ANSWEAR.ua

Рейтинг: 3.5 из 5 (2393 отзыва ), просмотров: 194812

Возврат

symelena Отзыв написан 10 мин 8 сек назад
Аналогичная ситуация с предыдущими комментаторами. Возврат был оформлен ещё в августе. 03.09 его вручили. И с тех пор тишина. 14 дней уже прошло. Дозвониться не могу к ним. Аналогичная ситуация с предыдущими комментаторами. Возврат был оформлен ещё в августе. 03.09 его вручили. И с тех пор тишина. 14 дней уже прошло. Дозвониться не могу к ним.

Все ОК

180802-005328-ANU (Украина) Отзыв написан 10 часов 33 мин назад
Давно пользуюсь услугами даного интернет магазина, пока нареканий не было! Все привозят, деньги возвращают Давно пользуюсь услугами даного интернет магазина, пока нареканий не было! Все привозят, деньги возвращают

Мошенничество

Просто тупо присваивают!
МОШЕННИКИ!!!!!

Не возвращают деньги!!!

Влад, Киев (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Не возвращают деньги!!! Беспредел!!! Мошенники и аферисты!!! Не возвращают деньги!!! Беспредел!!! Мошенники и аферисты!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

нет возврата денег!!!!

Дарья (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Полтора месяца прошло с того момента как я сделала возврат 180726-022268-ANU если у вас финансовые проблемы тогда верните обратно товар, то получается что вы просто мошенники! Полтора месяца прошло с того момента как я сделала возврат 180726-022268-ANU если у вас финансовые проблемы тогда верните обратно товар, то получается что вы просто мошенники!

Верните деньги!!! 180722-052628-ANU

Влад, Киев (Украина, Kharkov) Отзыв написан среда, 19 сентября
Верните деньги!!! Возврата денег нету!!!!! 180722-052628-ANU Верните деньги!!! Возврата денег нету!!!!! 180722-052628-ANU
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

нет возврата денежных средств

Наталья (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
по заказу 180823-052993-ANU нет возврата денежных средств, хотя возврат получен фирмой аnswer еще 03.09.2018. дозвониться на сall-центр не реально, или занято и не перезванивают, или " нет свободных операторов". по заказу 180823-052993-ANU нет возврата денежных средств, хотя возврат получен фирмой аnswer еще 03.09.2018. дозвониться на сall-центр не реально, или занято и не перезванивают, или " нет свободных операторов".

Хороший магазин

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Заказывала брюки и носки, заказ пришёл вовремя, качество хорошее, по размеру все подошло! Хотела дозвониться оператору и узнать о скидке по промокоду (как и было ранее, оставляешь отзыв и на почту приходит скидка)-дозвониться нереально! Заказывала брюки и носки, заказ пришёл вовремя, качество хорошее, по размеру все подошло! Хотела дозвониться оператору и узнать о скидке по промокоду (как и было ранее, оставляешь отзыв и на почту приходит скидка)-дозвониться нереально!
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара
Недостатки:
  1. Невозможно связаться с оператором и узнать доп.инфлрмацию

Возврата нету 180722-052628-ANU

Влад, Киев (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Иформирую вас о том, что вы врете!!! Возврата денег на карту не было!!! Вы умеете читать то что вам пишут? Или разучились от наглости. Проверьте зрение и совесть еще раз!!! И перестаньте писать что проблема решена Иформирую вас о том, что вы врете!!! Возврата денег на карту не было!!! Вы умеете читать то что вам пишут? Или разучились от наглости. Проверьте зрение и совесть еще раз!!! И перестаньте писать что проблема решена
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидалы!!!

Возврата денег нету!!!!! 180722-052628-ANU

Влад, Киев (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Иформирую вас о том, что вы врете!!! Возврата денег на карту не было!!! Вы умеете читать то что вам пишут? Или разучились от наглости. Проверьте зрение и совесть еще раз!!! И перестаньте писать что проблема решена!!! Иформирую вас о том, что вы врете!!! Возврата денег на карту не было!!! Вы умеете читать то что вам пишут? Или разучились от наглости. Проверьте зрение и совесть еще раз!!! И перестаньте писать что проблема решена!!!
Достоинства:
  1. Нету!!!
Недостатки:
  1. Кидалы!!!

нет возврата денег!!!!

Дарья (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Возврат был сделан 08.08.18 и на этом все закончилось нету ни денег ни товара! Дозвониться не возможно, на письма ответов нету! Возврат был сделан 08.08.18 и на этом все закончилось нету ни денег ни товара! Дозвониться не возможно, на письма ответов нету!

Наглая ложь. Возврата денег нет!!! Проблема решена

Владислав,

Возврат товара по заказу № 180722-052628-ANU был успешно принят на складе!

Владислав,

Возврат товара по заказу № 180722-052628-ANU был успешно принят на складе!

Реквизиты для возврата денежных средств внесены в платежный реестр в соответствии с выбранным Вами типом оплаты. Пожалуйста, ожидайте зачисления денежных средств в течение максимально 14 рабочих дней. В случае необходимости уточнений мы с Вами свяжемся дополнительно" - Ваше письмо. Денег нет. Посчитайте сроки сами. Что предлагаете делать??? - Ваш ответ возмущает. Никаких зачислений 07.09.18 - не было. С вашей стороны это мошенничество. По всей видимости придется писать заявление в полицию. И еще я из Киева, а не из Норильска как там понаписывали
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хотите остаться без денег пользуйтесь услугами этой лавочки. Никакого сервиса и возможности посмотреть заказ приполучении. Качество отстой. Ткань ужасная. Черт меня дернул зайти на этот сайт
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 18 сентября
Владислав,

Еще раз Вас информируем, что зачисление денежных средств на карту **** 3868 на сумму 1,628.00 грн было выполнено 07/09/2018 в 07:43:58.
Пожалуйста, проверьте выписку по счету.

С уважением,
Виталий

отличный магазин

ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
пользуюсь услугами магазина уже второй год,в этот раз заказывала мужу спортивные брюки и носки,как всегда -вещи пришли хорошего качества,по размеру все подошло.Желаю магазину дальнейшего процветания пользуюсь услугами магазина уже второй год,в этот раз заказывала мужу спортивные брюки и носки,как всегда -вещи пришли хорошего качества,по размеру все подошло.Желаю магазину дальнейшего процветания

Прекрасный магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Заказываю в данном магазине товары для всей моей семьи! Заказывала на этот раз мужу брюки и носки, качество порадовало, заказ пришёл вовремя Заказываю в данном магазине товары для всей моей семьи! Заказывала на этот раз мужу брюки и носки, качество порадовало, заказ пришёл вовремя

Отличный магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Хороший магазин! Это уже 22 покупка в данном магазине, на этот раз заказывала мужу спортивные брюки и носки, все подошло идеально! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина Хороший магазин! Это уже 22 покупка в данном магазине, на этот раз заказывала мужу спортивные брюки и носки, все подошло идеально! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина

Отличное качество обслуживания

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Пользуюсь услугами магазина уже второй год, на этот раз заказывала мужу спортивные брюки, как всегда качество товара порадовало! Товар пришёл вовремя! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина Пользуюсь услугами магазина уже второй год, на этот раз заказывала мужу спортивные брюки, как всегда качество товара порадовало! Товар пришёл вовремя! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина

Отличный магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Заказываю в этом магазине уже второй год товар, на этот раз заказывала мужу спортивные брюки и носки, как всегда магазин порадовал качеством товарам быстрой доставкой! Заказываю в этом магазине уже второй год товар, на этот раз заказывала мужу спортивные брюки и носки, как всегда магазин порадовал качеством товарам быстрой доставкой!

Магазин который не должен быть на рынке!!!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Я не один год заказывала в этом магазины одежду и обувь, но теперь очень разочарована! Дозвониться им невозможно, на письма не отвечают, деньги за возврат не вернули, нет ни сапог ни денег, а все так сладко гарантируют. Сама не буду покупать больше и всем не советую!!! Я не один год заказывала в этом магазины одежду и обувь, но теперь очень разочарована! Дозвониться им невозможно, на письма не отвечают, деньги за возврат не вернули, нет ни сапог ни денег, а все так сладко гарантируют. Сама не буду покупать больше и всем не советую!!!
Недостатки:
  1. Не ведитесь на такие низкие магазины!!!

