ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua
2921 отзыв / 341599 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительное отношение к покупателям

Ирина Ирина среда, 5 августа
Заказала джинсы р.Л (по таблице, указанной на сайте, на талию 90-95 см). Пришел товар, который по факту оказался на р.С (полуобхват талии - 34 см). Обратилась в магазин. Мне сказали, что почему-то данная ситуация браком не является, хотя товар явно не соответствует заказанному размеру, и возвращаются только денежные средства за товар, а не за доставку (+59 грн). Но пообещали хотя... Читать отзыв Заказала джинсы р.Л (по таблице, указанной на сайте, на талию 90-95 см). Пришел товар, который по факту оказался на р.С (полуобхват талии - 34 см). Обратилась в магазин. Мне сказали, что почему-то данная ситуация браком не является, хотя товар явно не соответствует заказанному размеру, и возвращаются только денежные средства за товар, а не за доставку (+59 грн). Но пообещали хотя бы возместить стоимость доставки возврата УП. Чек и квитанцию прикрепила к документам на возврат и отправила. По итогу вся эта волокита заняла почти месяц. В результате я получила назад только стоимость джинсов. Обратилась с вопросом повторно, опять пообещали возместить услуги УП. Но деньги так и не поступили. Теперь просто никто не отвечает ни на звонки, ни в ФБ. Доставка товара в оба конца обошлась в 100 грн. В выигрыше оказались только перевозчики)) В чем виноват покупатель, если заказанный товар не соответствует указанному размеру? И стоит ли после этого связываться с таким магазином? Вывод напрашивается сам.

Тишина....

Ирина Котко Ирина Котко среда, 5 августа
Сделала заказ 25 июля. Сегодня уже 5 августа. Статус товара - передан на склад. Никто его не отправляет, телефоны не отвечают, социальные сети молчат. Ни с кем невозможно связаться и уточнить детали заказа и доставку. Придет товар, не придет, ждать его или не ждать - ничего не ясно.. Похоже это был мой первый и последний заказ на этом сайте.. К... Читать отзыв Сделала заказ 25 июля. Сегодня уже 5 августа. Статус товара - передан на склад. Никто его не отправляет, телефоны не отвечают, социальные сети молчат. Ни с кем невозможно связаться и уточнить детали заказа и доставку. Придет товар, не придет, ждать его или не ждать - ничего не ясно.. Похоже это был мой первый и последний заказ на этом сайте.. К сожалению.

Промокод ...

Гость Гость вторник, 4 августа
Везде заявлен промокод Answear-14, но фактически этот код не работает... дозвониться на горячую линию для уточнения информации нереально.

В Украине лучший магазин

Антон Геращенко Антон Геращенко суббота, 1 августа
Перед каждым сезоном делаем здесь покупки с семьей. Никогда не подводили. Сервис на высоте. Рекомендую всем.

Молодцы , опять не подвели

Виталик Виталик суббота, 1 августа
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о данном магазине . Делаю регулярно покупки , всегда радуют, единственное нужно ждать долгова-то , а так хорошие вещи по доступным ценам .

Все хорошо !!!!

Виталик Виталик суббота, 1 августа
Нравится этот магазин , делаю далеко не первую покупку , нареканий не было . Консультанты работают очень быстро и вежливо . Всем рекомендую

Что с вашим колл центром??!!!

Елизавета Елизавета четверг, 30 июля
Здравствуйте. Я звоню в ваш колл центр второй день(звоню далеко не один раз) и к вам невозможно дозвонится.. на почту вы так же не отвечаете.. Это очень сильно раздражает.

Статус заказа

ННН ННН четверг, 30 июля
28.07.20 сделала заказ. Как узнать статус заказа??? когда приедет???письма с подтверждением нет, никто не связывается и самой дозвониться невозможно.
Заказала первый раз и последний.
Вообще существуют ли люди которые получили обратную связь или заказы? Магазин вообще работает?

Возврат денег

Александра Александра среда, 29 июля
Добрый день, не могу дозвонится на вашу ,,горячую линию,, заказ делаю не первый раз, но когда коснулось дело возврата, никаких менеджеров не существует, и на горячей линии автоответчик и все.

нет подтверждения заказа

Дарья Дарья пятница, 24 июля
Здравствуйте! Уже третий день нет подтверждения заказа № 200722-030308-ANU. Получить мне его надо до 30.07.20, потому что уезжаю, а город доставки вы менять не разрешаете. Когда будет подтвержден и отправлен заказ?

Не приходит подтверждение заказа

Инна Инна четверг, 23 июля
3 день товар не отправляют со склада. Статус заказа узнать невозможно.
Как связаться с службой поддержки по Вайберу?

