Хамство, отсутствие сервиса - Отзывы о Anex Tour

Anex Tour
Отзыв написан четверг, 14 октября 8 просмотров
Хочется рассказать о своих впечатлениях от общения с турагентством Анекстур Чернигов. Всё началось с моего запроса о информации о горящих или ближайших турах в Египет, хотели что-то подобрать и полететь куда-то компанией из 4х чел. Туроператор @julia.travelagent начала с уточнения бюджета, пожеланий от отеля и моря и спросила в каком отеле отдыхали ранее. На все вопросы ответили, с пожеланиями определились, затем поступил запрос от этого турагента о предоплате в 300 грн, после чегоона посмотрит, какие есть туры. Но о какой предоплате может идти речь если я не знаю за что платить? Похоже на какой-то тупой развод. Сначала предоплата, а потом вынос мозга с возвратом или вообще не вернут. Я ответила что не буду вносить предоплату, так как не знаю подойдёт ли мне время, цена, место или ещё что-то, на что мне ответили: "А смысл мне предлагать туры чтоб вы потом пошли искать по всем турагентствам кто предложит на 10$ дешевле?" Такого хамства и наплевательского отношения мы точно не ожидали! Спасибо, вы сделали всё, чтоб мы к вам никогда не обратились и всем не рекомендовали

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Anex Tour
Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных городах России, Украины, Турции и Египта, все представительства тесно взаимосвязаны между собой и активно сотрудничают .
Anex Tour работает с... подробнее

Туроператоры
Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Komfort Тrevel турфирма
Komfort Тrevel турфирма