Анна Тимошенко. Юрист отзывы

Анна Тимошенко. Юрист
5 отзывов / 544 просмотра

Адвокат Анна Тимошенко

Игорь Ткаченко Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Наконец то добрался до написания отзыва. Хочу поблагодарить Анну Марковну Тимошенко за профессионализм, внимание и сотрудничество. Так сложилось что я не раз обращаюсь к данному специалисту и всегда получаю качественную и на совесть проделанную работу. Спасибо всему составу Force&Right! Наконец то добрался до написания отзыва. Хочу поблагодарить Анну Марковну Тимошенко за профессионализм, внимание и сотрудничество. Так сложилось что я не раз обращаюсь к данному специалисту и всегда получаю качественную и на совесть проделанную работу. Спасибо всему составу Force&Right!

Сотрудничество с Анной Тимошенко, В.І.Р.Ю.

Андрей Бойко Отзыв написан 14 января, 2019 год
С помощью юр. фирмы Force and Right удалось быстро разобраться и оформить документы на аренду земли под хоз. дело. Без них бы точно не справились. Отдельное спасибо вам, Анна Марковна Тимошенко за компетентность и помощь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С помощью юр. фирмы Force and Right удалось быстро разобраться и оформить документы на аренду земли под хоз. дело. Без них бы точно не справились. Отдельное спасибо вам, Анна Марковна Тимошенко за компетентность и помощь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв о работе з Анной Марковной

Tatiana Отзыв написан 4 января, 2019 год
Давно работаю с Анной Тимошенко. Знаю ее как высококвалифицированного юриста и адвоката, специалиста, который предоставляет услуги высокого качества как корпоративным клиентам (бизнесу) так и физическим лицам. Давно работаю с Анной Тимошенко. Знаю ее как высококвалифицированного юриста и адвоката, специалиста, который предоставляет услуги высокого качества как корпоративным клиентам (бизнесу) так и физическим лицам.

Опыте совместной работы с Анной Тимошенко

Татьяна Безпалова Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Могу посоветовать Анну Марковну как квалифицированного специалиста и просто хорошего человека. Могу посоветовать Анну Марковну как квалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

Один из лучших юристов Киева!

Ольга Лозинская. Адвокат Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Невероятно благодарна юристу, адвокату Анне Тимошенко за качественное и слаженное сотрудничество по недавнему крупному проекту. Дело довели до конца. Редко можно встретить честного адвоката, грамотного и неравнодушного специалиста. Было приятно поработать, Анна Марковна! Невероятно благодарна юристу, адвокату Анне Тимошенко за качественное и слаженное сотрудничество по недавнему крупному проекту. Дело довели до конца. Редко можно встретить честного адвоката, грамотного и неравнодушного специалиста. Было приятно поработать, Анна Марковна!

Анна Тимошенко. Юрист

Юрист, адвокат с 20-летним стажем, медиатор, фундатор Всеукраинского инновационного движения юристов V.I.R.U.
Телефон: +380674014214 E-mail: a.t@viru.com.ua

Юридические услуги