Anex Tour отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Anex Tour
328 отзывов / 66671 просмотр

экскурсия развод от гида компании

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Крайне не довольны нашим гидом Йозиф так он представился, был первый день оставил контакты вайбер +201066674128, после не разу не появлялся на наши звонки в вайбере не отвечал, предложил типа как экскурсия в торговый центр цены в этом торговом центре в три раза выше чем в обычных магазинах, официальный развод от компании для ново приезжих, очень сильно возмущены оставим везде...  Читать отзыв Крайне не довольны нашим гидом Йозиф так он представился, был первый день оставил контакты вайбер +201066674128, после не разу не появлялся на наши звонки в вайбере не отвечал, предложил типа как экскурсия в торговый центр цены в этом торговом центре в три раза выше чем в обычных магазинах, официальный развод от компании для ново приезжих, очень сильно возмущены оставим везде где возможно отзывы, не в коем случае не соглашайтесь на предложение от гида поездка в торговый центр!!!

Кинуть святое дело.

Ирина Отзыв написан среда, 11 сентября
Добрый день,пишу без надежды быть услышанной.
НО все же.Летели через Анекстур.( азурейр авиалинии), Турция( Анталия) отель Арканус Сиде( отель отличный, выбирали сами).За ранний вылет в 5-20 утра (29.08.2019) сделали доплату,НО Анекс просто убрал рейс! и перенес на 15-20(мы потеряли день, были в отеле в 21-30).
Добрый день,пишу без надежды быть услышанной.
Автобус прокуренный( это уже при доставке по отелях), гид игнорирует туристов,наши просьбы не останавливаться по 20 минут в "обязательных" магазинах так как мы уже все устали ему было без разницы.
При обратном рейсе вылет приблизительно во время,но это был кошмар, нас за людей не считают
не было практически вентиляции или как это правильно называется, в самолете( огромный самолет больше 300 пассажиров жара!!
Анекс, вам конечно плевать на эти слова, но надеюсь отзыв будет напечатан, и может кому то поможет сделать правильный выбор.
Сплошное разочарование, имидж с гнильцой никому не идет, я лично для себя выводы сделала к кому НЕ стоит обращаться! в следующий раз.
Достоинства:
  1. Долетели
Недостатки:
  1. Воруют дни отдыха, сервис перевозчика ( авиалинии и местный транспорт -отвратительный)
  2. Гид- как только видит , денег не срубить, просто игнорирует.( Хуже того, врут)

Компания аферистов

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Покупали тур в Доминикану в Анексе . Полет в Ла Роману прошел хорошо , без задержек , бортпроводники отличные , мягкий взлет и посадка , молодцы пилоты. