Анита Луценко и Александр Прохоров (Танцы со Звездами) отзывы

Танці з зірками 2018
Анита Луценко и Александр Прохоров (Танцы со Звездами)

Анита

Гость (Украина) Опубликовано 25 ноября, 2018 год
Так держать. Жаль, что вас не выбрали. Очень рада, что вы поддержали пару Вишнякова. Интеллигентность ваша общая черта с Павлом и Шовтенко. Так держать. Жаль, что вас не выбрали. Очень рада, что вы поддержали пару Вишнякова. Интеллигентность ваша общая черта с Павлом и Шовтенко.
Достоинства:
  1. Что есть такие проекты. Монатик
Недостатки:
  1. Несправедливость в оценке судей и зрителей. Яма отдельно

Почему Анита Луценко покинула шоу

Маша (Украина) Опубликовано 1 октября, 2018 год
У меня крик души... Анита Луценко покинула шоу Танцы со звёздами ! Это же несправедливо ! С такими оценками от жюри и вылететь ??? И скажите мне теперь, что Медведчук не спонсирует шоу... Противно от Вас, продюсеры. У меня крик души... Анита Луценко покинула шоу Танцы со звёздами ! Это же несправедливо ! С такими оценками от жюри и вылететь ??? И скажите мне теперь, что Медведчук не спонсирует шоу... Противно от Вас, продюсеры.
Достоинства:
  1. Был один плюс - Анита Луценко
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Сальса Аниты Луценко

Ольга (Украина, Vasilets) Опубликовано 28 сентября, 2018 год
Я очень люблю шоу и программы с участием Аниты Луценко. И, конечно, смотрю Танцы со звездами. Конечно же, пара Анита и Саша - это однозначные победители. В последнем эфире была мега зажигательная сальса. Анита умничка, отлично чувствует себя в любом образе. Партнер, конечно, немного флегматичный, но в целом ничего. Желаю Вам победы, ребята! Я очень люблю шоу и программы с участием Аниты Луценко. И, конечно, смотрю Танцы со звездами. Конечно же, пара Анита и Саша - это однозначные победители. В последнем эфире была мега зажигательная сальса. Анита умничка, отлично чувствует себя в любом образе. Партнер, конечно, немного флегматичный, но в целом ничего. Желаю Вам победы, ребята!

Я за пару Анита Луценко и Александр Прохоров

Ира Опубликовано 27 сентября, 2018 год
С восхищением наблюдаю за парой Анита Луценко и Александр Прохоров. Такие талантливые и такие красивые молодые люди. Каждый танец смотрю с открытым ртом, так они меня завораживают. Конечно, у Антиты ощущается танцевальный опыт, который подпитан безупречной физической подготовкой и если поставить рядом Лесю Микитюк, то разница явная. Но, тем не менее, судьи довольно строго иногда судят пару Аниты Луценко и...  Читать отзыв С восхищением наблюдаю за парой Анита Луценко и Александр Прохоров. Такие талантливые и такие красивые молодые люди. Каждый танец смотрю с открытым ртом, так они меня завораживают. Конечно, у Антиты ощущается танцевальный опыт, который подпитан безупречной физической подготовкой и если поставить рядом Лесю Микитюк, то разница явная. Но, тем не менее, судьи довольно строго иногда судят пару Аниты Луценко и Александр а Прохорова. А я голосую за них и верю, что они получат первое место.

Анита Луценко и Александр Прохоров (Танцы со Звездами)

Одной из пар-претендентов на победу в шоу "Танцы со звездами" является пара Анита Луценко и Александр Прохоров. Молодые, харизматичные и такие пластичные Анита и Александр с каждым новым выпуском покоряют все...