Анна-Кристина Приходько (СуперМодель по-украински) отзывы

Пошлая

Надiя (Россия, Москва) Отзыв написан 29 января, 2016 год
Одевается как шлюха Одевается как шлюха
Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2014 год
Знаешь, Анастасия это был её выбор! Знаешь, Анастасия это был её выбор!
Виктория (победа) (Украина, Киев) Отзыв написан 11 ноября, 2014 год
Аня -Кристина несовсем мой человечек поскольку я за алену рубан но ти тоже очень милая и сеяюжееся девушка.Просто прелесть ти показала себя отлично на показе с етими штучками на которих ви ходили прости я не помню как они назеваютцо ((( но всеравно ти била лутчей !!!молодец !!! очень прекрасний результат поскольку ти не совсем плохая модель например как карина...  Читать отзыв Аня -Кристина несовсем мой человечек поскольку я за алену рубан но ти тоже очень милая и сеяюжееся девушка.Просто прелесть ти показала себя отлично на показе с етими штучками на которих ви ходили прости я не помню как они назеваютцо ((( но всеравно ти била лутчей !!!молодец !!! очень прекрасний результат поскольку ти не совсем плохая модель например как карина но ето не главное главное увереность будь уверена и ти победиш .Желаю удачи
Анастасия (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2014 год
ну, Анна-Кристина, вчера, конечно, произвела полнейший фурор. Взяла привселюдно отказала парню, когда ей предложение сделали. Ради карьеры наверно отказалась. жаль. Карьера через 10 лет ее не обнимет. Да и парня жалко было. А такая любовь была вначале проекта, что прям куда там. ну, Анна-Кристина, вчера, конечно, произвела полнейший фурор. Взяла привселюдно отказала парню, когда ей предложение сделали. Ради карьеры наверно отказалась. жаль. Карьера через 10 лет ее не обнимет. Да и парня жалко было. А такая любовь была вначале проекта, что прям куда там.
Катя Отзыв написан 4 ноября, 2014 год
Смотрю с интересом шоу Супермодель по-украински и с удивлением отмечаю для себя, как такая с виду невзрачная девушка, как Анна-Кристина Приходько на фото просто волшебным образом преображается и как-будто перевоплощается в кого-то. Эта девушка мне совсем не нравится. Она какая-то вялая, с кривыми зубами и вовсе не модельной внешности. Но когда она начинает позировать, то происходит какая-то магия. Наверное это...  Читать отзыв Смотрю с интересом шоу Супермодель по-украински и с удивлением отмечаю для себя, как такая с виду невзрачная девушка, как Анна-Кристина Приходько на фото просто волшебным образом преображается и как-будто перевоплощается в кого-то. Эта девушка мне совсем не нравится. Она какая-то вялая, с кривыми зубами и вовсе не модельной внешности. Но когда она начинает позировать, то происходит какая-то магия. Наверное это и называется талантом от Бога. У Анны-Кристины меняется взгляд, появляется какой-то необъяснимый свет в глазах! Просто фантастика! Эта участница шоу интересует меня менее всего, среди остальных, но на фото она отличается всегда, на мой взгляд. Слышала, что она даже принимала участие в дефиле Залевского на Ukrainian Fashion Week. Что ж? Похвально! Думаю, что из неё как из модели может что-то получиться. Ну, а как всё будет на самом деле, решать экспертам шоу. Хотя, ведь эксперты шоу не способны решить судьбу человека в дальнейшей жизни. За пределами шоу девушка должна решить всё сама. Ну, его Величество случай, конечно! :)

Анна-Кристина Приходько (СуперМодель по-украински)

Анна-Кристина Приходько является одной из участниц шоу «Супермодель по-украински», которое транслируется на Новом канале.
Анна-Кристина родом из Львовской области, ей 20 лет, живёт с бабушкой, которая её воспитала.
Девушка получила...

Шоу Бизнес