ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua

Хороший магазин, с большим ассортиментом, не выходя из дома

Светлана Отзыв написан 1 мин 10 сек назад
Интернет - магазин это хорошо, но не всегда можно угадать с размером....Получили свой очередной заказ, но не угадали с размером(((...не дозвонившись и начитавшись плохих отзывов, расстроились((, но все же сделали возврат по инструкции answer.ua (не испортив товарный вид,упаковки и ценника), кстати мне ответили на вопросы через мессенджер в фейсбуке. Через неделю после получения работниками магазина товара по новой почте,...  Читать отзыв Интернет - магазин это хорошо, но не всегда можно угадать с размером....Получили свой очередной заказ, но не угадали с размером(((...не дозвонившись и начитавшись плохих отзывов, расстроились((, но все же сделали возврат по инструкции answer.ua (не испортив товарный вид,упаковки и ценника), кстати мне ответили на вопросы через мессенджер в фейсбуке. Через неделю после получения работниками магазина товара по новой почте, на карту вернули деньги!))

Куда смотрит ваше руководство?!

Лина Отзыв написан 15 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Был отправлен возврат 05.03! Что с ним? Вы его получили? Когда вернут деньги? Качество детских вещей просто ужас((( Сделаны заказы 13.03 и 14.03! Где они и что с ними? Две недели с вами нет никакой связи - Вы не отвечаете на мои письма! Заявки на обратный звонок и чат в Вайбере вы игнорите!!! Здравствуйте! Был отправлен возврат 05.03! Что с ним? Вы его получили? Когда вернут деньги? Качество детских вещей просто ужас((( Сделаны заказы 13.03 и 14.03! Где они и что с ними? Две недели с вами нет никакой связи - Вы не отвечаете на мои письма! Заявки на обратный звонок и чат в Вайбере вы игнорите!!!

Отвратительная обратная связь

Валентина Отзыв написан 17 часов 22 мин назад
Пожалуйста, наладьте обратную связь с клиентами. Невозможно к вам дозвониться, на електронку не реагируете, через телеграмм связи нет. Не могу получить информацию по поводу возврата заказа и соответственно денег. Непонятно, принят ли товар на склад, никто не информирует про это. Товар часто приходит бракованный, грязный.
Ответьте,пожалуйста,какова судьба возврата заказа 190225-012686-ANU.
Ответьте,пожалуйста,какова судьба возврата заказа 190225-012686-ANU.
Достоинства:
  1. Раньше ваш магазин был лучше.
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи с клиентом.
  2. Бракованный товар.
  3. Длительный процесс возврата денег.

Отменить заказ

Евгений Отзыв написан 18 часов 50 мин назад
отменить заказ! Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют..... отменить заказ! Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют.....

Отменить заказ

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Отменить заказ 190320-020724-ANU кардиган S. Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют. Отменить заказ 190320-020724-ANU кардиган S. Невозможно дозвониться. Очень долго подтверждают заказ. И также долго отправляют.

какая паль свиньи? все ориг в ансвере или пруфы в студию

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
удивляюсь свиньям пишущим что продают паль, брак еще может быть как и в любом интернет магазине
если криво пришито клей если купить в магазине с накруткой 20% минимум такого кончено же не будет ANSWEAR.ua - какая паль свиньи? все ориг в ансвере или пруфы в студию
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, скидки, бонусы
  2. возможность осмотра и примерки на новой почте
Недостатки:
  1. супер требовательные клиенты котором все не так, подавай свиньям обслуживание как в гучи или лв )
  2. указанные замеры в 99% не правда, нужно знать четко свой размер у каждого бренда
  3. мертвая обратная связь

Платье джинсовое Wrangler

Даша Отзыв написан среда, 20 марта
хочу сказать магазину,что заказываю не однократно и всегда всем довольна,а так же курьерам за быструю доставку❗️ хочу сказать магазину,что заказываю не однократно и всегда всем довольна,а так же курьерам за быструю доставку❗️
Достоинства:
  1. Мне все нравится

Меня все устраивает

Людмила Отзыв написан вторник, 19 марта
Несколько лет делаю покупки в Answear и претензий к магазину нет, заказываю обувь, несколько раз делала возврат и деньги возвращали, правда не быстро, примерно через три недели, я не суетилась, просто ожидала и деньги приходили на карту, рада, что появилась возможность доставки новой почтой, спасибо, это удобнее чем курьер мист-экспресс, и по поводу отсутсвия связи-задала вопрос по фейсбук и мгновенно...  Читать отзыв Несколько лет делаю покупки в Answear и претензий к магазину нет, заказываю обувь, несколько раз делала возврат и деньги возвращали, правда не быстро, примерно через три недели, я не суетилась, просто ожидала и деньги приходили на карту, рада, что появилась возможность доставки новой почтой, спасибо, это удобнее чем курьер мист-экспресс, и по поводу отсутсвия связи-задала вопрос по фейсбук и мгновенно ответили, сегодня сделала заказ на новую почту, цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах и качество меня устраивает, спасибо, Answear!
Достоинства:
  1. Цены, оригинальность брендов, доставка Новой почтой
Недостатки:
  1. Длительный возврат денег

Жду возврата денег!! Связи нет !!!!!!!

Александрова Светлана Отзыв написан вторник, 19 марта
заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!! заказ № 190219-063147-ANU. Сделала возврат 1 марта , 4го посылку забрали и деньги до сих пор не вернули!!! 4 раза писала на мейл, 100 раз звонила - СВЯЗИ НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Нет связи, нет возврата денег

Обувью довольна

Валентина Отзыв написан вторник, 19 марта
Мне качество товара не очень понравилось. Заказала несколько пар обуви, с получением было долго - вернула обратно одни туфли, как увидела плохой товар. Слава богу, что деньги получилось получить свои обратно. Негативный опыт - также опыт и обучение. Буду в следующий раз бдительной. И осторожно смотреть выбор обуви и одежды среди других интернет магазинов https://price.ua/catalog7672.html обращая внимания на отзывы и...  Читать отзыв Мне качество товара не очень понравилось. Заказала несколько пар обуви, с получением было долго - вернула обратно одни туфли, как увидела плохой товар. Слава богу, что деньги получилось получить свои обратно. Негативный опыт - также опыт и обучение. Буду в следующий раз бдительной. И осторожно смотреть выбор обуви и одежды среди других интернет магазинов https://price.ua/catalog7672.html обращая внимания на отзывы и рекомендации покупателей.

отличный магазин

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Отличный магазин!!размеры подходят,качество отличное
Теперь доставка и Новой почтой!!
Все заказы приходят вовремя!!
Отличный магазин!!размеры подходят,качество отличное
Теперь доставка и Новой почтой!!
Все заказы приходят вовремя!!

Reebok Classic не оригинал

Дарья Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Разочарована покупкой! Получила кроссовки Reebok Classic W 2232 , фото на сайте не соответсвет действительности. Пришли без логотима на (кривой!!!) стельке , язычек не соответвует и много других моментов указывающих на подделку. Осмотреть товар при получении не разрешают , стоимость не маленькая , добавив 800 грн. можно купить оригинал. Вобщем не советую ничего покупать на этом сайте. Номер заказа 190307-007747-ANU....  Читать отзыв Разочарована покупкой! Получила кроссовки Reebok Classic W 2232 , фото на сайте не соответсвет действительности. Пришли без логотима на (кривой!!!) стельке , язычек не соответвует и много других моментов указывающих на подделку. Осмотреть товар при получении не разрешают , стоимость не маленькая , добавив 800 грн. можно купить оригинал. Вобщем не советую ничего покупать на этом сайте. Номер заказа 190307-007747-ANU. Ниже фото с сайта и то что получила. ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал ANSWEAR.ua - Reebok Classic не оригинал

