Анисовое масло от простуды и кашля отзывы

Быстро избавил от кашля

Валентин Валентин 3 сек назад
По совету врача заказал данный препарат и был приятно удивлен его действием! Он реально снимает быстро спазмы, расслабляет мускулатуру бронхов, разжижает и выводит мокроту, а организм уже сам все остальное делает и кашель проходит очень быстро!

Помогает от кашля

Анжела Анжела среда, 7 апреля
Быстро поставило на ноги. Кашель обычно каждую осень/весну, бронхит хронический. С анисовым маслом прошел в два раза быстрее и легче. Могу смело советовать всем и для профилактики и для лечения.

Для курящих очень помогает

Виктор Виктор среда, 24 марта
Курю больше 20 лет из за чего частые приступы кашля, особенно по утрам. Попробовал по совету друзей данное средство. Чувствую себя лучше, кашель стал менее интенсивный, практически прошла задышка. Но все равно - курить бросать надо!

Хороший продукт, удобно принимать, приятный вкус

Ира Ира пятница, 19 марта
Здорово помогает при приступах кашля, улучшает самочувствие. Дышать становится легче, рекомендую! Попалась реклама в фейсбуке и заказала. Уже сделали заказ и друзья, потому что и им помог.

Натуральное средство, о котором не все знают.

Светлана Васильевна. Светлана Васильевна. 25 февраля, 2021 год
Анисовое масло очень эффективно лечит кашель, охриплость и воспаленные десна. Знающие врачи назначают своим пациентам это натуральное средство! Но, к сожалению, врачам гораздо проще выписать химию и закрыть глаза на побочки и тд. А человек посадит жкт и еще много чего.
Поэтому, все чаще люди обращают внимание на природные средства, вот и мы обратили) И очень рады, что нашли данный препарат, отечественного производста, а потому и цена очень доступная. Помогает как от сухого, так и при влажном кашле! разжижает мокроту при мокром кашле и легко ее выводит. А при сухом обладает спазмолитическим действием, значительно ослабляет позывы, спазмы к кашлю. Имеет бактероцидный эффект. Нам помогает буквально за день два убрать острые симптомы. Ну а так неделька и можно забыть про кашель надолго)

Быстро действует, хорошая стоимость.

Антонина Антонина 17 февраля, 2021 год
Если мучит кашель ( сухой или мокрый ) берите - должен помочь!
Это натуральное средство, которое помогает избавиться от кашля очень быстро. Нам помогло буквально за день, на второй уже почти не было кашля.
Многие врачи рекомендуют данное средство, как природный и натуральный способ устранить кашель.
Если мучит кашель ( сухой или мокрый ) берите - должен помочь!
Мне попалась реклама данного препарата и я заказала его для себя и ребенка. Поэтому могу смело рекомендовать это средство всем!

Хорошее средство для бронхов

Арина Арина 9 февраля, 2021 год
Здорово помогает от кашля мне и дочке. Жаль, что раньше не знала об этом средстве(
Принимаем при начале кашля по одной-две капсулы три раза в день и через день два уже все идет на спад. Советую!

Беру с одноименной мазью

Ольга Ольга 3 декабря, 2020 год
Хотела бы оставить отзыв о препарате - масло анисовое. Слышала про анис уже давно, да только вот руки не доходили попробовать. А ведь и зря так долго тянула. Заказала и довольна очень. Оно отлично помогает справиться с кашлем, имеет отличный отхаркивающий эффект, также заказала и крем с таким же названием. Может из за одновременного применения, но очень быстро прошел кашель,... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о препарате - масло анисовое. Слышала про анис уже давно, да только вот руки не доходили попробовать. А ведь и зря так долго тянула. Заказала и довольна очень. Оно отлично помогает справиться с кашлем, имеет отличный отхаркивающий эффект, также заказала и крем с таким же названием. Может из за одновременного применения, но очень быстро прошел кашель, чего раньше не было. Заказывала на сайте eliksir.ua, потому что больше нигде не нашла.
Достоинства:
  1. Есть одноименный крем бальзам, который на мой взгляд усиливает действие препарата. Анис очень эффективен при кашле!

Реально помогает

Кирилл Кирилл 1 декабря, 2020 год
Давно хотел взять данное масло, но такого продукта к сожалению не находил...А недавно товарищь посоветовал, недавно сам наткнулся на данный препарат. Дочь часто болеет бронхитом и нужны средства для отхаркивания. А химия уже надоела, сколько можно пичкать дочь ей. Вобщем взял попробовать. Кашель прошел быстрее чем обычно, и достаточно хорошо откашливалось. Мокрота лучше отходила. Теперь в нашей семье это средство... Читать отзыв Давно хотел взять данное масло, но такого продукта к сожалению не находил...А недавно товарищь посоветовал, недавно сам наткнулся на данный препарат. Дочь часто болеет бронхитом и нужны средства для отхаркивания. А химия уже надоела, сколько можно пичкать дочь ей. Вобщем взял попробовать. Кашель прошел быстрее чем обычно, и достаточно хорошо откашливалось. Мокрота лучше отходила. Теперь в нашей семье это средство номер один при простуде!
Достоинства:
  1. Реально помогает, натуральный состав
Недостатки:
  1. Не нашел

Отлично помогает при кашле и трудностях с дыханием

Олеся Олеся 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Про данное масло слышала давно и вот буквально недавно решила попробовать. Подруга спасается им очень хорошо, у нее бронхит и при очередном обострении она принимает его ( еще также и крем бальзамом мажется с анисом) и очень быстро все проходит. Также кашель становится не таким навязчивым и легче дышится. Подтверждаю, так и есть. Испытала тоже. Раньше этот продукт не могла найти, сейчас заказываю на сайте компании производителя - Эликсир. На вкус очень приятные капсулы.

Лекарства

Альфарекин
Альфарекин

Простатилен
Простатилен

Анисовое масло от простуды и кашля цены в аптеках
  • Аптека гормональных препаратов

• Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 28 грн. АНИСОВОЕ МАСЛО капс. 300мг №30
  • Людмила Фарм Ко

• 65.63 грн. Анисовое масло капс. 0.1 №30

Ещё цены на Анисовое масло от простуды и кашля
Цены на Анисовое масло от простуды и кашля предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины