ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Жахливий зворотній зв’язок покупцем

Vita Отзыв написан 25 мин 48 сек назад
20.12 відправила повернення НП забрали 03.01 від того часу жодної інформації. Станом на 16.01 ситуація досі залишається невирішеною. На сайті висвітлено інфо про те, що на протязі 14 днів кошти повертаються на рахунок. До цього часу чекаю. Кожен день телефоную на гарячу лінію, додзвонитись не реально, написала на електронну скриньку-безрезультатно!!!! Можливо хтось підкаже як бути в такому випадку? 20.12 відправила повернення НП забрали 03.01 від того часу жодної інформації. Станом на 16.01 ситуація досі залишається невирішеною. На сайті висвітлено інфо про те, що на протязі 14 днів кошти повертаються на рахунок. До цього часу чекаю. Кожен день телефоную на гарячу лінію, додзвонитись не реально, написала на електронну скриньку-безрезультатно!!!! Можливо хтось підкаже як бути в такому випадку?

Покупка товара

Владислав Отзыв написан 3 часа 45 мин назад
Сделал покупку товара на answear - оплатил картой.
Хочу сделать до заказ ,а не кто не перезванивает и не как нельзя дозвониться!
Уже прошло 3 дня нет не звонка не товара
Сделал покупку товара на answear - оплатил картой.
Хочу сделать до заказ ,а не кто не перезванивает и не как нельзя дозвониться!
Уже прошло 3 дня нет не звонка не товара

Отличный магазин

Ирина Отзыв написан вторник, 15 января
Это моя двадцатая покупка в данном магазине, на этот раз заказывала нижнее белье,заказ пришёл вовремя, качество товара -хорошее.Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина Это моя двадцатая покупка в данном магазине, на этот раз заказывала нижнее белье,заказ пришёл вовремя, качество товара -хорошее.Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина

Любимый магазин

Ирина Отзыв написан вторник, 15 января
Услугами магазина пользуюсь уже давно,в этот раз заказывала нижнее белье, заказ пришёл вовремя, качество очень порадовало! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина Услугами магазина пользуюсь уже давно,в этот раз заказывала нижнее белье, заказ пришёл вовремя, качество очень порадовало! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина

Повернення

Садовський Андрій Отзыв написан вторник, 15 января
ЯК ДО ВАС ДОЗВОНИТИСЬ ЧИ ДОПИСАТИСЬ???
НАЙГІРШИЙ СЕРВІС З ЯКИМ Я СТИКАВСЯ
Відправив повернення ще 20.12.18, до цих пір тиша. З 9.01.19 (ВЖЕ ТИЖДЕНЬ!!!) Пишу в чат, на електронку і намагаюсь дозвонитись - все безрезультатно.
А ваш сервіс здавався ніби серйозним
ЯК ДО ВАС ДОЗВОНИТИСЬ ЧИ ДОПИСАТИСЬ???
НАЙГІРШИЙ СЕРВІС З ЯКИМ Я СТИКАВСЯ

А ваш сервіс здавався ніби серйозним

Ужазный сервис, рад что не оплачивал картой

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
Не доставили товар это раз, на 3 запроса перезвонить на сайте не перезвонили это два, на 2 сообщения на емайл не ответили, очень рад что не платил картой а заказал наложенным платежем, уверен что в таком случае не денег ни товара ни возврата я бы не увидел
Подобные отзывы подверждают ужасный сервис
Подобные отзывы подверждают ужасный сервис

Возврат денежных средств

Владимир Отзыв написан вторник, 15 января
Отвратительная работа и магазина, и сервисного центра.
Отвратительная работа и магазина, и сервисного центра.
Сделали заказ, он шёл очень долго, нарушая все обещаемые нормы доставки. В итоге куртка оказалась нереально огромной - сразу же вернули товар магазину. Возврат был получен 20.12.2018. По состоянию на 15.01.2019г. магазин просто молчит, дозвониться к ним невозможно, в Вайбере Сообщения читают, но ничего не отвечают. Неужели тяжело ответить сообщением в Вайбере или на почту? Это был последний заказ в этом магазине. Никому не рекомендую

Возврат!

Ирина Отзыв написан понедельник, 14 января
Ув.Answear! Мне уже переживать очень сильно??? Отправила посылку на возврат НП, вы её не забираете, почему? Какие сроки возврата $, так как хотела заменить этот не подошедший по размеру товар на другой через ваш магазин, уже сомневаюсь стоит ли иметь с вами дело. Заказ номер 181229-022721- ANU Ув.Answear! Мне уже переживать очень сильно??? Отправила посылку на возврат НП, вы её не забираете, почему? Какие сроки возврата $, так как хотела заменить этот не подошедший по размеру товар на другой через ваш магазин, уже сомневаюсь стоит ли иметь с вами дело. Заказ номер 181229-022721- ANU

Возмущена

Виктория Отзыв написан понедельник, 14 января
Часто заказываю вещи для ребенка.Всегда довольна качеством!Но сегодня получила заказ и пропало настроение...чиносы уже кем то ношены!!!В карманах обнаружили фантик от конфеты и крышку от бутылки!Ну как так?Рекомендую тщательно осматривать возвратный товар!Лонгслив суперский...тут замечаний нет! Часто заказываю вещи для ребенка.Всегда довольна качеством!Но сегодня получила заказ и пропало настроение...чиносы уже кем то ношены!!!В карманах обнаружили фантик от конфеты и крышку от бутылки!Ну как так?Рекомендую тщательно осматривать возвратный товар!Лонгслив суперский...тут замечаний нет!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Ношеный товар

возврат товара 181202-044569-ANU

Александра Отзыв написан понедельник, 14 января
Товар отправлен 13.12.2018. 17.12.2018 во Львове товар забрал курьер. Дальнейшая судьба о возврате денежных средств неизвестна. Дозвониться невозможно.Пишу на почту и в вайбере, приняли на заметку и тишина. Товар отправлен 13.12.2018. 17.12.2018 во Львове товар забрал курьер. Дальнейшая судьба о возврате денежных средств неизвестна. Дозвониться невозможно.Пишу на почту и в вайбере, приняли на заметку и тишина.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. задержка возврата денежных средств

181130-048109-ANU

Никита Отзыв написан понедельник, 14 января

була проблема

---------- Отзыв написан воскресенье, 13 января
Дякую! Нарешті пароль був прийнятий і історія знайшлась. Я декілька разів пробувала . Проблем не має ,йду за покупками Дякую! Нарешті пароль був прийнятий і історія знайшлась. Я декілька разів пробувала . Проблем не має ,йду за покупками
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. ---------

Я маю мати 360 ,а не 90. Де моя історія,не можу відновити пароль

Igor Novak Отзыв написан воскресенье, 13 января
Маю мати 360 ,а не 90. Пропала моя історія ,не можу востановити аккаунт,чи я щось не розумію? Я вже дуе багато здійснила покупок за 2 роки. -------,,,,,Напоминаем, что на клубном счете ANSWEAR CLUB Вы имеете накопленные средства, которые через 30 дней будут аннулированы. Воспользуйтесь возможностью покупки со скидкой до 50%!
----------------------------------------------------------
ПОДРОБНОСТИ:
- сумма средств:...  Читать отзыв

----------------------------------------------------------
ПОДРОБНОСТИ:
- сумма средств: 90 грн.
- номер заказа: 180814-021310-ANU
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -----

Де 360 балів,які пропали

Igor Novak Отзыв написан воскресенье, 13 января
Замучилась набирати паролі для відновлення аккаунту. ,які мені присилають,які не діють ,написано,що помилка. Замучилась набирати паролі для відновлення аккаунту. ,які мені присилають,які не діють ,написано,що помилка.
Достоинства:
  1. --------
Недостатки:
  1. ------------

Не можу відновити аккаунт(пароль)Пропали 360 бонусів!

Igor Novak Отзыв написан воскресенье, 13 января
Добрий день! Прийшов лист,що в мене 90 бонусів,але в мене 360. Не можу відновити свій пароль в Акаунті. Ті,що мені присилають на пошту ,не діють .Написано,що помилка. Як мені відновитись?. Добрий день! Прийшов лист,що в мене 90 бонусів,але в мене 360. Не можу відновити свій пароль в Акаунті. Ті,що мені присилають на пошту ,не діють .Написано,що помилка. Як мені відновитись?.
Достоинства:
  1. --------
Недостатки:
  1. --------

Оформление заказа

User Отзыв написан воскресенье, 13 января
Жду уже неделю, чтобы обработали мой заказ. Почему так долго?
И когда уже будет доставка?
Жду уже неделю, чтобы обработали мой заказ. Почему так долго?
И когда уже будет доставка?

Невозможно дозвониться

Люба Отзыв написан воскресенье, 13 января
Ассортимент хороший, жду звонка оператора, сервис у вас отвратительный, больше не хочется ничего заказывать Ассортимент хороший, жду звонка оператора, сервис у вас отвратительный, больше не хочется ничего заказывать

Отказ

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
190107-029214-ANU
К сожалению, хочу сделать отказ. Очень уж долго.
190107-029214-ANU
К сожалению, хочу сделать отказ. Очень уж долго.
Достоинства:
  1. Дешего
Недостатки:
  1. Плохая обратная связь. Невозможно померять перед покупкой.

Не возвращают деньги!

