Анна Викторовна ясновидящая Киев отзывы

Отзывы и мнения
133 отзыва / 11074 просмотра

Помогла ясновидящая

Отзыв написан 4 мин 30 сек назад
Привет всем! Я уж точно знаю кто такие маги и как они обманывают !!!! Была у многих и была в шоке от того, сколько денег выкачали из моих карманов. Нашла наконец-то чудесную женщину, принимает на Левобережной в Киеве. Обратилась к ней с проблемой невезения и отображения на здоровье, постоянно болела голова. Оказалось, что это идёт изнутри, был сглаз. Гадалка очистила...  Читать отзыв Привет всем! Я уж точно знаю кто такие маги и как они обманывают !!!! Была у многих и была в шоке от того, сколько денег выкачали из моих карманов. Нашла наконец-то чудесную женщину, принимает на Левобережной в Киеве. Обратилась к ней с проблемой невезения и отображения на здоровье, постоянно болела голова. Оказалось, что это идёт изнутри, был сглаз. Гадалка очистила мою карму, помогла мне справиться с этими проблемами. Она меня реально исцелила! Я в шоке!!! Спасибо большое, Александра!!! От всей души. Записывалась на приём по этому номеру 0681259803

Помогла встретить любовь

Отзыв написан среда, 4 декабря
Последние 2 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 33 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс ,
либо те кому за 50 , либо женатый , или ещё хуже когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. церковь облегчает , но на время! были и бабки по советам людей. Толку ноль... И только в начале года случайно попала к гадалке
Маргарите Николаевне. Она посмотрела и подробно рассказала про магическое воздействие, как и кто ее наводил. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. вобщем работала она со мной 2 сеанса, было непросто, даже были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 1,5 месяца познакомилась с своей половинкой в метро! Сейчас готовимся к свадьбе недавно сделал мне предложение!!! Очень благодарю Маргариту! без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней. вот ее вайбер 0681289044. Кстати она работает и на расстоянии по фото

Спасибо Галине

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Здравствуйте, дорогие читатели. Я обращалась лично к Галине. Мне очень все понравилось. В ней чувствовалась уверенность и волшебство. Она со входа назвала мое имя, имя мужа. Я была уже в шоке! А потом начала рассказывать все прошлое и будущее. И она начало сбываться. Мне очень понравилось. Честный маг! Советую ! Вот номер 0932261977 Здравствуйте, дорогие читатели. Я обращалась лично к Галине. Мне очень все понравилось. В ней чувствовалась уверенность и волшебство. Она со входа назвала мое имя, имя мужа. Я была уже в шоке! А потом начала рассказывать все прошлое и будущее. И она начало сбываться. Мне очень понравилось. Честный маг! Советую ! Вот номер 0932261977

Дарья сильный и надежный маг !

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Приветствую,хочу поделиться своим жизненным опытом.Почти половину моей зрелой жизни меня преследуют неудачи и невзгоды,порой я начинала думать что это порча.Подруги посоветовали сходить к гадалке.И вы не поверите,действительно помогло.Я не особо верила в привороты порчу,и так далее.Но,когда я пообщалась с Дарьей,у меня прям камень с плеч упал.В общем,всем советую
Вот её контакты,вдруг кому пригодиться:+0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)
Вот её контакты,вдруг кому пригодиться:+0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)

Советую Светлану Корченко

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Супер специалист таролог - нумеролог, которая поможет с любой жизненной проблемой! Советую всем.

