ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua
2835 отзывов / 350044 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отмените заказ 201019-073235-ANU

Алина Алина 24 сек назад
Отмените заказ 201019-073235-ANU. Первый раз связалась с сайтом, и по отзывам поняла, что осеннюю обувь нужно заказывать в июне, потому что заказ идёт оооооочень долго. Не хочу получить осенние ботинки с первым снегом. Спасибо.

Нет бонусных денег на день рождения

Ольга Ольга 23 мин 32 сек назад
Добрый день! Да, компания answear ответила, что бонусные деньги есть на счету, но, к сожалению, воспользоваться ими нельзя, так как на бонусном счету показывает 0. И когда товар в корзине тоже бонусов 0 грн. Не хорошо как-то получается!

По возврату

Субботин а Алла Субботин а Алла 1 час 30 мин назад
Еще 01 октября 2020 вернула товар 200917-025774- ANY по накладной 59000563460267. Было 2 места, по одному вернули деньги, а 2 товар так и не вернули и в статусе заказа не отражён возврат. Пишу уже раз 10,но никто не отвечает. Телефоны всегда отсутствует оператор. Что за ерунда, неужели нельзя ответить?

По поводу возврата денежных средств

Илона Илона 2 часа 38 мин назад
Писала неделю назад о том, что деньги не вернули, попросили ттн и тишина, денег так и нет, связи с магазином тоже.

Статус замовлення незрозумілий

Марина Марина 21 час 35 мин назад
Доброго дня. Замовила дитині кросівочки ще 10/10, переданий в службу доставки 13/10. В умовах доставки вказано до 150 днів. Статус посилки на сьогоднішній день не зрозумілий. Вже пройшло більше 150 год.
Моє замовлення, 201010-101328-ANU.
Будь-ласочка, скажіть, де знаходиться зараз моє замовлення?

Не могут отправить заказ!

Дмитрий Дмитрий 22 часа 33 мин назад
Заказал 10 дней назад, кое-как передали в службу доставки, которая уже 8-й день ничего не делает с посылкой (сообщение: "оформлено для отправки").

Доставка слишком долгая

Кристина Кристина вторник, 20 октября
Заказ был подтвержден 13.09, а по
номеру для отслеживания статус оформлен для отправки, когда мой заказ будет доставлен, заказывала подарок ко дню рождения и теперь он явно не придет!

Вопрос о доставке

Олег Олег понедельник, 19 октября
Заказ был передан в службу доставки 09.10 до сих пор ничего не пришло и никто со мной не связывался. Будет ли доставлен товар или он уже отменён?

На кордоні затримки.

Ви можете зателефонувати на гарячу лінію Держмитслужби України/Галицької митниці держмитслужби
( Урядова гаряча лінія: Тел.: 15 48 (безкоштовно по Україні) / Галицька митниця - (032) 258-99-48 ) із скаргами щодо тривалого оформлення МПВ на митному посту Львів поштовий на ММПО СП "Росан".

Номер відправлення - CV859060139PL.

Ансвер

добрый день

Арсен Арсен понедельник, 19 октября
вы сообщили, что заказ 201010-003414-ANU был передан в службу доставки 13 числа , а в новой почте говорят, что им ничего не поступало от вас

На кордоні затримки.

Номер відправлення - CV859177821PL.

Ансвер

Повернення

Гость Гость понедельник, 19 октября
Доброго дня!
10.10.2020 р. повернув куртку "Лівайс" (накладна Укрпошти 0215606412432), коли очікувати повернення грошових коштів?
12.10.2020 р. відправлення було отримано у м.Львов.
Недостатки:
  1. Відсутній зв'язок з представниками компанії
Добрий день!

Дякуємо за звернення. Повернення було прийнято складом 19.10. Очікуйте, будь ласка, до 14-ти робочих днів повернення коштів на Вашу карту.

Вопрос о доставке

Татьяна Татьяна понедельник, 19 октября
Здравствуйте, 8/10 сделала заказ. Ставили доставку на 16 число. Курьер не связался. С линией поддержки связи нет: все время автоответчик работает. Статус по накладной не менялся с момента заказа ни разу.
201008-062789-ANU. Прошу связаться со мной для уточнения статуса заказа.
Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за обращение. На таможне сейчас ужесточили контроль и есть задержка в доставке. К сожалению мы не можем повлиять на скорость доставки. Посылка обязательно будет доставлена.

Возврат товара

Игорь Игорь суббота, 17 октября
Здравствуйте! Заказал товар, не подошёл размер (выбирал по сетке размеров с сайта), дозвониться на горячую линию невозможно, на почту Вы тоже не отвечаете.
12.10.2020 сделал возврат товара через новую почту, Вы получили поссылку 13.10.2020. Ну мне до сих пор никто не ответил, денег соответсвенно тоже не вернули! Бланк по поводу возврата запомнил.
Когда мне вернут деньги?
Игорь, добрый день!

Спасибо за обращение. Размерная сетка несет рекомендательный, не точный характер. Вы вернули нам товар, который не подлежит возврату (эта информация есть на сайте). Также доставка была Новой почтой, Вы имели право отказаться от посылки на отделении. Ожидайте, пожалуйста, мы отправим Вам обратно эти товары на Новую почту № 1.

Нет бонусных денег на день рождения

Ольга Ольга суббота, 17 октября
Добрый день. Пришло на почту уведомление, что на счету появились бонусы ко дню рождения. Но к сожалению показывает 0 бонусов. И воспользоваться ими нельзя. Так хотелось бы знать бонусы актуальны или нет. Спасибо.
Ольга, добрый день!

Спасибо за обращение. Бонусы Ансвер клаб были начислены 15.10 на Ваш счет. Применяются только на товары по черной цене (без скидок).

Отмена заказа

Александр Александр пятница, 16 октября
Здравствуйте. Отмените пожалуйста заказ 201016-045954-ANU или если возможно измените размер с 85 на 90. Заказал ремень Levi’s но просчитался с размером. Покупаю в вашем магазине не первый раз. Товар, качество, доставка всё устраивает. Спасибо.
Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Заказ отправлен в Украину. На данном этапе его невозможно отменить. Сообщите, пожалуйста, когда Вы откажетесь от заказа, мы это увидим в трекинге и вернем д/с на карту, с которой была оплата.

Заказал кеды

Che Che пятница, 16 октября
Долго заполнял поля регистрации, все расписал, подписал почту, выбрал товар закал через корзину, написали что ждите звонка нашего оператора, жду 3 день и кажется что и не дождусь ...
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Номер Вашей посылки - CV859524490PL. Заказ ожидает прибытия в Украину.

Довго чекаю посилку

Natali Natali четверг, 15 октября
Доброго вечора. Замовлення зробила 2 . 10 I до цього часу вона не в краiнi... Але за цей перiод , поки вона iде, босонiжки подешевшали майже на 1000 грн!!! Це номер посилки - Na posylku CV858554813PL mytnytseiu narakhovani platezhi v rozmiri: 160,34 грн. Я можу попросити знижку?
Добрий день!

Дякуємо за звернення. На момент оформлення замовлення, товар був ціною 4 099 грн. і ця сумма є кінцевою для цього замовлення. Для того, щоб його отримати, необхідно оплатити митний збір. Ми не маємо можливості вплинути на ситуацію з ціною.

Возврат товара

Юлия Юлия четверг, 15 октября
Не знаю откуда такие негативные отзывы. Сколько заказываю, все отлично. Вещи качественные, доставка оперативная. Оформляла возврат обуви, т.к. не подошёл размер. 05.10.2020 отправила Возврат обуви по Новой почте, 06.10.2020 посылку забрали, сегодня 15.10.2020 средства зашли на карту. Сервис супер!
Юлия, здравствуйте!

