ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2281 отзыв ), просмотров: 176904

Повернення

Гость (Украина, Умань) 3 часа 16 мин назад Доброго вечора. 07.06 представниками ANSWEAR.ua було отримано 4 футболки та заява на повернення. На даний момент ні коштів ні дзвінка від спеціалістів не було. Прошу розглянути мою проблему. Доброго вечора. 07.06 представниками ANSWEAR.ua було отримано 4 футболки та заява на повернення. На даний момент ні коштів ні дзвінка від спеціалістів не було. Прошу розглянути мою проблему. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, но но невозможность осмотреть посылку удивила

Людмила (Украина, Кропивницький) вторник, 19 июня Сделала заказ в Answear после некоторого перерыва и была удивлена невозможностью осмотреть посылку, раньше такого не было, поскольку магазину доверяю, выкупила без осмотра, заказ пришел быстро, через четыре дня, все как и раньше-качественная обувь по отличной цене, жаль размер не подошел-вернула, надеюсь с возвратом проблем не будет и закажу другой размер, если бы появилась услуга примерки, пусть платная, было бы...  Читать отзыв Сделала заказ в Answear после некоторого перерыва и была удивлена невозможностью осмотреть посылку, раньше такого не было, поскольку магазину доверяю, выкупила без осмотра, заказ пришел быстро, через четыре дня, все как и раньше-качественная обувь по отличной цене, жаль размер не подошел-вернула, надеюсь с возвратом проблем не будет и закажу другой размер, если бы появилась услуга примерки, пусть платная, было бы совсем хорошо. Спасибо, Answear!
Достоинства:
  1. Качественный товар и не высокие цены в сравнении с другими магазинами, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Невозможность осмотреть посылку перед оплатой, тяжело , практически невозможно дозвониться консультантам
answear.ua Ответ представителя answear.ua Людмила,

Будем рады выполнить для Вас новые заказы.

По условиям службы доставки возможность открыть посылку перед оплатой отсутствует.
Новые правила вступили в силу с начала мая этого года для вснх стран, в которые ANSWEAR отправляет заказы, в т.ч. и в Украину.

Если товар Вам не подошел, Вы сможете вернуть его в течение 30 дней Укрпочтой (не наложенным платежом) или Новой Почтой. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214 234 (бесплатно).

недовольна службой доставки

Анна (Украина, Київ) вторник, 19 июня 09.06.18 заказала IPANEMA - САНДАЛИИ 439 грн ,до сих пор я их не получила.10.06.18 позвонил мне представитель ANSWEAR.ua ,и мы оговорили место доставки мне на работу в г. Одесса,Гагаринское плато 5/3,Аркадийский Дворец.17.06.18 (воскресенье ) мне позвонил курьер и спросил готова ли я забрать посылку,на что я ответила что бываю на работе в будние дни,пообещал доставить в понедельник,но прошло два дня...  Читать отзыв 09.06.18 заказала IPANEMA - САНДАЛИИ 439 грн ,до сих пор я их не получила.10.06.18 позвонил мне представитель ANSWEAR.ua ,и мы оговорили место доставки мне на работу в г. Одесса,Гагаринское плато 5/3,Аркадийский Дворец.17.06.18 (воскресенье ) мне позвонил курьер и спросил готова ли я забрать посылку,на что я ответила что бываю на работе в будние дни,пообещал доставить в понедельник,но прошло два дня ,так никто и не позвонил.Сегодня я позвонила на горячую линию 0800501651,онлайн оператор ничем не помог,где Ваша посылка мол не знаю ,договаривайтесь с курьером сами,как я могу разобраться ,если даже не знаю в каком она отделении,позвонила курьеру,который хотел мне ее отдать 17.06.18 ,он ответил это не мой участок,звоните на горячую линию.Если посылка ко мне не попадет в ближайшие дни,буду заказывать такие же на другом сайте. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анна, добрый день!

Благодарим за обращение.

Примите извинения за причиненные неудобства

Составили запрос в курьерскую службу для срочной доставки Вашего заказа. Передали информацию в службу доставки.