Меня поразила гадалка Анна

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Доброго всем времени,искала гадалку, чтобы обратиться по поводу своей проблемы. Посоветовали мне гадалку Анну, обратилась к ней по поводу проблем в отношениях, и могу заверить, что человек профи, все что сказала так и было, много чего рассказа даже о родителях моего молодого человека. Оставляю номер 0983961423 Анна Доброго всем времени,искала гадалку, чтобы обратиться по поводу своей проблемы. Посоветовали мне гадалку Анну, обратилась к ней по поводу проблем в отношениях, и могу заверить, что человек профи, все что сказала так и было, много чего рассказа даже о родителях моего молодого человека. Оставляю номер 0983961423 Анна

Помогла дочери

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Я очень люблю свою дочь, она моя гордость и опора. Когда начались у нее в семье проблемы с мужем я поначалу не вмешивалась, думала наладится. Потом смотрю моя Леночка совсем стала на себя не похожа, потеряла в весе 8 кг, сил ни на что не хватает. Потом поделилась со мной что муж начал ходить на лево, а всё из-за того...  Читать отзыв Я очень люблю свою дочь, она моя гордость и опора. Когда начались у нее в семье проблемы с мужем я поначалу не вмешивалась, думала наладится. Потом смотрю моя Леночка совсем стала на себя не похожа, потеряла в весе 8 кг, сил ни на что не хватает. Потом поделилась со мной что муж начал ходить на лево, а всё из-за того что уже как три года не могут завести деток. Все ссоры на этой почве. Пошли в храм под Киевом, начали общаться с послушниками, посоветовали Анну. Мы обратились, она выслушала нас, не многословна, мало говорит, но больше делает. Слава богу всё теперь наладилось! И муж перестал гулять и Анна предрекла что под рождество есть огромная вероятность забеременеть. Ну как ей не поверишь? Мы верим!!! У неё дар от бога. Кто ищет помощи звоните и пишите +380 97 856 1994 Анна

Помощь с выше

Отзыв написан четверг, 28 ноября
После смерти мужа не могла очень долго прийти в себя, не было сил ни на что. Я думала это конец. Всё было в черном цвете. Мир рухнул. Одно счастье это моя доченька. Я старалась быть сильной до последнего. Но она всё чувствовала. И тоже вместе со мной плакала часто. Я не знала что дальше делать и как жить, откуда брать...  Читать отзыв После смерти мужа не могла очень долго прийти в себя, не было сил ни на что. Я думала это конец. Всё было в черном цвете. Мир рухнул. Одно счастье это моя доченька. Я старалась быть сильной до последнего. Но она всё чувствовала. И тоже вместе со мной плакала часто. Я не знала что дальше делать и как жить, откуда брать жизненные силы. Обращалась к многим бабкам, денег брали , а результата не было. Перекопал весь интернет, все форумы и наткнулась на Анну, я писала ночью ей на Вайбер и она откликнулась. Я ей буквально в двух словах рассказала проблему, но она продолжила вместо меня. Мы стали с ней работать и через две недели ко мне вновь вернулись силы, энергия, всё стало налаживаться. Так вот, если у вас жизненные проблемы можете смело к ней обращаться. +380 97 856 1994

Целительница

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Моей дочери поставили неутешительный диагноз, лечение шло с трудом, но в одном киевском храме посоветовали Анну, мы к ней обратились за помощью. Она нам очень помогла. +380 97 856 1994 Анна Моей дочери поставили неутешительный диагноз, лечение шло с трудом, но в одном киевском храме посоветовали Анну, мы к ней обратились за помощью. Она нам очень помогла. +380 97 856 1994 Анна

Реальная помощь

Отзыв написан четверг, 28 ноября
После одиннадцати лет счастливого брака муж завел любовницу. Я когда узнала у меня земля ушла из под ног, я лежала сутками в кровати, взяла на работе отгулы , я рыдала, я хотела покончить с собой, но потом опомнилась ведь у меня двое малышей, на кого я их оставлю? Рассказала о своей проблеме соседке, она не поверила, что мой идеальный муж...  Читать отзыв После одиннадцати лет счастливого брака муж завел любовницу. Я когда узнала у меня земля ушла из под ног, я лежала сутками в кровати, взяла на работе отгулы , я рыдала, я хотела покончить с собой, но потом опомнилась ведь у меня двое малышей, на кого я их оставлю? Рассказала о своей проблеме соседке, она не поверила, что мой идеальный муж завел любовницу! Через три дня она зашла в гости спросить как дела и между прочим оставила номер телефона Анны Викторовны, сказала что очень сильная и поможет мне. Я связалась с ней, она рассказала почему так и сказала что поможет вернуть мужа в семью. Это не приворот, она служит в храме и помогает людям. Это человек от Бога! Примерно через месяц начались перемены в лучшую сторону. Всё наладилось. Огромное спасибо соседке что подсказала к кому можно обратиться. Вот номер +380 97 856 1994 Анна Викторовна Киев