Спасибо за честный и поддерживающий отзыв:) Очень радует то, что наш сервис можно оценить на достойном уровне. Мы очень стараемся и рады тому, что вы наш Клиент.

Анна

Вопрос о возврате средств. Джинсы в пятнах.

Екатерина Екатерина среда, 14 октября
Заказ № 200822-086835-ANU. Джинсы пришли в пятнах, написала об этом в бланке возврата. Также были заказаны кроссовки, которые не подошли по размеру. Возврат через УП до 9 сентября, 11 сентября отображалось, что посылка получена. Деньги на счет не зачислены. Понимаю, что задержки связаны с ограничениями, но со всеми описанными сроками деньги уже должны были перечислить. Когда планируете вернуть средства?
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 15 октября
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, есть ли фото джинс, где видно пятна.

Анна

отмените заказ, чтобы я применил купон

Павел Павел среда, 14 октября
Здравствуйте, я доволен заказом, просто забыл применить купон ANSDAYS. Я бы хотел чтобы Вы как-то зарезервировали эту пару после отмены, т.к. на сколько я понял она была последней. Я просто хочу применить купон чтобы сэкономить на покупке и все. Если Вы можете сами все сделать - отменить, применить, оплатить и отправить мне разницу - еще лучше. Спасибо.
Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Заказ аннулирован.

возврат денег

skolya skolya вторник, 13 октября
хотелось бы на мое обращение тоже получить ответ от представителя магазина!я делала возврат заказа № 200821-009507-ANU,т.к мне прислали некомплект.со мной связывались по телефону для уточнения деталей.обещали ,что вопрос решится положительно.но я не дождалась ни денег,ни посылку назад.я постоянный клиент.теперь разочарована!
Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Приносим свои извинения за задержку в решении данного вопроса. Нам необходимо согласовать вопрос со складом. Мы обязательно Вас проинформируем.

Анна

Очень недоволен качеством товара.

Шестак Артём Алексеевич Шестак Артём Алексеевич вторник, 13 октября

Поносил штаны 2 дня, они уже провисели на заднице. Как такое вообще возможно?
Свяжитесь, пожалуйста, со мной. Заказ № 201004-022300-ANU.
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Ваш вопрос передан в соответствующий отдел. Ожидайте, пожалуйста, мы Вас проинформируем о решении.

По поводу возврата денежных средств

Илона Илона вторник, 13 октября
Никто деньги не вернул, хотя прошло уже больше 14 дней с момента получения товара назад (24.09), а возврата нет. В службу поддержки дозвониться никак нельзя.
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 13 октября
Илона, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ТТН почты, которой был возврат.

Отмена заказа

Настя Настя воскресенье, 11 октября
Здравствуйте. Добрый день. Отмените , пожалуйста , мой заказ.
№ 201011-044973-ANU
Не подходят мне кроссовки.
Анастасия, здравствуйте!

Спасибо за информацию. Заказ аннулирован.

возврат денег

skolya skolya суббота, 10 октября
не могу получить деньги за возврат товара.связаться невозможно.я постоянный клиент.очень жаль!больше не буду иметь дело с этим магазином.

Анна

Не повертають гроші за замовлення

ulkamalenka@gmail.com [email protected] воскресенье, 4 октября
Доброго дня! В центр обслуговування клієнтів додзвонитись неможливо ні в який час доби, а також не є результату у зв’язку за допомогою месенджерів. Тому ПРОХАННЯ відреагувати на звернення і повернути кошти за заказ 200910-068697-ANU...реквізити вказані в формі для повернення, адже я маю на це повне право. Дуже подобалось робити замовлення на вашому сайті, але після таких ситуацій, вважаю що ви... Читать отзыв Доброго дня! В центр обслуговування клієнтів додзвонитись неможливо ні в який час доби, а також не є результату у зв’язку за допомогою месенджерів. Тому ПРОХАННЯ відреагувати на звернення і повернути кошти за заказ 200910-068697-ANU...реквізити вказані в формі для повернення, адже я маю на це повне право. Дуже подобалось робити замовлення на вашому сайті, але після таких ситуацій, вважаю що ви втратите не одного клієнта...
Достоинства:
  1. Якісний товар, доступні цени
Недостатки:
  1. Є можливість заказу товару з браком, свої гроші повернути у випадку повернення заказу НЕРЕАЛЬНО
Добрий день!

Дякуємо за звернення. Уточніть, будь ласка, трек номер відправлення з пошти.

Возврат средств

Попадинец Светлана Попадинец Светлана суббота, 3 октября
Доброго дня!Являюсь Вашим постоянным покупателем.Хотела бы узнать о возврате средств за заказ 200806-108111-ANU(брюки REEBOK)сумма 558,00 гривень.
Светлана, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Возврат денежных средств был 14.09. Успешно. Проверьте, пожалуйста, зачисление на Вашу карту.

Анна

Работа магазина наладилась, все отлично!

Ирина Ирина суббота, 3 октября
Работа магазина наладилась, ANSWEAR, с Вами приятно иметь дело, заказы подтверждаются моментально, поступают в доставку через 1-2 дня, деньги за возврат возвращаются в течение недели, единственное, никак не наладится телефонная связь, но в Фейсбуке отвечают моментально и решают все проблемы. Спасибо, так держать!
Ирина, добрый день!

Спасибо за отзыв:) Мы очень рады тому, что Вы являетесь нашим Клиентом. Все пожелания будут переданы в соответствующий отдел.

Нет возврата средств

Олег Олег четверг, 1 октября
Уже месяц нет возврата средств. Дозвониться до оператора не возможно на протяжении 2-х недель. До этого проблем не было.
Олег, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, номер заказа.

Возврат денег

Проблема решена
Арсэн Арсэн четверг, 1 октября
Прошу подтвердить получение вами возврата (кроссовки ,отправлены 11,08,20 накладная 67701085455226 Укрпочта )
и возможность возврата (перевода) денежных средств на карту.
Недостатки:
  1. Нет связи с магазином
answear.ua Ответ представителя answear.ua понедельник, 12 октября
Здравствуйте!

Вы отправили нам возврат обуви. Но коробка из под обуви приехала перемотана скотчем, ее необходимо было упаковать так, что бы избежать данной ситуаци. На сайте в разделе по возврату есть эта информация.

Восстановить коробку не получается, она слишком повреждена. Такой возврат не может быть принят.

Данный товар будет отправлен Вам Новой почтой.

Пожалуйста, ожидайте.

Анна

Не вернули деньги за возврат

Наталья Наталья четверг, 1 октября
Периодически делаю заказы в ANSWEAR.Но теперь столкнулась с проблемой возврата?Вернула босоножки из заказа 200825-115484-ANU по причине не подошёл размер.При получении заказа на новой почте я его осмотрела,босоножки были без коробки,упакованы просто в пакет(это видно на видеозаписи отделения).Отправила возврат Укрпочтой.Представитель Answear забрал его 22.09.2020.В этой же посылке был возврат ещё из другого заказа.Деньги мне за другой заказ вернули,а за босоножки нет.Связаться... Читать отзыв Периодически делаю заказы в ANSWEAR.Но теперь столкнулась с проблемой возврата?Вернула босоножки из заказа 200825-115484-ANU по причине не подошёл размер.При получении заказа на новой почте я его осмотрела,босоножки были без коробки,упакованы просто в пакет(это видно на видеозаписи отделения).Отправила возврат Укрпочтой.Представитель Answear забрал его 22.09.2020.В этой же посылке был возврат ещё из другого заказа.Деньги мне за другой заказ вернули,а за босоножки нет.Связаться с магазином невозможно.Уважаемый магазин,отзовитесь!Когда ожидать деньги?
Наталия, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Возврат был принят 08.10. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней от указанной даты. Пожалуйста, ожидайте.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення... подробнее

infoshina.com.ua

Бодо
Бодо

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Originaloff
Originaloff