Англоязычный детский сад Playroom отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 284 просмотра

Детский сад моей мечты.

Barik1976 Отзыв написан вторник, 18 июня
Я очень рада что на глаза попался этот детский сад.Я очень долго кропотливо искала что-то похожее, обязательно в мои условия входили такие правила.Чтобы была учеба в игровой форме , чтобы ребенка тянуло туда и я его нашла.Мой ребенок сам тащит меня туда я посмотрела и была приятно удивлена как проходят у них занятия.Английский очень хорошо запоминается в игровой форме я...  Читать отзыв Я очень рада что на глаза попался этот детский сад.Я очень долго кропотливо искала что-то похожее, обязательно в мои условия входили такие правила.Чтобы была учеба в игровой форме , чтобы ребенка тянуло туда и я его нашла.Мой ребенок сам тащит меня туда я посмотрела и была приятно удивлена как проходят у них занятия.Английский очень хорошо запоминается в игровой форме я смотрю на детей и вижу как им это нравится.А ещё у них театральные кружки где они проявляют свои таланты. Ещё очень много можно говорить если хотите просмотреть сами сходите не пожалеете.

Школа англійської мови Playroom

Михайло Отзыв написан понедельник, 27 мая
У школі англійської мови Playroom дитина отримує необхідний баланс між знаннями, навчанням і розвиваючими пізнавальними іграми. Творчу діяльність, розвиваючі заняття для дітей і мовні курси викладають професійні вчителі. Викладання дітям ведеться англійською мовою. Playroom – це той самий простір, де дитина вчить англійську з носіями мови!

Отличная школа

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Если вы хотите научить ребенка английскому языку, тогда стоит посетить https://playroom.co.ua. Отличная методика обучения которая обеспечивает быстрое обучение Если вы хотите научить ребенка английскому языку, тогда стоит посетить https://playroom.co.ua. Отличная методика обучения которая обеспечивает быстрое обучение

Самый лучший англоязычный детский сад

Гость Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Недавно с мужем переехали в Киев,и тут стал вопрос в какой лучше детский сад отдать нашу доченьку.Колега подсказала за детский сад Playroom,куда ходит ее сын,вы знаете,это был правильный выбор. Playroom - это англоязычный детский сад.Лучшие педагоги из США и Киева. Дети проводя увлекательно свое время, различные игры и прочее,учат легко английский. Кому интересно,оставлю ссылку, почитайте информацию и отзывы https://playroom.co.ua Недавно с мужем переехали в Киев,и тут стал вопрос в какой лучше детский сад отдать нашу доченьку.Колега подсказала за детский сад Playroom,куда ходит ее сын,вы знаете,это был правильный выбор. Playroom - это англоязычный детский сад.Лучшие педагоги из США и Киева. Дети проводя увлекательно свое время, различные игры и прочее,учат легко английский. Кому интересно,оставлю ссылку, почитайте информацию и отзывы https://playroom.co.ua

Детский сад с изучением английского языка

Семененко Мария Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Отличный детский сад с изучением английского. https://playroom.co.ua Отличный детский сад с изучением английского. https://playroom.co.ua

Дошкольное обучение

vittorin Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Если Вы живете в Киеве и интересуетесь дошкольным образованием своих детей, и в частности изучением английского языка то я бы посоветовал записать детей в детсад под названием «Playroom» все детали по ссылке: https://playroom.co.ua/ Если Вы живете в Киеве и интересуетесь дошкольным образованием своих детей, и в частности изучением английского языка то я бы посоветовал записать детей в детсад под названием «Playroom» все детали по ссылке: https://playroom.co.ua/