Лусине Отзыв написан суббота, 12 января
Добрый день! Заказ 181208-004218-ANU был возвращен еще 24 декабря. Деньги до сих пор не вернули. Дозвониться невозможно, на сообщения в вайбер никто не отвечает.
Просьба верьнуть деньги незамедлительно, в противном случае заявления в органы по факту мошейничества и соответвующие отзывы в интернете гарантированы.
Более 1 года были клиентами этого магазина. Позор Вам!
Более 1 года были клиентами этого магазина. Позор Вам!
Недостатки:
  1. Нет обратной связи
  2. Нет возврата денежных средств за товар, который не подошел

Хороший магазин

Оля Отзыв написан пятница, 11 января
Подобається цей інтернет-магазин, хоч купую тут нечасто. Асортимент товарів хороший, але можна було б розширити його, додавши інші бренди. Тут часто бувають знижки і ціни приємніші ніж в інших подібних магазах. Ніколи не було проблем з доставкою і поверненням товару.
із мінусів - важко додзвонитись до колл-центру, потрібно довго чекати, практично неможливо,а ще не вистачає доставки на відділення, іноді прям дуже треба...
Достоинства:
  1. Ціни та акції
  2. асортимент товарів
  3. безпроблемне повернення товару
Недостатки:
  1. Практично неможливо додзвонитись до операторів

Про доставку

Сергей Отзыв написан пятница, 11 января
Заказ 190106-037289-ANU . Пришло сообщение 7 января утром что заказ собран и передан на склад. Уже 11.01,пятый день, и нет никакой информации что он передан на отправку в службу доставки . Когда ждать? Ожидание затянулось. Не имею возможности ждать сколько угодно и если ещё дальше будет в непонятном статусе,вынужден буду отказаться и не выкупать товар,даже если он когда и прийдет....  Читать отзыв Заказ 190106-037289-ANU . Пришло сообщение 7 января утром что заказ собран и передан на склад. Уже 11.01,пятый день, и нет никакой информации что он передан на отправку в службу доставки . Когда ждать? Ожидание затянулось. Не имею возможности ждать сколько угодно и если ещё дальше будет в непонятном статусе,вынужден буду отказаться и не выкупать товар,даже если он когда и прийдет. Прошу разъяснить ситуацию.

181130-048109-ANU

Никита Отзыв написан пятница, 11 января

181123-062892-ANU Возврат

Anastasia Отзыв написан четверг, 10 января
Заказ 181123-062892-ANU.Не подошел размер, решила вернуть. Посылка, по сведениям Укрпочты, была получена Вами 28.12.2018.
Когда наконец-то средства будут возвращены?
Заказ 181225-001334-ANU с 25.12.2018 висит на сайте в статусе "Передан на склад". Когда планируется отправка, поскольку я собираюсь в командировку ?
Когда наконец-то средства будут возвращены?

Анастасия, здравствуйте.

Благодарим за отзыв. К сожалению статусы Укрпочты не всегда соответсвуют фактическим. С момента получения посылок на складе Укрпочты до момента принятия на складе возвратов проходит некоторое время, которое нужно для идентификации товара. С учетом новогодих праздников, Вашу посылку склад получил только 8 января. Приносим извинения за данную ситуацию. Уже завтра к концу дня денежные средства будут зачислены.

Алла

Отмена

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
181230-021415-ANU Отмените заказ ! уже купили в другом месте ! Не дождались ! Сервис у вас ужасный !!! 181230-021415-ANU Отмените заказ ! уже купили в другом месте ! Не дождались ! Сервис у вас ужасный !!!
Здравствуйте,

Благодарим за отзыв. К сожалению логистический партнер не справился с задачей вовремя.
Заказ сняли с доставки. Приносим извинения за данную ситуацию.

Жахливий зворотній звязок

Віта Отзыв написан четверг, 10 января
Відправлено повернення новою поштою від 28.12, 03.01 надходить повідомлення від НП про те, що вантаж знаходиться на складі і його не отримано. Телефоную на НП 03.01 повідомляють, що забрали в 17:00. Зворотнього зв’язку немає, чи поступив товар на склад невідомо, повідомлення жодні не надходять, додзвонитися від 03.01 за жодним номером телефону не можу. Повідомляють тільки, що всі оператори зайняті. Нав’язується...  Читать отзыв Відправлено повернення новою поштою від 28.12, 03.01 надходить повідомлення від НП про те, що вантаж знаходиться на складі і його не отримано. Телефоную на НП 03.01 повідомляють, що забрали в 17:00. Зворотнього зв’язку немає, чи поступив товар на склад невідомо, повідомлення жодні не надходять, додзвонитися від 03.01 за жодним номером телефону не можу. Повідомляють тільки, що всі оператори зайняті. Нав’язується думка, що кошти можуть бути не повернуті.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Жахливий сервіс, зворотній зв’язок з покупцем відсутній,проблеми з поверненням товару
Доброго дня, Віта.

