ANSWEAR.ua отзывы

ANSWEAR.ua
2592 отзыва / 290373 просмотра

Нет обратной связи

Отзыв написан 1 мин 51 сек назад
Несколько дней отправляю запрос на обратную связь - никто не звонит. Сегодня целый день пыталась сама дозвониться, никто не берёт трубку. Проблема с заказом! Несколько дней отправляю запрос на обратную связь - никто не звонит. Сегодня целый день пыталась сама дозвониться, никто не берёт трубку. Проблема с заказом!

Проблемы с возвратом денег

Отзыв написан 1 час 44 мин назад
Я являюсь клиентом данного магазина не один год.И всегда оставалась довольна.Пока не столкнулась с возвратом товара.Товар я вернула месяц назад,согласно рекомендации с сайта по возврату.19.10.2019 товар доставлен во Львов и получен сотрудниками.О чём сообщили работники почты.Номер посылкиCV836291117PL.Сегодня 18.11.Ребята,где деньги.На телефонные звонки никто не отвечает,на Вайбер тоже.???? Я являюсь клиентом данного магазина не один год.И всегда оставалась довольна.Пока не столкнулась с возвратом товара.Товар я вернула месяц назад,согласно рекомендации с сайта по возврату.19.10.2019 товар доставлен во Львов и получен сотрудниками.О чём сообщили работники почты.Номер посылкиCV836291117PL.Сегодня 18.11.Ребята,где деньги.На телефонные звонки никто не отвечает,на Вайбер тоже.????

Не вернули деньги!

Отзыв написан 2 часа 27 мин назад
Здравствуйте купили кроссовки не подешевле размер, сделали возврат 22.10.19 до сих пор не пришли деньги!!! Здравствуйте купили кроссовки не подешевле размер, сделали возврат 22.10.19 до сих пор не пришли деньги!!!

Не відповідність

Отзыв написан 2 часа 53 мин назад
Доброго дня. Отримала сьогодні замовлення - комплект ( светр+спідниця). Відкривши посилку знайшла тільки светр. Доброго дня. Отримала сьогодні замовлення - комплект ( светр+спідниця). Відкривши посилку знайшла тільки светр.

Возврат товара!

Отзыв написан 3 часа 22 мин назад
Доброго времени суток. Сделал возврат товара, все аккуратно упаковал обратно, номер ТТН 59000461807510. Хотел бы узнать по поводу возврата денежных средств, так как дозвониться нереально. Доброго времени суток. Сделал возврат товара, все аккуратно упаковал обратно, номер ТТН 59000461807510. Хотел бы узнать по поводу возврата денежных средств, так как дозвониться нереально.

Сроки доставки

Отзыв написан 6 часов 43 мин назад
Подскажите пожалуйста реальные сроки доставки заказа № 191113-040743-ANU. Сообщение о передаче на склад пришло 5 дней назад, но до сих пор не отправили. Просто хочется знать на что рассчитывать. Заранее спасибо Подскажите пожалуйста реальные сроки доставки заказа № 191113-040743-ANU. Сообщение о передаче на склад пришло 5 дней назад, но до сих пор не отправили. Просто хочется знать на что рассчитывать. Заранее спасибо

Длительное ожидание

Отзыв написан 8 часов 46 мин назад
Заказала товары 191104-007954-ANU и 191104-008264-ANU 04.11.19, а на сайте до сих пор статус что они на складе( Заказала товары 191104-007954-ANU и 191104-008264-ANU 04.11.19, а на сайте до сих пор статус что они на складе(

Не отправили заказ

Отзыв написан 11 часов 10 мин назад
Добрый день! Разыскиваю свой заказ, который был оформлен ещё 03.11.2019. (191103-003904-ANU) Просила сообщить размеры, никто не перезвонил даже. Дозвониться к Вам невозможно. Где эта группа в Вайбер, в которую можно обращаться на сайте не указано. Наладьте хоть какую-то обратную связь с Клиентами( Добрый день! Разыскиваю свой заказ, который был оформлен ещё 03.11.2019. (191103-003904-ANU) Просила сообщить размеры, никто не перезвонил даже. Дозвониться к Вам невозможно. Где эта группа в Вайбер, в которую можно обращаться на сайте не указано. Наладьте хоть какую-то обратную связь с Клиентами(

Не отправили вторую пару

Отзыв написан 11 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Я заказывала ботинки Geox 2 пары 14.11.19 номер заказа 191114-063031-ANU. Вчера получила сообщение о прибытии только 1 пары ботинок. Номер посылки CV 838077712 PL. Скажите, пожалуйста, почему вторую пару не отправили? Здравствуйте! Я заказывала ботинки Geox 2 пары 14.11.19 номер заказа 191114-063031-ANU. Вчера получила сообщение о прибытии только 1 пары ботинок. Номер посылки CV 838077712 PL. Скажите, пожалуйста, почему вторую пару не отправили?

