ANSWEAR.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ANSWEAR.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Повернення товару

Юлія Юлія 2 сек назад
“…після проходження експертизи товару (яке орієнтовно займає від 3-х до 5-ти робочих днів)”. Посилку забрали 14.07 сьогодні 23.07, мені здається п‘ять днів вже пройшло, а от листа я так і не отримала:( замовлення 210708-13794E-UA , номер накладної (нова пошта) 59000708337109.

Всегда проблематичный возврат денег!

Виктория Виктория среда, 21 июля
Ассортименом и доставкой сайта довольна, заказываю не первый раз, но в который раз сталкиваюсь с тем, что возврат денег за товар крайне проблематичен в прошлый раз вернули деньги через месяц, хотя заявлено 14 дней, сейчас уже прошло 20 дней, естественно связаться по телефону не представляется возможным, операторов свободных нет никогда! Номер заказа 210615-148965-UA
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 22 июля
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Возврат был принят 12.07. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Ужасное качество

Гость Гость среда, 21 июля
Заказывала сандали, надела дважды и у них просто отвалилась подошва
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 22 июля
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото товара (номер заказа) с браком нам на почту, фейсбук либо инстаграм.

Затягивают возврат денежных средств

Кристина Кристина вторник, 20 июля
Добрый день, answear. в ближайшие дни жду от вас возврат денег за заказ:
номер накладной: 59000702322114
номер заказа: 210613-0064YY-UA
и 210612-201071-UA
посылка была получена 29 июня. сегодня 20 июля. имейте совесть.
также 12 июля вами был принят ещё один возврат.
номер накладной: 59000706820879
номер заказа: 210704-0043D2-UA и 210703-0077T4-UA
про него тоже не забывайте. спасибо
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 21 июля
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Возвраты по заказам: 210613-0064YY-UA и 210612-201071-UA были приняты 07.07. Возвраты по заказам: 210704-0043D2-UA и 210703-0077T4-UA были приняты 17.07. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Возврат товара

Ткаченко Дарья Ткаченко Дарья понедельник, 19 июля
Добрый день!
Делали возврат товара, 14 рабочих дней не прошло, всего-лишь 8, с дня отправки, не могу связаться с компанией(не отвечают на email), деньги пока что не пришли, дозвониться невозможно... надеюсь всё решится в пользу клиента, буду ждать... ответа на письмо тоже нет( надеюсь компания как-то решит этот вопрос
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 21 июля
Дарья, добрый день!

Спасибо за отзыв. Возврат был принят 21.07. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Отлично количества обслуживания

Eric Eric суббота, 17 июля
очень хороший сайт. доставляет очень быстро. очень активное обслуживание клиентов. предметы очень хорошего качества. Я очень рекомендую.
Достоинства:
  1. очень полный сайт.
answear.ua Ответ представителя answear.ua понедельник, 19 июля
Эрик, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв:) Нам очень приятно знать, что Вы довольны нашим обслуживанием и товарами.

Возврат средств

Valentina Valentina пятница, 16 июля
Не в первый раз нужно с проблемами возвращать деньги за возврат товара Answear ua!!!
Возврат укрпочта был
30 .04.2021Получен во Львове 04.05. 2021Номер отправления6117623472660Хотелось бы знать когда поступит на карту возврат денег?
Заказ был за номером
210407-1562XU-UA
Возвращены товары ZBYK-SWD910_01X и BMYK-SWD07M_80X
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 16 июля
Валентина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Денежные средства (884 грн.) были успешно зачислены на Вашу карту 14.05.

Анна

Никакой связи с компанией!

Гость Гость четверг, 15 июля
Добрый день!
Делали возврат товара, 14 рабочих дней еще не прошло, а только 10, но ни связи с компанией( на email не отвечают), деньги не вернули, дозвониться тоже невозможно...выводы делайте сами....
answear.ua Ответ представителя answear.ua пятница, 16 июля
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Возврат был принят 07.07. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

Возврат денег

Надежда Надежда четверг, 15 июля
Здравствуйте ! Пользуюсь услугами вашего магазина уже больше 3-х лет . Заказала тапочки adidas размер не подошёл даже без примерки . Сделала возврат , а денег нет. Товар пришёл вам на возврат 26.06.21 ,14 дней уже пройшло интересует когда же прийдуть деньги за этот товар .????
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги вовремя
answear.ua Ответ представителя answear.ua четверг, 15 июля
Надежда, здравствуйте!

Спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, номер заказа.

Где обратная связь?

Алла Алла понедельник, 12 июля
4 июля оформила заказ, до сих пор статус «новое». Дозвониться невозможно, на письма не отвечаете. Я больше трёх лет являюсь клиенткой магазина, но постоянно такое неуважение и игнорирование !Детали заказа: 210704-0306FP-UA
answear.ua Ответ представителя answear.ua вторник, 13 июля
Алла, добрый день!

Спасибо за отзыв. Ваш заказ сейчас на комплектации и будет готовиться к отправке. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возможные неудобства. В связи с перегруженностью возможны задержки.

ГДЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ?!

М М среда, 7 июля
№ Замовлення:
210606-022200-UA
Прошло более 14 дней, с ГДЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА КАРТУ?! или мне в банк звонить для принудительного списания с Ваших счетов??
Более 14 дней с момента принятия на складе и ваших обещаний
answear.ua Ответ представителя answear.ua среда, 7 июля
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Возврат был принят 22.06. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней. Сегодня 12-й рабочий день. Пожалуйста, ожидайте.

Лучший магазин!!!

Света Света понедельник, 5 июля
Уважаемый ANSWEAR!!! Вы лучший магазин, и побольше Вам хороших клиентов, а остальные пускай теряются!!!
Достоинства:
  1. +++++
Светлана, добрый день!

Спасибо за отзыв. Желаем Вам много новых, приятных впечатлений от покупок на нашем сайте. Всегда рады получать от Вас новые заявки. Стремимся к тому, что бы Вы были нашим постоянным Клиентом всегда:)

Возврат денег

Проблема решена
Валентина Валентина понедельник, 5 июля
Возврат был 30 .04.2021
Получен во Львове 04.05. 2021
Номер отправления
Хотелось бы знать когда поступит на карту возврат денег?
Валентина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Не возвращают деньги

Виктория Виктория понедельник, 5 июля
Заказала сумочку манго 27.06,сайт написал что товар передали на склад,через пару дней написали ,что товар с браком и будут возвращены деньги,но так возврата и нет!!!!
Виктория, добрый день!

Спасибо за отзыв. Денежные средства будут возвращены на Вашу карту на протяжении 3-х рабочих дней.

Информация по возврату

Оксана Оксана 17 июня, 2021 год
Люблю этот магазин за его ассортимент и скидки, но ужасно злит невозможность с ним связаться, чтобы узнать какую-нибудь информацию про товар или заказы. Сделала возврат одной из позиций заказа, посылку забрали из отделения 11 июня и тишина. Хочу узнать, принята ли она складом и когда ожидать возврат денег. Дозвониться невозможно. Answear, зачем вы указываете на сайте контакты,если они нерабочие?... Читать отзыв Люблю этот магазин за его ассортимент и скидки, но ужасно злит невозможность с ним связаться, чтобы узнать какую-нибудь информацию про товар или заказы. Сделала возврат одной из позиций заказа, посылку забрали из отделения 11 июня и тишина. Хочу узнать, принята ли она складом и когда ожидать возврат денег. Дозвониться невозможно. Answear, зачем вы указываете на сайте контакты,если они нерабочие? Наладьте связь с покупателем и цены вашему магазину не будет. Надеюсь здесь получить ответ.
Оксана, добрый день!

Спасибо за отзыв. Возврат был принят складом 15.06. Денежные средства возвращаются на протяжении 14-ти рабочих дней.

Мнение покупателя

Вика Вика 14 июня, 2021 год
Ансвер мы меня удивили. Читала отзывы думала вот я попала.. Пришли заказы на Лагерфельда. Оригиналы по очень приятной цене. Все отлично подошло, поскольку знаю точно свои размеры. Буду покупать еще
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Виктория, здравствуйте!

Спасибо за Ваш прекрасный отзыв:) Мы желаем Вам много новых, не менее приятных впечатлений, от покупок с Ансвер. Мы сделаем для этого все.

Показать 1 ответ

Все отлично. Спасибо.

Ирина Ирина 13 июня, 2021 год
8 июня сделала заказ. Сумка Томми Хилфигер. 13 июня заказ уже получила. Качество отличное. Посылка отслеживалась . Оплачивала на новой почте, после осмотра товара.
Ирина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв:) Пусть все покупки с нашего сайта будут для Вас радостными.

Нормальный магаз

Евгения Евгения 16 мая, 2021 год
Мне ансвер нравится, не понимаю зачем заморачиваться с возвратами, если можно самостоятельно перепродать через тот же олх)
Достоинства:
  1. Оригинал, быстрая доставка, адекватная ценовая политика
Недостатки:
  1. Неудобное приложение, нет возможности примерить перед оплатой.
Евгения, здравствуйте!

Спасибо за отзыв:) Для нас важно, что бы Вы были довольны нами. Очень благодарны, что Вы нашли время для отзыва.

Очень довольна сайтом

Анна Анна (Ukraine, Kotsyubyns'ke) 7 мая, 2021 год
Заказываю тут постоянно недорогие и средней стоимости вещи (бренды: Mango, Answear Lab, Trussardi, Marc o'Polo, Camper, Silvian Heach и так далее).
Все вещи хорошего качества. Один раз за все время, пришёл заказ с одной бракованной вещью. Это 1% из всех выкупленых вещей.
Отправка и доставка заказа оперативная.
Минус, это возврат денежных средств, если не подошёл размер или брак.
Читать отзыв
Отправка и доставка заказа оперативная.
Минус, это возврат денежных средств, если не подошёл размер или брак.
Большое спасибо магазину за возможность приобрести качественные вещи по доступным ценам, а сотрудникам за оперативную работу.
Однозначно рекомендую. Заказывала и буду заказывать.
Достоинства:
  1. Качественные вещи
  2. Доступные цены
  3. Скидки
  4. Быстрая доставка
  5. Огромный выбор брендов
Недостатки:
  1. Долго необходимо ждать возврат денежных средств
Анна, добрый день!

Спасибо за Ваш информационный отзыв:) Благодаря Вам, наши Клиенты, возможно новые и не только, будут с уверенностью оформлять новые заказы. Очень ценим Вас и сделаем все, что бы Вы оставались довольны нашим сервисом и покупками.

Пришло брак и не хотят возвращать деньги

Anna Anna (Ukraine) 1 мая, 2021 год
Сегодня 01.05.2021 получила свои кеды, курьер сказал что открывать товар не положено и если что-то не подходит то нужно обращаться на сайт, в итоге кеды отличаются( на одном кеде нет металической детали) портит весь вид обуви. Мне сказали что это не брак
Итог, больше никогда не закажу, и уже узнаю как правильно оформлять жалобу по защите прав потребителей, подождём окончания выходных и будем разбираться
Достоинства:
Недостатки:
  1. За брак никто не несёт ответственности, так ещё и до оплаты ты не можешь осмотреть заказ и отказаться от него НИКОГДА не заказывайте
1 не согласен
Анна, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото обуви.

хорошие вещи

Лера Андреевна Лера Андреевна (Ukraine) 29 апреля, 2021 год
хорошие вещи, правда долгая доставка. но качество на высоте. мне размер не подошел. отказалась еще а почте. надеюсь следующий заказ подойдет. есть бонусы за регистрацию
Лера, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв:) Всегда готовы выполнить для Вас новые задачи. Надеемся, что в следующий раз доставка будет быстрой и выбранные товары подойдут по размерам.

Нет возврата денег

Галина Галина (Ukraine, Ukrainka) 29 апреля, 2021 год
Добрый день! Заказывала на ANSWEAR.ua не впервые, все было чудесно, до последнего момента, заказ 210220-0982B7-UA пришел товар с браком(дырка не по шву). Сделала возврат, прошло два месяца, и тишина. И как многие пишут, связи нет никакой!
1 не согласен
Галина, добрый день!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что товар прибыл с браком. В ближайшее время мы решим данный вопрос со складом. Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Хорошее обслуживание

Ирина Ирина 14 апреля, 2021 год
Добрый вечер! Хочу разбавить ленту негативных отзывов благодарностью сотрудникам интернет-магазина за хорошее обслуживание. Ниже в ленте мой первый положительный отзыв о доставке заказа. По причине того, что не подошел размер оформила возврат: ТТН новая почта от 03.04.21, перед отправкой проконсультировалась у службы поддержки через инстаграм, оперативно получила в ответ всю необходимую информацию. 09.04.21 на электронку получила подтверждение о принятии моего... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу разбавить ленту негативных отзывов благодарностью сотрудникам интернет-магазина за хорошее обслуживание. Ниже в ленте мой первый положительный отзыв о доставке заказа. По причине того, что не подошел размер оформила возврат: ТТН новая почта от 03.04.21, перед отправкой проконсультировалась у службы поддержки через инстаграм, оперативно получила в ответ всю необходимую информацию. 09.04.21 на электронку получила подтверждение о принятии моего заказа службой возврата. Сегодня, 14.04.21 деньги за возврат зачислены на мою карту. Теперь ожидаю повторный заказ с нужным размером. ANSWEAR, спасибо!)
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. информирование о статусе заказов, обратная связь
  3. своевременный возврат денег
  4. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. опять не обнаружены)
answear.ua Ответ представителя answear.ua 15 апреля, 2021 год
Ирина, добрый день!

Большое спасибо за приятный и полезный отзыв:) Мы очень ценим Ваше мнение и сделаем все возможное, что бы Вы оставались и далее довольны покупками и нашей работой.

Нет возврата

Гость Гость 6 апреля, 2021 год
Более месяца нет возврата денег,
Заказ 210129-07380м-ua
Дозвонится не возможно ,
На письма нет ответа
answear.ua Ответ представителя answear.ua 15 апреля, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, причину возврата товара. Мы получили вещь с браком.

