Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон

Хорошая и молодец

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Мне очень понравилась Анжела. Ухоженная,красивая,готовит не привычные блюда. Я желаю Анжеле развиваться дальше в нетрадиционной кухне. Ведь не каждый умеет готовить такие блюда как Анжела. Восхитила всем. Умничка.
Достоинства:
  1. Умничка и красавица
Недостатки:
  1. Их нет. А все кто пишут негативные отзывы,просто завидуют ее внешности и умению добиваться таких шикарных результатов.

МастерШеф 8

Гость Гость 16 декабря, 2019 год
Лживая ,лицемерная ,фальшивая старуха с идиотской прической на башке. Лгала весь сезон что мясо она не готовит и все такое ,но ради места в финале и рыбу готовила и перепелку .

Не нравится

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
Фу-фу-фу. Воображала, считающая себя эрудиткой, думающая только о себе. То ей пирамидку вырежи, то кубики. Юля из-за нее вылетелв. Гораздо сильнее Лев, Дарина (но ужасная хамка), да и Мицкевич. У Сержика финал украли.

Только и может ручки в стороны разводить

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Только и может ручки в стороны разводить и глазки закатывать. Ахать и охать. Типо добрая а сама очень хитрая. Эти руки разводные бесят прям.Дорогу молодым. Лев достойный.

Светлана МОсква

Svetofor007@ramler.ru [email protected] 7 декабря, 2019 год
Анжела,'мне сразу было понятно,что ты прекрасна,но Иван был самый крутой.И ты, мать,на Уровне.я 1669г.я ,думаю,ровесники.Я плакала с тобой,за тебя.....Но Иван ....Он-. победил.
Достоинства:
  1. Ты необыкновенная
Недостатки:
  1. Я их не увидела, но еловые же елки горькие?как это можноесть?

Анжела хитрая

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
Самовлюбленная, строит из себя ангела, все знает, подлая в душе. Пакостит по тихому. Говорит о других гадости. Готовит хуже многих, но любит руководить, поучать.

Анжела - это ЛИЧНОСТЬ.

Валентин Матей. Валентин Матей. 13 августа, 2019 год
Лично я с первого взгляда влюбился в нее, как ЖЕНЩИНУ, а потом и как ЧЕЛОВЕКА. Мне 63 и я знаю себя - я критичен.
Как кулинар - Анжела была слабее, наверно, только Ивана, а во многом другом ей просто не было равных. И потом, как вагоны, так и кулинария - ЭТО НЕ ЕЕ. ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕК И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЕГО ИЗ ПРИМИТИВНОГО СУЩЕСТВА В СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА. ОНА - НОСИТЕЛЬ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО, УМНОГО, НАСТОЯЩЕГО, НУЖНОГО...
Знаете, чего мне хочется еще в этой жизни? Встретиться с Анжелой и поговорить хотя бы 10 минут - в крайнем случае молча любоваться ею минут 5...
Наверно, я сделаю ВСЕ для этого, ибо у нас - кроме внешности - много общего.
И последнее. Анжела, не обращайте внимания, пожалуйста, на все злобно - пустые отзывы людишек, ибо они просто НЕ достойны Вас...
Достоинства:
  1. Красота, обаяние, женственность.
  2. Талантливость.
  3. Эрудиция и многогранность.
Недостатки:
  1. Не надо думать о людях лучше, чем они заслуживают...

Опять недоумение

Гость Гость 13 июля, 2019 год
Пересматриваю Мастер Шеф 8.
И опять гложит обида за Сержика
Анжела, что ты сделала, чтоб занять его место в финале??? Ну не достойна ты его!!!! И места этого, да и Сержика тоже. Такие сомнительные доводы у кое-кого из именитых шефов были.... Просто из его же пальца высосаны.
И на правах более старшего, чем ты, человека также НЕ ВЕРЮ в твою... Читать отзыв
Пересматриваю Мастер Шеф 8.
И опять гложит обида за Сержика
И на правах более старшего, чем ты, человека также НЕ ВЕРЮ в твою искренность.
Кстати, в нашем детстве "семачки" говорили в очень маленьких селах. Человек, претендующий на звание эрудита, грамотного человека, так не скажет.
Смешная ты )))
Достоинства:
  1. Хорошая фигура
Недостатки:
  1. Неискренность

