Анна Викторовна ясновидящая Киев отзывы

Отзывы и мнения
351 отзыв / 17336 просмотров

Гадала у Анны

Вера Вера Отзыв написан четверг, 27 февраля
Доброго времени суток ,гадала у Анны дистанционно рассказала мне все как есть на самом деле. Много чего после ее слов сбылось. Оставляю номер Вайбера +380983961423 Доброго времени суток ,гадала у Анны дистанционно рассказала мне все как есть на самом деле. Много чего после ее слов сбылось. Оставляю номер Вайбера +380983961423

Гадалка Киев

Арина Арина Отзыв написан вторник, 25 февраля
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет Viber +380637770284 Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет Viber +380637770284

делюсь своим опытом, надеюсь поможет тем, кому плохо

Владислав Владислав Отзыв написан понедельник, 24 февраля
когда у меня началась черная полоса, я вначале думал, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится. но ситуация только ухудшалась. Жена ушла, фирму закрыли, я остался один, без денег и помощи, друзья отвернулись. и тогда я начал искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и...  Читать отзыв когда у меня началась черная полоса, я вначале думал, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится. но ситуация только ухудшалась. Жена ушла, фирму закрыли, я остался один, без денег и помощи, друзья отвернулись. и тогда я начал искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и мне. Я много читал про психологов, про бабок-гадалок, но зацепил меня отзыв человека, который ходил к ясновидящей экстрасенсу Милании (ноль шесть семь семь шесть один четыре семь пять один). Я раньше был скептиком, но решил сходить. Мне сразу понравилась Милания, она приятная женщина, в доме все чисто ухоженно, видно, что у нее все очень хорошо в жизни, а это очень важный показатель экстрасенса. Она объяснила почему так со мной происходит, что является причиной моего состояния, она сказала, что нужно сделать, чтобы все наладить. Когда она делала мне чистку, то рассказывала события из прошлого и детства, даже о которых я сам забыл. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливый успешный человек. Милания - это единственный экстрасенс и ясновидящая, которая имеет дар от Бога, она не гадалка, она человека по настоящему видит и помогает. Она не пугает бредом про порчу или сглаз, а объясняет почему так плохо, а главное, она улучшает жизнь. Всем кому плохо я советую идти к Милане, не пожалеете! она принимает в киеве, но я слышал, что онлайн тоже работает, потому что она по фото обо всех, кто меня интересовал рассказала

Очень помогает Ольга

Дарья Дарья Отзыв написан суббота, 22 февраля
Очень помогла Ольга.. очень.
Первый раз я почти молчала она сама мне все изложила до мелочей . Очень большая молодец. Советую всем!!
0994733577 основной номер и Вайбер . Трубку звонила 2 раза она не взяла . Написала ей на Вайбер вечером она ответила. Объяснила что день расписаны приемы были . И она не отвечает и не отвлекается ....  Читать отзыв
Очень помогла Ольга.. очень.

Благодарность Матушки Анны

Гость Гость Отзыв написан суббота, 22 февраля
Случайно на страницах интернета нашла отзывы о прмощи Матушки Анны. Набрала ей и она мне рассказала о всех проблемах, которые на тот момент были в моей жизни. После общения со следующего дня моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Спасибо Матушки Анны за ее помощь!!! Случайно на страницах интернета нашла отзывы о прмощи Матушки Анны. Набрала ей и она мне рассказала о всех проблемах, которые на тот момент были в моей жизни. После общения со следующего дня моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Спасибо Матушки Анны за ее помощь!!!

