписку на рассылку, а после подтверждения получить промокод, приходят, но после подтверждения НИЧЕГО!!! НИКАКИХ ПРОМОКОДОВ, адрес почты для рассылки своей рекламы...  Читать отзыв Зачем писать на самой верхней строке сайта "300 грн. ДАРИМ НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ"? ОБМАН!!! Ничего они не дарят, дважды пыталась получить этот промокод, писала со своей почты и с почты мужа, а в ответ тишина! Сообщения с предложением подтвердить подписку на рассылку, а после подтверждения получить промокод, приходят, но после подтверждения НИЧЕГО!!! НИКАКИХ ПРОМОКОДОВ, адрес почты для рассылки своей рекламы получили и отморозились, ушли в подполье. Не хотите присылать промокоды на скидку, тогда уберите эту информацию со своего сайте, не обманывайте покупателей. Некрасиво и несолидно начинать общение с покупателями с обмана, а что же будет дальше, как-то уже опасаюсь вообще делать у Вас заказ, также можете обмануть и в чем-либо другом?
Достоинства:
  1. Пока никаких
Недостатки:
  1. С самого начала обманывают покупателей, не присылают промокод со скидкой на первую покупку

Возврат в ансвер

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Компанию не волнуют репутационные риски. Заказывала блузку, которая не подошла по размеру + качество неприятно впечетлило (ткань, висящие нитки и немножко равная по шву на спине, упаковано тоже было как вещь с базара - просто кинули в старый прозрачный пакет). Возврат был 31.10. Дозвонится на горячую линию нереально, оставляла номер - не перезвонили. Свой заказ, кстати, тоже ждала вместо 4-5...  Читать отзыв Компанию не волнуют репутационные риски. Заказывала блузку, которая не подошла по размеру + качество неприятно впечетлило (ткань, висящие нитки и немножко равная по шву на спине, упаковано тоже было как вещь с базара - просто кинули в старый прозрачный пакет). Возврат был 31.10. Дозвонится на горячую линию нереально, оставляла номер - не перезвонили. Свой заказ, кстати, тоже ждала вместо 4-5 дней дней 10. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. КЛИЕНТА НЕ ЦЕНЯТ

Доставка

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 6 ноября
и кстати, по поводу "бесплатной" доставки:
цена в гривнах выше цены в злотых, то есть доставка просто включена в стоимость, так еще и нету возможности выбрать службу доставки, только сраный мист експрес
и кстати, по поводу "бесплатной" доставки:

Кот в мешке

Георгий (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Курьер сказал, что открыть посылку нельзя, либо покупай не глядя либо отказывайся.
Ув. ANSWEAR как вы себе это представляете? А если товар поврежден при перевозке, вы за него вернете деньги? Либо мне доставили не то, что я заказал, я должен ждать еще месяц пока пройдет вся процедура возврата?
Не рекомендую ничего заказывать здесь.
Не рекомендую ничего заказывать здесь.

Когда ждать возврат средств

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Clifton) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Очень хочется получить информацию по поводу возврата средств. Очень хочется получить информацию по поводу возврата средств.

Возврат

Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Отправила возврат 25.10.18, на сайте Укрпочты указано,что возврат доставлен 26.11.18.Один раз 29.10.18 дозвонилась на горячую линию, сказали,что ничего не получали.После этого дозвонится на гор.линию невозможно (8 попыток на протяжении 3х дней, сначала ждешь 8-10 мин.. потом говорят, что сводных операторов нет и выбивает).Писала в службу поддержки на имейл, в ответ- тишина.Заказывала платье за 1899 грн. Отправила возврат 25.10.18, на сайте Укрпочты указано,что возврат доставлен 26.11.18.Один раз 29.10.18 дозвонилась на горячую линию, сказали,что ничего не получали.После этого дозвонится на гор.линию невозможно (8 попыток на протяжении 3х дней, сначала ждешь 8-10 мин.. потом говорят, что сводных операторов нет и выбивает).Писала в службу поддержки на имейл, в ответ- тишина.Заказывала платье за 1899 грн.

Ужасный сервис, не заказывайте там ничего.

Дарья (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Сделала заказ 3 октября, заказала пуховик Mango. Мне не подошел размер и я сделала возврат. Одновременно с этим я делала возврат подобному сервису. От тех других деньги пришли еще 19 числа. От answear до сих пор нет, хотя они осмотрели посылку 22 и подтвердили возврат. Позвонив на горячую линию девушка пообещала узнать о зачислении денег и перезвонить. И все,...  Читать отзыв Сделала заказ 3 октября, заказала пуховик Mango. Мне не подошел размер и я сделала возврат. Одновременно с этим я делала возврат подобному сервису. От тех других деньги пришли еще 19 числа. От answear до сих пор нет, хотя они осмотрели посылку 22 и подтвердили возврат. Позвонив на горячую линию девушка пообещала узнать о зачислении денег и перезвонить. И все, теперь они не отвечают ни на звонки, ни на имейлы.
Интересно почему если я верну товар хоть на день позже, то мне возврат никто не оформит, а продавец своих обязанностей не выполняет??? Почему только через неделю после получения посылки был оформлен возврат? Почему он неделю тупо лежал на складе?
Я больше никогда не куплб через вас ничего и знакомым тоже не посоветую!
И верните в конце концов мои деньги!
answear.ua Ответ представителя answear.ua воскресенье, 4 ноября
Дарья, здравствуйте.

Благодарим за Ваш отзыв. Сообщаем, что по Вашему возврату денежные средства уже перечислены в банк и будут зачислены в понедельник 05/11/2018 в соответствии с действующим регламентом.

С уважением,
Виталий

Сервис жуть!!!

Виктория (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Что случилось с персоналом??? Что происходит с магазином вообще??? Деградация за последний год кошмарная! На письма не отвечают, узнать замеры вещи нереально, балы не зачисляются по системе ансвер клаб, дозвониться на горячую линию невозможно!
Очень люблю этот магазина и 90% покупок делаю здесь, но сталкиваюсь каждый раз со стеной пофигизма работников магазина! Они вообще на своём месте???

Возврат денег

181015-004335-ANU
пора вернуть денежку
answear.ua Ответ представителя answear.ua воскресенье, 4 ноября
Здравствуйте.

Ваш возврат был успешно принят на нашем складе 30/10/2018. Пожалуйста, ожидайте зачисление денежных средств в течение текущей недели.

С уважением,
Виатлий

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

reksi-shop.biz.ua интернет-магазин

maskano-shop.biz.ua интернет-магазин
maskano-shop.biz.ua интернет-магазин

treno-shop.biz.ua интернет-магазин
treno-shop.biz.ua интернет-магазин

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...