Підробки! Не якісні товари

Оксана Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Замовляла кросівки adidas вони не оригінальні, це підробка! Чому про це не написати на сайті, що в вас підробки, розводите людей, лохотрон, і не повертаєте кошти Замовляла кросівки adidas вони не оригінальні, це підробка! Чому про це не написати на сайті, що в вас підробки, розводите людей, лохотрон, і не повертаєте кошти
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Підробки, якість речей

Вопрос по покупке

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Возможно ли осмотреть товар на Новой Почте и в случае если какая-то вещь не подойдет отправить её сразу обратно?
Если в посылке 2 вещи и одна не подойдет, можно так же отправить её обратно заплатив лишь за свою покупку?

Хочу вернуть заказ !

Артём Отзыв написан пятница, 15 марта
Не могу ни дозвонится, ни дописаться!Есть у Вас там обратная связь вообще? На фотографии одно в посылке другое, но цена та что на сайте... Не могу ни дозвонится, ни дописаться!Есть у Вас там обратная связь вообще? На фотографии одно в посылке другое, но цена та что на сайте...
Достоинства:
  1. Не каких плюсов
answear.ua Ответ представителя answear.ua суббота, 16 марта
Артем, здравствуйте! Обратная связь с магазином ANSWEAR: горячая линия, рабочая почта ok@answear.ua, месенджер в фейсбук, вайбер, директ в Инстаграм. Всегда на связи!
Будьте добры, номер заказа и более точную информацию о несоответсвии, поеп не понятно в чем проблема. Всегда поможем разобраться. Спасибо!

Отмените заказ

Лора Отзыв написан пятница, 15 марта
Здравствуйте! Отмените заказ
190313-023197-ANU
На могу к вам дозвониться и дописаться . Заказала три дня назад. Что у вас за сервис?
Очень странный магазин!
Спасибо
Здравствуйте! Отмените заказ
190313-023197-ANU
Очень странный магазин!
Спасибо
answear.ua Ответ представителя answear.ua суббота, 16 марта
Здравствуйте, заказ отменили. Простите, но связь всегда доступна: горячая линия, месенджер в фейсбук, в директе Инстаграм, на рабочей почте ok@answear.ua
Спасибо!

ЗМІНИЛОСЬ В КРАЩУ СТОРОНУ.

світлана Отзыв написан четверг, 14 марта
Дуже задоволена,що тепер товар приходить на нову пошту. перед покупкою є можливість товар оглянути,взуття примірити ,а вже потім купити, навіть не має до чого придертись .((((легко звязуюсь по вайберу з консультантом. дякую. Дуже задоволена,що тепер товар приходить на нову пошту. перед покупкою є можливість товар оглянути,взуття примірити ,а вже потім купити, навіть не має до чого придертись .((((легко звязуюсь по вайберу з консультантом. дякую.
Достоинства:
  1. все супер.
Недостатки:
  1. не має

Осторожно Adidas Stan Smith подделка!

Андрей Отзыв написан четверг, 14 марта
Вернул все посылку!
Открыл коробку с кроссовками Adidas Stan Smith и дальше не стал смотреть остальное. Кроссовки гАлимая подделка!
Вернул все посылку!
Недостатки:
  1. Торгуют палевом!
1 не согласен
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Андрей, будьте добры, Ваш номер телефона, пожалуйста, или номер заказа. Хотелось бы уточнить более веские причины Вашего недовольства, мы не продаем "палево", а все бренды предоставляют исключительно оригинальный товар. Спасибо!

Возврат денег !!!!!!!!!!

