ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Вещь не. Подошла

Я Отзыв написан 17 сек назад
Если я заказала вещь надоженым платежом, она пришла и не подошла по размеру, то есть я отказалась от неё , но на вещь были списаны бонусы, мне их вернут?!! Если я заказала вещь надоженым платежом, она пришла и не подошла по размеру, то есть я отказалась от неё , но на вещь были списаны бонусы, мне их вернут?!!

Бонусыы ороооооооооо

Юля Отзыв написан 31 мин 3 сек назад
Почему забрала покупку а бонусы не начислились ?хочу их списать на другую вещь и просто не могу это сделать Почему забрала покупку а бонусы не начислились ?хочу их списать на другую вещь и просто не могу это сделать

Анулировали

Алиса Отзыв написан 4 часа 40 мин назад
Подскажите пожалуйста,почему в пятый раз аннулируются мои заказы????До этого таких проблем не было никогда...пользуюсь вашим магазином три года!Дозвонится к вам не возможно звоню уже дня 4 и никак..(( Подскажите пожалуйста,почему в пятый раз аннулируются мои заказы????До этого таких проблем не было никогда...пользуюсь вашим магазином три года!Дозвонится к вам не возможно звоню уже дня 4 и никак..((

доставка заказа

Юля Отзыв написан 7 часов 27 мин назад
Уточните, когда я получу или хотя бы когда отправите заказ
190901-052140-ANU от 01.09.2019? Сегодня 17.09.19 сдвигов никаких-заказ передан на склад.
Уточните, когда я получу или хотя бы когда отправите заказ

Уточнение по возврату денежных средств

Елена Отзыв написан 8 часов 49 мин назад
Добрый день! Хочу уточнить возврат денежных средств когда будет сделан номер заказа 190822-057313-ANU? Спасибо! Добрый день! Хочу уточнить возврат денежных средств когда будет сделан номер заказа 190822-057313-ANU? Спасибо!

Непонятный сайт

На почту пришла не понятная отписка
Отписываюсь сам и другим советую
Лохотрон
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Люблю этот магазин

Дима Отзыв написан 11 часов 44 мин назад
Отличный магазин, нравится ассортимент, цены устраивают. Иногда бываю распродажи. Но главное - качество вещей всегда на высоте. Спасибо! Отличный магазин, нравится ассортимент, цены устраивают. Иногда бываю распродажи. Но главное - качество вещей всегда на высоте. Спасибо!

Где мой заказ ?!?!

Анна Отзыв написан 13 часов 7 мин назад
Прошла неделя с момента оформления заказа , связаться с вами невозможно, никто не отвечает ! Что с моим заказом ? Раньше через неделю я уже забирала товара ! Прошла неделя с момента оформления заказа , связаться с вами невозможно, никто не отвечает ! Что с моим заказом ? Раньше через неделю я уже забирала товара !

Это жесть, первый и последний раз

Максим Отзыв написан 22 часа 56 мин назад
Решил впервые сделать заказ и это ужас
1-заполнение только на Украинском, да у 60% населения даже клавиатуры нет украинской.
2- моментальный слив имейл (через час после заполнения заказа посыпался спам)
3- никакого уведомления что заказ принят, ни на телефон, ни на почту.
4- заказ сделан более 24 часов назад, никто даже не попытался связаться.
5 попробовал связаться сам, номера нет,...  Читать отзыв
Решил впервые сделать заказ и это ужас
2- моментальный слив имейл (через час после заполнения заказа посыпался спам)
3- никакого уведомления что заказ принят, ни на телефон, ни на почту.
4- заказ сделан более 24 часов назад, никто даже не попытался связаться.
5 попробовал связаться сам, номера нет, только обратная форма связи. Окей заполнил, а как её отправить, если кнопка "отправить" выпадает за поле экрана (оторвать руки конструкторам).
6 с горем пополам заполнил обратную форму и ничего.
Заполнил второй раз через пару часов и угадали? Снова ничего! Ужасный сервис, самый донный я бы сказал

Доставка товара

Маргарита Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Заказд передан на склад уже (
190911-040758-ANU) уже как неделю почти. Когда ждать доставки ? Обещали быструю доставку
Заказд передан на склад уже (

Доставка товара

Nadegda Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Добрый день! Заказ 190909-054339-ANU уже несколько дней находится на комплектации, а в общем уже прошла неделя со дня заказа. Сколько еще ждать передачи в службу доставки? Ранее таких проблем не было. Добрый день! Заказ 190909-054339-ANU уже несколько дней находится на комплектации, а в общем уже прошла неделя со дня заказа. Сколько еще ждать передачи в службу доставки? Ранее таких проблем не было.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Влад Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Заказывал 2 сентября, (заказ до сих пор не отправили)
Самый ублюдский магазин, не советую заказывать.
Поддержки нету, на звонки не отвечают, сами не перезванивают, на почту не отвечают. Кароче работают уёбки. Извините за мат.
Заказывал 2 сентября, (заказ до сих пор не отправили)
Самый ублюдский магазин, не советую заказывать.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ НИКАКИХ
Недостатки:
  1. КОНЧЕННЫЙ МАГАЗИН

Уточнение по заказу.