Человек от бога

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Я не думал что когда-то буду писать отзыв, тем более о ясновидящей. Я скептик по жизни. Но одна ситуация показала что в мире всё-таки есть какие-то силы. От меня ушла девушка, которую я очень любил, но в связи с тем, что мы жили около трёх лет, а предложение я так и не делал она постепенно начала от меня отдаляться...  Читать отзыв Я не думал что когда-то буду писать отзыв, тем более о ясновидящей. Я скептик по жизни. Но одна ситуация показала что в мире всё-таки есть какие-то силы. От меня ушла девушка, которую я очень любил, но в связи с тем, что мы жили около трёх лет, а предложение я так и не делал она постепенно начала от меня отдаляться , подозрительно вести и в итоге съехала. Позже я узнал что у неё другой . Мне было невыносимо больно, обидно. Начались проблемы на работе и ссоры с близкими, я не понимал что делать и куда идти,одноклассница рассказала что благодаря Анне Викторовне к ней вернулся муж, я спросил, а что так можно? Она сказала попробуй. Я обратился за помощью к Анне Викторовне, она сказала что на мне порча. Сначала относился скептически, но потом поверил во всё это. Прошло буквально две с половиной недели и мы начали общаться с бывшей девушкой, потихоньку отношения налаживаются и я знаю на 100% что она ко мне вернётся. Дай ей бог всего самого светлого и доброго, за то что мне помогла. Да и не только мне. Вот её номер +380 97 856 1994 Анна Викторовна

Спасла от одиночества

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Мне в любви не везло с того момента как сделала аборт, вся личная жизнь пошла коту под хвост. Я понимала что совершила величайший грех.и жизнь ударила по самому больному, это сфера любви. Ко многим специалистам обращалась, и в храм ходила, но изменений не было. Случайно обратилась к Анне , она с Киева, работала дистанционно, но лично к ней я тоже...  Читать отзыв Мне в любви не везло с того момента как сделала аборт, вся личная жизнь пошла коту под хвост. Я понимала что совершила величайший грех.и жизнь ударила по самому больному, это сфера любви. Ко многим специалистам обращалась, и в храм ходила, но изменений не было. Случайно обратилась к Анне , она с Киева, работала дистанционно, но лично к ней я тоже ездила на приём, очень великодушный человек, отзывчивый. В течении трёх недель моя жизнь потихоньку стала налаживаться, я не думала что так быстро, но она и правда помогла. Всем советую. +380 97 856 1994 Анна

Спасла фирму

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Появились огромные проблемы в бизнесе, убыток клиентов, проблемы с финансами, думали закрывать ЧП. Но посоветовали добрые люди, которые не раз обращались за помощью к Анне. Очень добрая, отзывчивая помогла наладить дела !!! Огромная ей благодарность. Контакты: +380 97 856 1994 Анна Появились огромные проблемы в бизнесе, убыток клиентов, проблемы с финансами, думали закрывать ЧП. Но посоветовали добрые люди, которые не раз обращались за помощью к Анне. Очень добрая, отзывчивая помогла наладить дела !!! Огромная ей благодарность. Контакты: +380 97 856 1994 Анна

