Узнаем музыкальные новости - Отзывы об Ангелы М

Ангелы М
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 161 просмотр
Случайно увидела в социальных сетях рекламу проекта Ангелы М и стало интересно проглянуть пару выпусков. Ведущие - харизматичные, все разные и прекрасно дополняют друг друга, не скучные интервьюеры, не то что другие украинские ведущие:) Думаю, отличный проект для украинского шоу бизнеса, где зрители смогут поближе познакомиться с нашими звездами, понять их, узнать подробности личной жизни. Признайтесь, ведь все любят сплетни:)

Гость 26 сентября, 2019 год
Видела только рекламу, но как-то выглядит это все бедненько и простенько. Далекова-то дамам до настоящих ведущих.
Вероника 25 сентября, 2019 год
Мне тоже будет интересно посмотреть каков на самом деле этот шоу бизнес.
Вика 25 сентября, 2019 год
А вам не надоело наблюдать за жизнью других? Лучше наслаждаться своей жизнью.
Яна 25 сентября, 2019 год
Все ведущие очень яркие личности. Мне нравится наблюдать за девочками, их образами, манерами, они не приторные. Ну и, конечно же быть в курсе новинок )

Шоу-программы: отзывы

Отзывы о шоу-программах, телепередачах, передачах

Ангелы М
Провокационный сериалити "Ангелы М" выходит на музыкальном телеканале М1 и тут будет уделено отдельное внимание миру шоубизнеса, он будет показан таким, каким он есть на самом деле, а не таким, как его видят зрители с экранов телевизоров. Четыре ведущие, четверо настоящих спецагентов - Мила Еремеева, Маша Виноградова, Виктория Батуи и... подробнее

Шоу-программы
Аферисты
Аферисты

Ревизор
Ревизор

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

МастерШеф. Профессионалы
МастерШеф. Профессионалы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

МастерШеф. 8 сезон
МастерШеф. 8 сезон

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

МастерШеф
МастерШеф