ANSWEAR.ua отзывы

ANSWEAR.ua
2759 отзывов / 326103 просмотра

Не возвращают деньги!

Ксения Ксения 10 часов 57 мин назад
Отправила посылку с обувью на возврат 14.03.2020 номер накладной укр почты 1400047766097.
Посылка получена на почте 17.03.2020
06.04.2020 - ни ответа на привета, дозвонится нереально, на жалобы не отвечают
Достоинства:
  1. Соответствие фото товара на сайте реальности
Недостатки:
  1. Обман с возвратом! Ни средств, ни товара!

Не возвращают деньги

Подгурская Виктория Подгурская Виктория пятница, 3 апреля
29 марта получила заказ. 30го отправила возврат, 31го забрали, деньги до сих пор не вернули!!!! Телефон не отвечает!!!! Решите вопрос!!!
НОМЕР ЗАКАЗА
200323-009205-ANU
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Оперативность

Не повернення коштів за повернення.

Антошко Ігор Антошко Ігор среда, 1 апреля
Скажіть,будь ласка чому так довго повертаєте гроші за повернуті товари? Чекаю на гроші за замовлення
200228-027008-ANU.Будь ласка,робіть це скоріше,щоб люди і надалі замовляли у вас,а не де інде.

Не возвращают деньги!

Елена Елена среда, 1 апреля
Товар получила хороший, не подошел размер, вернула. Магазин возврат получил, но деньги не возвращают. Телефоны не отвечают. Придется обращаться в полицию.

18 февраля оформила возврат укрпочтой. 7 марта позвонили с ANAWEAR, уточнили номер банковской карточ

зубченко лариса зубченко лариса понедельник, 30 марта
18 февраля оформила возврат (сапоги 999 грн.)укрпочтой.7 марта перезвонили с магазина, уточнили номер банковской карточки и пообещали вернуть деньги через 2-3 дня. Сегодня 30 марта. ДЕНЕГ НЕТ,САПОГ НЕТ, ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ТОЖЕ НЕТ.(Бланк с номером заказа случайно положила в посылку) 0954100648
Недостатки:
  1. по указанному номеру не отвечают

Верните деньги пожалуйста

Людмила Людмила понедельник, 30 марта
Здравствуйте, пожалуйста верните денежки, так не поступают, 15 марта товар был у вас! получила сарафан и джинсы самого маленького размера, такой заказывала, но оказались велики! Прошу Вас верните деньги, дозвониться к вам не возможно!
Достоинства:
  1. Товар приходит вовремя
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Верните деньги !!!

Людмила Людмила суббота, 28 марта
Интересно а когда мне вернут 3999 грн ! Номер 200129-038650-ANU возврат сайт получилещё 14.02.2020 до сих пор ни ответа ни привета :////
Достоинства:
  1. Цены и ассортимент
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги ,нет обратной связи с магазином

Нормальный магазин

Юлия Юлия пятница, 27 марта
После возврата товара по заказу 200215-096549-ANU деньги на карту по ступили на 13й рабочий день. Начитавшись негативных отзывов, ожидала худшего. На емейлы и звонки действительно не отвечали, а вот в инсте оперативно выходили на связь. По одной покупке пока не могу делать выводы, буду заказывать еще.

Возврат некачественного товара

Гость Гость четверг, 26 марта
Хочу сделать возврат некачественного товара по заказу №200229-000924-ANU. После нескольких раз использования кед PEPE JEANS (код: 4910-OBD1GM) появились трещины в области носка. 21.03.2020 г. написал письмо на почту
[email protected], чтобы признали брак и прислали информацию о дальнейших действиях по возврату некачественного товара, но на текущую дату ответа нет. Дозвониться не возможно. На письма не отвечают. Не думал, что такой магазин, так низко падет! ANSWEAR.ua - Возврат некачественного товара ANSWEAR.ua - Возврат некачественного товара ANSWEAR.ua - Возврат некачественного товара ANSWEAR.ua - Возврат некачественного товара ANSWEAR.ua - Возврат некачественного товара

Возврат средств

Ольга Ольга четверг, 26 марта
Вы на карантин,или что с вами происходит?!?Почему не возможно дозвониться узнать когда будет будет зачисление возврата на карту???