Как к Вам дозвониться?

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Сегодня на почту пришло сообщение, что заказ ожидает подтверждения и чтобы я позвонила. Не могу дозвониться для подтверждения заказа.
Свяжитесь со мной, пожалуйста. 0502464829 Михалева Татьяна
Свяжитесь со мной, пожалуйста. 0502464829 Михалева Татьяна

Отзыв о работе магазина answear

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Ужасное обслуживание. Заказ идет очень долго. Куча некачественных товаров. Если не знаешь вещь - не заказывайте, т.к. сдать обратно большая проблема. На письма не отвечают, телефон - это бот, связаться с оператором нет возможности. А без этого нельзя осуществить возврат. Сплошное надувательство. Я пробую уже сутки. То ли еще будет!!!! Категорически не советую связываться с аферистами. Продать то...  Читать отзыв Ужасное обслуживание. Заказ идет очень долго. Куча некачественных товаров. Если не знаешь вещь - не заказывайте, т.к. сдать обратно большая проблема. На письма не отвечают, телефон - это бот, связаться с оператором нет возможности. А без этого нельзя осуществить возврат. Сплошное надувательство. Я пробую уже сутки. То ли еще будет!!!! Категорически не советую связываться с аферистами. Продать то они продадут, а вот что и как вернуть это -- очень непростая задача.

Отмена заказа, сделанного 3 часа назад

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Здравствуйте!Продублирую здесь свое сообщение об отмене заказа, отправленное в службу поддержки на сайте. Так как служба поддержки обычно отвечает только через несколько дней, а по телефону традиционно вообще не отвечает: пожалуйста, отмените мой заказ 191115-029106-ANU, так как он не может быть выкуплен. Спасибо. До свидания Здравствуйте!Продублирую здесь свое сообщение об отмене заказа, отправленное в службу поддержки на сайте. Так как служба поддержки обычно отвечает только через несколько дней, а по телефону традиционно вообще не отвечает: пожалуйста, отмените мой заказ 191115-029106-ANU, так как он не может быть выкуплен. Спасибо. До свидания

Жду жду жду

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Я до сих пор жду свои заказы которы оформил а 3.11.19 про одной обуви я получил ответ но еще не получал. А про вторую видимо забыли.. хотя я их оформил под одним заказом. Я до сих пор Ж Д У ! Я до сих пор жду свои заказы которы оформил а 3.11.19 про одной обуви я получил ответ но еще не получал. А про вторую видимо забыли.. хотя я их оформил под одним заказом. Я до сих пор Ж Д У !
Достоинства:
  1. Где?
Недостатки:
  1. Их много.

невозможно сделать заказ

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Пыталась оформить заказ, но это оказалось невозможно: сайт не работает, по телефону не дозвониться. Сервис ужасный.
Господа, если у вас не хватает операторов, чтобы принимать заказы, о каком развитии на украинском рынке идет речь?
Достоинства:
  1. неизвестны
Недостатки:
  1. невозможно оформить заказ, сайт не работает, по телефону не дозвониться. Сервис ужасный

Доставка на іншого отримувача

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Дане замовлення вже відправлено в Україну, повідомлений, але я зробив нове замовлення і при оформленні на нового отримувача, система вимагає вказати адресу проживання, електронну пошту. Чому я не можу просто вказати номер відділення нової пошти отримувача, його телефон та ФІБ? Дане замовлення вже відправлено в Україну, повідомлений, але я зробив нове замовлення і при оформленні на нового отримувача, система вимагає вказати адресу проживання, електронну пошту. Чому я не можу просто вказати номер відділення нової пошти отримувача, його телефон та ФІБ?

Все нормально

Отзыв написан среда, 13 ноября
Ботинки, брюки, кофта. Все подошло, все новое, чистое запечатанное, цены ниже украинских. Вообще если бы при заказе менеджер перезванивал и вводил в курс всего (лимит, наличие, разделение заказа, примерные сроки), то большинства вопросов и негативных отзывов бы не было. Буду заказывать еще у них, но уже зная, что заказ может ехать долго и что связаться с ними трудно. Ботинки, брюки, кофта. Все подошло, все новое, чистое запечатанное, цены ниже украинских. Вообще если бы при заказе менеджер перезванивал и вводил в курс всего (лимит, наличие, разделение заказа, примерные сроки), то большинства вопросов и негативных отзывов бы не было. Буду заказывать еще у них, но уже зная, что заказ может ехать долго и что связаться с ними трудно.
Достоинства:
  1. Цены часто гораздо ниже украинских
Недостатки:
  1. Медленная доставка, нюансы с таможенными ограничениями, обратная связь.

