ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Отзыв написан 1 мин 55 сек назад
отмените заказ 200126-041013-ANU. И вообще звоните для уточнения заказа. Может он и вовсе не нужен уже через две недели. Информацию обновите отмените заказ 200126-041013-ANU. И вообще звоните для уточнения заказа. Может он и вовсе не нужен уже через две недели. Информацию обновите

Отзыв написан 2 часа 22 мин назад
отмените заказ 200126-041013-ANU. И вообще звоните для уточнения заказа. Может он и вовсе не нужен уже через две недели отмените заказ 200126-041013-ANU. И вообще звоните для уточнения заказа. Может он и вовсе не нужен уже через две недели

Отзыв написан суббота, 25 января
Скажите и сколько дней мой заказ будут передавать на склад? Тут не хватает ещё двух фото не успела сделать. Где заказ? И когда его передадут курьеру? Ответьте. Дозвониться вам нереально! Скажите и сколько дней мой заказ будут передавать на склад? Тут не хватает ещё двух фото не успела сделать. Где заказ? И когда его передадут курьеру? Ответьте. Дозвониться вам нереально! ANSWEAR.ua - Здравствуйте ANSWEAR.ua - Здравствуйте

Отзыв написан суббота, 25 января
Скажите и сколько дней мой заказ будут передавать на склад? Тут не хватает ещё двух фото не успела сделать. Где заказ? И когда его передадут курьеру? ANSWEAR.ua - Здравствуйте ANSWEAR.ua - Здравствуйте Скажите и сколько дней мой заказ будут передавать на склад? Тут не хватает ещё двух фото не успела сделать. Где заказ? И когда его передадут курьеру?

просто ужас...

Отзыв написан суббота, 25 января
говорят что в вайбере они быстро отвечают, а где номер этот взять?
заказ уже неделю отправить не могут!!!!!
телефон молчит!!!!!
говорят что в вайбере они быстро отвечают, а где номер этот взять?
заказ уже неделю отправить не могут!!!!!
телефон молчит!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. долго перечислять

Статус заказа на складе уже месяц

Отзыв написан четверг, 23 января
Ждать ли доставку?
Поначалу все было нормально, даже хорошо, а пару месяцев назад, как буд-то подменили магазин.
Ждать ли доставку?

Отзыв написан четверг, 23 января
Заказ 200120-064091-ANU на какой стадии? отправили? Есть товар в наличии? Информация не обновляется? Дозвониться невозможно! Заказ 200120-064091-ANU на какой стадии? отправили? Есть товар в наличии? Информация не обновляется? Дозвониться невозможно!

Заказ не оформлен

Отзыв написан среда, 22 января
200122-106521-ANU этот заказ не оформила до конца так как решила оформить наложенным платежом ,но он завис на форме оплаты онлайн,переведите на форму наложенный 200122-106521-ANU этот заказ не оформила до конца так как решила оформить наложенным платежом ,но он завис на форме оплаты онлайн,переведите на форму наложенный

Подтверждение заказа

Отзыв написан среда, 22 января
Пишу сюда,так как не получається связаться другими способами...Заказ оформила в понедельник...с надеждой на отправку на этой неделе...но он ещё не передан на склад...Подтвердите его пожалуйста...200120-061930-ANU.Надеюсь прочитаете Пишу сюда,так как не получається связаться другими способами...Заказ оформила в понедельник...с надеждой на отправку на этой неделе...но он ещё не передан на склад...Подтвердите его пожалуйста...200120-061930-ANU.Надеюсь прочитаете

Не отвечают на звонки

Отзыв написан среда, 22 января
Хочу получить информацию по моему заказу.Заказала 20.01.20, когда ждать доставку.Никто не отвечает на звонки и не перезванивает. Хочу получить информацию по моему заказу.Заказала 20.01.20, когда ждать доставку.Никто не отвечает на звонки и не перезванивает.
Недостатки:
  1. Не отвечает телефон поддержки

Отзыв написан среда, 22 января
Заказ 200120-064091-ANU на какой стадии? отправили? Есть товар в наличии? Информация не обновляется? Заказ 200120-064091-ANU на какой стадии? отправили? Есть товар в наличии? Информация не обновляется?

Ответьте по заказу

Отзыв написан вторник, 21 января
Хотела бы узнать о своём заказе и о том придёт ли он и когда могли бы вы мне ответить по моему заказу или скинуть информацию на эмейл Хотела бы узнать о своём заказе и о том придёт ли он и когда ANSWEAR.ua - Ответьте по заказу могли бы вы мне ответить по моему заказу или скинуть информацию на эмейл
Достоинства:
  1. Не днаю
Недостатки:
  1. Не отвечают

Отмена заказа

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Просьба отменить заказ №200118-051787-ANU от 18.01.2020 в Черноморск по причине срочного отъезда, в заказе две позиции (обувь) Просьба отменить заказ №200118-051787-ANU от 18.01.2020 в Черноморск по причине срочного отъезда, в заказе две позиции (обувь)
Достоинства:
  1. Товары неплохого качества
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, операторы не работают как надо

Не понятно как отправляются заказы

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Делала два заказа первый 11.01.2020 второй 14.01.2020. Второй уже передан в службу доставки а первый нет. Делала два заказа первый 11.01.2020 второй 14.01.2020. Второй уже передан в службу доставки а первый нет.

клієнтоорієнтованіть дорівює нулю

Отзыв написан пятница, 17 января
з 13.01.2020 намагаюсь вам додзвонитися.
не надали обіцяну знижку
оплату зробила
хіба важко підняти слухалку, або перетелефонувати коли звільнилися?
чекаю на вибачення і інформацію щодо піднятих питань
з 13.01.2020 намагаюсь вам додзвонитися.
не надали обіцяну знижку
оплату зробила
хіба важко підняти слухалку, або перетелефонувати коли звільнилися?
чекаю на вибачення і інформацію щодо піднятих питань
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. не надали обіцяну знижку
  2. не перетелефонували
  3. не надли

Больше месяца нет возврата средств!

Отзыв написан пятница, 17 января
Больше чем месяц назад я отправила товар на сумму 1199грн, оплатила доставку, его забрали(пришло уведомление)... и на этом все закончилось. Когда вернут мне его стоимость? С кем можно общаться по этому поводу? На моих три письма пришёл один и тот же текст с ответом, что бы я искала информацию в разделе возврат и обмен. Это просто возмутительно! У меня есть...  Читать отзыв Больше чем месяц назад я отправила товар на сумму 1199грн, оплатила доставку, его забрали(пришло уведомление)... и на этом все закончилось. Когда вернут мне его стоимость? С кем можно общаться по этому поводу? На моих три письма пришёл один и тот же текст с ответом, что бы я искала информацию в разделе возврат и обмен. Это просто возмутительно! У меня есть копии всех отправленных документов, фото посылки и сообщение о том, что она была получена в отделении. Когда вернут мои средства? С кем общаться конкретно по своему вопросу? Зачем горячая линия, если там нет консультантов(звонила больше 20 раз, всегда все заняты))) Прошу отреагировать на мой комментарий.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат.

Возврат товара

Отзыв написан пятница, 17 января
Добрый день, возврат 191210-040729-ANU что с ним, был отправлен новой почтой 26.12. и получен во Львове 28.12. Нет никаких данных у Вас на сайте? Добрый день, возврат 191210-040729-ANU что с ним, был отправлен новой почтой 26.12. и получен во Львове 28.12. Нет никаких данных у Вас на сайте?

Удобный сайт

Отзыв написан пятница, 17 января
Ничего плохого сказать не могу, удобный сайт, нормальные вещи, цены разные, что то дешево, что то дорого и подделок вроде не продают. Ничего плохого сказать не могу, удобный сайт, нормальные вещи, цены разные, что то дешево, что то дорого и подделок вроде не продают.