Центр обслуживания Клиентов
0 800 214 234 (бесплатно во всех сетях связи Украины)
Viber: http://viber.com/answear.ua

ANSWEAR.ua | Unlimited Fashion Store

недовольна службой доставки

Наталья (Украина) вторник, 19 июня Давно сотрудничаю с магазином. Хороший выбор товаров, слаженная работа, возврат без проблем, возврат средств в течении двух недель. Очень нравится магазин. Единственная просьба, включите возможность доставки товаров Новой Почтой! Я сделала заказ, который находится в моем городе ещё с субботы, согласно трек номеру. Но уже вторник и мне его никто не доставил. Завтра я уезжаю, вещи мне нужны были в...  Читать отзыв Давно сотрудничаю с магазином. Хороший выбор товаров, слаженная работа, возврат без проблем, возврат средств в течении двух недель. Очень нравится магазин. Единственная просьба, включите возможность доставки товаров Новой Почтой! Я сделала заказ, который находится в моем городе ещё с субботы, согласно трек номеру. Но уже вторник и мне его никто не доставил. Завтра я уезжаю, вещи мне нужны были в поездку, товар забрать некому, в Мист Экспресс дозвониться невозможно. Вы подрываете свою репутацию сотрудничеством с таким неблагонадежным перевозчиком.
Достоинства:
  1. Хороший выбор товаров, возможность возврата, возврат денежных средств осуществляется в течении 14 дней, надежный магазин
Недостатки:
  1. Нет выбора службы доставки. Компания Мист Экспресс неудовлетворительно работает.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Наталья, добрый день!

Благодарим за отзыв о работе ANSWEAR.

Примите извинения за причиненные неудобства

Составили запрос в курьерскую службу для срочной доставки Вашего заказа.

Ирина

Центр обслуживания Клиентов
0 800 214 234 (бесплатно во всех сетях связи Украины)
Viber: http://viber.com/answear.ua

Мне понравилось, спасибо Answear!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 18 июня Заказ получила быстро и без проблем-в четверг заказала-в понедельник получила, курьер мист экспресс доставил в день получения на склад, смутило, конечно то, что нельзя осмотреть при получении, но рискнула и все в порядке-получила то, что заказывала, правда размер не подошел, если бы была возможность осмотреть-сразу бы заказала другой размер, а так придется возвращать, надеюсь, что и возвратом проблем не будет,...  Читать отзыв Заказ получила быстро и без проблем-в четверг заказала-в понедельник получила, курьер мист экспресс доставил в день получения на склад, смутило, конечно то, что нельзя осмотреть при получении, но рискнула и все в порядке-получила то, что заказывала, правда размер не подошел, если бы была возможность осмотреть-сразу бы заказала другой размер, а так придется возвращать, надеюсь, что и возвратом проблем не будет, буду заказывать в Аnswear, хорошо налажен сервис, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество товара, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нельзя осмотреть перед получением, невозможно дозвониться операторам

Благодарим Вас за обращение.

От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

Некачественные кроссовки Geox

Гость (Украина, Ірпінь) понедельник, 18 июня Здравствуйте. Купили 29.05.18 кроссовки Geox, kod produktu 8058279152694. И у них начала разлазиться и рваться сетка по бокам, в районе мизинца.. Обувь поносил муж 10 дней и она уже рвется. Что нам делать, так как хотим написать рекламацию на данный товар, так как считаем его плохого качества!. Получили их 05.06.2018 Здравствуйте. Купили 29.05.18 кроссовки Geox, kod produktu 8058279152694. И у них начала разлазиться и рваться сетка по бокам, в районе мизинца.. Обувь поносил муж 10 дней и она уже рвется. Что нам делать, так как хотим написать рекламацию на данный товар, так как считаем его плохого качества!. Получили их 05.06.2018 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Надеемся на Ваше понимание.

нельзя проверить товар

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 июня Курьер привез товар, но вскрыть курьерскую упаковку не разрешил. Не упаковку товара, а пакет курьерской службы. То есть я даже не могу проверить мой ли это товар или нет. Покупай кота в мешке. Это что за дибильные правила?? Лесом такие магазины Курьер привез товар, но вскрыть курьерскую упаковку не разрешил. Не упаковку товара, а пакет курьерской службы. То есть я даже не могу проверить мой ли это товар или нет. Покупай кота в мешке. Это что за дибильные правила?? Лесом такие магазины 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за обращение.

Новые правила вступили в силу с начала мая этого года для всех стран, в которые ANSWEAR отправляет заказы, в т.ч. и в Украину.

