Анна Викторовна ясновидящая Киев отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв о гадалке

Sabrina Sabrina 14 мин 3 сек назад
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284.

Кому нужна помощь

Диана Диана 4 часа 22 мин назад
НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ... Читать отзыв НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫЛА В ШОКЕ, СМОГЛА СДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ -сказать что я в шоке, не верила вообще что такое может быть.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я всеравно поддерживаю связь с Лилией.Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер и ватсап есть у неё..

Надежда видит все!

Fmg Fmg 7 часов 24 мин назад
Я сразу поняла, что на меня навели порчу. До этого читала много отзывов о ясновидящих и обращалась к другим ведуньям. Все говорили, что просто сглаз, проводили обряды, но ничего не помогало. Надежда уже со второй минуты увидела и рассказала, кто навел порчу и почему. Уже после первого сеанса стала чувствовать себя лучше, прошла головная боль. После второго – на работе... Читать отзыв Я сразу поняла, что на меня навели порчу. До этого читала много отзывов о ясновидящих и обращалась к другим ведуньям. Все говорили, что просто сглаз, проводили обряды, но ничего не помогало. Надежда уже со второй минуты увидела и рассказала, кто навел порчу и почему. Уже после первого сеанса стала чувствовать себя лучше, прошла головная боль. После второго – на работе даже пошла на повышение, да и болеть перестала. Спасибо Надежде. Кому нужно ее Инстаграм nadezda.taro

Лучшая гадалка

Галлочка2 Галлочка2 18 часов 6 мин назад
Здравствуйте, дамы!
Здравствуйте, дамы!
Знаете, очень сложно иногда бывает говорить с кем то о своих проблемах. Хочу посоветовать вам опытного мага Александру, когда мне было трудно, мне даже не пришлось ей все рассказывать, она все наперед знала, в результате погадала мне на таро, предсказала светлое будущее, что уже начинает сбываться, и писала мне после, спрашивала все ли хорошоСветлая мудрая женщина, всем советую, вот ее номер +380681259803

Вы вселили в меня надежду!

Fmg Fmg четверг, 26 марта
Надежда, Огромное вам спасибо Вам за помощь! Вы вселили в меня надежду и уверенность. Теперь, наконец, я знаю что все будет хорошо… Вы действительно помогаете и я буду всегда к вам обращаться при возникновении проблем, если вы не против. Уже больше не нужно будет кого-то искать методом проб и ошибок. Удачи и здоровья Вам! Инстаграм Надежды nadezda.taro

черная полоса поменялась на светлую

Tayana Tayana четверг, 26 марта
Действительно очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обратилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая... Читать отзыв Действительно очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обратилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милане (0677614751). Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милана четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милана не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать.

Вернула меня к жизни

Fmg Fmg понедельник, 23 марта
Надежда, когда у меня уже опустились руки и я уже отчаялась, Вы вернули меня к жизни, помогли и с работой!!! Все что я сейчас имею и умею не без вашего участия!!! К Вам всегда можно обратиться за советом и Вы всегда выслушает и подскажете как поступить!!! Очень душевный Человек!!! Наденька, спасибо Вам большое!!! Да хранит вас Бог и вашу семью!!!!!!!... Читать отзыв Надежда, когда у меня уже опустились руки и я уже отчаялась, Вы вернули меня к жизни, помогли и с работой!!! Все что я сейчас имею и умею не без вашего участия!!! К Вам всегда можно обратиться за советом и Вы всегда выслушает и подскажете как поступить!!! Очень душевный Человек!!! Наденька, спасибо Вам большое!!! Да хранит вас Бог и вашу семью!!!!!!! Инстаграм nadezda.taro

Теперь у нас все хорошо !

Fmg Fmg воскресенье, 22 марта
Моя история вполне обычна. Муж не выдержал тягот совместной жизни и оставил меня без средств к существованию с двумя детьми. Только гадалка Надежда смогла помочь в этой ситуации, сейчас всё у нас отлично! Она самая хорошая гадалка. Рекомендую ее теперь всем друзьям и родным. Инстаграм Надежды nadezda.taro

Я увидела результат !

