Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон

Ужасная личность

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Старая тётка на самомнение, настоящий нарцисс. Жаль, людей, которые её терпят вне проекта. Истеричка

Актриса Яйцева

Маргарита Маргарита 19 ноября, 2020 год
Я думала, что это я такая злобная и мне показалось, что Липская играет на публику. Ошиблась, получается. Что в кулинарии ни о чем, что актёрском амплуа провал. Была бы талантливая актриса, никто бы не догадался, что играет. А так фальшь и постановка налицо. В таком возрасте Писание - настольная книга. Вести себя так-грех, Анжела Батьковна.
Достоинства:
  1. Энергичность и желание узнавать новое, не останавливаться в получении знаний
Недостатки:
  1. Двуличие

Умничка Анжела

Дим Дим 11 ноября, 2020 год
Приятно было наблюдать за Анжелой. Красавица,умница, хорошо готовит, имеет свое мнение.Удачи Анжела!!!
Достоинства:
  1. Умная,эрудированная, тактичная

Сидите дома

Елена Елена 15 сентября, 2020 год
Выглядит потрясающе! НО... в предпенсионном возрасте сидите тетя дома няньчите внуков. Нового вы всеравно ничего вэтой жизни уже не сделаете. Возрастной ценз ввести нужно однозначно, чтобы не было старушек - и смотреть не очень приятно, да и смешно это уже лезть в телевизор на старости лет.

Что меня в ней поражает?

Радосвета Радосвета 12 сентября, 2020 год
Она, безусловно, интересная женщина, красивая. Выглядит - потрясающе. Но откуда при таком приятном тембре голоса такая поразительная безграмотность речи? Особенно порадовали её ласковые слова о том, как Даша изящно пьёт вино. Как она (Даша) потом "ложит его на подоконник".
Да что я на Анжелу....даже красавчик Лев, парень с внешностью аристократа - и он "ложил" весь проект))) Ну почему им никто не сделает замечание? Как-то тактично намекнуть ведь можно, люди же взрослые, неглупые...поймут же))
Достоинства:
  1. Красивая, любит животных.
Недостатки:
  1. Неврастеничная. Чересчур.

Липкая женщина

Анни Анни 11 сентября, 2020 год
Липкая женщина. Сначала показалась идеальной. А оказалось, что главное-надавить на жалость и пустить слезу. И, думаю, если надо ей, то прилепится крепко и надолго

Зачем ей этот проект?

Ирина Ирина 31 августа, 2020 год
На пандемии смотрела мастер шеф. Про набор участников много вопросов.
Анжела- говорит про себя много.красиво говорит. Но ведет себя- думаю по трупам пойдет в своих интересах. Ее реплики- дайте мне ....(сковородку, сотейник) . Кто ты такая, чтобы тебе подавали? Оксись тетка это конкурс- а здесь каждый за себя. Как мы плакали из-за улиток..
Чтож на свой конкурс ты убитых перепелов... Читать отзыв
На пандемии смотрела мастер шеф. Про набор участников много вопросов.
Чтож на свой конкурс ты убитых перепелов взяла? Ничего как то что это буквально трупики птиц.
А на конкурсе с Любой(еще одна бахалка) анжела говорит, что они подруги. Однако Анжела спокойно обьехала свою подругу, которая уже утопится грозилась. Если бы не Дашка - думаю что то могло и произойти. Зато после этого были слезы-Как Люба?
У тетки много показухи.Да и как кулинар она слабовата

...

Лицемерие её, к сожалению, портит всё....

Гость Гость 30 августа, 2020 год
Я согласна со множеством отзывов. Лицемерие "бьёт ключом". И руки разводит, как будто "роль играет" в театре, герцогиню или подобную светскую даму.

Минус сезона

svetaturku@yandex.ru [email protected] 30 августа, 2020 год
Испортила всё впечатление от самого позитивного сезона МастерШеф. Своими слезами, своей неискренностью, самолюбованием. и неумением готовить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самоуверенность, манерность

Отвратительный участник

Гость Гость 16 июля, 2020 год
Полностью согласна! Очень не приятная особа. Если нужно было пропиарить вегана, можно было найти человека по приятнее!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Лживость в каждом вздохе

Фальшивая святоша.

Гостья Гостья 14 июля, 2020 год
Приятная с виду женщина из разряда "сзади пионерка, а спереди пенсионерка", но фальшивая насквозь. ЗдОрово переигрывала и этим раздражала сильно. Ее самолюбование было не просто чрезмерным, а гигантским в галактических масштабах. Святоша.
Достоинства:
  1. Телегеничная.
Недостатки:
  1. Фальшивая, себялюбивая святоша.

Хорошая и молодец

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Мне очень понравилась Анжела. Ухоженная,красивая,готовит не привычные блюда. Я желаю Анжеле развиваться дальше в нетрадиционной кухне. Ведь не каждый умеет готовить такие блюда как Анжела. Восхитила всем. Умничка.
Достоинства:
  1. Умничка и красавица
Недостатки:
  1. Их нет. А все кто пишут негативные отзывы,просто завидуют ее внешности и умению добиваться таких шикарных результатов.

