Анна Викторовна ясновидящая Киев отзывы клиентов

Сильный медиум и ясновидящая Анна

Лилия Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Анна Викторовна помогла моей семье. Сняла родовые "проклятия" и сделала детальную диагностику всех неурядиц моей жизни. Она ясновидящая, не гадалка, не знахарка, - скорее медиум-ясновидящая. Видит прошлое, будушее, все видит. После визита прошло 30 дней - все начало менятся, ставать на свои места, ушли проблемы. Действительно, есть какая то кармическая связь между прошлым и будущим и она знает как с...  Читать отзыв Анна Викторовна помогла моей семье. Сняла родовые "проклятия" и сделала детальную диагностику всех неурядиц моей жизни. Она ясновидящая, не гадалка, не знахарка, - скорее медиум-ясновидящая. Видит прошлое, будушее, все видит. После визита прошло 30 дней - все начало менятся, ставать на свои места, ушли проблемы. Действительно, есть какая то кармическая связь между прошлым и будущим и она знает как с этим работать. Спасибо Анна.

Сильный медиум и ясновидящая Анна

Alena Priduvalova (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Здравствуйте! Оставляю свой отзыв в знак благодарности Анне - настоящей ясновидящей. Она сильный медиум кто помогает людям в разных сложных ситуациях. Она видит будущее, помогает решить ситуации в настоящем: финансовые, любовные и т.д. Я Была у нее один раз - получила колосальную помощь. Сейчас кажется что со мной произошло чудо. Но это результат профессиональной работы Анны. Спасибо ей огромное. Она...  Читать отзыв Здравствуйте! Оставляю свой отзыв в знак благодарности Анне - настоящей ясновидящей. Она сильный медиум кто помогает людям в разных сложных ситуациях. Она видит будущее, помогает решить ситуации в настоящем: финансовые, любовные и т.д. Я Была у нее один раз - получила колосальную помощь. Сейчас кажется что со мной произошло чудо. Но это результат профессиональной работы Анны. Спасибо ей огромное. Она принимает в Киеве и дистанционно. Это ее номер: +380978561994 (есть вайбер)

Предсказатели

Экстрасенс Элина Вангель