Дякуємо за звернення. Щодо Вашого замовлення обов'язково перевіримо інформацію. На даний час поки в системі не відображено. Очікуємо на оновленн вже найближчим часом. Не переживайте, всі грошові кошти будуть повернені.

З повагою,
Ірина

Почему такая долгая обработка заказа?

Nikita Отзыв написан среда, 9 января
Уже жду второй день, вы вобще там работаете? Уже жду второй день, вы вобще там работаете?
Достоинства:
  1. Выбор товара
Недостатки:
  1. Тех.поддержка, обработка заказа.
Здравствуйте, Никита.

Благодарим за отзыв. Извините, к сожалению, из-за большого наплыва заказов за время инвентаризации, ожидается небольшая задержка с отправкой. Ожидаем исправление данной заминки уже в ближайшие дни. Как только заказ будет отправлен в Украину вы получите соответствующее сообщение на электронную почту.

Нету обратной связи

Анна Отзыв написан среда, 9 января
Оплачена посилка втрачена, дозвонитись не можливо, з Міст експрес сваритись і добиватись усього потрібно самій....жах(( Оплачена посилка втрачена, дозвонитись не можливо, з Міст експрес сваритись і добиватись усього потрібно самій....жах((
Доброго дня, Анна.

Дякуємо за звернення. Вибачте за дану ситуацію. Ми докладемо всіх зусиль, аби наш логістичний Партнер в стислий термін виконав свої зобовязання перед Вами. Ми передали запит. Будь ласка, очікуйте на дзвінок відповідального менеджера.

З повагою,
Ірина

Нету обратной связи

Гость Отзыв написан понедельник, 7 января
Сделал заказ и в статусе пишется что ко мне не дозвонились, звоню и пишу в поддержку, никто не отвечает, не понятна дальнейшая судьба заказа Сделал заказ и в статусе пишется что ко мне не дозвонились, звоню и пишу в поддержку, никто не отвечает, не понятна дальнейшая судьба заказа
Здравствуйте,

Благодарим за обращение. Да, действительно, была попытка связи, но неудачная. К сожалению, мы не смогли автоматически подтвердить заказ, т.к. не указан адрес доставки. В ближайшее время мы свяжемся с Вам для уточнения. Товар из заказа за Вами зарезервирован.

Ужасно

Андрей Отзыв написан суббота, 5 января
Не магазин а полная жжж... На сообщение и звонки не отвечают вообще !!!!!!! Хуже магагазина не видел !!!! Не магазин а полная жжж... На сообщение и звонки не отвечают вообще !!!!!!! Хуже магагазина не видел !!!!

Помогите вернуть мне мои посылки!

Дмитро Отзыв написан суббота, 5 января
Здравствуйте! Необходимо очень срочно с Вами связаться! У меня сейчас 7шт посылок возвращаются снова в Польшу к Вам обратно! Я отсутствовал в городе получения (у себя дома). Курьер прозвонил и я его попросил сделать перенос даты вручения посылок на 05.01.19г. на субботу. Вместо этого курьер сделал возврат посылок получателю. Сегодня я ждал вручения и случайно проверил статус посылок у них...  Читать отзыв Здравствуйте! Необходимо очень срочно с Вами связаться! У меня сейчас 7шт посылок возвращаются снова в Польшу к Вам обратно! Я отсутствовал в городе получения (у себя дома). Курьер прозвонил и я его попросил сделать перенос даты вручения посылок на 05.01.19г. на субботу. Вместо этого курьер сделал возврат посылок получателю. Сегодня я ждал вручения и случайно проверил статус посылок у них на сайте и был в шоке от этой ситуации! Помогите в решении вопроса! Срочно! Мне нужны мои заказы. Я со своей стороны сделал обращение в колл-центр Мист, но мне там сказали, что от Вас все зависит!
Номера посылок:
CV826204590PL
CV826204918PL
CV826205516PL
CV826206295PL
CV826129125PL
CV826056009PL
CV826056074PL
В колл-центре Мист сказали, что Вашему представителю необходимо связаться с их организацией и сделать необходимые действия для того, чтобы посылки вернулись получателю (мне) в город Запорожье и был продлен срок хранения у них на складе! Я очень прошу Вас помочь. В посылках новогодние подарки мне и родным, которые мы ждем! Я подал со своей стороны жалобу на курьера, который самовольно проставил статус ОТКАЗ на моих посылках. Сказали, что будут проводить расследование!

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Интернет-магазин FOZI.COM.UA
Интернет-магазин FOZI.COM.UA

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...