Roman Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Здраствуте,подскажите на какой сттадии заказ № 190911-001124-ANU ?И как долго ждать?Заказывал еще 11 сентября. Здраствуте,подскажите на какой сттадии заказ № 190911-001124-ANU ?И как долго ждать?Заказывал еще 11 сентября.

отмените заказ который висит уже 9 дней

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
190905-069209-ANU
Отмените этот заказ, пожалуйста, уж слишком долго вы работаете. Не нашёл на сайте прямых контактов, поэтому пишу здесь
190905-069209-ANU
Недостатки:
  1. Сроки доставки абсолютно не соответствуют заявленным, не рекомендую этот магазин если не готовы ждать заказ несколько недель

Заказываю редко и постоянно траблы с сервисом

Ваня Отзыв написан суббота, 14 сентября
Сделал заказ в среду, оплатил карточкой. На почту ничего не пришло, даже оповещение с номером заказа. Два дня «поддержка» на морозе, сколько ни пиши и не звони. Нормальный раньше сайт превратился в помойку Сделал заказ в среду, оплатил карточкой. На почту ничего не пришло, даже оповещение с номером заказа. Два дня «поддержка» на морозе, сколько ни пиши и не звони. Нормальный раньше сайт превратился в помойку
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Служба поддержки, доставка, отношение к клиенту

Отказ от заказа.

Ольга Отзыв написан суббота, 14 сентября
Сделала два заказа неделю назад. Один должны доставить сегодня, а второй до сих пор в статусе на складе. Хочу отказаться от второго заказа. Писала на почту, но ответала от магазина пока не получила. Жду какой то ответной реакции. Спасибо! Сделала два заказа неделю назад. Один должны доставить сегодня, а второй до сих пор в статусе на складе. Хочу отказаться от второго заказа. Писала на почту, но ответала от магазина пока не получила. Жду какой то ответной реакции. Спасибо!

очень долго

Тви Отзыв написан суббота, 14 сентября
Заказ подтверждён более 10-ти дней назад и так и не отправлен. В службе поддержки трубку не берут, на письмо не отвечают. Заказ 190902-045070-ANU Заказ подтверждён более 10-ти дней назад и так и не отправлен. В службе поддержки трубку не берут, на письмо не отвечают. Заказ 190902-045070-ANU

Не делайте предоплату в Ансвер.юа!Обманывают про сроки доставки!

Лия Отзыв написан суббота, 14 сентября
Что с моим заказом?Рекламируете доставку за 4 дня,отправку на следующий день!Мой заказ оформлен несколько дней назад а его даже не потвердили!Зачем указывать нерабочие номера тел?Тел никогда не отвечает,проверяли.Звонили несколько людей из разных регионов с частой периодичностью.Телефоны никогда не отвечают!Делала заказ до отъезда!18 сентября улетаем из Киева.Придется оперативно ехать в магазины и покупать все самостоятельно!Категорически не рекомендую делать предоплату в Ансвер!И...  Читать отзыв Что с моим заказом?Рекламируете доставку за 4 дня,отправку на следующий день!Мой заказ оформлен несколько дней назад а его даже не потвердили!Зачем указывать нерабочие номера тел?Тел никогда не отвечает,проверяли.Звонили несколько людей из разных регионов с частой периодичностью.Телефоны никогда не отвечают!Делала заказ до отъезда!18 сентября улетаем из Киева.Придется оперативно ехать в магазины и покупать все самостоятельно!Категорически не рекомендую делать предоплату в Ансвер!И делать заказы только если у вас есть в запасе 2-3 мес для ожидания.Уверенна с возвратом денег такая же ситуация!Оно того не стоит кто живет в городах.Цены идентичны с магазинными.
Достоинства:
  1. Плюсов не заметила пока,позже отпишусь
Недостатки:
  1. Никакой сервис.Врут про сроки доставки и возможность позвонить на горячую линию

Заказ № 190811-067159-ANU

Дмитрий Отзыв написан суббота, 14 сентября
К Вам нереально дозвониться.
Отправил возврат товара через новую почту, товар все еще на новой почте, срок хранения истекает.
Жду Вашего звонка
К Вам нереально дозвониться.
Жду Вашего звонка

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
190910-037955-ANU
Не могу найти ваш чат в вайбере. Заказал дней 5 назад, никакой информации нет. Дозвонитсья невозможно

Возврат товара

Светлана Отзыв написан пятница, 13 сентября
Спасибо за решение проблемы по возврату,все решили,а проблема была в том что не могла узнать информацию по возврату. Спасибо за решение проблемы по возврату,все решили,а проблема была в том что не могла узнать информацию по возврату.

Уточнение по заказу

Роман Отзыв написан пятница, 13 сентября
Здраствуйте,подскажите на какой стадии заказ? 190911-001124-ANU На сайте написано «Новый заказ» уже 3-е сутки Здраствуйте,подскажите на какой стадии заказ? 190911-001124-ANU На сайте написано «Новый заказ» уже 3-е сутки
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 13 сентября
Добрый день!