еще раз о возврате

Я не робот (Украина, Дніпро́) четверг, 14 июня сразу после комментария представителя магазина моего предыдущего сообщения от 12,06,18 пришла и обратная связь по e-mail, и вскоре пришли деньги (стоимость товара+стоимость доставки укрпочтой) сразу после комментария представителя магазина моего предыдущего сообщения от 12,06,18 пришла и обратная связь по e-mail, и вскоре пришли деньги (стоимость товара+стоимость доставки укрпочтой) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Нам было очень важно решить данную ситуацию.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс доказать, что мы действительно стараемся и ценим наших Клиентов.

Бонусна система

Гость (Россия, Saint Petersburg) среда, 13 июня Дуже давно користуюся послугами цього магазину і все влаштовує, але з*явився неприємний момент... У магазині працює бонусна система ANSWEAR CLUB. Насправді, за кілька замовлень можна назбирати достатньо приємну знижку. Але вже пару разів доводилося писати у службу підтримки, бо чомусь бонуси не зараховувались, або значилися як використані. За останні 3 замовлення бонусів нема. Написала лист у підримку, але від них...  Читать отзыв Дуже давно користуюся послугами цього магазину і все влаштовує, але з*явився неприємний момент... У магазині працює бонусна система ANSWEAR CLUB. Насправді, за кілька замовлень можна назбирати достатньо приємну знижку. Але вже пару разів доводилося писати у службу підтримки, бо чомусь бонуси не зараховувались, або значилися як використані. За останні 3 замовлення бонусів нема. Написала лист у підримку, але від них вже майже тиждень нема відповіді.
Якщо система бонусів працює, то чому клієнти мають вибивати їх... якщо не працює, сповістіть про це і крапка...
Дякую
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрий день!

Дякуємо за звернення.

Прийміть вибачення за надані незручності

Уточніть, будь ласка, номера замовлень, за які не нараховано бонусні кошти Answear Club.

Будемо раді допомогти Вам.

Анна

Не якісний товар!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 13 июня В даному магазині були замовлені чоловічі сандалі, при розпакуванні відразу здались зовсім не схожими на ті які мали б бути за заявленою ціною, проте вирішили що за загальним виглядом судити не будем може вони будуть гарно носитись, але після того як вони були в використанні декілька разів у них потріскали ремінці і підошва полиняла, і мали вигляд гірший ніж...  Читать отзыв В даному магазині були замовлені чоловічі сандалі, при розпакуванні відразу здались зовсім не схожими на ті які мали б бути за заявленою ціною, проте вирішили що за загальним виглядом судити не будем може вони будуть гарно носитись, але після того як вони були в використанні декілька разів у них потріскали ремінці і підошва полиняла, і мали вигляд гірший ніж ті які уже пару років були у використанні, дуже шкода так розчаровуватись, я не думала що брендовий товар за ціну більше як три тисячі гривень має таку погану якість і так як вони уже були у використанні повернути їх нажаль не можу тому купувати тут товар більше нема бажання!!! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Найближчим часом чекайте, будь ласка, дзвінка нашого спеціаліста для вирішення даної ситуації.

ВСЕ отлично

Гость (Украина, Хмельницький) среда, 13 июня Классный магазин, беру вещи для всей семьи. Только и успевай по скидкам покупать! Классный магазин, беру вещи для всей семьи. Только и успевай по скидкам покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Осталась очень довольна покупками!!!)))
Спасибо за качество, удобство, быстроту!
Как всегда все на высшем уровне !
Спасибо большое за ваш магазин!!!
Осталась очень довольна покупками!!!)))
Спасибо за качество, удобство, быстроту!
Как всегда все на высшем уровне !
Спасибо большое за ваш магазин!!!

В целом, впечатления хорошие

Алексей Рягузов (Франция, Very) суббота, 9 июня Заказывал двумя заказами шорты и три футболки. В целом, все ок, но есть НО: исправьте, пожалуйста, размерные сетки. Я так понимаю, они на все товары стандартные и не соответствуют действительности. Приходится выбирать на глаз. Благо, пока все точно подошло и проблем в этом плане не возникло. Но, а вообще магазин устраивает в плане ассортимента и качества продукции, собственно потому и...  Читать отзыв Заказывал двумя заказами шорты и три футболки. В целом, все ок, но есть НО: исправьте, пожалуйста, размерные сетки. Я так понимаю, они на все товары стандартные и не соответствуют действительности. Приходится выбирать на глаз. Благо, пока все точно подошло и проблем в этом плане не возникло. Но, а вообще магазин устраивает в плане ассортимента и качества продукции, собственно потому и продолжаю тут покупать)

PS. По последнему заказу почему-то до сих пор средства в Answear Club не зашли. Если есть возможность - решите как-то проблему. Спасибо)
answear.ua Ответ представителя answear.ua Алексей, добрый день!

