as-vann.com.ua реставрация ванн отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 152 просмотра

Довольна работой!

Екатерина Екатерина среда, 7 апреля
Заказывали реставрацию ванны на сайте as-vann.com.ua
Купили квартиру,ванна была в ужасном состоянии,разных цветов(красили наверное 100 раз),видно было ржавчину на дне. Заказали у этой фирмы реставрацию наливным акрилом. Мастер сделал работу отменно,сразу видно,что с опытом работы.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро,вовремя
  3. Хороший материал
Недостатки:
  1. -

Рекомендую

Сергей Сергей 5 марта, 2021 год
Ребята работают на совесть.
Мне делали 2 ванна, всё понравилось.
Ванны как новые
Рекомендую фирму АС-ВАНН
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Вежливость
  3. Качество

Вранье насчет гарантии, отвратительный сервис

Дмитрий Дмитрий 1 декабря, 2020 год
Хотите остаться в дураках за свои же деньги? - обращайтесь в https://as-vann.com.ua !
Заказали в этой "шарашкиной конторе" реставрацию ванны акрилом (по рекомендации оператора заказали более дорогой вариант акрила, с доплатой - обещали что он идет более крепкий и устойчивый к воздействию). Приехал мастер, выполнил реставрацию, для надежности замотал смесители чтобы на ванну не попала вода, дал все инструкции по дальнейшей эксплуатации и уехал. До этого момента претензий нет. Но самое веселое началось дальше - когда на ПЯТЫЙ день (это на 3 суток больше, чем указано в инструкции, то есть акрил уже должен был полностью https://as-vann.com.ua Мошенники по реставрации ванн - Вранье насчет гарантии, отвратительный сервис https://as-vann.com.ua Мошенники по реставрации ванн - Вранье насчет гарантии, отвратительный сервис https://as-vann.com.ua Мошенники по реставрации ванн - Вранье насчет гарантии, отвратительный сервис затвердеть и быть готовым к эксплуатации) начали установку сифона - при затяжке втулки нижнего слива, прямо из-под слива на глазах появилась какая-то "впадина", слой краски просто "провалился" вниз. При этом это даже не трещина - так как идет не сплошной линией, а какими-то пробелами по нормальному покрытию. Согласно инструкции в договоре, который оставил мастер, сразу сделали фото дефекта и отправили на эл.почту , указанную там же. В течение 2х дней не получили никакого ответа, в том числе хотя бы о том, что наша заявка получена. Написали повторно. Позвонили по "Телефону для справок", указанному в договоре - хамоватый парень никакой справочной информации не дал, сказал что эту заявку мы отправили директору фирмы и теперь нам нужно ждать пока он её рассмотрит (ванна всё это время по-прежнему не подключена и пользоваться не можем). На 6ой день с момента заявки наконец-то проснулся директор и отписался на эл-ную почту о том, что он сделал по фото заключение что этот дефект появился в результате попадания воды на акрил. Фотографии ванной, на которой со смесителей еще даже не снята "защита", оставленная мастером и исключающая техническую возможность попадания воды, директора не смутила видимо .Я уже молчу об уровне компетентности директора, который похоже даже ни разу не присутствовал при реставрации ванных и поэтому не представляет как должен выглядеть ПОТЕК от воды, и могут ли у потека быть рваные края, через которые виднеется серая шпаклевка, как в нашем случае.
И это всё напоминаю - на фоне акрила ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ, за которую с нас взяли переплату.
Допускаю что этот дефект действительно мог появиться по нашей вине (какое-нибудь чрезмерное усилие при затяжке втулки, хотя непонятно тогда - как устанавливать сифон, ведь нужно плотно затянуть, чтобы все резинки сели хорошо и не давали течь); и морально были готовы оплатить устранение данного дефекта, но вот к чему были не готовы - так это к тому что из нас начнут делать дураков, вешая лапшу на уши ("директор" даже не посчитал нужным прислать специалиста, чтобы он вживую ознакомился с проблемой и тогда уже вынес какой-то вердикт. Вместо этого директор вынес вердикт, который не был возможен даже технически, и этот вердикт мы ждали 6 дней, всё это время не имея возможности пользоваться не подключенной ванной.
---
В общем никому не рекомендую контору https://as-vann.com.ua - качество работ может быть и неплохое, но будьте готовы к тому что как только Вы отдадите деньги мастеру - ровно в этот же момент этой конторе Вы станете абсолютно безразличны и останетесь один на один со своими проблемами.
И как очевидно из моего случая - в случае появления каких-либо проблем и попытки обращения по ГАРАНТИИ (которая везде указывается на их сайте и в договоре) никто не будет изучать причины и вникать в Вашу проблему, а просто скажут что это не гарантийный случай, который произошел исключительно по Вашей вине.

Сантехника
Компания СантехМастер