190203-063766-ANU
Когда ждать денег,посылку отправила 26.02 посылка была принята у вас 28
а уже 14 марта число?
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Здравтсвуйте, Ваш возврат был успешно оформлен и принят на самом складе возвратов 05/03. Простите, но отправив 26 числа, посылка может разве доехать за 2 дня по Украине на отделение почты во Львов. оттуда возвраты забирают курьеры сп Росан и везут на склад возвратов, там сотрудники обрабатывают каждую посылку: товар проходит экспертизу, данные из заявления аккуратно сканируют и вносят в систему, чтобы мы могли внести в реестр на оплату, это около 3-х рабочих дней. Завтра ожидайте, пожалуйста, зачисление, поскольку оно начисляется в течение 14 дней с момента полноо оформления посылки на складе возвратов, то есть, от 05/03. Спасибо!

Очень странная Контора

Андрей Отзыв написан среда, 13 марта
Не на один вопрос не ответила. Не один телефон не отвечает. Правда заказы отправляет. Не на один вопрос не ответила. Не один телефон не отвечает. Правда заказы отправляет.
Достоинства:
  1. Заказы все-таки отправляет.
Недостатки:
  1. Нет связи! Если что-то не так, претензии выставить не кому.
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Андрей, линии работают. если длительный период занято, рекомендуем обращаться в месенджер фейсбук либо директ Инстаграм, отвечаем более оперативно, все запросы обрабатываем. Спасибо!

Доволен.

Александр Отзыв написан вторник, 12 марта
Заказал кроссовки Reebok наложенным платежом.Через неделю получил(Новая почта),доставка бесплатная.Цена и качество соответствует. Спасибо магазину за оперативность. Заказал кроссовки Reebok наложенным платежом.Через неделю получил(Новая почта),доставка бесплатная.Цена и качество соответствует. Спасибо магазину за оперативность.
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Спасибо Вам большое) Обращайтесь, пожалуйста!
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Добрый вечер, приняли во внимание, отменим. Спасибо!

Отмена заказа

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Отмените заказ 190304-077237-ANU Отмените заказ 190304-077237-ANU
Недостатки:
  1. Нету связи с магазином.

какой статус заказа

Жанна Отзыв написан среда, 6 марта
Сделала заказ,но на эл.адрес никакого письма не было,существует он или нет? Сделала заказ,но на эл.адрес никакого письма не было,существует он или нет?
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Жанна, добрый вечер, будьте добры номер заказа, пожалуйста, или номер телефона, обязательно уточним. Спасибо!

Не возвращают деньги по возврату

Наталия Отзыв написан вторник, 5 марта
Заказали угги детские, сказали стелька 15 см, реально оказалась 14,см, связались - нам подсказали как делать возврат, 18.01 отправили, 21.01 представители answer забрали на почте, прошло больше месяца - деньги не вернули, на письма никакие не отвечают, в вайбере не отвечают, дозвониться невозможно Заказали угги детские, сказали стелька 15 см, реально оказалась 14,см, связались - нам подсказали как делать возврат, 18.01 отправили, 21.01 представители answer забрали на почте, прошло больше месяца - деньги не вернули, на письма никакие не отвечают, в вайбере не отвечают, дозвониться невозможно
Достоинства:
  1. Держали угги в резерве
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
  2. Не возможно никак связаться, не отвечают ни на письма, ни в вайбере
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Наталия, будьте добры, более точную информацию о возврате. Сейчас зачисляем возвраты уже за март месяц, Ваш за январь - согласны, не допустимо. Будьте добы, номер заказа или же номер телефона, пожалуйста. Поскольку мы всегда возвращаем средства в течение 14 дней с момента оформления посылки на складе возвратов, Ваш случай требует отдельного расследования. Обязательно на связи. Спасибо!