Fmg Fmg суббота, 21 марта
Большое спасибо Надежде, после ее работы результат стабильный. Помогла брату, сделала все необходимые обряды, так жизнь у него наладилась. Время показало что результат не временный, а постоянный. А это самое главное. Поэтому с уверенностью рекомендую. Спасибо Вам, Надежда. Ее Инстаграм nadezda.taro

Делюсь впечатлениями

ИринаМар ИринаМар пятница, 20 марта
Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах таро, очень точно и правдиво.
Вот ее номер +380975800235

Любимый вернулся

Fmg Fmg четверг, 19 марта
Доброго времени суток! Любимый не просто вернулся, но еще и готовить начал! Обращаясь к Дарье была в безысходном положении, а тут на тебе и любимый вернулся! Теперь я верю в магию, хотя раньше склонялась что это сказки! Спасибо Дарье за новую для меня жизнь! Вот ее номер +380 97 347 0594

Отличная гадалка

Lizocka Lizocka четверг, 19 марта
Душещипательных историй писать не буду. Просто, когда жизнь прижмет, побежишь куда угодно. В церкви говорят «терпи». Психологи — это вообще отдельная тема. А что делать, если совсем невмоготу? Знакомая посоветовала Александру. Я не пожалела. Уже больше года к ней обращаюсь. Делает расклады на ситуацию, отношения, на будущее. Гадает дистанционно. Цены умеренные. Также она помогла мне разрулить очень неприятную ситуацию на... Читать отзыв Душещипательных историй писать не буду. Просто, когда жизнь прижмет, побежишь куда угодно. В церкви говорят «терпи». Психологи — это вообще отдельная тема. А что делать, если совсем невмоготу? Знакомая посоветовала Александру. Я не пожалела. Уже больше года к ней обращаюсь. Делает расклады на ситуацию, отношения, на будущее. Гадает дистанционно. Цены умеренные. Также она помогла мне разрулить очень неприятную ситуацию на работе. Ее номер +380979332042

как выбрать гадалку. советы!

sandra sandra четверг, 19 марта
Никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки.
1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет
2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо
3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не... Читать отзыв
2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо
3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая! значит для нее это работа, а не помощь людям. тогда 100% секретарь отслеживает все отзывы и удаляет плохие, а пишет только хорошую рекламу.
4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой и имеет дар от Бога.
5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами, если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать
6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаккуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может...
из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в Броварах, она экстрасенс, но она только на три вопроса отвечает и больше ничем не помогает.
Ясвновидящая Милания (0677614751))в Киеве, она отвечает на все вопросы и помогает, она как духовный целитель, считывает человека, объясняет почему так в жизни происходит, по фото людей тоже видит. Я вначале по телефону с ней общалась. Выслала фото и она обо мне и других людях все сказала. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. Даже про детство мое рассказала когда чистку мне делала.
Я не рекомендую гадать на картах и таро, это дьявольская сила и грех. Идите к светлым людям от Бога, которые реально помогают!

Нина Михайловна

Sabrina Sabrina среда, 18 марта
Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284.

Моя сестра счастлива !

Fmg Fmg вторник, 17 марта
У моей сестры муж начал ходить налево, она очень переживала, впала в депрессию. Я кое как уговорила её обратиться к ясновидящей Надежде, поискала в инете, нашла... и знаете помогло. Муж перестал по сторонам поглядывать, правда не сразу месяца через два он успокоился и всё нормализовалось. Спасибо Надежде! Ее Инстаграм nadezda.taro

Спасибо за помощь !

