ANSWEAR.ua отзывы

ANSWEAR.ua
2770 отзывов / 248502 просмотра

Отсутствие доставки...

Анна Отзыв написан 57 сек назад
Добрый день, прошу повлиять на Ваших логистов, а именно-мист-экспресс. Моя посылка cv831553315pl (з-з 190531-009438-anu)уже вторую неделю находится в городе доставки, но за это время я получила один смс и на этом все. Написала в их службу поддержки-тишина.В их базе значится лживая информация о том, что покупатель 11,12.06 перенес дату доставки.По состоянию на сегодня я не понимаю где мой товар и...  Читать отзыв Добрый день, прошу повлиять на Ваших логистов, а именно-мист-экспресс. Моя посылка cv831553315pl (з-з 190531-009438-anu)уже вторую неделю находится в городе доставки, но за это время я получила один смс и на этом все. Написала в их службу поддержки-тишина.В их базе значится лживая информация о том, что покупатель 11,12.06 перенес дату доставки.По состоянию на сегодня я не понимаю где мой товар и ожидать ли мне его вообще.Прошу Вашего содействия, потому как они портят имидж Вашего магазина, а у меня в пути еще 2 заказа. Спасибо.

Подтвердите заказ!

Алиса Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Подтвердите пожалуйста заказ 190616-011927-ANU!Нужна отправка чем пораньше.Надеюсь прочитаете!Спасибо заранее ) Подтвердите пожалуйста заказ 190616-011927-ANU!Нужна отправка чем пораньше.Надеюсь прочитаете!Спасибо заранее )

Х#йня а не магазин

Виталий Отзыв написан суббота, 15 июня
НОМЕР ЗАКАЗА
190524-079539-ANU - не подошли размеры. Вернул. И ТИШИНА. Нет никакой обратной связи.
Сервиса ноль! Возврата нет. Пойду на принцип - уе#у коллективную жалобу о мошенничестве. Людей я смотрю здесь много с такой же ситуацией!!!
НОМЕР ЗАКАЗА

Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка!!!
  2. Нет сетки размеров
  3. Нет номрального механизма возврата.
  4. НЕТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ

Долгая отправка

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Добрый день, answear!!! Меня интересует моя посылка 190609-062188-ANU??? Заказывала 9 числа, она передана на склад и всё больше информации нет. Добрый день, answear!!! Меня интересует моя посылка 190609-062188-ANU??? Заказывала 9 числа, она передана на склад и всё больше информации нет.

Грязные вещи

Юлия Отзыв написан четверг, 13 июня
Заказывали мужскую футболку. НОМЕР ЗАКАЗА
190605-042993-ANU
Приходят грязные вещи. Товар даже не проверяется перед отправкой. Подмышки, внутри, низ футболки - всё в дезодоранте. Почему клиент должен в таком виде получать за свои деньги товар?
Заказывали мужскую футболку. НОМЕР ЗАКАЗА
190605-042993-ANU

answear.ua Ответ представителя answear.ua 17 часов 4 мин назад
Здравствуйте, будьте добры фото доказательства. Такого не бывает в нашей практике. Если же это действительно так, обязательно признаем и возместим ущерб. Фото ждем на адрес электронной почты ok@answear.ua Спасибо.

GLAMOROUS - ПЛАТЬЕ не соответствует заказанному размеру

Оксана Отзыв написан понедельник, 10 июня
сделала заказ 13.05.2019 190513-059830-ANU , 20 числа Аннулирован (заказ разделен) 2019-05-20 12:17:04 на два заказа 190520-038634-ANU и 190520-038788-ANU оба переданы на склад 20.05. Сегодня получила заказ 190520-038788ANU все бы хорошо, платье вместо размера М пришло в размере L. Возврат делать боюсь ждать 2 месяца деньги не очень хочется сделала заказ 13.05.2019 190513-059830-ANU , 20 числа Аннулирован (заказ разделен) 2019-05-20 12:17:04 на два заказа 190520-038634-ANU и 190520-038788-ANU оба переданы на склад 20.05. Сегодня получила заказ 190520-038788ANU все бы хорошо, платье вместо размера М пришло в размере L. Возврат делать боюсь ждать 2 месяца деньги не очень хочется

Нет возврата денег за заказ!

