Angel Schlesser Essential отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Angel Schlesser Essential

Дружба со второго раза

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Заказала водичку в интернете, в Дьюти фри, еще летом. Подружилась с ней буквально недельку назад. Летом не смогла понять его истинную красоту, осенью же это сладковатый, нежный парфюм, причем раскрывается он с одной стороны мягко, с другой – глубоко. Смело могу порекомендовать его как парфюм для работы в офисе, т.к. нет в нем присущей многим ароматам навязчивости. Заказала водичку в интернете, в Дьюти фри, еще летом. Подружилась с ней буквально недельку назад. Летом не смогла понять его истинную красоту, осенью же это сладковатый, нежный парфюм, причем раскрывается он с одной стороны мягко, с другой – глубоко. Смело могу порекомендовать его как парфюм для работы в офисе, т.к. нет в нем присущей многим ароматам навязчивости.
Марина (Украина, Чернигов) Отзыв написан 7 июля, 2014 год
Всегда очень тяжело относилась к выбору аромата, вроде бы сначала нравится, но уже через несколько дней аромат надоедает. Таким образом, парфюма я накупила себе целую полку, но ничего мне не нравилось. Самое печальное, что все думали, что я коллекционер парфюмерии и на все праздники пытались преподнести мне очередной флакон с туалетной водой. Это вызывало у меня тихую злость - флаконы...  Читать отзыв Всегда очень тяжело относилась к выбору аромата, вроде бы сначала нравится, но уже через несколько дней аромат надоедает. Таким образом, парфюма я накупила себе целую полку, но ничего мне не нравилось. Самое печальное, что все думали, что я коллекционер парфюмерии и на все праздники пытались преподнести мне очередной флакон с туалетной водой. Это вызывало у меня тихую злость - флаконы приходилось передаривать.
Так продолжалось пока я не открыла для себя Angel Schlesser Essential. Самое интересное, что и этот запах мне презентовали в подарок. Неизвестный, таинственный аромат привлек меня с первого раза. В результате именно он оказался он для меня судьбоносным. Этот же аромат привлек моего мужа, до сих пор он мне говорит, что сначала он меня "унюхал", а потом уже увидел.
angel schlesser essential +for women великолепный универсальный аромат, который я смело могу порекомендовать каждому. Запах будет уместен и на вечеринке, и на работе вне зависимости от вашего стиля и образа. Что может быть лучше)
Екатерина Отзыв написан 25 ноября, 2010 год
Обожаю этот аромат. Очень стойкий, главное не жадничать и купить не подделку. Обожаю этот аромат. Очень стойкий, главное не жадничать и купить не подделку.
4 согласны 3 не согласны
Инна Отзыв написан 24 ноября, 2010 год
Angel Schlesser - самый любимый аромат уже на протяжении многих лет. Услышала на прохожей девушке, не постеснялась, уточнила как называется. Не дешевый, но стоит своих денег. Angel Schlesser - самый любимый аромат уже на протяжении многих лет. Услышала на прохожей девушке, не постеснялась, уточнила как называется. Не дешевый, но стоит своих денег.
4 согласны 1 не согласен

Angel Schlesser Essential

Angel Schlesser представляет женский аромат Angel Schlesser Essential. Простота и ясность, «элегантность навсегда» – абстрактные понятия, тем не менее, они легко распознаются в композиции аромата. Открытость свежих и разноцветных фруктовых...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин "Бутик-Парфюм"