Помощь ворожеи спасибо

Лариса Д Лариса Д Отзыв написан суббота, 22 февраля
Мне очень помогла одна ворожея.Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов.Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически не кому не говорила.В отношениях как 3 года.До свадьбы все шло.Сильно поругались и он тупо ушол от меня.Долго рыдала, не могла прийти в себя.Подруга дала тел одной ворожеи.Скажу что очень приятный и хороший человек.Всем рекомендую.Она смогла вернуть...  Читать отзыв Мне очень помогла одна ворожея.Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов.Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически не кому не говорила.В отношениях как 3 года.До свадьбы все шло.Сильно поругались и он тупо ушол от меня.Долго рыдала, не могла прийти в себя.Подруга дала тел одной ворожеи.Скажу что очень приятный и хороший человек.Всем рекомендую.Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба напишу ее контакты-380638055486-писать в вайбер можно и ватсап.

Мне понравилось как гадала Анна

Эля Эля Отзыв написан суббота, 22 февраля
На протяжении долгого времени обращаюсь за помощью к Анне. Мне нравится ,как она мне гадает на картах,вообще всегда за помощью только к ней +380976645910 На протяжении долгого времени обращаюсь за помощью к Анне. Мне нравится ,как она мне гадает на картах,вообще всегда за помощью только к ней +380976645910

Помогла ! Благодарю !

Александр Александр Отзыв написан пятница, 21 февраля
Спасибо Наталье за ее помощь ! Были семейные проблемы которые сам бы я не решил . У меня жена и двое детей , годами жена терпела меня и в какой то момент сказала что бросает, для меня это был большой удар . Сказала что просто все надоело и хочет уйти . Мы с ней прожили 9 лет и тут...  Читать отзыв Спасибо Наталье за ее помощь ! Были семейные проблемы которые сам бы я не решил . У меня жена и двое детей , годами жена терпела меня и в какой то момент сказала что бросает, для меня это был большой удар . Сказала что просто все надоело и хочет уйти . Мы с ней прожили 9 лет и тут такое ! Я был не идеальным бывало руку поднимал и изменял . Она даже видеть меня не хотела ,везде где только можно! Но Наталья решила мою проблему ! Спасибо ! +380 (68) 587 51 86

Решила проверить чем же так завораживает Ольга

Юля Юля Отзыв написан пятница, 21 февраля
Как то цепочкой по комментариям заметила что все решили обращаться к Ольге и все довольны .
Позвонила . Попробовала. Довольна действительно ).
Очень понравилось что помимо карт использует нумерологию )
Как то она говорила я забыла по системе вообщем какой то смотрит где участие принимают точные науки, энергетические, и подсознательные . Очень было интересно )
Характеристику...  Читать отзыв
Позвонила . Попробовала. Довольна действительно ).
Очень понравилось что помимо карт использует нумерологию )
Характеристику мне и парню дала 95 из 100%
Об отношениях зачем они в мою жизнь пришли, для чего по судьбе и так далее все рассказала .
Молодец!!!!
Так держать !!!!
Обязательно буду обращаться .
Хочу теперь нотальную карту от неё но боюсь)))
Ольга : 0994733577; 0665872623

Гадала у Анны

Рита Рита Отзыв написан четверг, 20 февраля
Доброго всем вечера, обращаюсь по вопросам гадания к Анне, когда начались проблемы в отношения рассказала истинную причину неудач и подсказала, что с этим делать. Оставляю номер вайбера +380983961423 Доброго всем вечера, обращаюсь по вопросам гадания к Анне, когда начались проблемы в отношения рассказала истинную причину неудач и подсказала, что с этим делать. Оставляю номер вайбера +380983961423

Гадалка Лилия

Ладушка Ладушка Отзыв написан четверг, 20 февраля
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЛИЮ...ЗДЕСЬ Я НЕ ОДНА КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на Лилю..ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ...  Читать отзыв ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЛИЮ...ЗДЕСЬ Я НЕ ОДНА КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на Лилю..ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!!!Не хочу вдаваться в подробности как, но это работает..Кому нужна помощь вот ее контакты (380638055486- вайбер,ватсап тоже есть).

Огромное спасибо !

