Мошенники!Аферисты!!!! - Отзывы о Anex Tour

Anex Tour
Отзыв написан понедельник, 4 октября 6 просмотров
Гид Рефат из отеля Belpinar Кемер обманул меня оплатив тур в Стамбул 209$ должна была вылететь 27.09.21 но меня сняли с регистрации так как гид не предупредил о том что нужен свежий ПЦР тест,хотя я показывала ему свой тест пцр, и сертификат о вакцинации должно было пройти 14 дней с момента вакцинации а у меня 12 дней прошло ,в аэропорту сказали что я не могу лететь в Стамбул,и я осталась одна в аэропорту брошена,незнала как добраться до отеля назад с аэропорта там все говорят только на турецком,русско говорящих небыло,по прибытию в отель гид морочил голову и сказал деньги не вернут,вызвала регионального директора без результата, вызвала жандармов результата не дало и деньги не вернули 209$ вообщем шарашкина контора не покупайте у них туры дорого и денеги не возвращают.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Anex Tour
Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных городах России, Украины, Турции и Египта, все представительства тесно взаимосвязаны между собой и активно сотрудничают .
Anex Tour работает с... подробнее

Туроператоры
Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Komfort Тrevel турфирма
Komfort Тrevel турфирма