МастерШеф 8

Гость Гость 16 декабря, 2019 год
Лживая ,лицемерная ,фальшивая старуха с идиотской прической на башке. Лгала весь сезон что мясо она не готовит и все такое ,но ради места в финале и рыбу готовила и перепелку .

Не нравится

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
Фу-фу-фу. Воображала, считающая себя эрудиткой, думающая только о себе. То ей пирамидку вырежи, то кубики. Юля из-за нее вылетелв. Гораздо сильнее Лев, Дарина (но ужасная хамка), да и Мицкевич. У Сержика финал украли.

Только и может ручки в стороны разводить

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Только и может ручки в стороны разводить и глазки закатывать. Ахать и охать. Типо добрая а сама очень хитрая. Эти руки разводные бесят прям.Дорогу молодым. Лев достойный.

Светлана МОсква

Svetofor007@ramler.ru [email protected] 7 декабря, 2019 год
Анжела,'мне сразу было понятно,что ты прекрасна,но Иван был самый крутой.И ты, мать,на Уровне.я 1669г.я ,думаю,ровесники.Я плакала с тобой,за тебя.....Но Иван ....Он-. победил.
Достоинства:
  1. Ты необыкновенная
Недостатки:
  1. Я их не увидела, но еловые же елки горькие?как это можноесть?

Анжела хитрая

Гость Гость 6 декабря, 2019 год
Самовлюбленная, строит из себя ангела, все знает, подлая в душе. Пакостит по тихому. Говорит о других гадости. Готовит хуже многих, но любит руководить, поучать.

Анжела - это ЛИЧНОСТЬ.

Валентин Матей. Валентин Матей. 13 августа, 2019 год
Лично я с первого взгляда влюбился в нее, как ЖЕНЩИНУ, а потом и как ЧЕЛОВЕКА. Мне 63 и я знаю себя - я критичен.
Как кулинар - Анжела была слабее, наверно, только Ивана, а во многом другом ей просто не было равных. И потом, как вагоны, так и кулинария - ЭТО НЕ ЕЕ. ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕК И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЕГО ИЗ ПРИМИТИВНОГО СУЩЕСТВА В СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА. ОНА - НОСИТЕЛЬ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО, УМНОГО, НАСТОЯЩЕГО, НУЖНОГО...
Знаете, чего мне хочется еще в этой жизни? Встретиться с Анжелой и поговорить хотя бы 10 минут - в крайнем случае молча любоваться ею минут 5...
Наверно, я сделаю ВСЕ для этого, ибо у нас - кроме внешности - много общего.
И последнее. Анжела, не обращайте внимания, пожалуйста, на все злобно - пустые отзывы людишек, ибо они просто НЕ достойны Вас...
Достоинства:
  1. Красота, обаяние, женственность.
  2. Талантливость.
  3. Эрудиция и многогранность.
Недостатки:
  1. Не надо думать о людях лучше, чем они заслуживают...

Опять недоумение

Гость Гость 13 июля, 2019 год
Пересматриваю Мастер Шеф 8.
И опять гложит обида за Сержика
Анжела, что ты сделала, чтоб занять его место в финале??? Ну не достойна ты его!!!! И места этого, да и Сержика тоже. Такие сомнительные доводы у кое-кого из именитых шефов были.... Просто из его же пальца высосаны.
И на правах более старшего, чем ты, человека также НЕ ВЕРЮ в твою... Читать отзыв
Пересматриваю Мастер Шеф 8.
И опять гложит обида за Сержика
И на правах более старшего, чем ты, человека также НЕ ВЕРЮ в твою искренность.
Кстати, в нашем детстве "семачки" говорили в очень маленьких селах. Человек, претендующий на звание эрудита, грамотного человека, так не скажет.
Смешная ты )))
Достоинства:
  1. Хорошая фигура
Недостатки:
  1. Неискренность

Не на то шоу попала

Гость Гость 23 мая, 2019 год
Ну ребята?! нет таких слов и эмоций для возмущений, я понимаю шоу! все для рейтинга и участники тоже. Но в супер финал притянуть женщину как повара очень слабого,нонсос. Убрать Сержа, а оставить человека которому кулинария нафиг не нужна...она, что пойдет готовить на кухню?или будет продолжать учиться чему-либо? у нее космос в голове, то есть хобби уже есть. Как кулинар слаба,... Читать отзыв Ну ребята?! нет таких слов и эмоций для возмущений, я понимаю шоу! все для рейтинга и участники тоже. Но в супер финал притянуть женщину как повара очень слабого,нонсос. Убрать Сержа, а оставить человека которому кулинария нафиг не нужна...она, что пойдет готовить на кухню?или будет продолжать учиться чему-либо? у нее космос в голове, то есть хобби уже есть. Как кулинар слаба, не так проста как казалась и как себя преподносила. Или опять шоу? Очень,очень жаль, что мальчику не дали шанса, разочарование сплошное мастер-шеф, забыли зачем создали шоу программу! Для возрастных участников надо отдельно создать мастер-шеф 50+, а не делать из них клоунов для рейтинга! Жаль, что люди такого возраста пруться принимать участие, ну зачем??? отнять чье-то место?

