Anfield pub отзывы

Anfield pub
11 отзывов / 791 просмотр

Вкусное пиво, приятная атмосфера

Петя Петя 13 октября, 2020 год
У них действует акция по понедельникам, заказываешь 2 пива, получаешь 3. Мы живем недалеко, уже пару раз выбирались в пн на пиво. А чего ждать пятницы, если хочется потусить раньше)))))

Лучший бар!

Захар Захар 2 октября, 2020 год
Будете в Анфилде - попробуйте у них Лагунитас ИПА, очень необычное пиво. Это американский крафт, очень качественный

Вкусно, класс

Паша Паша 25 сентября, 2020 год
Рекомендую анфилд всем друзьям, даже тем кто не с Позняков. Т.к. сейчас очень мало мест, где можно расслабиться, попить хорошего пива, посмотреть футбол. Плюс цены там очень норм

Всё на высшем уровне!

Настя Настя 17 сентября, 2020 год
Нравится, что у них кухня на высоте, не только закуски к пиву, а и полноценные блюда!!! часто хожу туда ужинать

Ребята молодцы!

Ваня Ваня 4 сентября, 2020 год
Ребята-официанты реально внимательные, быстро принесли заказ, а мы на компанию много заказали, два сета было и пиво.

Люблю заходить на бокал

Толик Толик 17 августа, 2020 год
Влюбился в стаут, отдыхая в этом пабе. И даже не в Гиннесс (хотя он тоже оч вкусный), а в Kilkenny. Рекомендую здесь поэкспериментировать и попробовать новые вкусы..

Класс, рекомендую

Гена Гена 29 июля, 2020 год
Этот паб понравится фанатам ФК Ливерпуль и британской культуры. Вкусный и всегда свежий гиннесс. Приятные цены.

Пиво бесподобное

Илья Илья 23 июля, 2020 год
Веселое место, персонал и гости дружелюбные. Достаточно вкусно, кроме закусок к пиву можно и поужинать. В общем, хорошо как дома, только не бесплатно наливают)))

большой выбор пива

Илья Илья 23 июня, 2020 год
Выбор пива просто замечательный. Самые отборные сорта. На летней площадке сидеть одно удовольствие. Большой выбор вкуснях к пиву (среди них есть шаурма))

Нам всё понравилось

Ира Ира 2 июня, 2020 год
Как по мне - отличное место)) приятное обслуживание, приличный контингент. Вкусные стейки и большой выбор пива..

Атмосферное место

Сергей Сергей 29 мая, 2020 год
Заглядывали пару раз с друзьями в Anfield pub посмотреть футбол. Атмосфера паба отличная, красивый тематический интерьер, хорошее обслуживание и кругом только футбольные фанаты, все в теме. Пиво качественное и скоротать тут вечерок с друзьями одно удовольствие.
Anfield pub
Anfield pub — классический паб для футбольных фанатов и всех, кто любит душевный отдых и качественное пиво. Интерьер паба оформлен в лучших английских традициях, с акцентом на символику хозяев стадиона Энфилд — футбольного клуба Ливерпуль.
Здесь вас ждет атмосфера настоящего английского паба и только свежее пиво, выбору, хранению и подаче... подробнее

Адрес: Киев, ул. Княжий Затон, д. 9
Пабы
Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

This is Пивбар
This is Пивбар