Обратная связь? Не, не слышал

Егор (Украина, Kharkov) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Купил на Ансвере кроссовки Wrangler. Обувь частично не соответствовала той, которая была на фотографии. Отправил запрос на разъяснение 22 августа, но ответа нет до сих пор Купил на Ансвере кроссовки Wrangler. Обувь частично не соответствовала той, которая была на фотографии. Отправил запрос на разъяснение 22 августа, но ответа нет до сих пор
answear.ua Ответ представителя answear.ua понедельник, 17 сентября
Егор, здравствуйте.

По решению Вашего вопроса, пожалуйста, ожидайте в ближайшее время звонок нашего предствартеля.

С уважением,
Виталий

CROCS оригинал

ольга (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Отличные кроксы, ярко алые, несомненно оригинал, замеры точные, фото четко передают цвет, муж очень доволен! Отличные кроксы, ярко алые, несомненно оригинал, замеры точные, фото четко передают цвет, муж очень доволен!
Достоинства:
  1. полное соответствие описанию на сайте
Недостатки:
  1. с магазином стала отвратительная обратная связь, раньше было все хорошо, молниеносно реагировали на запросы о замерах и отвечали на звонки...увы, по этой причине не сделала уже много покупок, очень жаль! Неделю назад отправила запрос на замер кофты и 0 ответов!

От себя к Марине обращаюсь(покупатель)

cвітлана міронова (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Марина , я 2 года заказываю товар.Есть недостатки ,как и в каждом интернет магазине ,но бывает и хуже,уж поверьте. Дозвонится действительно тяжело. Качество вещей в большинстве случаев бывает очень классное,а бывает не очень. Они не производители,а магазин (оптом покупают и перепродают).-Дополнительная скидка при сумме заказа 1.300гр(скидка 11%),а при заказе 1.700гр. (скидка14%) Доставка бесплатная при заказе от 700гр.,+ оплата...  Читать отзыв Марина , я 2 года заказываю товар.Есть недостатки ,как и в каждом интернет магазине ,но бывает и хуже,уж поверьте. Дозвонится действительно тяжело. Качество вещей в большинстве случаев бывает очень классное,а бывает не очень. Они не производители,а магазин (оптом покупают и перепродают).-Дополнительная скидка при сумме заказа 1.300гр(скидка 11%),а при заказе 1.700гр. (скидка14%) Доставка бесплатная при заказе от 700гр.,+ оплата наличными тоже есть. Если хотите вернуть за пересылку деньги,вложите квитанцию и они вернут деньги. Деньги возвращают 100%,до 14 робочих дней. Не волнуйтесь ,все получите ,я тоже волновалась,ну и зря. ! С уважением .
Достоинства:
  1. -----------
Недостатки:
  1. телефонная связь,невозможность осмотреть товар при получении ,чтобы сразу отослать при дефектах,или несовпадении размера,чтобы не ждать ;(пересылки туда,обратно),что запаривает и у людей стресс ,вместо хорошего настроения ,так как есть сомнения в честности .Работайте друзья над этим !

АНСВЕР.юа обманывают клиентов,называя это "сменой правил доставки"

Марина (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Категорически не рекомендую заказывать что-либо в онлайн "немагазине" АНСВЕР.юа. Несколько раз делала заказы, которые при доставке, за которую ты еще и платишь 50 грн., мне не разрешили посмотреть, что же именно я заказала, обьясняя это тем, что у АНСВЕР.юа "новые правила".
Но и это еще не все! То, что я заказывала оказалось не того цвета и не моего размера. Мне пришлось снова потратить свое время и деньги чтобы сделать возврат.
Разве можно считать магазином то предприятие, которое не способно показать продукт своему клиенту?
За что я должна платить, если не знаю что окажется внутри? Уверенна, что так делать даже незаконно, ведь ты никогда не можешь быть уверенным, как клиент, что внутри заказа не находится того, что может угрожать твоей жизни!
Могу быть уверенна в одном, что если бы у АНСВЕР.ЮА все было по-честному, они бы не скрывали от клиентов их же товар и показывали его своим клиентам!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. АНСВЕР.юа обманывают своих клиентов, заставляя их покупать "кота в мешке".
  2. Отношение у АНСВЕР.юа к своим клиентам хамское и недоверительное, поэтому я больше никогда не повторю своей ошибки и больше никогда не буду ничего покупать у АНСВЕР.юа.