Ольга Кот Ольга Кот Отзыв написан четверг, 20 февраля
Спасибо Надежде за ее помощь! Были сомнения обращаться или нет но я не пожалела ! Надежда такая как о ней здесь пишут . Мне она помогла с семейными проблемами не буду расписывать что да как ,но получилось так как и говорила мне Надежда . Теперь буду вас советовать всем подружкам ) Инстаграм nadezda.taro Спасибо Надежде за ее помощь! Были сомнения обращаться или нет но я не пожалела ! Надежда такая как о ней здесь пишут . Мне она помогла с семейными проблемами не буду расписывать что да как ,но получилось так как и говорила мне Надежда . Теперь буду вас советовать всем подружкам ) Инстаграм nadezda.taro

Помогла ! Спасибо Вам!

Анна Анна Отзыв написан среда, 19 февраля
Добрый день. я обращалась к гадалке Надежде , она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Надежда человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Инстаграм nadezda.taro Добрый день. я обращалась к гадалке Надежде , она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Надежда человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Инстаграм nadezda.taro

Расписывать долго и нудно не буду.

Ксеня Ксеня Отзыв написан среда, 19 февраля
Читала коменты выбрала единственную которая лично для меня отличалась по отзывам .
По Вайберу записалась . Дала все необходимые данные . И во время сеанса с первой минуты молча слушала ответы на вопросы а не рассказывала о себе и ждала ответа который можно и у подруги получить любой .

Сильны маг +380932261977

Ирина Ирина Отзыв написан вторник, 18 февраля
Начала верить в гадания после того, как гадала Галина. Точно видит события. Рекомендую всем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Очень хороший маг. Начала верить в гадания после того, как гадала Галина. Точно видит события. Рекомендую всем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Очень хороший маг.

Нина Михайловна

Тоня Тоня Отзыв написан вторник, 18 февраля
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284. Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +380637770284.

Точное гадание

Екатерина Екатерина Отзыв написан вторник, 18 февраля
Читала отзывы насчет Надежды и решила обратиться . Надежда приняла меня дистанционно ( Я в другом городе ) Хотела узнать свое будущее .Надежда сказала как в воду глядела ! Слава Богу что все хорошо и я нашла такого мастера . Сейчас легко попасть к шарлатанам . Были сомнения , но Надежда легко их развеяла . Невероятно точное гадание !...  Читать отзыв Читала отзывы насчет Надежды и решила обратиться . Надежда приняла меня дистанционно ( Я в другом городе ) Хотела узнать свое будущее .Надежда сказала как в воду глядела ! Слава Богу что все хорошо и я нашла такого мастера . Сейчас легко попасть к шарлатанам . Были сомнения , но Надежда легко их развеяла . Невероятно точное гадание ! Ее Инстаграм nadezda.taro

Обращаюсь только к Анне

Гость Гость Отзыв написан вторник, 18 февраля
Я всегда обращаюсь только к Анне по поводу гадания на картах,знаю ,что после общения с ней мне становится легче на душе. Оставляю номер вайбера +380983961423 Я всегда обращаюсь только к Анне по поводу гадания на картах,знаю ,что после общения с ней мне становится легче на душе. Оставляю номер вайбера +380983961423

Ольга действительно помогает...

Аня Аня Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Вообщем зашла на сайт листала отзывы в поисках Таролога а не недомага * листала долго и поняла что в основном 3 имени саморекламы. Нашла отзыв где Мужчина писал о сильно старательной девушки, поняла что комментарий явно отличается от остальных, он говорил спасибо Лене за оставленный отзыв и данные Таролога Ольги. Пролистав ещё дофига страниц нашла тот же номер и...  Читать отзыв Вообщем зашла на сайт листала отзывы в поисках Таролога а не недомага * листала долго и поняла что в основном 3 имени саморекламы. Нашла отзыв где Мужчина писал о сильно старательной девушки, поняла что комментарий явно отличается от остальных, он говорил спасибо Лене за оставленный отзыв и данные Таролога Ольги. Пролистав ещё дофига страниц нашла тот же номер и комментарий Елены . Больше отзывов о ней и не нашла. Решила раз действительно люди довольны и нет нигде ее больше номера ни на каком сайте значит не рекламируется. Хватает работы и так: позвонила , согласовали в начале на 20.00 вечера. Позвонила она перенесла на утро. Думаю понятно услышала по голосу что не идиотка побоялась чепуху втирать . Утром набрала и удевилась... она попросила прощение за перенос сеанса . И начала расклад. Я офигела... да у меня мать родная столько обо мне не знает как она.. вообщем действительно есть смысл обращаться советую!
Ольга не льстит , не сюсюкается. Если конкретно задала вопрос дала четкий , короткий ответ. Попросила на ближайшее время раскинуть то за отдельную конечно плату даже по датам события разбила. И все действительно так как она и предсказала . Внятно, дословно. Все включая детали с описью и характеристикой) короче она крутая, .

Нина из Киева

Галина Галина Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Всем здравствуйте. Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую
+380637770284
+380637770284

Теперь у меня все отлично !

Артём Артём Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Надежда - именно тот человек, кто знает, как определять причины проблем обращающихся за помощью людей . Обратился по рекомендации близкого друга т.к. резко началась черная полоса во всех сферах жизни, с девушкой серьезная ссора на работе уволили и со здоровьем проблемы ! Оказалось что на мне порча от бывшей . Надежда помогла в снятии и поставила на меня защиту ....  Читать отзыв Надежда - именно тот человек, кто знает, как определять причины проблем обращающихся за помощью людей . Обратился по рекомендации близкого друга т.к. резко началась черная полоса во всех сферах жизни, с девушкой серьезная ссора на работе уволили и со здоровьем проблемы ! Оказалось что на мне порча от бывшей . Надежда помогла в снятии и поставила на меня защиту . За две дедели моя жизнь поменялась В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ! Работу нашел в личной жизни все поменялось и по здоровью на улучшение ) Теперь живу счастливо и не оглядываюсь на прошлое ! Ее Инстаграм nadezda.taro

Действительно профессионал

Лена Лена Отзыв написан суббота, 15 февраля
Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к потомственной ясновидящей Дарье. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видел!! Раскинула на картах ТАРО и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, начала сбываться. Если...  Читать отзыв Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к потомственной ясновидящей Дарье. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видел!! Раскинула на картах ТАРО и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую. Спасибо! Номер Дарьи +380 97 347 0594

+380932261977, Настоящая Гадалка

Тата Тата Отзыв написан суббота, 15 февраля
Я всегда советуюсь с ясновидящей Галиной +380932261977 . В трудной для меня ситуации она сказала мне правду и я смогла решить эту ситуацию. Я ей верю и доверяю. Потому что все ее слова сбылись в моей жизни. Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает. Я всегда советуюсь с ясновидящей Галиной +380932261977 . В трудной для меня ситуации она сказала мне правду и я смогла решить эту ситуацию. Я ей верю и доверяю. Потому что все ее слова сбылись в моей жизни. Всем рекомендую этого мага. Она реально помогает.

Спасибо за проделанную работу

Екатерина Екатерина Отзыв написан суббота, 15 февраля
Надежда, благодарю вас за проделанную работу со мной .Вы очень много сказали. Могу сказать что сбывается согласно сроку, что она говорит. Также она рассказала почему в данных областях моей жизни имеются проблемы и какое направление лучше выбрать. Раньше было двоякое мнение о таких людях и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Про мужа все в точку....  Читать отзыв Надежда, благодарю вас за проделанную работу со мной .Вы очень много сказали. Могу сказать что сбывается согласно сроку, что она говорит. Также она рассказала почему в данных областях моей жизни имеются проблемы и какое направление лучше выбрать. Раньше было двоякое мнение о таких людях и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Про мужа все в точку. Она есть в Инстаграм под ником nadezda.taro