Сомневаюсь в порядочности

Отзыв написан пятница, 17 января
То, что есть проблемы с обратной связью этого сайта, это факт. Но, прочитав много отзывов и испытав на себе этот неприятный момент, есть ещё предположение о непорядочности сотрудников сайта так, как умышленно игнорировать неоднократное обращение с конкретным указанием оплаченной онлайн заявкой по статусу, а отписываться, ссылаясь на неактуальную заявку, которая была аннулирована ранее, это можно делать только умышленно. Не знаю,...  Читать отзыв То, что есть проблемы с обратной связью этого сайта, это факт. Но, прочитав много отзывов и испытав на себе этот неприятный момент, есть ещё предположение о непорядочности сотрудников сайта так, как умышленно игнорировать неоднократное обращение с конкретным указанием оплаченной онлайн заявкой по статусу, а отписываться, ссылаясь на неактуальную заявку, которая была аннулирована ранее, это можно делать только умышленно. Не знаю, получу ли я свой оплаченный товар, или обратно свои деньги - вопрос, но нервы подпорчены точно. И в будущем делать предоплату на этом сайте, точно не буду.
Достоинства:
  1. Большое предложение товара
Недостатки:
  1. Человеческий фактор некоторых сотрудников сайта, из-за которых нет желания иметь какие либо отношения.

Отвратительно

Отзыв написан четверг, 16 января
Заказ оплачен 13.01.20. Деньги получили. Прошло 5 дней. Заказ до сих пор не отправили. Телефон молчит. На письма не отвечают. Похоже на аферистов. Заказ оплачен 13.01.20. Деньги получили. Прошло 5 дней. Заказ до сих пор не отправили. Телефон молчит. На письма не отвечают. Похоже на аферистов.
Недостатки:
  1. Оплата в никуда. Товара нет. Связи нет.

Только лучшее про этот магазин-верьте

Отзыв написан вторник, 14 января
Я напишу миллион эмоций и отзывов для положительного отношения про Ваш магазин!!! Вы лучшие!!! Народ не верьте сплетням! Все приходит качественное, со скидками, но бывает что то ..... не вовремя (пару дней сбой с доставкой)но это относительно!!! Все возвращают !!!! Рекомендую!!!!! Я напишу миллион эмоций и отзывов для положительного отношения про Ваш магазин!!! Вы лучшие!!! Народ не верьте сплетням! Все приходит качественное, со скидками, но бывает что то ..... не вовремя (пару дней сбой с доставкой)но это относительно!!! Все возвращают !!!! Рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. ++++++++++++++

Плохой сервис

Отзыв написан вторник, 14 января
Писала на почту return@answear.ua уже 2 раза, о том что у меня изменился номер карты для возврата денег по
191215-103590-ANU. Никто не отвечает, значит, деньги зависнут в банке еще на неопределенное время. Про горячую линию я вообще молчу, там всегда все операторы заняты, причем в любое время суток.
Достоинства:
  1. Ассортимент и цены
Недостатки:
  1. Нулевая обратная связь!!!!!

Плохое качество

Отзыв написан вторник, 14 января
Первый заказ приехал за неделю, по второй заявке неделю нет обратной связи, обращение игнорится, по указанному телефону дозвонится не удалось, на письмо пришел некорректный ответ. Третью заявку оплатил онлайн 2 дня назад, пока нет никаких сообщений. Как то плохо! Первый заказ приехал за неделю, по второй заявке неделю нет обратной связи, обращение игнорится, по указанному телефону дозвонится не удалось, на письмо пришел некорректный ответ. Третью заявку оплатил онлайн 2 дня назад, пока нет никаких сообщений. Как то плохо!

Где мои деньги?