Отправила неподходящий товар!долго не возвращают деньги!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Добрый день!вернула вам товар,уже давно его выложили на сайт,а денег обратно не получила и дозвониться вам не могу!перезвоните мне 0672772742 Добрый день!вернула вам товар,уже давно его выложили на сайт,а денег обратно не получила и дозвониться вам не могу!перезвоните мне 0672772742

Жулики и мошенники

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Заказывал у них на сайте обувь! Ожидал звонка для консультации так как дозвониться к ним нельзя! Так звонка и не было, пока не написал в инстаграм по поводу заказа! По поводу размера никто ничего не знает и не консультирует! Сказали мол можно без проблем вернуть, если не подойдет! По факту товар был отправлен обратно и получен ими на следующий день!...  Читать отзыв Заказывал у них на сайте обувь! Ожидал звонка для консультации так как дозвониться к ним нельзя! Так звонка и не было, пока не написал в инстаграм по поводу заказа! По поводу размера никто ничего не знает и не консультирует! Сказали мол можно без проблем вернуть, если не подойдет! По факту товар был отправлен обратно и получен ими на следующий день! Наложенным платежом конечно же они сразу отказались забирать, мол верь им на честное слово о возврате денег! Что и следовало ожидать, обещали вернуть в течении 4 рабочих дней, позже сказали, что они этого не обещали и обещают вернуть в течении 14 рабочих дней! На данный момент они полностью игнорируют сообщения, но прочитывают!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 4 часа 11 мин назад
Добрый день!

Спасибо за обращение. Нам не удалось к Вам дозвониться по Вашей жалобе. Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором размера на сколько это возможно. Вас верно проконсультировали о том, что есть возврат. Когда Вы оформляете заказ ставится Вами же согласие с правилами компании Ансвер и только после Вашего согласия можно закончить оформление заказа. В разделе "Возврат" полностью и доступно указана информация каким образом Клиент может осуществить возврат товара, а так же написано что возврат происходить "За счет отправителя", это означает, не наложенным платежом (за Ваш счет). Ваш возврат принят складом 13.11. Возврат денежных средств всегда занимать до 14-ти рабочих дней с момента принятия, от указанной ранее даты. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами и ожидайте возврата денег в указанные сроки.

Отправка заказов

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Здравствуйте!Хотела уточнить отправлены ли три мои заказа..Заранее Спасибо :) Один из них 191106-029234-ANU. Здравствуйте!Хотела уточнить отправлены ли три мои заказа..Заранее Спасибо :) Один из них 191106-029234-ANU.
answear.ua Ответ представителя answear.ua 4 часа 29 мин назад
Алиса, доброго времени суток!

Спасибо за обращение:) Заказ под номером посылки CV838068327PL - ожидает прибытия в Украину.

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Часто покупаю одежду на Ансвире. Хорошая одежда , качество нормальное , если не подходит размер можно отправить назад и вам вернут деньги и потом закажите новую вещь Часто покупаю одежду на Ансвире. Хорошая одежда , качество нормальное , если не подходит размер можно отправить назад и вам вернут деньги и потом закажите новую вещь
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка
answear.ua Ответ представителя answear.ua 4 часа 44 мин назад
Анастасия, здравствуйте!

Спасибо за полезный и приятный отзыв:) Мы рады выполнять нашу работу как можно качественнее для Вас.

Наилучший магазин!!!!!

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Магазин отличный, товар оригинальный, цены наилучшие, обслуживание отличное!!! Заказывайте и получайте отличный товар по достойным ценам! Магазин отличный, товар оригинальный, цены наилучшие, обслуживание отличное!!! Заказывайте и получайте отличный товар по достойным ценам!
Достоинства:
  1. Все плюсы Ваши!
answear.ua Ответ представителя answear.ua 4 часа 54 мин назад
Светлана, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв:) Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом уже длительное время и продолжаете радоваться покупкам. Мы всегда стремились и стремимся выполнять нашу работу как можно лучше, не смотря ни на что. Желаем Вам получать самые позитивные и приятные эмоции от нашего сотрудничества.