Отличный магазин!

Ирина (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Заказывала мужу спортивные брюки и носки, услугами магазина пользуюсь второй год, это моя 21 покупка! Как всегда-магазин порадовал! Все пришло вовремя и по размеру все подошло! Спасибо сотрудникам магазина за работу! Заказывала мужу спортивные брюки и носки, услугами магазина пользуюсь второй год, это моя 21 покупка! Как всегда-магазин порадовал! Все пришло вовремя и по размеру все подошло! Спасибо сотрудникам магазина за работу!

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Отличный магазин!!!
Рекомендую!!!
Отличный магазин!!!
Рекомендую!!!

Возврат

Наталья (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Заказывала неоднократно , последней раз столкнулась с необходимостью вернуть вещь , так как состав ткани , заявленный на сайте, не соответствовал действительности
Дозвониться не смогла , отправила обратно , деньги пришли через 14 дней на карту
Читая ваши гневные отзывы , немного волновалась , но напрасно
Читая ваши гневные отзывы , немного волновалась , но напрасно
Достоинства:
  1. Приемлемые цены , бонусы за покупки
Недостатки:
  1. Отсутствует обратная связь

небесплатный возврат

Михаил (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Уже второй раз не вернули деньги за отправку возврата, чек вложили в посылку, а деньги возвращают вовремя в течении 14 дней Уже второй раз не вернули деньги за отправку возврата, чек вложили в посылку, а деньги возвращают вовремя в течении 14 дней

Николай НИКОЛАЕВ

МИКОЛА Отзыв написан четверг, 13 сентября
В Вайбере всем отвечает магазин В Вайбере всем отвечает магазин

Ужасный Сервис !

Юля (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Сделала заказ 07.09 до сих пор ни подтверждения , ни отправки , в соц сетях , на горячей линии нигде не отвечают! 180907-036770 ANU Сделала заказ 07.09 до сих пор ни подтверждения , ни отправки , в соц сетях , на горячей линии нигде не отвечают! 180907-036770 ANU
Недостатки:
  1. Сервиса клиентской поддержки нет

Возврат товара

Людмила (Украина, Poltava) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Две недели назад отправила две единицы товара из заказов 180823-013007 АNU и 180822-009792 ANU на возврат и с тех пор не могу дозвониться оператору. Никто не берет трубку. Денег тоже никто не возвращает. Являюсь давней покупательницей answear и такое отношение возмущает. Очень жаль, что придётся прекратить сотрудничество. Две недели назад отправила две единицы товара из заказов 180823-013007 АNU и 180822-009792 ANU на возврат и с тех пор не могу дозвониться оператору. Никто не берет трубку. Денег тоже никто не возвращает. Являюсь давней покупательницей answear и такое отношение возмущает. Очень жаль, что придётся прекратить сотрудничество.

Что за обращение к клиентам???

Nadia (Соединенные Штаты Америки, Chicago) Отзыв написан четверг, 13 сентября
к вам снова не дозвониться!!!!
висишь на линии 5-8 минут, а потом: «всі оператори зайняті, для вашої зручності ми оперативно надаємо відповідь в вайбері або соц.мережах» и звонок завершен.
И никакой оперативности нет в социалках!!
Подскажите, пожалуйста, когда будет отправлен товар по номеру заказа 180905-012496-ANU?Заказ был сделан 4-5сентября и все. товар до сих пор не покинул склад
к вам снова не дозвониться!!!!
И никакой оперативности нет в социалках!!

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

SuperDeal
SuperDeal

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...