Анрил ООО отзывы клиентов

Все отлично

Аркадий (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Ремонт прошел на отлично, даже не понимая окончательной суммы, только ориентировочно, не вылезли за бюджет, и сохранили качество.

Рекомендую.

Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все по стандарту
Недостатки:
  1. Перекрывают плюсами

Впечатления о компании очень положительные.

Ярослав (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 марта, 2017 год
Делал ремонт в новостройке 70 метров, дизайн заказывать не стал. Впечатления о компании очень положительные. Рабочие квалифицированные, прораб и менеджеры подсказывают что и как, решают вопросы с управляющей компанией и прочими дормоедами, предлагают практичные решения. Если буду делать ремонт еще, обязательно обращусь к ним. Делал ремонт в новостройке 70 метров, дизайн заказывать не стал. Впечатления о компании очень положительные. Рабочие квалифицированные, прораб и менеджеры подсказывают что и как, решают вопросы с управляющей компанией и прочими дормоедами, предлагают практичные решения. Если буду делать ремонт еще, обязательно обращусь к ним.
Гость (Украина) Отзыв написан 10 февраля, 2017 год
Для меня ремонт квартиры казался чем то невероятным и сложным процессом, но все оказалось очень даже просто и доступно, в компании помогли с выбором отделочных материалов, сами доставили и разгрузили, сэкономили мне кучу времени, я очень довольна, буду теперь планировать ремонт на даче этой весной. Для меня ремонт квартиры казался чем то невероятным и сложным процессом, но все оказалось очень даже просто и доступно, в компании помогли с выбором отделочных материалов, сами доставили и разгрузили, сэкономили мне кучу времени, я очень довольна, буду теперь планировать ремонт на даче этой весной.
Анрил ООО Ответ представителя Анрил ООО 10 февраля, 2017 год
Благодарю за отзыв, будем рады помочь еще

Ремонт квартир

Профремонт56