Прекращай ныть!

Гость Гость 14 апреля, 2019 год
Мерзкая, ноющая змея. Постоянно рыдает. Вся такая защитница животных. Бедного Кирьякулова чуть не испепелила за улиток. Т.е. людей ей не жалко. У Сержа украли финал в пользу этой тв**и!

Анжела-моль

Аватарка@@@ Аватарка@@@ 20 марта, 2019 год
Просто нет слов,какой негатив прет от этой чудной бабки,искренности ноль,сплошная фальш и вранье. Короче все в этом смысле,гнилая душонка. Вот Бурцева,полная противоположность,смешная и искренняя,честная,настоящая.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не понравилась

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Анжела неприятная. Все то она знает, все кухни мира, все книги прочитала , не даёт слова сказать тем, от кого не ждёт отпора..больше всего взбесила критикой шутейного стишка Элины, и опять же себя выпятила- вот я пишу стихи, аж мурашки по коже бегут ( как же себя не похвалить) . смешно было смотреть на запись по... Читать отзыв Анжела неприятная. Все то она знает, все кухни мира, все книги прочитала , не даёт слова сказать тем, от кого не ждёт отпора..больше всего взбесила критикой шутейного стишка Элины, и опять же себя выпятила- вот я пишу стихи, аж мурашки по коже бегут ( как же себя не похвалить) . смешно было смотреть на запись по поводу финала - пьяная с отвисшими веками зачем то записывалась. Понятно почему выбрали её, а не Сержа , последний был заведомо слабее Милановича, а у Анжелы была своя идея - вегетарианская кухня, что имело шансы на успех, в силу своей малой распространённости , по сравнению с обычной .
Достоинства:
  1. Стройная
Недостатки:
  1. Достала своим самомнением

Анжела))

Іра Чайкіна Іра Чайкіна 28 января, 2019 год
smile
Анжела очень искренна, хорошая, целеустремленная , она лучшая из всех)))

50+

Victoria Victoria 20 января, 2019 год
Женщины в возрасте, как гири висят на ногах участников. То им жарко,то больны,то обиделись!
Надо для 50+ отдельное шоу делать.Пусть на равных между собой соревнуются!

Лицемерка.

Гость Гость 17 января, 2019 год
Лицемерка.Строила из себя честную и справедливую.а сама по трупам пойдёт.Во всех конкурсах истерика,поведение ужасное.кричит.что надо всем помогать,а сама людей кидала в каждой битве чёрных,думала только за себя.Когда битва была на воде,она кинула свою лучшую подругу Любу и уплыла и почему то ей помогала Даша.Мнение есть только её,она всё знает,не к кому не прислушивалась и в итоге постоянно проигрывала.Волк в овечьей... Читать отзыв Лицемерка.Строила из себя честную и справедливую.а сама по трупам пойдёт.Во всех конкурсах истерика,поведение ужасное.кричит.что надо всем помогать,а сама людей кидала в каждой битве чёрных,думала только за себя.Когда битва была на воде,она кинула свою лучшую подругу Любу и уплыла и почему то ей помогала Даша.Мнение есть только её,она всё знает,не к кому не прислушивалась и в итоге постоянно проигрывала.Волк в овечьей шкуре.Зачем было её просовывать в финал?Серж там должен быть,а не старая истеричка.
Недостатки:
  1. Участники были хоть сами собой,а не сукой,как она.

Ужас

Иван Иван 28 декабря, 2018 год
Ужасное меню в финале, причоска бредовая, женщине 50 лет???!!!!!???? Как можна было Взять ее на шоу

Судьи не уважают себя!!!

Ольга Ольга 26 декабря, 2018 год
Как можна такое пробовать СУДЬИ , еловые веточки,соус из чернобрывцев,и другую ересь от Анжелки
вы что голодные или ненормальные!
Недостатки:
  1. УЖАС от АНЖЕЛКИ,грязные волосы ,растрепанная,как с ее тарелок можно есть
2 согласны

Ви справді думаєте,що заслужено потрапили у суперфінал???

Гость Гость 25 декабря, 2018 год
Ви й половини не вмієте того,що вміє Серж.Вчитись вам і вчитись.Саме через таких як ви,люди перестають вірити у справедливість!
3 согласны
Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон
Принять участие в проекте "МастерШеф 8 сезон" решила участница из города Одесса Анжела Липская. Участнице 51 год и она неустанно ищет новые впечатления, ведь за последние несколько лет она посетила более пятидесяти стран. Анжела убежденная вегетарианка, любит прогулки на природе, тишину и красоту окружающего мира. Анжела неутомимая оптимистка и черпает... подробнее