Анфиса Жерендерх отзывы

Отзывы и мнения
Анфиса Жерендерх

в скором будущем она покорит всю Европу!

Inga Inga 6 июня, 2020 год
Я рада что познакомилась с ней лично, ведь после нашего разговора я еще больше стала восхищаться этой потрясающей журналисткой с уже достаточно известным всем именем Анфиса Жерендерх! Отзывы о ней, как и ее репутация просто превосходные ... Читать отзыв Я рада что познакомилась с ней лично, ведь после нашего разговора я еще больше стала восхищаться этой потрясающей журналисткой с уже достаточно известным всем именем Анфиса Жерендерх! Отзывы о ней, как и ее репутация просто превосходные у всех! Она не просто талантлива, она очень активна, жизнерадостна, обаятельна что просто не возможно устоять… С ней можно говорить вечно и на разные темы Анфиса очень разносторонний и умный человек, прекрасный собеседник! Я действительно очень впечатлена ею и уверена что в скором будущем она покорит всю Европу без исключения!

Эта девушка меня очень впечатлила!

annavi annavi 1 июня, 2020 год
Познакомилась я с Анфисой несколько месяцев назад, до карантина. Эта девушка меня очень впечатлила! Ее талант, ее целеустремленность, характер все это делает ее очень необычной и яркой личностью! От знакомства с этим прекрасным журналистом, которым... Читать отзыв Познакомилась я с Анфисой несколько месяцев назад, до карантина. Эта девушка меня очень впечатлила! Ее талант, ее целеустремленность, характер все это делает ее очень необычной и яркой личностью! От знакомства с этим прекрасным журналистом, которым являться Анфиса Жерендерх, отзывы и впечатления остались просто великолепные! Она меня вдохновила и заставила собой просто восхищаться! Это девушка не только смогла покорить страну, и близлежащее зарубежье, она смога создать себе имя, репутацию и известность которая на данный момент уже работает на нее! Восхищена, ведь в столь молодом, возрасте эта девушка многим доказала что имеет настоящий талант!

Журналисты
Виталий Портников