Отзывы об Анна-Кристина Приходько (СуперМодель по-украински)

Анна-Кристина Приходько (СуперМодель по-украински)
Катя Отзыв написан 4 ноября, 2014 год 1438 просмотров
Смотрю с интересом шоу Супермодель по-украински и с удивлением отмечаю для себя, как такая с виду невзрачная девушка, как Анна-Кристина Приходько на фото просто волшебным образом преображается и как-будто перевоплощается в кого-то. Эта девушка мне совсем не нравится. Она какая-то вялая, с кривыми зубами и вовсе не модельной внешности. Но когда она начинает позировать, то происходит какая-то магия. Наверное это и называется талантом от Бога. У Анны-Кристины меняется взгляд, появляется какой-то необъяснимый свет в глазах! Просто фантастика! Эта участница шоу интересует меня менее всего, среди остальных, но на фото она отличается всегда, на мой взгляд. Слышала, что она даже принимала участие в дефиле Залевского на Ukrainian Fashion Week. Что ж? Похвально! Думаю, что из неё как из модели может что-то получиться. Ну, а как всё будет на самом деле, решать экспертам шоу. Хотя, ведь эксперты шоу не способны решить судьбу человека в дальнейшей жизни. За пределами шоу девушка должна решить всё сама. Ну, его Величество случай, конечно! :)

Шоу Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Шоу Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу Бизнес

Тина Кароль

Певицы
3.4
20318 просмотров
Это что нет харизмы, нет настроения, короче, не прет от ее завываний

Анна-Кристина Приходько (СуперМодель по-украински)

Анна-Кристина Приходько является одной из участниц шоу «Супермодель по-украински», которое транслируется на Новом канале.
Анна-Кристина родом из Львовской области, ей 20 лет, живёт с бабушкой, которая её воспитала.
Девушка получила...

Шоу Бизнес