Уточнення по заказу

Юлія Юлія четверг, 26 марта
Добрий день. Моє замовлення 200326-012282-ANU, колір на малюнку СІРИЙ, а в замовленні- синій. Я замовляю сірий.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Не возможно дозвониться!

Возврат товара по заказу № 200217-054674-ANU

Л Л среда, 25 марта
Возврат товара по заказу № 200217-054674-ANU, когда будут деньги? Почему нет обратной связи? Дозвониться нереально!!!!

Денежные средства вернули

Дарья Дарья среда, 25 марта
После жалобы на нескольких сайтах денежные средства зачислили на карту на следующий день. Проблему с невозвратом аргументировали некорректной работой склада.

Возврат средств

Антонина Антонина среда, 25 марта
Здравствуйте. Получила сообщение(3-го марта 2020 года)о том, что мой возврат успешно принят. Уже прошло 14 рабочих дней, но деньги так и не поступили на счет. К сожалению дозвониться не возможно и на электронную почту тоже не ответили.
Достоинства:
  1. Это был мой первый заказ о плюсах пока судить не могу.
Недостатки:
  1. Нет обратной связи.

Не возврат денежных средств

Михаил Михаил среда, 25 марта
опять повторилась история с возвратом 27,02 пришло сообщение,что возврат во львове ,терпеливо ждем три недели ,когда вернут деньги,19.02 спросили в вайбере ничего не ответили ,24.02 опять написали в вайбер и опять оказалось,что даже за это время не приняли на склад и якобы мы не указали номер карты ,пишу опять,потому что с предыдущей посылкой было тоже самое,когда написали здесь,нам перезвонили и... Читать отзыв опять повторилась история с возвратом 27,02 пришло сообщение,что возврат во львове ,терпеливо ждем три недели ,когда вернут деньги,19.02 спросили в вайбере ничего не ответили ,24.02 опять написали в вайбер и опять оказалось,что даже за это время не приняли на склад и якобы мы не указали номер карты ,пишу опять,потому что с предыдущей посылкой было тоже самое,когда написали здесь,нам перезвонили и сказали деньги на след день вернут,но на след день пришло только сообщение ,что принято на складе,а здесь написали ,что проблема решена.денег нет пишем в вайбер ,они отвечают ждите опять 14 дней ,но потом все таки вернули.А с этой посылкой тоже самое ,раньше такого не было ,возвращали через три недели ,а сейчас еще я смотрю и на другие отзывы придумали говорить,что не указали номер карты,может один раз и не указали ,но два раза подряд.Вы должны сообщать ,когда посылка принята на склад,чтоб не ждать три недели ,а если даже не указали карту ,то перезвонить,кароче кошмар,надо завязывать с этим магазином,хотя очень жаль,что так относятся,столько лет заказывали и не было проблем

Cредства не возвращают

uid17897 uid17897 воскресенье, 22 марта
Так и не вернули 2464 грн по заказу
191108-081533-ANU, с ноября 2019 года. Продолжаю писать сюда, хотя негативные комментарии удаляются.
Возврат выполнен Новой почтой, легко проверить, что посылку Ансвеар забрали.
Спрадвеливости ради скажу, что мне перезванивали пару недель назад, просили продиктовать номер карты для возврата. Обещали перевод в тот же день. До сих пор средства не зачислены.
Недостатки:
  1. Обманывают с возвратом. Обратной связи никакой.

Как отправить назад

Лилия Лилия суббота, 21 марта
Здравствуйте пришёл заказ, но не подошёл размер,читаю отзывы что можна остаться без ничего. Что теперь делать?

Відміна замовлення

Гость Гость суббота, 21 марта
Доброго дня! Відмініть будь ласка замовлення 200320-064423-ANU так, як зробила інше замовлення. Дякую.
Достоинства:
  1. Асортимент
Недостатки:
  1. Немає

Вы же занимаетесь продажей, а не обманом и завладением чужими деньгами!!!!!

Дарья Дарья пятница, 20 марта
По какой причине мне не возвращены деньги по возврату заказа номер 200125-029444-ANU, который был получен вами 2020-02-11 19:19:53 ? Это было перопуховое изделие. Если не возвращаете деньги, вышлите пожалуйста обратно перопуховое изделие. Стоимость пуховика 2200 грн, это не маечка за 200 грн.
Недостатки:
  1. Вы же занимаетесь продажей, а не обманом и завладением чужими деньгами!!!!!