Целительница

Отзыв написан четверг, 28 ноября
В течении четырех лет обращалась ко многим бабкам, экстрасенсам, целительницам, но всё бестолку. Только лживые обещания. По рекомендациям знакомой обратилась с проблемой к Анне Викторовне с Киева. Именно она помогла мне снять венец безбрачия и ко мне вновь вернулся мой любимый человек. Я не могла поверить в это!!! Для меня это неожиданность, но она реально помогла, мы вместе читали молитвы,...  Читать отзыв В течении четырех лет обращалась ко многим бабкам, экстрасенсам, целительницам, но всё бестолку. Только лживые обещания. По рекомендациям знакомой обратилась с проблемой к Анне Викторовне с Киева. Именно она помогла мне снять венец безбрачия и ко мне вновь вернулся мой любимый человек. Я не могла поверить в это!!! Для меня это неожиданность, но она реально помогла, мы вместе читали молитвы, делали обряды и всё получилось. Очень рекомендую +380 97 856 1994, пишите на Вайбер или звоните Анна Викторовна

Отличный специалист Светлана Корченко

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Когда появились проблемы в семье, нашла через Фейсбук таролога - нумеролога, она оказалась отличным специалистом и не обманщицей. Положительный результат наших консультаций не заставил себя ждать. Всем советую.
0502032972 Светлана

Кто спрашивал провереную гадалку?

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее вайбер на всякий случай 097 85619 94 Анна. она провереная

ВСЕМ СОВЕТУЮ

Отзыв написан среда, 27 ноября
Ребята, кому нужно, советую Светлану! Лично мне очень помогла во многих вопросах. Не мошенница

Милания сильная ясновидящая

Отзыв написан среда, 27 ноября
копирую отзыв по которому я нашла сильную ясновидящую Милану, лучше не напишешь, все правда!
пасьянсы на картах и таро раскладывать могут все, начитался в интернете, назвал себя гадалкой и деньги зарабатываешь на несчастных людях. Я таким не верю! Я верю людям, которые имеют дар, которые не пользуются ничем. И я нашла такого человека. Милания , она ясновидящая экстрасенс и духовный целитель. Я пришла на прием , показала фото мужа, свекрови, подруг и она мне по фото о людях все рассказала, будто знает их, вживую. Сказала почему у меня такие проблемы в жизни, и что нужно сделать. А когда Милания делала мне чистку, то она описывала события из прошлого, даже из детства о которых я уже даже сама забыла. Это действительно чудо, как человек, который меня не знает, может описать как и где я жила, как вели себя родители, даже в каком платье я была на выпускном. Она действительно обладает даром и помогает людям. После приема и чистки у меня началась светлая полоса, все изменилось, будто по волшебству, начали деньги приходить, муж вернулся и носит на руках, конфликтов с людьми не бывает, мы купили новый дом. Я не хочу никому ничего рекомендовать, я просто описала свою историю. Милания принимает в Киеве, но я знаю, что онлайн тоже по фото может принимать. Кому нужны контакты +38-067-761-47-51. Контакты я нашла тоже на каком-то форуме, где мужчина писал, что она волшебница, я вначале скептически отнеслась, а теперь понимаю, что есть в жизни чудеса

Хочу поблагодорить гадалку Анну

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Хочу поблагодарить гадалку Анну,за то что увидела меня по картам и смогла ответить на мои вопросы. Осталась консультацией довольна. Оставляю номер телефона 0983961423 Хочу поблагодарить гадалку Анну,за то что увидела меня по картам и смогла ответить на мои вопросы. Осталась консультацией довольна. Оставляю номер телефона 0983961423

Советую Светлану Корченко

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Ранее с насторожкой относилась к подобным методам решения проблем, пока жизнь действительно не загнала в угол. В Фейсбуке наткнулась на страницу Светланы Корченко, и доверившись отзывам записалась на консультации. Вы знаете, она Человек с большой буквы. Очень благодарна ей за помощь и дельные советы, которые помогли мне справится с трудностями! Всем рекомендую
0502032972 Светлана

Дарья сильный и надежный маг !