Не на то шоу попала

Гость Гость 23 мая, 2019 год
Ну ребята?! нет таких слов и эмоций для возмущений, я понимаю шоу! все для рейтинга и участники тоже. Но в супер финал притянуть женщину как повара очень слабого,нонсос. Убрать Сержа, а оставить человека которому кулинария нафиг не нужна...она, что пойдет готовить на кухню?или будет продолжать учиться чему-либо? у нее космос в голове, то есть хобби уже есть. Как кулинар слаба,... Читать отзыв Ну ребята?! нет таких слов и эмоций для возмущений, я понимаю шоу! все для рейтинга и участники тоже. Но в супер финал притянуть женщину как повара очень слабого,нонсос. Убрать Сержа, а оставить человека которому кулинария нафиг не нужна...она, что пойдет готовить на кухню?или будет продолжать учиться чему-либо? у нее космос в голове, то есть хобби уже есть. Как кулинар слаба, не так проста как казалась и как себя преподносила. Или опять шоу? Очень,очень жаль, что мальчику не дали шанса, разочарование сплошное мастер-шеф, забыли зачем создали шоу программу! Для возрастных участников надо отдельно создать мастер-шеф 50+, а не делать из них клоунов для рейтинга! Жаль, что люди такого возраста пруться принимать участие, ну зачем??? отнять чье-то место?

Прекращай ныть!

Гость Гость 14 апреля, 2019 год
Мерзкая, ноющая змея. Постоянно рыдает. Вся такая защитница животных. Бедного Кирьякулова чуть не испепелила за улиток. Т.е. людей ей не жалко. У Сержа украли финал в пользу этой тв**и!

Анжела-моль

Аватарка@@@ Аватарка@@@ 20 марта, 2019 год
Просто нет слов,какой негатив прет от этой чудной бабки,искренности ноль,сплошная фальш и вранье. Короче все в этом смысле,гнилая душонка. Вот Бурцева,полная противоположность,смешная и искренняя,честная,настоящая.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не понравилась

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Анжела неприятная. Все то она знает, все кухни мира, все книги прочитала , не даёт слова сказать тем, от кого не ждёт отпора..больше всего взбесила критикой шутейного стишка Элины, и опять же себя выпятила- вот я пишу стихи, аж мурашки по коже бегут ( как же себя не похвалить) . смешно было смотреть на запись по... Читать отзыв Анжела неприятная. Все то она знает, все кухни мира, все книги прочитала , не даёт слова сказать тем, от кого не ждёт отпора..больше всего взбесила критикой шутейного стишка Элины, и опять же себя выпятила- вот я пишу стихи, аж мурашки по коже бегут ( как же себя не похвалить) . смешно было смотреть на запись по поводу финала - пьяная с отвисшими веками зачем то записывалась. Понятно почему выбрали её, а не Сержа , последний был заведомо слабее Милановича, а у Анжелы была своя идея - вегетарианская кухня, что имело шансы на успех, в силу своей малой распространённости , по сравнению с обычной .
Достоинства:
  1. Стройная
Недостатки:
  1. Достала своим самомнением

Анжела))

Іра Чайкіна Іра Чайкіна 28 января, 2019 год
smile
Анжела очень искренна, хорошая, целеустремленная , она лучшая из всех)))

50+

Victoria Victoria 20 января, 2019 год
Женщины в возрасте, как гири висят на ногах участников. То им жарко,то больны,то обиделись!
Надо для 50+ отдельное шоу делать.Пусть на равных между собой соревнуются!

Лицемерка.

Гость Гость 17 января, 2019 год
Лицемерка.Строила из себя честную и справедливую.а сама по трупам пойдёт.Во всех конкурсах истерика,поведение ужасное.кричит.что надо всем помогать,а сама людей кидала в каждой битве чёрных,думала только за себя.Когда битва была на воде,она кинула свою лучшую подругу Любу и уплыла и почему то ей помогала Даша.Мнение есть только её,она всё знает,не к кому не прислушивалась и в итоге постоянно проигрывала.Волк в овечьей... Читать отзыв Лицемерка.Строила из себя честную и справедливую.а сама по трупам пойдёт.Во всех конкурсах истерика,поведение ужасное.кричит.что надо всем помогать,а сама людей кидала в каждой битве чёрных,думала только за себя.Когда битва была на воде,она кинула свою лучшую подругу Любу и уплыла и почему то ей помогала Даша.Мнение есть только её,она всё знает,не к кому не прислушивалась и в итоге постоянно проигрывала.Волк в овечьей шкуре.Зачем было её просовывать в финал?Серж там должен быть,а не старая истеричка.
Недостатки:
  1. Участники были хоть сами собой,а не сукой,как она.

Ужас

Иван Иван 28 декабря, 2018 год
Ужасное меню в финале, причоска бредовая, женщине 50 лет???!!!!!???? Как можна было Взять ее на шоу

Судьи не уважают себя!!!

Ольга Ольга 26 декабря, 2018 год
Как можна такое пробовать СУДЬИ , еловые веточки,соус из чернобрывцев,и другую ересь от Анжелки
вы что голодные или ненормальные!
Недостатки:
  1. УЖАС от АНЖЕЛКИ,грязные волосы ,растрепанная,как с ее тарелок можно есть
2 согласны

Ви справді думаєте,що заслужено потрапили у суперфінал???

Гость Гость 25 декабря, 2018 год
Ви й половини не вмієте того,що вміє Серж.Вчитись вам і вчитись.Саме через таких як ви,люди перестають вірити у справедливість!

Я говорю с космосом

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Суп- пюре из шампиньонов в финале 8 сезона??? Это прикол? Ну тогда в 9 сезоне яешня на питиаровом масле, картоха жареная на сале марсианского единорога и в парыж......а чо? Нормуль...

А мне нравится.

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Разделяю вегетарианство. На мой взгляд, люди переселены на эту планету из другой галактики. И что мы сделали?.. Вытеснили из лесов, лугов животных, построили себе города, разные промышленные предприятия, мало того, принимаем в пищу коренных жителей Земли - животных, рыбу, птицу, насекомых... Я, так же как и Анжела, принимаю в пищу дары земли - овощи, фрукты, орехи, грибы, ну и... Читать отзыв Разделяю вегетарианство. На мой взгляд, люди переселены на эту планету из другой галактики. И что мы сделали?.. Вытеснили из лесов, лугов животных, построили себе города, разные промышленные предприятия, мало того, принимаем в пищу коренных жителей Земли - животных, рыбу, птицу, насекомых... Я, так же как и Анжела, принимаю в пищу дары земли - овощи, фрукты, орехи, грибы, ну и продукты от животных, которые достались без страданий самих животных - молочные блюда, например.
Достоинства:
  1. Очаровательная, хрупкая, романтичная, умная, мечтательная женщина.
Недостатки:
  1. Прочерк
2 не согласны

Ужасно

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
helpzТетка лезущая не в своё корыто,готовить не умеет.Выехала на чужих спинах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Притворщица,волк в шкуре ягнёнка.

ужас

Алла Алла 20 декабря, 2018 год
У такому поважному віці казати "ложить"... І ще неймовірна кількість безргомотних слів-шлак. Фальш і підлість. Поступається в цьому тільки Іванкові-"брату!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. повний мінус

странное шоу

Ганна Ганна 20 декабря, 2018 год
Чего-то особенного и изысканного в ее блюдах нет, за какие заслуги попала в финал, большой вопрос. На ее месте можно было уже давно добровольно уйти и дать дорогу молодым, которым надо учиться и, возможно, в будущем будут работать в ресторанном бизнесе. А эта тетка, вот будет смеху если она еще и победит. И зачем ей учеба в Париже?... Читать отзыв Чего-то особенного и изысканного в ее блюдах нет, за какие заслуги попала в финал, большой вопрос. На ее месте можно было уже давно добровольно уйти и дать дорогу молодым, которым надо учиться и, возможно, в будущем будут работать в ресторанном бизнесе. А эта тетка, вот будет смеху если она еще и победит. И зачем ей учеба в Париже? Европа снова обалдеет от Украины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет фантазии

Супчики

Гость Гость 20 декабря, 2018 год
Не заслуженно, заняла место Сержика. Выехать на супчиках, пирожках и пюрешках , это уровень? Вообще не понимаю судей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Фальшивый Космос

Анна Анна 15 декабря, 2018 год
Очень фальшивый участник,много игры на публику, показухи.
Деспотичная.жестко использует людей, ту же Юлечку в последней ее битва черных.
Вегетарианец-делающий котлеты и отпускающий муж-фальшиво
Сильно пытается быть хорошей, при этом ворует продукты и все по карме:(
Мания величия-королева супов, упрямая , все время кузню бабушки .
Выглядит на свой возраст
Достоинства:
  1. -иногда готовит
Недостатки:
  1. -эгоистичная
  2. -подло поступает
  3. - фальшивый убежденный вегетарианец, которая пришла в мир стейков

Не понятно

Гость Гость 13 декабря, 2018 год
Зачем ей китель? Думаю заняла чужое место, например Льва. Или это чтоб показать что и у возрастных есть типа шанс...Финал думаю не светит, уйдет первая из пятерки за ней Эля кривляка

Змея подколодная

Гость Гость (Украина, Kirovograd) 4 декабря, 2018 год
То были бабушкины сказки, теперь мамин супчик! Просто чистое враньё, работа на публику(((

Селючка

Елена Елена (Украина) 2 декабря, 2018 год
Как сотрудник таможни ты никакой,
так и повар ты тупой.
Даша классная девчонка!!!
Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон
Принять участие в проекте "МастерШеф 8 сезон" решила участница из города Одесса Анжела Липская. Участнице 51 год и она неустанно ищет новые впечатления, ведь за последние несколько лет она посетила более пятидесяти стран. Анжела убежденная вегетарианка, любит прогулки на природе, тишину и красоту окружающего мира. Анжела неутомимая оптимистка и черпает... подробнее