Когда будут возвращены средства?

Yuliya Yuliya пятница, 20 марта
Я хочу заказать другой товар в вашем магазине по акции. Когда вернут деньги за заказ который я отменила?

ОБМАНЩИКИ! УЖАС!

Алла Гайворонская Алла Гайворонская пятница, 20 марта
Связи по телефону нет,на емейл тоже нет.Отправила возврат,посылка почему-то приехала на другое отделение и была кем-то получена.Как в танке.Люди,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО-ЭТО ОБМАН!

Не возвращают деньги вовремя

Гость Гость среда, 18 марта
Вот просто делать нечего сидеть и писать негативные отзывы и вводить в заблуждение. Когда не возвращают деньги вовремя 2.5 месяца - это не 14 рабочих дней и даже не три недели. И таких большинство.Значит тем кому вернули счасливчики.
Недостатки:
  1. --------

Отличный магазин!!!!!!!

Света Света среда, 18 марта
Зачем писать всякий бред, что не возвращают деньги, все плохо и так далее!!!!! Не заказывайте и не вводите людей в заблуждение! Отличный магазин, персонал, и ВСЕ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТ!
Достоинства:
  1. ++++++
Недостатки:

Быстро пришло и товар как на фото

Виталий Виталий среда, 18 марта
Заказываю не первый раз и не первый год в этом магазине,всегда все хорошо , консультанты работают очень быстро и вежливо .

Верните деньги

Гость Гость среда, 18 марта
2.5 месяца назад моя посылка с обувью и бланком возврата была получена представителем магазина. Средства до сих пор не вернули. Ни на что, конечно, не намекаю но, в принципе, было бы уже неплохо получить свои деньги обратно.
191215-050461-ANU

Верните наконец деньги

Максим Максим среда, 18 марта

Рекомендую!

Ruslan Ruslan среда, 18 марта
На протяжении двух лет делаю заказы в этом магазине.Товар оригинальный,цены сравнительно ниже,чем в оффлайн магазинах,особенно при распродажах, плюс промокоды.Пару раз были задержки с доставкой но это не критично.Всегда быстро отвечают через мессенджер facebook.Теперь о возврате.Почитав некоторые отзывы очень переживал как все пройдет.У меня было два возврата деньги вернули вовремя,просто следует помнить,что деньги начисляются в течение 14 РАБОЧИХ дней,а это может... Читать отзыв На протяжении двух лет делаю заказы в этом магазине.Товар оригинальный,цены сравнительно ниже,чем в оффлайн магазинах,особенно при распродажах, плюс промокоды.Пару раз были задержки с доставкой но это не критично.Всегда быстро отвечают через мессенджер facebook.Теперь о возврате.Почитав некоторые отзывы очень переживал как все пройдет.У меня было два возврата деньги вернули вовремя,просто следует помнить,что деньги начисляются в течение 14 РАБОЧИХ дней,а это может быть 16-18 календарный дней и отсчет идет не с после получения посылки,а с момента обработки посылки на складе возврата.
Достоинства:
  1. Оригинальный товар.Доступные цены
Недостатки:
  1. Бывают задержки с доставкой

Возврат товара

Nina Nina вторник, 17 марта
Добрый день, 05.03.2020 года Вашим представителем получен мой возврат 200209-011886-ANU в отделении Новой почты и всё больше данных никаких нет. Что по этому возврату?

Не возвращают деньги

Гость Гость вторник, 17 марта
Уважаемый клиент Д.! Вы наверное не сталкивались с возратом денежных средств и вы наверное один из тысячи клиентов этого сайта, который может дозвониться и т.д и т.п. Я тоже думала как и вы, пока не столкнулась с возратом денег. Поэтому и получаются негативные отзывы. Это не фальш. Это реальные люди просят свое.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат

не успел получить посылку

Д Д понедельник, 16 марта
Что касается работы магазина - всегда все отлично, и сроки и качество.
Не очень понятно откуда берется такое количество негативных отзывов.
ANSWEAR.ua
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення... подробнее

Бодо

Аукцион Violity
Аукцион Violity

klumba.ua
klumba.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин watchmybaby.in.ua
Интернет-магазин watchmybaby.in.ua