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Здраствуйте,хочу вам поведать о своём опыте. Всю жизнь относилась к подобному с насмешкой,но когда беда шагнула и в мой дом,мне ничего не оставалось кроме как обратиться к магу. В тот час меня поддерживали подруги,они то мне и порекомендовали пообщаться с Дарьей. Вместе с ней и её даром,мы решили проблему! И теперь я смело могу рекомендовать мою спасительницу всем! Дарья сильный...  Читать отзыв Здраствуйте,хочу вам поведать о своём опыте. Всю жизнь относилась к подобному с насмешкой,но когда беда шагнула и в мой дом,мне ничего не оставалось кроме как обратиться к магу. В тот час меня поддерживали подруги,они то мне и порекомендовали пообщаться с Дарьей. Вместе с ней и её даром,мы решили проблему! И теперь я смело могу рекомендовать мою спасительницу всем! Дарья сильный и надежный человек! Мне кажется она разбирается во всем, вот её номер +0973470594 , +0980590896 (вайбер,вацап)

Спасительница моя!

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Если ищите хорошего экстрасенса, то советую всем обязательно сходить к Ноне Александровне! За все время, что я искала ту самую, только она смогла оправдать все мои ожидания. С чем бы я к ней не обратилась, со всем поможет и на правильный путь направит! Благодаря ней моя жизнь наконец встала на место и я без страха движусь вперед. Спасибо ей за...  Читать отзыв Если ищите хорошего экстрасенса, то советую всем обязательно сходить к Ноне Александровне! За все время, что я искала ту самую, только она смогла оправдать все мои ожидания. С чем бы я к ней не обратилась, со всем поможет и на правильный путь направит! Благодаря ней моя жизнь наконец встала на место и я без страха движусь вперед. Спасибо ей за это огромное.
Обращайтесь к Ноне Александровне Viber +380684772749

У меня есть отличная гадалка на примете

Отзыв написан пятница, 22 ноября
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Оставляю ее номер +380635210914
Оставляю ее номер +380635210914

Наталия просто супер!

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Девочки, хочу сказать спасибо Наталие! Я такого эффекта просто не ожидала. Она сделала приворот на симпатичного мне мужчину. Я давно хотела привлечь его внимание. Спустя 3 недели после приворота он начал проявлять ко мне знаки внимания, а сейчас мы живем вместе и планируем свадьбу! А все благодаря Наталие!! Просто ВАУ! Звонила ей по этому номеру +380986753981 Девочки, хочу сказать спасибо Наталие! Я такого эффекта просто не ожидала. Она сделала приворот на симпатичного мне мужчину. Я давно хотела привлечь его внимание. Спустя 3 недели после приворота он начал проявлять ко мне знаки внимания, а сейчас мы живем вместе и планируем свадьбу! А все благодаря Наталие!! Просто ВАУ! Звонила ей по этому номеру +380986753981

Разобраться с проблемами поможет Светлана Корченко

Отзыв написан среда, 20 ноября
Ребята, не тратьте деньги, время и драгоценные нервы на этих всех мошенников! Ну от правда, перепробовала всех, кого вы мне советовали. Сказать, что я разочарована - не сказать ничего. Отчаявшись, моя мама нашла для меея Светлану, от безвыходности и путаницы в проблемах я пошла к ней. Довольна и всем советую! Не пожалеете

Мне помогла Светлана Корченко

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Таролог-нумеролог Светлана Корченко, по моему мнению, лучший специалист в Киеве , обратившись к ней вы сможете получить реальные факты и действенные советы благодаря точному математическому просчёту касательно ваших запросов. Была у нее на сеансе 3 раза, нравится.

Я обращалась к Галине Вишневской

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Рекомендую Светлану Корченко

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Мне очень помогла таролог-нумеролог Светлана Корченко , я ее рекомендую всем своим родным, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. добросовестная девушка, вся информация с ее слов совпадает, а советы работают. Спасибо большое!

Гадалка Галина

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Галину ! Наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Галину помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень...  Читать отзыв Всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Галину ! Наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Галину помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь . Вот ее контакт +380932261977

Гадалка в Украине

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются +380637770284 Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются +380637770284

Предсказатели

+380681259803