Fmg Fmg понедельник, 16 марта
Огромное вам спасибо, Надежда. Прошел месяц как мы снова вместе с молодым человеком и в отношениях у нас все отлично! Полная гармония и взаимопонимание!Желаю вам всего самого наилучшего.Инстаграм Надежды nadezda.taro

После 5 лет счастливого брака у нас с мужем наступила черная полоса

mariya75 mariya75 суббота, 14 марта
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по совету кумы к одной видящей женщине. После 5 лет счастливого брака у нас с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. в итоге муж ушел из... Читать отзыв Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по совету кумы к одной видящей женщине. После 5 лет счастливого брака у нас с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. в итоге муж ушел из дома. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы и пошла к гадалке. Светлана Николаевна посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел. Я сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот она убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись по его инициативе! Потом она поставила мне и мужу защиту. сейчас опять конфетно-букетный период! очень благодарна за её помощь и поддержку. кому нужен результат Вот вайбер, по которому я записывалась к ней 0980526023. может кому то поможет

Гадалка помогла

Гость Гость среда, 11 марта
Мне гадает Анжелика, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой
Обращайтесь к ней по этому номеру, если вам нужен опытный маг 0975800235

Мне помогла Анна

Нэлли Нэлли вторник, 10 марта
Обращалась по вопросам гадания к Анне,скажу честно,что не знала,что можно на расстоянии так много увидеть по картам.Но она смогла удивить +380983961423

Вернула любимого

Мирослава6 Мирослава6 вторник, 10 марта
В жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ... Читать отзыв В жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ ЕЙ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, чтобы она помогала людям .Сейчас все хорошо, Любимый вернулся и мы вместе..ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗВЛНЮ ЛИЛИ И ВСЕГДА СОВЕТУЮСЬ..СПАСИБО!вот ее тел кому нужно тоже-380638055486-ватсап и вайбер.

Огромное спасибо !

Валерия Валерия понедельник, 9 марта
отзыв этот хочу оставить о Надежде и ее способностях. сделала приворот на парня который меня только как друга воспринимал теперь у нас с помощью Надежды наконец серьезные отношения) как то так) Надежда, спасибо вам огромное) Обращалась к ней в Инстаграм nadezda.taro

Парень вернулся ! Спасибо Вам!

Людмила Людмила воскресенье, 8 марта
Я обращалась за приворотом к Надежде. Ситуация у меня была совсем безнадежная, но я не хотела сдаваться и отпускать своего парня, ведь очень люблю. Нашла ваш сайт и почитав отзыв обратилась к Надежде. Всё обсудили, я оплатила и парень был со мной через 15 дней уже! Сейчас у нас все хорошо. Если хотите приворот, то вам точно к Надежде,... Читать отзыв Я обращалась за приворотом к Надежде. Ситуация у меня была совсем безнадежная, но я не хотела сдаваться и отпускать своего парня, ведь очень люблю. Нашла ваш сайт и почитав отзыв обратилась к Надежде. Всё обсудили, я оплатила и парень был со мной через 15 дней уже! Сейчас у нас все хорошо. Если хотите приворот, то вам точно к Надежде, она мастер своего дела. Ее Инстаграм nadezda.taro

Помогла очень

Алёна Алёна суббота, 7 марта
Надежда действительно очень известная ясновидящая. Но она не только точно предсказывает будущее - она еще и очень сильная ворожея. Именно благодаря ей моя судьба связана с тем мужчиной, о котором я мечтала. Спасибо за мощный приворот по фотографии и быстрый результат! Инстаграм nadezda.taro

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЛЯНЕ!!!

Аня Аня пятница, 6 марта
Добрый день всем!!! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на... Читать отзыв Добрый день всем!!! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +380973452208 (я сначала писала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).