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!

Таблица размеров носит рекомендательный характер и она не относится к какому-либо конкретному бренду. Размеры у разных производителей могут отличаться. Мы рекомендуем нашим Клиентам уточнять у специалистов параметры понравившегося товара. У нас есть возможность составлять запросы на склад, где сотрудники измеряют вручную тот товар, который Вас заинтересовал. Таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам размер.

Если товар Вам не подошел, Вы всегда сможете вернуть его в течение 30 дней Укрпочтой (не наложенным платежом) или Новой Почтой.

В ближайшее время Вам будут начислены балы по указанному заказу.

Всегда рады Вам помочь. С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

Новинки!!!!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 8 июня Всегда писала только положительные отзывы о магазине, но вот накипело одно замечание. Я время от времени хочу зайти на сайт, в раздел женской одежды и отсортировать по новинкам, чтобы быстро посмотреть, не появилось ли что-то интересное мне. Но.... не так все просто. Почему-то сортировка по новинкам на самом деле неделями держит в топе определенные товары, определенных брендов, а та вещь,...  Читать отзыв Всегда писала только положительные отзывы о магазине, но вот накипело одно замечание. Я время от времени хочу зайти на сайт, в раздел женской одежды и отсортировать по новинкам, чтобы быстро посмотреть, не появилось ли что-то интересное мне. Но.... не так все просто. Почему-то сортировка по новинкам на самом деле неделями держит в топе определенные товары, определенных брендов, а та вещь, которая на самом деле недавно появилась на сайте - увы, не показана (я проверяла не раз). Я ничего не имею против того, что вы хотите продвинуть свой бренд Answear (для этого есть имейл рассылки, различного рода реклама), но функция сортировки - это не то, что работает в зависимости от желания магазина, а то, что должно отвечать определенным правилам. Неприятно тут быть обведенным вокруг пальца. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Спасибо, что обратили внимание.

Разберемся в ситуации для дальнейшего удобства. Мы примем во внимание Ваше замечание и направим усилия на улучшения нашего сервиса.

Проблеми з поверненням

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 4 июня Замовляла товари на сайті вперше.Все доставили ,але взуття не підійшло .Заповнивши бланк на повернення відіслала посилку.Вже пройшло 10 днів ,але відповіді щодо повернення коштів я не отримала.Дозвонитися не змогла .смс не надходила ,хоча посилка була вручена вчасно. Замовляла товари на сайті вперше.Все доставили ,але взуття не підійшло .Заповнивши бланк на повернення відіслала посилку.Вже пройшло 10 днів ,але відповіді щодо повернення коштів я не отримала.Дозвонитися не змогла .смс не надходила ,хоча посилка була вручена вчасно. 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Ваш товар прийнятий до повернення і успішно пройшов експертизу від 29.05. Повернення грошових коштів здійснюється протягом 14 днів з моменту надходження посилки на склад відправника. Зі свого боку ми зробимо все можливе, щоб Ви отримали гроші якнайшвидше. Для докладної консультації з Вашого питання, Ви можете зателефонувати на гарячу лінію за телефоном: 0 (800) 214 234 (безкоштовно).

ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua

Нельзя проверять посылки при получении

Гость (Украина, Київ) среда, 30 мая Как можно запрещать проверять посылки при получении? Они потеряют массу клиентов мало кто захочет покупать кота в мешке. Я больше двух лет совершал покупки в этом магазине в принципе особых проблем не было но покупать не имея возможности проверить что купил не собираюсь теперь пока не отменят этот бред туда ни ногой благо конкурентов море с более лояльным условиями...  Читать отзыв Как можно запрещать проверять посылки при получении? Они потеряют массу клиентов мало кто захочет покупать кота в мешке. Я больше двух лет совершал покупки в этом магазине в принципе особых проблем не было но покупать не имея возможности проверить что купил не собираюсь теперь пока не отменят этот бред туда ни ногой благо конкурентов море с более лояльным условиями покупки.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Большой выбор на любой кошелек
Недостатки:
  1. Условия получения товара, не дают проверять содержимое посылки при получении

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 30 мая Спасибо огромное !!!!!!
Товаром, качеством осталась очень довольна.
Спасибо огромное !!!!!!
Товаром, качеством осталась очень довольна.