оформление заказа и доставка

Ирина Ирина 2 апреля, 2021 год
Спасибо за комфортное оформление заказа, предоставленную скидку на первую покупку и своевременную доставку. Заказ сделан 22.03, был собран 24.03, обо всех этапах оформления информация поступала на почту, получила заказ 01.04. Все вещи из заказа понравились. К сожалению, не угадала с размером, придется возвращать (жаль, что нельзя обменять) и заказывать повторно. Очень надеюсь, что проблем с возвратом денег не... Читать отзыв Спасибо за комфортное оформление заказа, предоставленную скидку на первую покупку и своевременную доставку. Заказ сделан 22.03, был собран 24.03, обо всех этапах оформления информация поступала на почту, получила заказ 01.04. Все вещи из заказа понравились. К сожалению, не угадала с размером, придется возвращать (жаль, что нельзя обменять) и заказывать повторно. Очень надеюсь, что проблем с возвратом денег не возникнет и мои следующий отзыв тоже будет 5звездочным
Достоинства:
  1. ассортимент товаров
  2. информирование о статусе заказа
  3. своевременная доставка
Недостатки:
  1. Минусы пока не обнаружены, надеюсь их не будет)
answear.ua Ответ представителя answear.ua 2 апреля, 2021 год
Ирина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв:) Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашего сайта. Приятно, что первая покупка произвела хорошие впечатления, не смотря на то, что не подошел размер.

Для меня Лучший!!!

Алиса Алиса 14 марта, 2021 год
Заказываю на этом сайте,с начала его появления в Украине...и несмотря на некоторые изменения он всё равно для меня лучший!!!Самые классные скидки и бренды!!!Возможно не всегда отвечает линия...но для меня это не проблема в Instagram отвечают молниеносно быстро!!Теперь можно уже отнимать свои Аnewear club от товаров со скидками и это очень круто!!!Деньги возвращают всегда, я много раз возвращала,а последние два... Читать отзыв Заказываю на этом сайте,с начала его появления в Украине...и несмотря на некоторые изменения он всё равно для меня лучший!!!Самые классные скидки и бренды!!!Возможно не всегда отвечает линия...но для меня это не проблема в Instagram отвечают молниеносно быстро!!Теперь можно уже отнимать свои Аnewear club от товаров со скидками и это очень круто!!!Деньги возвращают всегда, я много раз возвращала,а последние два раза вернули намного быстрее,чем ранее!Уже всю семью одеваю с Answear ))) Реально какой товар не возьми,всегда всё дешевле...Многим хочется болеее быстрый возврат денег,но ведь и товары из Польши,это надо учитывать всегда!!!Советую всем,и не переживайте-деньги вернут!!!! :)
Алиса, добрый день!

Спасибо за Ваш приятный отзыв:) Мы очень рады тому, что наша работа продолжает Вас радовать. Всегда готовы выполнять новые заказы.

возврат средств

ольга ольга 14 марта, 2021 год
здравствуйте!хотелось бы узнать,принят ли мой возврат на складе?если принят,то когда ожидать возврат денежных средств?
Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Денежные средства зачислены на Вашу карту 15.03.

Отличный магазин

Света Света 13 марта, 2021 год
Очень давно покупаю все в этом магазине и никогда у меня не было проблем, ни с качеством товара, ни с возвратом денежных средств!!!! Спасибо Вам за Вашу работу! Я всегда буду Вашим клиентом!
Светлана, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв:) Ваше мнения всегда имеет для нас большое значение. Желаем Вам самых приятных покупок. Мы очень ценим Вас и будем стараться радовать на самом высоком уровне.

Акции и скидки

Ольга Ольга 27 февраля, 2021 год
Здравствуйте, можно узнать до какого числа действует акция -14% при заказе товара от 1700 грн ?
И будут ли скидки в марте?
answear.ua Ответ представителя answear.ua 17 марта, 2021 год
Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Вся информация по срокам и условиям действия любого промокода указывается, как только Вы его находите.

Поиск возврата

Анна Анна 25 февраля, 2021 год
Добрый день! 11.02 на отделении НП был получен мой возврат по заказу 210118-017390-anu (ттн 59000643189631).На сегодняшний день нет понимания где посылка, сообщений на почту о принятии возврата на склад не было.Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.
Достоинства:
  1. система скидок
  2. ассортимент
Недостатки:
  1. сложная обратная связь
answear.ua Ответ представителя answear.ua 26 февраля, 2021 год
Анна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Возврат был принят 22.02. Денежные средства будут зачислены на Вашу карту на протяжении 14-ти рабочих дней.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості та авторитети fashion-індустрії! Високий рівень сервісу, відомі бренди, якість продукції, гарантія доставки з Європи до 4 днів, можливість безкоштовного повернення... подробнее

Bonprix
Bonprix