Мокасины из натуральной кожи

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Летом заказывала мокасины для мамы. Также, как и предыдущие покупатели, не могла дозвониться, волновалась, оформлен ли заказ вообще) Через две недели пришел товар очень хорошего качества. Мокасины немецкого производства из натуральной кожи серо-голубого цвета 41р. Сейчас эту модель не вижу в наличии. На проблемные ноги легли удачно. Носим с ортостелькой с удовольствием. Спасибо. Летом заказывала мокасины для мамы. Также, как и предыдущие покупатели, не могла дозвониться, волновалась, оформлен ли заказ вообще) Через две недели пришел товар очень хорошего качества. Мокасины немецкого производства из натуральной кожи серо-голубого цвета 41р. Сейчас эту модель не вижу в наличии. На проблемные ноги легли удачно. Носим с ортостелькой с удовольствием. Спасибо.
Достоинства:
  1. Мягкие, крепкие, подошва имеет толщину, упругая.
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 8 ноября
Наталья, добрый день!

Спасибо за обращение:) Все товары с нашего сайта являются оригиналом. Мы очень рады, что оправдали Ваши надежды.

ошибка в электронной почте

Отзыв написан четверг, 7 ноября
добрый день, в заказе 191105-034396-ANU неправильно указала электр.почту -вместо приставки bigmir.net написала bugmir.net.
Отправят ли мне в таком случае заказ?
Отправят ли мне в таком случае заказ?
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 7 ноября
Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста.

Уточнение по заказу

Заказ,
191106-035407-ANU срочно поменять обувь на другую. Сейчас в заказе обувь 4911-OBM14R нужно поменять на 4920-OBM1A5 (42 размер)
Заказ,
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 7 ноября
Добрый день!

Спасибо за обращение. Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста.

Информация о доставке

Отзыв написан среда, 6 ноября
Заказ 191031-081092-ANU пишется, что был передан на склад 31.10, но до сих пор не передан в службу доставки. Когда заказ будет передан в службу доставки? Заказ 191031-081092-ANU пишется, что был передан на склад 31.10, но до сих пор не передан в службу доставки. Когда заказ будет передан в службу доставки?
Виктория, здравствуйте!

Спасибо за обращение. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами. Пожалуйста, ожидайте звонка.

Возврат средств

Отзыв написан среда, 6 ноября
Здравствуйте,очень бы хотелось,чтобы возврат средств за товар не занимал так много времени,и я хотела бы узнать когда будет возвтат денег за заказ №191010-033200-ANU. Здравствуйте,очень бы хотелось,чтобы возврат средств за товар не занимал так много времени,и я хотела бы узнать когда будет возвтат денег за заказ №191010-033200-ANU.
Жанна, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Ваш возврат был принят складом 31.10. Возврат денежных средств занимает до 14-ти рабочих дней от даты приема. Пожалуйста ожидайте.

Повернення замовлення

Отзыв написан среда, 6 ноября
Добрий день! Хочу дізнатися інформацію по поверненню мого замовлення 191026-025473-ANU. Я в четвер повернув товар, його в п’ятницю забрали з відділення нової пошти. Товар прийнятий до повернення, яка ситуація? Добрий день! Хочу дізнатися інформацію по поверненню мого замовлення 191026-025473-ANU. Я в четвер повернув товар, його в п’ятницю забрали з відділення нової пошти. Товар прийнятий до повернення, яка ситуація?
Юрій, добрий день!

Дякуємо за звернення. Очікуйте, будь ласка, дзвінка нашого спеціаліста.

З повагою,
Аліна

Это оригинал

Отзыв написан среда, 6 ноября
https://answear.ua/1467260-reebok-classic-krossovki-club-c-85.html купила вот эти кеды. Все пришло, как на картинке, проверила с официальным сайтом reebok. Оригинал https://answear.ua/1467260-reebok-classic-krossovki-club-c-85.html купила вот эти кеды. Все пришло, как на картинке, проверила с официальным сайтом reebok. Оригинал
Анастасия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретенным товаром. Очень ценим Ваше мнения о нас.

Возврат денег

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Добрый вечер. Отменили заказ. Должен быть возврат денег на карту. Сообщение на почту от payU пришло, что возврат денег был 4.11 но денег нет. Стоит переживать или нужно подождать? Спасибо. Добрый вечер. Отменили заказ. Должен быть возврат денег на карту. Сообщение на почту от payU пришло, что возврат денег был 4.11 но денег нет. Стоит переживать или нужно подождать? Спасибо.
Здравствуйте!

Спасибо за обращение. Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста.

Уточнение по заказу

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Добрый день! Свяжитесь со мной пожалуйста по последнему заказу. Спасибо! Отличный магазин, весь товар соответствует описанию, просто надо знать размер Добрый день! Свяжитесь со мной пожалуйста по последнему заказу. Спасибо! Отличный магазин, весь товар соответствует описанию, просто надо знать размер
Достоинства:
  1. +++++
Добрый день!

Спасибо за обращение. Пожалуйста, ожидайте звонка нашего специалиста.

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

LeBoutique
LeBoutique