ольга Отзыв написан понедельник, 10 июня
Уважаемый answear, товар получен вами на укрпочте 27.05 и нет никаких сообщений о возврате денег 190509-029152-ANU
Мало того,что мы его ждали 3 недели ,размеры обуви не подошли ,так как параметры указанные в размерной сетке на сайте не верны! Когда ждать зачисление средств?
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка, нет обратной связи с клиентом, грубые нарушения закона прав потребителя!

Возврат посылки

Павел Отзыв написан четверг, 6 июня
Наша вся семья уже 2 года покупает товары на сайте Answear. Бывают очень хорошие скидки. Товар, который приходит полностью отвечает описанию. Спасибо Вам за это!
Но последний заказ 190423-026025-ANU пришлось вернуть. Я взял кроссовки Adidas, а они оказались маленькими. Видимо данная модель маломерит. Мы отправили посылку поставщику 6 мая, на склад она поступила 14 мая, мне Answear прислал письмо. Сегодня уже 6 июня, но деньги мы до сих пор не получили.
Когда можно ожидать возврат средств?

нати Отзыв написан вторник, 4 июня
190315-052721-ANU,
я не понимаю ничего! как так можно! неужели трудно быть ответственными?
190315-052721-ANU,
я не понимаю ничего! как так можно! неужели трудно быть ответственными?

через инстаграм!!!!

Владимир Отзыв написан понедельник, 3 июня
написал им через две недели в инстгр,перезвонили сразу и пообещали сделать возврат денег!!!!! пояснили что они делают возврат денег в течении четырнадцати дней! ну чтож буду ждать еще!!!!! написал им через две недели в инстгр,перезвонили сразу и пообещали сделать возврат денег!!!!! пояснили что они делают возврат денег в течении четырнадцати дней! ну чтож буду ждать еще!!!!!

отвратительный сервис

Карина Отзыв написан понедельник, 3 июня
Первый раз делала заказ 22.05, 26.05 пришло сообщение,что заказ подтвержден, при этом никто не звонил и ничего не уточнял. 29.05 решила позвонить на "гарячую" линию для уточнения отправки моего заказа, ни с 1-го, ни с 20-го раза пообщаться с оператором не удалось, попытку повторяла каждый день, вплоть до 03.06, писала несколько раз на e-mailю 03.06 пришел долгожданный ответ: "Добрый день!Заказ...  Читать отзыв Первый раз делала заказ 22.05, 26.05 пришло сообщение,что заказ подтвержден, при этом никто не звонил и ничего не уточнял. 29.05 решила позвонить на "гарячую" линию для уточнения отправки моего заказа, ни с 1-го, ни с 20-го раза пообщаться с оператором не удалось, попытку повторяла каждый день, вплоть до 03.06, писала несколько раз на e-mailю 03.06 пришел долгожданный ответ: "Добрый день!Заказ 190522-065404-ANU был аннулирован. Товара нет в наличии.Примите наши извинения за причиненные неудобства." Просто СУПЕР! а с 22.05 по 03.06 Вы не знали,что товара нет?почему никто не перезванивал, не отвечал на письма? Вывод: больше никогда не буду пользоваться их услугами и близким буду не советовать к ним обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Сервиса нет никакого
  2. - Неправдивая информация на сайте

Посылку так и не получила!

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заказ был сделан 17.05, сегодня 03.06 заказа до сих пор нет, обращения в службу поддержки и ФБ ничего не дали. В Итоге в отпуск уехали без вещей которые заказывали специально к отпуску. Сервис на 0, магазин в котором ты должен "выбивать" свой заказ, хотя ты платишь за него деньги! Очень не рекомендую, срывают все сроки которые так яростно рекламируют! Заказ был сделан 17.05, сегодня 03.06 заказа до сих пор нет, обращения в службу поддержки и ФБ ничего не дали. В Итоге в отпуск уехали без вещей которые заказывали специально к отпуску. Сервис на 0, магазин в котором ты должен "выбивать" свой заказ, хотя ты платишь за него деньги! Очень не рекомендую, срывают все сроки которые так яростно рекламируют!

воры,мошейники на доверии!!!!