она мне очень помогла советом и обрядом

Гость Гость пятница, 6 марта
Вот иногда мне люди кажут что гадания не работают, все это фарс и самонакрутка. Вот как можно не верить, когда обращаясь к гадалке, она говорит вещи, которые знаю только я, называет все личные проблемы и вопросы, которые я не озвучивала. Я обращалась к этой гадалке 0975800235 и она мне очень помогла советом и обрядом
мне повезло, что я обратилась именно... Читать отзыв
мне повезло, что я обратилась именно к Анжелике)

Гадаю у Анны

Инна Инна четверг, 5 марта
По вопросам гадания и предсказания обращаюсь к Анне,всегда может помочь в нелегкую минуту ,рассказала мне кто помог разрушить мои отношения́.Оставляю номер +380983961423

Гадалка Александра

Гость Гость четверг, 5 марта
Хочу выразить огромную благодарность Александре за правильный и очень важный выбор в своей жизни. Не знаю как сложилось бы у меня в жизни, если бы не ее диагностика. Девченки, советую и вам, не знаю как там у мужчин )))), но о нашем о женском хочу сказать: если сомневаетесь в молодом человеке или еще какие сомнения по поводу мужского пола (что... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Александре за правильный и очень важный выбор в своей жизни. Не знаю как сложилось бы у меня в жизни, если бы не ее диагностика. Девченки, советую и вам, не знаю как там у мужчин )))), но о нашем о женском хочу сказать: если сомневаетесь в молодом человеке или еще какие сомнения по поводу мужского пола (что является самой главной темой у нас, у женщин), обратитесь к Сандре, уверена, она поможет.
Её номер +380681259803

Очень сильная ясновидящая

Счастливая Счастливая среда, 4 марта
тот кто ищет помощи по месту жительства и цене, значит тому помощь не нужна. Нужно искать сильного человека с даром и ехать к нему за помощью хоть на край света, а не искать легких путей и где дешевле. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я пошла в церковь, а батюшка сказал — это твой крест, терпи. Потом я... Читать отзыв тот кто ищет помощи по месту жительства и цене, значит тому помощь не нужна. Нужно искать сильного человека с даром и ехать к нему за помощью хоть на край света, а не искать легких путей и где дешевле. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я пошла в церковь, а батюшка сказал — это твой крест, терпи. Потом я пошла к психологу, она мне сказала, что проблема во мне и я себя неправильно веду, что нужно полностью себя изменить. Мне их советы не подошли, нельзя поменять человека, это самообман и нельзя всю жизнь терпеть боль и страдания. Поэтому я решила искать помощь среди магов. Начала искать по сайтам, читать отзывы, но почему то ни о ком мне отзывы не нравились, конкретики не было. А потом нашла отзыв женщины, она писала, что до 40 лет не была замужем, а потом нашла ясновидящую и та ей помогла создать семью и наладить жизнь. И я прониклась этим отзывом и сама решила поехать к этой ясновидящей. Зовут ее Милания, она в Киеве находится, у нее потомтсвенный дар, она человека насквозь видит. Мне понравилось, что она не использует карты, таро и т.д. Она очень светлая и работает с белыми силами, помогает от души. Еще мне понравилось, что у нее самой все замечательно, есть семья, уютная квартира, она сама светится счастьем, а это показатель работы человека. Если сам плохо живешь, то как ты другим можешь помочь. Я прониклась к ней доверием. На приеме мы час общались, она по фото о людях близких рассказала все как есть, потом объяснила мои проблемы, все по полочкам разложила. Потом специальную процедуру сделала для меня. Мое восстановление было медленным, около месяца , а потом я начала видеть результаты один за другим, здоровье, работа, деньги, семья, все поменялось в лучшую сторону. Если кому-то нужна реальная помощь, то идите к Милане, ее нгмер (ноль шесть семь семь шесть один четыре семь пять один). Я не все написала о приеме, но с уверенностью скажу, то что делаеет она и как она работает, не делает никто.

Делюсь впечатлениями

Гость Гость вторник, 3 марта
Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
0975800235 Вот ее номер

Помощь настоящего мага Натальи

Ирина Ирина понедельник, 2 марта
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке Наталье Евгеньевной.Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила! Она живет и принимает в Киеве на Позняках, я записывалась к ней по телефону +380986753981. Всем советую!... Читать отзыв Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке Наталье Евгеньевной.Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила! Она живет и принимает в Киеве на Позняках, я записывалась к ней по телефону +380986753981. Всем советую! Очень хороший и приятный человек.

Предсказатели
Ясновидящая Нина Михайловна