Посылайте гидов в отеле на три веселые буквы - Отзывы о Anex Tour

Anex Tour
Отзыв написан вторник, 12 октября 7 просмотров
Отдыхали в Шарме. Вроде все норм, перелёт отличный, трансфер от отеля на 3-. Встречающий гид вместо того, чтобы отвезти нас в наш отель, возил минут 20 по своим делам.
Отель Renaissance на 8/10. Минусы есть, но они не портят отпуск.
Но вот экскурсия в Каир это нечто. 75$ с человека. Я понимала, что дорога сложная будет, далеко ведь. Но что все будет так ужасно и представить не могла. Автобус на -10/10. Мало место для колен, прям вообще нет. Обещали 70% заполненность автобуса, места были заняты все. По приезду в Каир нас встретил местный гид Тимур. Торгаш. Попытается впарить вам все по «самым лучшим ценам» - магниты, сувениры и тд. Из интересного в экскурсии - Пирамиды и церковь. Остальное - купи у моего друга, масло Нефертити за 100$ и «музей» читайте как магазин папируса. Обещали вкусный обед - ложь. Страшная забегаловка, костлявая и подгоревшая курица, разогретая безвкусная картошка, прокисшие сыры.
Дорога домой - в той же адской колеснице без места для колен.
Сказать что мы остались недовольные это ничего не сказать.

Так же взяли у отельного гида экскурсию «Потерянная Земля». Организатор - не анекс тур. 9/10. Очень насыщенная программа, классный гид Саид, вкусный обед на яхте и море впечатлений. 100$ с человека - поездка на верблюдах, квадроциклах, на джипах по пустыни, прогулка по каньону, прогулка на яхте и дайвинг. Кайф! Саид рассказывал интересные моменты и не пытался втюхать тебе все вокруг. Рекомендую.

Надеюсь мой опыт кому-то поможет ;)

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Anex Tour
Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных городах России, Украины, Турции и Египта, все представительства тесно взаимосвязаны между собой и активно сотрудничают .
Anex Tour работает с... подробнее

Туроператоры
Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Komfort Тrevel турфирма
Komfort Тrevel турфирма