Мошенничество

Амина Отзыв написан вторник, 5 марта
Хочу поделиться негативным опытом: настораживало, что за несколько месяцев «общения» ни разу не удалось дозвониться или связаться по каким-либо вопросам с консультантами,но так как несколько заказов были успешно доставлены, ошибок с размерами или еще каких-либо не было, я абсолютно спокойно, следуя инструкциям на сайте, оформила возврат одного из заказов и отправила по указанному адресу. Возврат был вручен получателю, но оформили...  Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом: настораживало, что за несколько месяцев «общения» ни разу не удалось дозвониться или связаться по каким-либо вопросам с консультантами,но так как несколько заказов были успешно доставлены, ошибок с размерами или еще каких-либо не было, я абсолютно спокойно, следуя инструкциям на сайте, оформила возврат одного из заказов и отправила по указанному адресу. Возврат был вручен получателю, но оформили его на складе почему-то на 10 дней позже... о чем меня известила девушка телефоннным звонком, а не эл. письмом. Пообещала как можно быстрее вернуть денежные средства, так как я ожидала такую же модель, но в другом размере. С тех пор прошло 5 недель, денег не вернули, новый заказ я так и не получила. Связаться с представителями невозможно, на письма, сообщения в соц.сетях никто не отвечает. Мелкое мошенничество, 75€ потеряны... не рекомендую ни в коем случае!
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Амина, будьте добры, немного деталей. Обязательно уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа по которому осуществили возврат. У нас нет случаев, чтобы мы не возвращали средства, очень ответственно к этому относимся. Разрешите разобраться, пожалуйста.
Ваши данные также можно написать на почту возвратов:
return@answear.ua
в социальные сети: месенджер фейсбук либо директ в Инстаграм. Спасибо Вам!

Жду возврата денег!

Евгения Отзыв написан вторник, 5 марта
С предыдущими заказами все было отлично, все подошло. Последний заказ не подошёл. Оправила посылку назад 26.02, 28.02 она уже была во Львове, посылку забрали.
В декларации на возврат указывала номер карты для перечисления денег назад. Сегодня 5.03 до сих пор не могу связаться. Когда ожидать поступления моих средств назад за товар, который вы забрали? Фото всех чеков есть, декларации имеются. ANSWEAR.ua - Жду возврата денег! ANSWEAR.ua - Жду возврата денег!
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Евгения, будьте добры, Ваш номер заказа. Извините, но все скрины, которые Вы предоставили - это информация УкрПочты, мы не можем по ней уточнить Ваш возврат. Спасибо!
Данные можн также выслать на:
return@answear.ua (почта возвратов)
а также в месенджер на фейсбук или директ в Инстаграм.

Подтвердите пожалуйста заказ

Ольга Отзыв написан вторник, 5 марта
Перезвоните или отпишитесь, не понимаю вы приняли заказ или нет Перезвоните или отпишитесь, не понимаю вы приняли заказ или нет

Гроші не повертають!!!

Тетяна Отзыв написан понедельник, 4 марта
Повернула товар більше 10 днів тому. Гроші не повернули досі. Не реагують ані на дзвінки, ані на електронні листи. Не рекомендую!!! Повернула товар більше 10 днів тому. Гроші не повернули досі. Не реагують ані на дзвінки, ані на електронні листи. Не рекомендую!!!
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 14 марта
Доброго дня, будьте добрі, надайте, будь ласка, дані Вашого поверненя. Номер замовлення можна надіслати на пошту відділу повернень: return@answear.ua
в месенджер фейсбук чі директ в Інстаграм, дякуємо!

Не покупайте

Dima Отзыв написан понедельник, 4 марта
Не заказывайте ничего. Конченный магазин. Заказал 4 футболки, 3 нормальные, 4-тая бракованная паль. Пушу уже неделю на почту, никто не отвечает. Звоню в службу поддержки -- занято. Все информация по возврату есть на сайте. Но нет номера телефона без которого не принимают посылку Не заказывайте ничего. Конченный магазин. Заказал 4 футболки, 3 нормальные, 4-тая бракованная паль. Пушу уже неделю на почту, никто не отвечает. Звоню в службу поддержки -- занято. Все информация по возврату есть на сайте. Но нет номера телефона без которого не принимают посылку

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Интернет-магазин icutie

LeBoutique
LeBoutique

Интернет-магазин Ты Купи
Интернет-магазин Ты Купи

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!