Animal Park отзывы

Animal Park
3 отзыва / 2085 просмотров

Интересное место

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Для это место интересное. Ребенок остался доволен. Это самое главное. Лично для меня это главное. Не знаю, как другим. Это мое мнение. Оно субъективное. Для это место интересное. Ребенок остался доволен. Это самое главное. Лично для меня это главное. Не знаю, как другим. Это мое мнение. Оно субъективное.

Ну такое...

(Россия, Москва) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Не очень позитивное впечатление оставил зоопарк.
Животные там грустные и уставшие от людей. Территория маленькая, им подвигаться нормально негде.
У петухов отсутствуют когти и ощущение, что подрезаны крылья.
Хотя, свиньям и козам там вроде неплохо — они довольно резвые и контактные.
Не очень позитивное впечатление оставил зоопарк.
У петухов отсутствуют когти и ощущение, что подрезаны крылья.
Хотя, свиньям и козам там вроде неплохо — они довольно резвые и контактные.

Потрясающая идея, лучший зоопарк

Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Были в контактном зоопарке Animal Park этим летом с мужем, детьми и друзьями, очень здорово провели время. Покормили хрюшек, пообщались с попугаем, погладили пушистую коровку, в общем, приобщились к живой природе. Мне особенно понравились лемуры и чудесная морская свинка, больше похожая на пушистый шарик с маленькими лапками, просто прелесть. Круто, что всех их можно подержать на руках, потискать и пообнимать....  Читать отзыв Были в контактном зоопарке Animal Park этим летом с мужем, детьми и друзьями, очень здорово провели время. Покормили хрюшек, пообщались с попугаем, погладили пушистую коровку, в общем, приобщились к живой природе. Мне особенно понравились лемуры и чудесная морская свинка, больше похожая на пушистый шарик с маленькими лапками, просто прелесть. Круто, что всех их можно подержать на руках, потискать и пообнимать. Дети вообще были в полном восторге. В общем, поход в контактный зоопарк Animal Park оказался для всех настоящим праздником, очень рекомендую всем, кто любит природу и классный отдых.

Animal Park

Animal Park - это контактный зоопарк в Киеве, в котором посетители могут не просто посмотреть на животных, а и прикоснуться к настоящей природе, взять зверюшек на руки, покормить и погладить...
Адрес: Киев, пр-т Академіка Глушкова 1, на территории ВДНХ