Анна Викторовна ясновидящая Киев отзывы

Отзывы и мнения
8 отзывов / 2491 просмотр

Проверенная гадалка Нина Михайловна

Валентина Иванова Отзыв написан пятница, 17 мая
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284 Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284

Гадалка Нина Михайловна

Ксения Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для...  Читать отзыв Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284

сильная ясновидящая Милана

анфиса Отзыв написан 13 марта, 2019 год
тем кто ищет гадалку которая ближе к месту жительства и дешевле, не читайте мой отзыв! я ехала за помощью в киев из польши, потому что мне было очень плохо и я искала настоящую реальную помощь, а не пасьянсы на картах раскладывать. Я долго искала того, кто мне может помочь, я не могла наладить личную жизнь и были проблемы со здоровьем....  Читать отзыв тем кто ищет гадалку которая ближе к месту жительства и дешевле, не читайте мой отзыв! я ехала за помощью в киев из польши, потому что мне было очень плохо и я искала настоящую реальную помощь, а не пасьянсы на картах раскладывать. Я долго искала того, кто мне может помочь, я не могла наладить личную жизнь и были проблемы со здоровьем. Обращалась к разным бабкам, к врачам, в церковь, к психологам. Результата не было. Потом начала лазить в интеренете по форумам, много всего читала, но как-то зацепила ясновидящая Милана, мне понравились о ней отзывы, что она потомственная ясновидящая и реально помогает людям. Санчала я позвонила и она по телефону о моих проблемах по фото рассказала. А потом я к ней приехала в киев на процедуру, я была в шоке, когда она меня чистила, то рассказывала обо мне прямо с детства, прям описывала какая я была и что делала! я такого никогда не видела, у Миланы действительно дар от Бога. так что тем у кого проблемы и нужна реальная помощь, то идите на прием к Милане и не сомневайтесь! Моя жизнь полностью наладилась. Ее контакты 0677614751

хорошая

Виктория Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на киевлянку Сандру .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап068-12-59-803 Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на киевлянку Сандру .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап068-12-59-803

Я советую Ольгу

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
По своему опыту могу посоветовать Ольгу. На одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Она мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый) Вайбер +380687014758 По своему опыту могу посоветовать Ольгу. На одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Она мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый) Вайбер +380687014758

Киев гадалка

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Пока в работе Пока в работе
Достоинства:
  1. Пока в работе

Сильный медиум и ясновидящая Анна

Лилия Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Анна Викторовна помогла моей семье. Сняла родовые "проклятия" и сделала детальную диагностику всех неурядиц моей жизни. Она ясновидящая, не гадалка, не знахарка, - скорее медиум-ясновидящая. Видит прошлое, будушее, все видит. После визита прошло 30 дней - все начало менятся, ставать на свои места, ушли проблемы. Действительно, есть какая то кармическая связь между прошлым и будущим и она знает как с...  Читать отзыв Анна Викторовна помогла моей семье. Сняла родовые "проклятия" и сделала детальную диагностику всех неурядиц моей жизни. Она ясновидящая, не гадалка, не знахарка, - скорее медиум-ясновидящая. Видит прошлое, будушее, все видит. После визита прошло 30 дней - все начало менятся, ставать на свои места, ушли проблемы. Действительно, есть какая то кармическая связь между прошлым и будущим и она знает как с этим работать. Спасибо Анна.

Сильный медиум и ясновидящая Анна

Alena Priduvalova (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Здравствуйте! Оставляю свой отзыв в знак благодарности Анне - настоящей ясновидящей. Она сильный медиум кто помогает людям в разных сложных ситуациях. Она видит будущее, помогает решить ситуации в настоящем: финансовые, любовные и т.д. Я Была у нее один раз - получила колосальную помощь. Сейчас кажется что со мной произошло чудо. Но это результат профессиональной работы Анны. Спасибо ей огромное. Она...  Читать отзыв Здравствуйте! Оставляю свой отзыв в знак благодарности Анне - настоящей ясновидящей. Она сильный медиум кто помогает людям в разных сложных ситуациях. Она видит будущее, помогает решить ситуации в настоящем: финансовые, любовные и т.д. Я Была у нее один раз - получила колосальную помощь. Сейчас кажется что со мной произошло чудо. Но это результат профессиональной работы Анны. Спасибо ей огромное. Она принимает в Киеве и дистанционно. Это ее номер: +380978561994 (есть вайбер)

Предсказатели

Александр Корвум отзывы