Animal Park отзывы

Контактный зоопарк
Animal Park

Ну такое...

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Не очень позитивное впечатление оставил зоопарк.
Животные там грустные и уставшие от людей. Территория маленькая, им подвигаться нормально негде.
У петухов отсутствуют когти и ощущение, что подрезаны крылья.
Хотя, свиньям и козам там вроде неплохо — они довольно резвые и контактные.
Не очень позитивное впечатление оставил зоопарк.
У петухов отсутствуют когти и ощущение, что подрезаны крылья.
Хотя, свиньям и козам там вроде неплохо — они довольно резвые и контактные.

Потрясающая идея, лучший зоопарк

Оля Отзыв написан 7 декабря, 2016 год
Были в контактном зоопарке Animal Park этим летом с мужем, детьми и друзьями, очень здорово провели время. Покормили хрюшек, пообщались с попугаем, погладили пушистую коровку, в общем, приобщились к живой природе. Мне особенно понравились лемуры и чудесная морская свинка, больше похожая на пушистый шарик с маленькими лапками, просто прелесть. Круто, что всех их можно подержать на руках, потискать и пообнимать....  Читать отзыв Были в контактном зоопарке Animal Park этим летом с мужем, детьми и друзьями, очень здорово провели время. Покормили хрюшек, пообщались с попугаем, погладили пушистую коровку, в общем, приобщились к живой природе. Мне особенно понравились лемуры и чудесная морская свинка, больше похожая на пушистый шарик с маленькими лапками, просто прелесть. Круто, что всех их можно подержать на руках, потискать и пообнимать. Дети вообще были в полном восторге. В общем, поход в контактный зоопарк Animal Park оказался для всех настоящим праздником, очень рекомендую всем, кто любит природу и классный отдых.

Animal Park

Animal Park - это контактный зоопарк в Киеве, в котором посетители могут не просто посмотреть на животных, а и прикоснуться к настоящей природе, взять зверюшек на руки, покормить и погладить...
Адрес: Киев, пр-т Академіка Глушкова 1, на территории ВДНХ