Спасибо за обращение. Ваш заказ подтвержден и находится на комплектации. Пожалуйста, ожидайте смс как только посылка будет в Украине.

Уточнение по заказу

Елена Отзыв написан четверг, 12 сентября
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой стадии этот заказ 190907-015257-ANU? Отправили его? Спасибо! Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой стадии этот заказ 190907-015257-ANU? Отправили его? Спасибо!
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 13 сентября
Елена, добрый день!

Спасибо за обращение. Ваш заказ на комплектации, еще не выслан. Ожидайте, пожалуйста, смс о поступлении посылки в Украину.

Возврат новой почтой

Алиса Отзыв написан среда, 11 сентября
Здравствуйте!Хочу сделать возврат новой почтой,интересует или возможен возврат денег тоже на новую почту? Спасибо заранее за ответ! Здравствуйте!Хочу сделать возврат новой почтой,интересует или возможен возврат денег тоже на новую почту? Спасибо заранее за ответ!
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 12 сентября
Алиса, добрый день!

Спасибо за обращение:) Денежные средства за оплату пересылки Новой почтой не подлежат возврату. Вы можете сделать возврат Укр почтой вложив чек об оплате, в данном случае деньги будут возвращены.

Отмените заказ

Alexey Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Отмените заказ, верните деньги
Надеюсь кто то прочитает тут отзывы и передумает заказывать
Отмените заказ, верните деньги
Надеюсь кто то прочитает тут отзывы и передумает заказывать
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 10 сентября
Алексей, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Нам не удалось с Вами связаться, что бы уточнить почему Вы не рекомендуете наш магазин покупателям. Ваш заказ отправлен под номером посылки CV835066534PL и ожидает прибытия в Украину. Отменить его уже невозможно. Сообщите нам когда Вы откажетесь от заказа на отделении либо когда истекут его сроки хранения на отделении и он будет отправлен нам. Тогда мы сможем системно вернуть Вам оплаченную сумму.

Нет ответа на звонки?!

Alla Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Не возможно дозвонится!!!Писала на email и отправляла свои контакты,чтобы мне перезвонили,но ответа нет!Какие еще есть способы,чтобы связаться с Вами????????? Не возможно дозвонится!!!Писала на email и отправляла свои контакты,чтобы мне перезвонили,но ответа нет!Какие еще есть способы,чтобы связаться с Вами?????????
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 10 сентября
Алла, добрый день!

Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, номер телефона для связи с Вами.

Замовлення

Юлія Отзыв написан пятница, 6 сентября
Доброго дня. Коли замовлення № 190902-011381-ANU буде відправлено в Україну? Якщо можливо вкажіть будь ласка +- дату. Дуже вдячна Доброго дня. Коли замовлення № 190902-011381-ANU буде відправлено в Україну? Якщо можливо вкажіть будь ласка +- дату. Дуже вдячна
Достоинства:
  1. Вже не один рік користуюся послугами даного магазину.
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 6 сентября
Добрий день!

Дякуємо за звернення:) Очікуйте, будь ласка, наш спеціаліст Вам зателефонує у найближчий час.

З повагою,

190903-024482-ANU
Спасибо.
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 5 сентября
Добрый день!

Спасибо за обращение. Заказ отменен.

Отмена заказа

Проблема решена
Владислав Отзыв написан среда, 4 сентября
Прошу отменить заказ
Судя по отзывам ждать очень долго,а это меня не устраивает,заранее спасибо.
Надеюсь что вы сможете работать как раньше и доставлять товар в течении 5-ти дней
Прошу отменить заказ
Судя по отзывам ждать очень долго,а это меня не устраивает,заранее спасибо.
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 5 сентября
Владислав, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Ваш заказ отменен. Ваши пожелания обязательно будут переданы руководству компании.

190901-007586-ANU.

Алиса Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Здравствуйте,заказывала ботинки Levi’s 37 размер( так как мои три пары Levi’s 37...) эти оказались малы...может маломерят....они очень классные!!!Оформила новый заказ на 38 размер!!!Поставьте его пожалуйста на параметры,длинну стельки,чтоб не прогадать!!!!Заранее спасибо!Очень жду! :)190901-007586-ANU. Здравствуйте,заказывала ботинки Levi’s 37 размер( так как мои три пары Levi’s 37...) эти оказались малы...может маломерят....они очень классные!!!Оформила новый заказ на 38 размер!!!Поставьте его пожалуйста на параметры,длинну стельки,чтоб не прогадать!!!!Заранее спасибо!Очень жду! :)190901-007586-ANU.
answear.ua Ответ представителя answear.ua воскресенье, 1 сентября
Алиса, добрый день!

Спасибо за обращение:) Мы обязательно уточнить информацию и свяжемся с Вами.

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

SuperDeal

Покупон
Покупон

Taburetka.ua
Taburetka.ua

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....