ANGELIA clinic (Ангелия) отзывы

ANGELIA clinic (Ангелия)
1 отзыв / 344 просмотра

всегда своевременная помощь

Лена Лена 13 августа, 2020 год
Живем неподалеку от клиники "Ангелия" и это стало первой причиной, по которой мы обратились сюда в первые, но после первого вызова медиков мы с мужем окончательно решили обслуживаться всей семьей исключительно в этом медицинском учреждении.
Тепло и дружеская атмосфера, которая царит в этой клинике помогает пациентам настраиваться на позитивный лад, полная анонимность и толерантное поведение специалистов помогает пациентам вести откровенные беседы и полностью доверять врачу, а это значит, что и процесс выздоровления будет идти быстрее. Считаю семейную медицину здесь на высоком уровне, все разы, которые нам пришлось обращаться по срочным вопросам в клинику, мы получали исчерпывающую консультацию, необходимое обследование и правильное лечение, ведь самое главное вовремя поставить правильный диагноз и начать лечение, тогда можно избежать образование хронических болезней. Нас все устраивает, спасибо за безупречное обслуживание.
ANGELIA clinic (Ангелия)
«Ангелия» – современная клиника для всей семьи, предлагающая своим клиентам обслуживание на высоком уровне, консультации профильных специалистов при использовании современных методов диагностики и лечения. Коллектив профессионалов поможет каждому улучшить качество жизни, побороть давние недуги, восстановить душевный комфорт.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Руденко Ларисы, д. 3