Отмена заказа

Элла Царева Элла Царева четверг, 23 июля
Добрый день
Как заказ отменить? Дозвониться нереально
Наложенный платёж, никакой информации , ничего
Достоинства:
  1. Выбор
Недостатки:
  1. Дозвониться нереально

Неверный состав товара

Виталий Виталий среда, 22 июля
Купил брюки CLEAN CUT COPENHAGEN, доставка была быстрая - за 3 дня был уже у меня.
Но, к сожалению, брюки пришли с совсем другим составом. В описании состав 97% Хлопок, 3% Эластан. В реальности 75% полиэстер 22% района, 3% спандекса. К сожалению, заметил уже когда все бирки снял. Написал в саппорт - те принесли искренние сожаления и на этом все. Даже на сайте не изменили описание.

сервис дно

Yulia Yulia вторник, 21 июля
Ужас сервис дно 3 сутки нереально дозвониться автоответчик мы отвечаем в вайбер которого на сайте нет !
На письма тоже не отвечают! Быстрее заказать с оф сайта брендов!
жалею, что не прочла отзывы ранее
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис

Возврат товара

Гость Гость суббота, 18 июля
Добрый день. Отпарила товар, но забыла вложить Бланк возврата. Как быть в этом случае? Могу ли отправить имейлом?

Подделка Levis

Валентина Валентина суббота, 18 июля
Заказали футболку женскую levis, когда распечатала посылку расстроилась, так как прислали откровенную подделку.Это лохотрон
Недостатки:
  1. Подделка!!!!

Не вернули деньги

Olena Olena пятница, 17 июля
Не вернули деньги, в отзывах на другом сайте и в инсте обещали в течении 14 дней вернуть средства. Принят возврат товара 30.06, до сих пор денег нет!
Вот цитата ответа мне
"Ответ представителя «ANSWEAR.ua»
Здравствуйте, возврат запланирован на 17/07, ожидайте, пожалуйста. Извините за неудобства, спасибо!"

Возарат товара

Світлана Світлана пятница, 17 июля
Покупаю вещи на Answear не первый раз, все было отлично. Но пришёл мой заказ и товар не подошёл по размеру, сделала возврат через Укрпочту. 09.07.20 мой возврат был вручён во Львове, о чем узнала через отслеживание пути посылки. Представители магазина на звонки и письма в центр поддержки не отвечают. Хотя бы ответили принят ли товар к возврату. Не ожидала... Читать отзыв Покупаю вещи на Answear не первый раз, все было отлично. Но пришёл мой заказ и товар не подошёл по размеру, сделала возврат через Укрпочту. 09.07.20 мой возврат был вручён во Львове, о чем узнала через отслеживание пути посылки. Представители магазина на звонки и письма в центр поддержки не отвечают. Хотя бы ответили принят ли товар к возврату. Не ожидала такого отношения к покупателю.

Отличный магазин

Сергей Сергей вторник, 14 июля
Сделал заказ, переживал по поводу всех негативных отзывов, которые пишет наш вечно недовольный народ. Скажу так, все то, о чем пишут люди - бред, который высосан из пальца. Заказ заказал, на всякий случай уточнил все детали доставки и таможенных платежей в поддержке фейсбука (работают отлично, отвечают почти моментально), на следующий день отправили и уже через 5 дней вещи были у... Читать отзыв Сделал заказ, переживал по поводу всех негативных отзывов, которые пишет наш вечно недовольный народ. Скажу так, все то, о чем пишут люди - бред, который высосан из пальца. Заказ заказал, на всякий случай уточнил все детали доставки и таможенных платежей в поддержке фейсбука (работают отлично, отвечают почти моментально), на следующий день отправили и уже через 5 дней вещи были у меня. Все упаковано в пакеты магазина, вещи выглядят добротно, оригинальные, это видно даже невооруженным взглядом.

Магазином доволен, в будущем буду пользоваться еще, так как причин обратного не вижу. Спасибо за качество, скорость и хорошее отношение ко мне, как к клиенту
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайт хороший, а отношение к покупателям ужасное

Гость Гость пятница, 10 июля
Сделала заказ 11 июня 2020- босоножки, заказ сформировали 17 июня.Товар получила 01 июля 2020. 02 июля отправила обратно,не подошел розмер,так как таблица размеров не соответствует реальным размерам. Дозвониться не реально - все оператори зайняты. Денег обратно за возврат товара сегодня на 10 июля до сих пор не получила. Подскажите, куда звонить и обращаться?

Последний раз у них заказываю

Tetiana Tetiana четверг, 9 июля
Сделала заказ неделю тому .никто ничего не отправил спустя неделю ни дозвонится им , не дописаться, у меня самолёт через три дня.

Гавносервіс

Богдан Богдан 7 июля, 2020 год
Отримав посилку за 12 днів. Поміряв, не підійшло. Зробив повернення і очікую на свої гроші вже майже місяць. Абсолютно не рекомендую! Не ведіться на гарний сайт! У них ще є сайт sneakerstudio.com.ua. Будьте обачні!

что происходит?

Ксения Ксения 7 июля, 2020 год
Хороший магазин, но сейчас явно какие-то проблемы. Мой возврат был получен представителем месяц назад, с тех пор ничего не слышно. В поддержке сказали, что в заявлении на возврат не был указан номер карты, -отмазка, рассчитанная на дураков, тк, разумеется, всё было указано. Ответили ждите ещё 14 дней и деньги вернут(если вернут)..итого почти два месяца??раньше с возвратом не было никаких проблем.... Читать отзыв Хороший магазин, но сейчас явно какие-то проблемы. Мой возврат был получен представителем месяц назад, с тех пор ничего не слышно. В поддержке сказали, что в заявлении на возврат не был указан номер карты, -отмазка, рассчитанная на дураков, тк, разумеется, всё было указано. Ответили ждите ещё 14 дней и деньги вернут(если вернут)..итого почти два месяца??раньше с возвратом не было никаких проблем. очень жаль((

Прислали смс о прибытии товара

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Оставила 2 плахих отзыва. Но сейчас оставлю хороший прошло 5 дней с момента заказа и пришло сообщение 7 июля ваш заказ прийдет к вам от мист экспресс.жлем. посмотрим что за обувь прислали

Пятьдесят на пятьдесят...

Ева Ева 2 июля, 2020 год
Магазин в плане ассортимента и цен - очень заманчивый. Удавалось неоднократно ухватить вещь люкс бренда по смешной цене. К тому же действует система накопления бонусных гривен за заказы. НО! Есть и минусы - возврат товара...Теперь о плохом подробнее - первое время все было неплохо, деньги возвращали не за пару дней, но возвращали- 5-7-10 дней. А вот последние пол года деньги... Читать отзыв Магазин в плане ассортимента и цен - очень заманчивый. Удавалось неоднократно ухватить вещь люкс бренда по смешной цене. К тому же действует система накопления бонусных гривен за заказы. НО! Есть и минусы - возврат товара...Теперь о плохом подробнее - первое время все было неплохо, деньги возвращали не за пару дней, но возвращали- 5-7-10 дней. А вот последние пол года деньги приходится выпрашивать в буквальном смысле, Когда указанные ими же сроки проходят, писать им на емейл по возврату (кстати, кто не знает- просто емейл указанный на сайте это не тот, что по возврату), и спрашивать когда же вернут- после письма сразу возвращают . Мне вот любопытно, на что они рассчитывают? Что кто-нибудь забудет про деньги и можно не возвращать...? По этому мой совет, если есть сомнения - отказывайтесь сразу, на почте, будет меньше геморроя;)
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены
Недостатки:
  1. Возврат товара и денег

Сервис уровня дно

Андрей Владимирович Андрей Владимирович 2 июля, 2020 год
Ожидал заказ 12 дней, служба поддержки не отвечает, ответили только в Инстаграм, сказали что нет доставки в мое отделение!!!! Это спустя 12 дней, никому не советую связываться с этой компанией.
Самый ужасный сервис который я видел в интернет магазине.

Не задоволена термінами доставки і повернення коштів

Ільницька Олександра Василівна Ільницька Олександра Василівна 1 июля, 2020 год
Посилки прийшла через дванадцять днів після створення заявки, в той час коли магазин обіцяє доставку до 140 год.
в посилки вклали талони на знижку до 30-го червня, а посилку доставили 1-го липня.
коли повертаю посилку Новою поштою у м. Львові вона наступного дня, але тільки через тиждень приходить повідомлення про отримання посилки. кошти повертають на чотирнадцятий день, після їхнього листа, тобто на двадцятий день після прибуття до Львова, за вказаною адресою повернення і то після того, коли я звертаюся, щоб повернули кошти.
Сьогодні посилки отримала кур'єром Міст Експрес, які були зовні повністю забруднені порохом.
Дуже незадоволена терміном доставки посилок і поверненням коштів.
Сьогодні, отримавши талони на знижку, в яких минув термін придатності, відчула, ніби з мене кепкують.
Достоинства:
  1. Плюси зникають після очікування посилок і повернення коштів.
Недостатки:
  1. Термін доставки посилок і термін повернення коштів

Срочно подтвердите и отправьте мой заказ

Тамара Тамара 1 июля, 2020 год
Неделю как сделала заказ , еще не подтвердили даже. Срочно подтвердите и отправьте все мои последние заказы пожалуйста , так как должна уехать за границу. Номера заказов
200627-051199-ANU
200627-053528-ANU
200627-095709-ANU

Возврат товара!

Александр Александр 1 июля, 2020 год
Сделал возврат товара 23.06, вы забрали его утром 24.06, на 01.07 никаких вестей по возврату денежных средств нет!

Для мене найкращий брендовий магазин

Ната Ната 30 июня, 2020 год
Купую брендові речі за доступні гроші. Так, замовлення довго підтверджують, посилка йде довгенько... Нічого, можна почекати. Повернення робила, гроші повертали без проблем. Читаю срачі в коментах і дивуюся...
Достоинства:
  1. Брендові речі за малі гроші
Недостатки:
  1. Не виявила, окрім того, що замовлення треба довго чекати
ANSWEAR.ua
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2921 отзыва
Kasta