Отзыв написан вторник, 14 января
По заказу 191215-058607-ANU. Прошу вернуть деньги до выхода 14-дневного срока с момента получения посылки. У других интернет-магазинов с этим проблем нет, они есть только у вас. Больше никогда и ничего на этом сайте заказывать не буду даже с космическими скидками. По заказу 191215-058607-ANU. Прошу вернуть деньги до выхода 14-дневного срока с момента получения посылки. У других интернет-магазинов с этим проблем нет, они есть только у вас. Больше никогда и ничего на этом сайте заказывать не буду даже с космическими скидками.
Недостатки:
  1. Возврат товара

Возврат денег по заказу 191208-017340-ANU от 08.12.19

Отзыв написан вторник, 14 января
Начну с хорошего! Нравится мне Ваш магазин, товары супер, брендов миллион, качество товара тоже гуд!!! НО!!! Если вдруг возврат (пролет с размером) это легче застрелиться!!! Вы еще ни разу не возвращали деньги в свой срок, даже после сроков пока здесь не напишешь свое феее, вы ничего не делаете!!! Я уже молчу про компенсацию возврата о которой Вы пишите!!! Пожалуйста...  Читать отзыв Начну с хорошего! Нравится мне Ваш магазин, товары супер, брендов миллион, качество товара тоже гуд!!! НО!!! Если вдруг возврат (пролет с размером) это легче застрелиться!!! Вы еще ни разу не возвращали деньги в свой срок, даже после сроков пока здесь не напишешь свое феее, вы ничего не делаете!!! Я уже молчу про компенсацию возврата о которой Вы пишите!!! Пожалуйста верните деньги по заказу 191208-017340- ANU от 08.12.2019, возврат от 27.12.2019

Первый раз заказал

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Компании нужно решить проблему с обратной связью.
Но товар и доставка очень хорошо. Новогодние скидки это сильно. Спасибо!
Компании нужно решить проблему с обратной связью.
Но товар и доставка очень хорошо. Новогодние скидки это сильно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Упаковка + товар
  2. Сайт крутой
  3. Время доставки
Недостатки:
  1. Проблемы с обратной связью в новогодние праздники

Помогите пожалуйста

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Нужна помощь.
Заказ 191218-068021-ANU
Тел 0990210454
Поставил бы 5 звёзд но линия не робе. 100 символов что за бред???
Нужна помощь.
Заказ 191218-068021-ANU
Тел 0990210454
Поставил бы 5 звёзд но линия не робе. 100 символов что за бред???
Достоинства:
  1. +*
Недостатки:
  1. Не работает горячая линия

статус замовлення

Отзыв написан суббота, 11 января
доброго дня не можу зрозуміти коли буде доставлене замовлення 191223-015880-ANU, чи можливо дізнатись конкретну дату отримання, так як замовлення робилось для відпустки яка починається через 10днів? доброго дня не можу зрозуміти коли буде доставлене замовлення 191223-015880-ANU, чи можливо дізнатись конкретну дату отримання, так як замовлення робилось для відпустки яка починається через 10днів?

Отмена заказа

Отзыв написан вторник, 7 января
Добрый день. Отмените , пожалуйста, заказ № 200104-060641-ANU
Спасибо.
Магазин мне Ваш очень нравится))
Добрый день. Отмените , пожалуйста, заказ № 200104-060641-ANU
Спасибо.
Магазин мне Ваш очень нравится))

По поводу заказа

Отзыв написан понедельник, 6 января
Как связаться с Вами, не знаю. По телефону указанному в письме всегда нет свободных операторов. Возможно это связано с праздниками. Оставлялась заявка на перезвон. Хотелось поменять заказ № 200101-047940-ANU пока его не отправили Как связаться с Вами, не знаю. По телефону указанному в письме всегда нет свободных операторов. Возможно это связано с праздниками. Оставлялась заявка на перезвон. Хотелось поменять заказ № 200101-047940-ANU пока его не отправили

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Бодо
Бодо