AngioLife отзывы клиентов

AngioLife
1 отзыв / 147 просмотров

Рекомендую

Анастасия Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Гудящие ноги, тяжесть и невозможность долго стоять, сидеть известна многим, а если это еще сопровождается внешне некрасивыми дефектами - вдвойне неприятно.
Лечение я постоянно откладывала, что привело к образованию тромба и усугубило мою проблему.
Обратившись в центр’’ Angiolife ‘’к сосудистому хирургу Волошину Александру Михайловичу, появилась надежда.
Проведя ультразвуковое ангиосканирование сосудов нижних конечностей мне было предложено РЧА.
Выбор метода...  Читать отзыв
Выбор метода лечения зависит от степени расширения вен. Процедуру назначили на 31.08 . Были волнения что лето, жарко, но они не оправданы.
Далее анализы. Очень удобно, что их можно сдать в центре .
Процедуру проводят два доктора Волошин А.Н. и Суздаленко А. В.
Это тандем профессионалов в своего дела! Общаясь и наблюдая за их работой , не сомневаешься что будет все замечательно!
В день процедуры еще раз сделали узи и разметили ногу маркером. Выглядит, мягко говоря, не очень ... Я плохо переношу общий наркоз и это в какой-то степени повлияло на выбор метода лечения. Анестезия местная , провели пробу на аллергию к препарату.
Далее провожают в мини-операционную, там как в операционной- все должно быть стерильно, поэтому все одноразовое : шапочка, трусики, бахилы.
Укладывают на стол, присоединяют аппарат проверяющий твое самочувствие и деятельность основных систем жизнедеятельности.
Всю ногу от пальчиков до паха обрабатывают растовром йода, остальное изолируют. И как не печально, хоть ты и в сознании наблюдать за процедурой не получиться - перед тобой вешают простыню, ведь все должно быть стерильно!
Далее начинается самая ответственная часть. Процедура чувствительная, но все терпимо.
Во время процедуры постоянный контроль самочувствия со стороны врачей и медсестры.
Очень профессиональная ,внимательная , корректная операционная медсестра Виктория. За это отдельная благодарность ! Всегда присутствует волнение у пациента и умение персонала центра
помочь , поддержать многого стоит!
После операции придерживалась предписаний доктора.
Очень удобно, что ходить можно сразу. В течении недели тянуло в некоторых местах ноги.
Ношение компрессионного трикотажа ( это одна из главных рекомендаций ) очень помогло мне
и до ,и после операции.
Повторное узи через месяц показало , что процесс идёт в нужном направлении.
По истечении более 2 месяцев никаких симптомов, напоминающих о моей проблеме нет.
Буду готовиться наводить « красоту» на второй ноге.

Позвольте выразить безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение всем сотрудникам центра
“Angiolife”!
Хочу сердечно поблагодарить врачей Волошина А. Н. и Суздаленко А. В.,которые своим профессионализмом и знаниями дарят возможность полноценной жизни Будьте здоровы , счастливы и успешны!
Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение!

AngioLife

AngioLife это инновационный, высокоспециализированный центр для пациентов с сосудистыми заболеваниями. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Запорожье, ул. Днепровская 24/пр. Соборный 68
Телефон: +38 (061) 708-14-41