Иван

Просто Супер)

Helen Leroy (Украина, Житомир) понедельник, 28 мая Всё очень круто, быстрая доставка , а главное качество товара на высоте) Спасибо Ансвер) Всё очень круто, быстрая доставка , а главное качество товара на высоте) Спасибо Ансвер) 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

От имени всей Команды - спасибо Вам за доверие! Рады, что Вам нравится. Приложим максимум усилий, чтобы было еще лучше:-)

Анна

Спасибо за подарок!

Владислав (Украина, Маріуполь) воскресенье, 27 мая Хочу поблагодарить персонал магазина ANSWEAR за великолепную работу по доставке заказа! Посылку получил гораздо раньше заявленного срока, постоянно получал sms-уведомления о передвижении груза и очень доволен товаром!!! Отдельное спасибо за скидку ко дню рождения! Приятно удивлен Хочу поблагодарить персонал магазина ANSWEAR за великолепную работу по доставке заказа! Посылку получил гораздо раньше заявленного срока, постоянно получал sms-уведомления о передвижении груза и очень доволен товаром!!! Отдельное спасибо за скидку ко дню рождения! Приятно удивлен
Достоинства:
  1. оперативная доставка и максимальная информативность о передвижении груза
Недостатки:
  1. хотелось бы больше информации о товаре.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Владислав,

Иван

как всегда безупречно

Светлана Дорощук (Украина, Київ) пятница, 25 мая получила очередной заказ. как всегда все отлично. и не пугает то, что нет возможности посмотреть товар. в качестве и порядочности магазина я уверенна. Спасибо Вам и побольше благодарных клиентов получила очередной заказ. как всегда все отлично. и не пугает то, что нет возможности посмотреть товар. в качестве и порядочности магазина я уверенна. Спасибо Вам и побольше благодарных клиентов 1 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Светлана,

Промокод на скидку

Cashinsky (Украина, Харків) 22 мая, 2018 год Мне дали промокод ANSWEAR-11 для ввода на сайте https://goo.gl/u5mDNF Но на какие товары он действует? Я так понял что нужно купить на сумму от 1300 гривен или как? Мне дали промокод ANSWEAR-11 для ввода на сайте https://goo.gl/u5mDNF Но на какие товары он действует? Я так понял что нужно купить на сумму от 1300 гривен или как? 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за обращение.

Данный купон на скидку применяется при общей сумме заказа от 1300 грн.

Для активации купона, Вам необходимо ввести код в поле "Промо-код", которое находится в "Корзине" по правой стороне, под выбранным Вами товаром. Скидка распространяется на все товары, которые предоставлены на сайте. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Первый и последний заказ на этом сайте

Анастасия (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 21 мая, 2018 год Заказала босоножки, никто не перезвонил, пока не позвонила сама, дозвонилась не с первого раза, но ладно, заказ был важнее.
Пообщелаи, что получении послыки у ккурьера Мист Экспресс,могу открыть коробку, примерить,если не подойдут, вернуть обратно.
Когда прибыл курьер, он показал сообщение, где было написано,что посылки Answer вскрывать нельзя.
Пыталась дозвониться, постоянно слышу,что моя позиция в очереди настанет через 40;20;15 минут, когда остается минута или меньше-сбрасывают, дозвониться так и не смогла.
Заказ ждала 1,5 недели, хотя по телефону обещали заказ в тчение 5 дней.
Никому не рекомендую заказывать в этом магазине, дозвониться нереально в любое время суток.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Невозможно связаться
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы. Хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашему интернет магазину.

Новые правила вступили в силу с начала мая этого года. Это связано с большим количеством мошенничества.

Открывать посылки запрещено. Продают брак

Гость (Украина, Zhytomyr) 18 мая, 2018 год Заказала кеды, на сайте правила, что можно проверить при получении что прислали. Курьер не разрешил открыть посылку. На кедах брак - слой резины из которой состоит подошва размазан на текстиле. Магазин кошмар. Доставка ад. Заказала кеды, на сайте правила, что можно проверить при получении что прислали. Курьер не разрешил открыть посылку. На кедах брак - слой резины из которой состоит подошва размазан на текстиле. Магазин кошмар. Доставка ад.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа магазина это минус

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Надеемся на Ваше понимание.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Отвратительная доставка 2 недели!!!

Александр Плетминцев (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год http://prntscr.com/jjdseb
Вот вам доказательство того, то заказ может идти 2 недели.
При этом как то повлиять на это я, как покупатель, не могу (3 обращения в транспортную компанию не привели ни к чему).
Ну а так как процесс доставки гарантируется магазином, то и оценка магазину соответствующая.
Вот
вам доказательство того, то заказ может идти 2 недели.
Недостатки:
  1. Не рассчитывайте на то, что заказ придет вовремя.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Александр, добрый день!

Нам было очень важно решить данную проблему.

Кроссовки

Даша (EU) 15 мая, 2018 год Заказываю с магазина “Answear”уже второй раз,и хочу сказать что очень всем довольна,и качеством и доставкой,буду заказывать ещё,рекомендую всем! Заказываю с магазина “Answear”уже второй раз,и хочу сказать что очень всем довольна,и качеством и доставкой,буду заказывать ещё,рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Мне все очень нравится
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дарья,

Проблемы с возвратом

Елена (Украина) 15 мая, 2018 год Заказываю с Answear.ua уже два года, всегда ситуации с возвратом решались четко.
В этот раз возвращенный товар ждет на Укрпочте уже 10 дней, представитель Answear его не забирает. На электронные письма не отвечают, на горячей линии висела минут десять, никто не ответил! Очень странно, на Answear совсем не похоже и тем неприятней.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Елена, здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Денежные средства Вам были возвращены 18.06.

ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua

Нельзя проверить содержимое посылки при получении

Анна (Украина, Nikolaev) 12 мая, 2018 год Заказ 180506-000476-ANU.
Ув. администрация, пожалуйста, объясните, почему клиент с недавних пор не имеет права ПРОВЕРИТЬ содержимое посылки и должен отдавать деньги курьеру за "кота в мешке"?
Я понимаю, нельзя примерять, но запрещать удостоверится, что товар не бракованный, заявленного размера и что вообще это тот товар, который я заказывала и за который плачу деньги - глупо.
Я отказалась от посылки (по совету вашего...  Читать отзыв
Заказ 180506-000476-ANU.
Я отказалась от посылки (по совету вашего представителя горячей линии поддержки) и в минусе по деньгам остаетесь вы, а я остаюсь без товара, которого долго ждала.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анна, добрый день!

Хуже некуда

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год Доставка мист експресс- худшая в Украине. Примерять ничего нельзя.
Если вдруг что-то не подошло, возврат денег будете ждать месяц (я жду уже вторую неделю, сказали в течении 14 рабочих, а не календарных дней! Бред) Никогда здесь ничего не куплю.
Доставка мист експресс- худшая в Украине. Примерять ничего нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго. Без примерки. Возврат денег по факту длится месяц. Трвар дешевеет на сайте, пока вам везут его по старой стоимости.

Благодарим Вас за обращение.

Ваш товар принят к возврату и успешно прошел экспертизу от 04.05. Возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней с момента поступления посылки на склад отправителя. Возврат денежных средств ожидайте, пожалуйста, максимально до 14.05.

Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить на горячую линию по телефону:0 (800) 214 234 (бесплатно).

Ирина

Отлично!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год Спасибо огромное за то, что вы есть.
Товаром, качеством и доставкой осталась очень довольна.
Буду ещё делать покупки!!!!
Спасибо огромное за то, что вы есть.
Товаром, качеством и доставкой осталась очень довольна.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте,

Очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вам все понравилось:-)
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, сразу обращайтесь.

Було повернення товару

Павло (Украина, Київ) 6 мая, 2018 год Замовив кросівки, виявились трохи завеликі довго думав вертати чи ні, все ж вернув. Через 2 тижні отримав кошти назад + отримав гроші за відправку по укрпошта. Дякую Answear! Замовив кросівки, виявились трохи завеликі довго думав вертати чи ні, все ж вернув. Через 2 тижні отримав кошти назад + отримав гроші за відправку по укрпошта. Дякую Answear! 0 согласны, 0 не согласны
answear.ua Ответ представителя answear.ua Павло,

Дякуємо за високу оцінку сервісу від ANSWEAR.ua! Зробимо все можливе що б було краще.
Із задоволенням виконаємо для Вас нові замовлення:-)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

center4g интернет-магазин

toptoys.prom.ua интернет-магазин