Володимир Отзыв написан воскресенье, 2 июня
сделал возврат футболки пума,перед возвратом с мененджером все обговорил,уже месяц не берут трубку.обдурили на доверии.аж на 465 грв!!!! сделал возврат футболки пума,перед возвратом с мененджером все обговорил,уже месяц не берут трубку.обдурили на доверии.аж на 465 грв!!!!
Достоинства:
  1. ни каих плюсов
Недостатки:
  1. -------уроды

Убожество, а не магазин

Ray Отзыв написан пятница, 31 мая
Сделала заказ. Два дня висел без статуса, без обратного звонка, email. Дозвониться не возможно, хотя не я должна им звонить, а они клиенту с уточнением по заказу. Сложилось впечатление, что эта шарашкина контора просто собирает базу данных клиентов, а потом где-то сливает в дарк нете и иже с ним. В результате отменила заказ по email. Не делайте у них...  Читать отзыв Сделала заказ. Два дня висел без статуса, без обратного звонка, email. Дозвониться не возможно, хотя не я должна им звонить, а они клиенту с уточнением по заказу. Сложилось впечатление, что эта шарашкина контора просто собирает базу данных клиентов, а потом где-то сливает в дарк нете и иже с ним. В результате отменила заказ по email. Не делайте у них заказы и не покупайте ничего, похожи на мошенников и контору по типу Вася-Петя и co.
Достоинства:
  1. Нет и не может быть.
Недостатки:
  1. Шарашкина контора мошенников.

Вы даже одной звезды не заслуживаете

Дима Отзыв написан пятница, 31 мая
Заказывал 15 числа на подарок сумку. В тоже время сделал еще 4 заказа. Сегодня 31 число и только сегодня получил первые посылки.
Сумка дерь**, криво пошита, хоть и высокая очень цена. Как можно такое отправлять. День рождение завтра. Пол месяца ждал.
Дальше футболки. Они на столько воняют сыростью, что врядли когда то отстираются.
Остальные посылки я даже с...  Читать отзыв
Остальные посылки я даже с почты не буду забирать, идите в ж*** с таким отношением к людям.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Пол месяца доставка.
  2. Техподдержка на вопросы не отвечает. Дозвониться невозможно.
  3. Качество товара второсортное.
  4. Если делать возврат, получите деньги еще через пол месяца.
  5. Никаких размерных сеток нет и узнать невозможно.

отличный магазин

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Отличный магазин!!Все заказы приходят вовремя, товар отличный !!Сделала уже много покупок!!Сегодня опять сделала заказ!!Мне все нравится!!
Вот если бы можно было дозвониться до менеджера(как раньше), то вообще было бы супер!!!Пишу в соц. сетях.
Ставлю"ХОРОШО"
Ставлю"ХОРОШО"
Недостатки:
  1. не возможно дозвониться

Верните деньги

Людмила Бицман Отзыв написан вторник, 28 мая
Почему всегда деньги за возврат нужно выпрашивать?Возврат получили 14.05.2019номер190418-018493-ANUбыл принят на складе,а денег нет.Связи нет. Почему всегда деньги за возврат нужно выпрашивать?Возврат получили 14.05.2019номер190418-018493-ANUбыл принят на складе,а денег нет.Связи нет.
Достоинства:
  1. Оригинальный товар
Недостатки:
  1. Деньги возвращают очень долго,связи нет.

Ужасный магазин!

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Заказ 190517-024525-ANU оформлен 17.05 сегодня 26.05 и заказ только передан на склад, о каких заявленых 150 часов идет речь? На письмо отправленное в службу поддержки не реагируют. Доставка у этого магазина "как повезет"! Не рекомендую пользоваться данным интернет магазином, есть достойные интернет магазины с нормальным сервисом! Заказ 190517-024525-ANU оформлен 17.05 сегодня 26.05 и заказ только передан на склад, о каких заявленых 150 часов идет речь? На письмо отправленное в службу поддержки не реагируют. Доставка у этого магазина "как повезет"! Не рекомендую пользоваться данным интернет магазином, есть достойные интернет магазины с нормальным сервисом!
Недостатки:
  1. Не соблюдают заявленые ими же сроки доставки;
  2. Не реагируют на письма;
  3. Не возможно дозвониться в контакт центр.

не магазин, а фуфло похоже

Ден Отзыв написан суббота, 25 мая
получил заказ почти через месяц - по итогу оказался вложен размер не тот шо был заказан (правда по размерной сетке они почти одинаковы) а кеды мягко говоря вызывают сомнения в их оригинальности - подошва что горячее масло ножом срезается - из чего подошва сделана - не пойму. то ли ЭВА, то ли ТЕП. похоже больше на ЭВА - но такой...  Читать отзыв получил заказ почти через месяц - по итогу оказался вложен размер не тот шо был заказан (правда по размерной сетке они почти одинаковы) а кеды мягко говоря вызывают сомнения в их оригинальности - подошва что горячее масло ножом срезается - из чего подошва сделана - не пойму. то ли ЭВА, то ли ТЕП. похоже больше на ЭВА - но такой низкокачественный. мыльная на ощупь подошва, рыхлая приклеена не сильно качественно - но заготовка похоже фабричная. только догадки - то ли брак с завода, который продают тут как качественный товар, то ли поддлека галимая
https://answear.ua/1186673-caprice-kedy.html - это кеды. покупать их не советую.
это я одел их просто пару раз и такой результат
да и верх частично с кожи, и частично с кожи другого сорта - наппы. делать кеды с наппы - это верх идиотизма. но это претензии к производителю.. а так - размерная сетка производителя соответствут сетке украинской - т.е 42 укр - 42 каприс
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. долгая доставка и заказ, товар то ли бракованый, то ли подделка, товар вкладывают не того размера - вобщем одно ни...алово.
  2. больше вряд ли я воспользуюсь таким магазином - и другим не буду советовать

Підвальний магазин.

Ольга Отзыв написан суббота, 25 мая
Моє замовлення було оформлене 20 травня (на хилиночку, доставка замовлення триває до 150 годин!), а сьогодні 25 травня.
Три дні моє замовлення підтверджувалося, два дні воно вже передається на склад і ніяк не передається і не відправляється. 6 днів, які відводяться для доставки, пішли на підтвердження та на передачу на склад. І знаєте що? Я його отримаю через тиждень! Серйозно? Я телефонувала в службу підтримки, на що чула «всі оператори зайняті», лишень після гнівних повідомлень на facebook мені зателефонували і пояснили, мов дуже багато замовлень. Answear, ви ж не якийсь підвальний магазинчик, де наймити шиють одяг? Ви дуже популярний сайт для одягу! У вас має бути сильна команда! Вас рекламують, вас знають! Відкрийте вакансії для робітників, аби не стикатися з ТАКИМ! В такому разі на сайті має вказувати не до 150 годин доставка, а до 1500! Не рекомендую і більше не буду рекомендувати цей сайт, збережіть свої нерви та кошти!

Мне деньги вернули

Людмила Отзыв написан суббота, 25 мая
Мой возврат был получен 12.04, деньги вернули23.05, правда я после месяца ожидания напомнила о себе через месенджер фейсбук/отвечают сразу, вежливо и со смайликом/, пообещали проследить, потормошили бухгалтерию и через неделю после моего обращения деньги вернули. Так что без паники, деньги возвращают но очень долго. Сначала я решила больше ничего не заказывать с таким возвратом, но передумала и рискнула сделать еще...  Читать отзыв Мой возврат был получен 12.04, деньги вернули23.05, правда я после месяца ожидания напомнила о себе через месенджер фейсбук/отвечают сразу, вежливо и со смайликом/, пообещали проследить, потормошили бухгалтерию и через неделю после моего обращения деньги вернули. Так что без паники, деньги возвращают но очень долго. Сначала я решила больше ничего не заказывать с таким возвратом, но передумала и рискнула сделать еще пару заказов, уж очень цены привлекательные на любимый мною бренд Caprice, рекомендую магазин для тех кто точно уверен в размере или для тех кто готов больше месяца ждать возврат. Магазину рекомендую все-таки сменить политику с возвратом, иначе не выдержите конкуренции, 14 дней на возврат жто приемлемо, а больше месяца-недопустимо!
Достоинства:
  1. Цены, скидки, ассортимент, доставка Новой почтой
Недостатки:
  1. Недопустимо долгий возврат, нет обратной связи в телефонном редиме

2 Месяца не возвращают ДЕНЬГИ

Нати Отзыв написан суббота, 25 мая
190315-052721-ANU
УКРАЛИ ДЕНЬГИ! Посылка была вручена 29 марта,а сегодня 25 мая,Денег нет!!! Я в шоке
190315-052721-ANU

Не возвращают деньги

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
Прошло 14 рабочих дней, деньги не вернули. Дозвониться невозможно, на письма нет ответа. Комментарии в инста с вопросом "когда ждать возврата средств" удалили. Прошло 14 рабочих дней, деньги не вернули. Дозвониться невозможно, на письма нет ответа. Комментарии в инста с вопросом "когда ждать возврата средств" удалили.

Отвратительный сервис

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
Раньше была частым покупателем. Но сейчас сервис испортился. Не могут отправить заказ уже 2 недели!!! Постоянно кормят завтраками Раньше была частым покупателем. Но сейчас сервис испортился. Не могут отправить заказ уже 2 недели!!! Постоянно кормят завтраками

190512-002144-ANU и 190517-085101-ANU

Виктория Отзыв написан пятница, 24 мая
Добрый день. Ранее Вас очень любили всей семьей.постоянно заказывали у Вас. Где заказ дозвониться нереально? Добрый день. Ранее Вас очень любили всей семьей.постоянно заказывали у Вас. Где заказ дозвониться нереально?

Повернення коштів

Божаківська Надія Отзыв написан пятница, 24 мая
Вчора вечером отримала кошти за 2 посилки. Чекала 16 робочих днів за 1 посилку і одночасно отримала кошти і за 2 посилку, яка була отримана на скаді пізніше за першу. Тому велике спасибі за вашу роботу.
Люди потрібно терпіння, а якщо у вас не прийшли кошти, зробіть як я написала на їхню електронку return@answear.ua
Достоинства:
  1. Посилки класні, гроші поверненні
Недостатки:
  1. На жаль, на телефон не відповідають, правда при потребі лишаю номер толефону в інстаграм і мене передзвонювали

Отмена заказа

Лилия Отзыв написан пятница, 24 мая
Ув. Магазин Отмените заказ 190514-031190-ANU так как он уже не актуален две недели не отправляете,раньше была оперативная отправка и доставка Ув. Магазин Отмените заказ 190514-031190-ANU так как он уже не актуален две недели не отправляете,раньше была оперативная отправка и доставка

Возврат денежных средств по заказу190408-042034-ANU

Виктор Отзыв написан пятница, 24 мая
И так, пишу второй раз.
Один возврат денег по заказу вы вернули. При этом он был принят на склад 10.05.2019.
Что с возвратом денег по заказу 190408-042034-ANU ?
Он был принят на склад 2.05.2019 и 14 рабочих дней уже прошли.
Как так выходит, что за тот, что был принят позже вы деньги вернули, а за тот, что раньше, еще нет?
И так, пишу второй раз.

Что с возвратом денег по заказу 190408-042034-ANU ?
Он был принят на склад 2.05.2019 и 14 рабочих дней уже прошли.

Не отправляют заказ

Оксана Отзыв написан пятница, 24 мая
сделала заказ 13.05.2019 190513-059830-ANU , 20 числа Аннулирован (заказ разделен) 2019-05-20 12:17:04 на два заказа 190520-038634-ANU и 190520-038788-ANU оба переданы на склад 20.05. и до сих пор не отправлены. сделала заказ 13.05.2019 190513-059830-ANU , 20 числа Аннулирован (заказ разделен) 2019-05-20 12:17:04 на два заказа 190520-038634-ANU и 190520-038788-ANU оба переданы на склад 20.05. и до сих пор не отправлены.

Худший сайт в Украине

Анастасия Отзыв написан пятница, 24 мая
За всю мою историю длительного шопинга это один из худших магазинов - сайт с ужасными менеджерами, никогда не связывайтесь, заказ не выполняют, возврат средств можно ждать годами. Просто шарашкина контора, в которой где-то в квартире сидит один представитель и оформляет заказы, если Вам дороги ваши деньги и нервы не связывайтесь. За всю мою историю длительного шопинга это один из худших магазинов - сайт с ужасными менеджерами, никогда не связывайтесь, заказ не выполняют, возврат средств можно ждать годами. Просто шарашкина контора, в которой где-то в квартире сидит один представитель и оформляет заказы, если Вам дороги ваши деньги и нервы не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентны, разговаривают нагло, деньги не возвращают

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Аукцион Violity

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