Мы с любимым снова вместе! Спасибо

Наталья Наталья Отзыв написан суббота, 15 февраля
Спасибо Надежде за всё! Прошел уже месяц, как мой молодой человек снова со мной. В отношениях полная идиллия и гармония. Очень благодарна Надежде! Инстаграм nadezda.taro Спасибо Надежде за всё! Прошел уже месяц, как мой молодой человек снова со мной. В отношениях полная идиллия и гармония. Очень благодарна Надежде! Инстаграм nadezda.taro

Спасибо Надежде

Анастасия Анастасия Отзыв написан пятница, 14 февраля
Спасибо Надежде огромное , она мне очень помогла дай бог ей здоровья.
Думала очередная шарлотанка , но это не так) Люди обращайтесь не пожалеете. Она сказала все в точь.
Те кто говорит про нее гадости не верьте им , это просто шарлотанам не понравилось. Спасибо огромное. Инстаграм nadezda.taro
Спасибо Надежде огромное , она мне очень помогла дай бог ей здоровья.

Наладила мою семейную жизнь !

Дима Дима Отзыв написан пятница, 14 февраля
Алена помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила, что возвращаться мне незачем и некуда. Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано. Результат я получил тот, на который и рассчитывал.Как вы обещали Жена вернулась через недели,...  Читать отзыв Алена помогла мне наладить семейную жизнь. Я был вынужден по долгу отсутствовать дома, а жена за это время нашла себе новую любовь, объявила, что возвращаться мне незачем и некуда. Я не очень раньше верил в возможность воздействия на человека на расстоянии, но видимо кому-то это дано. Результат я получил тот, на который и рассчитывал.Как вы обещали Жена вернулась через недели, сейчас мы в месте, спасибо вам ещё за помощью! Вы самая лучшая! Номер Алёны +380 (50) 500 70 19

Хотела бы выразить свою благодарность Анне

Диана Диана Отзыв написан пятница, 14 февраля
Хотела бы выразить свою благодарность Анне,обращаюсь на счет гадания только к ней +380983961423 принимает дистанционно Хотела бы выразить свою благодарность Анне,обращаюсь на счет гадания только к ней +380983961423 принимает дистанционно

Благодаря Надежде муж вернулся !

Яна Яна Отзыв написан пятница, 14 февраля
Не давно Муж объявил, что уходит к любовнице. Я плакала, кричала, похудела на 14 кг, покрылась сыпью. Просто не могла понять, как мне жить дальше, что делать. Он же мой воздух, моя вода, вся моя жизнь. Судьба свела меня с Надеждой. Сказать, что она мне помогла, ничего не сказать. Мой Любимый Муж через 6 дней заявился с вещами обратно домой...Я...  Читать отзыв Не давно Муж объявил, что уходит к любовнице. Я плакала, кричала, похудела на 14 кг, покрылась сыпью. Просто не могла понять, как мне жить дальше, что делать. Он же мой воздух, моя вода, вся моя жизнь. Судьба свела меня с Надеждой. Сказать, что она мне помогла, ничего не сказать. Мой Любимый Муж через 6 дней заявился с вещами обратно домой...Я даже не готова была к такому повороту событий. Не верилось мне, что какой-то обряд сможет восстановить отношения.Вы волшебница, чудо, фея, замечательный и мудрый человек! Я счастлива и благодарна за это только вам! Инстаграм Надежды nadezda.taro

Обращайтесь к ней

Гость Гость Отзыв написан четверг, 13 февраля
Для меня Опытный маг это Анжелика, гадала мне на таро и на руке, все было точно и некоторые предсказания сбылись. Не могу сказать что это какой-то способ манипулирования и внушения общих фраз, это были реально личные вещи.
Интересный опыт
Вот ее номер 0975800235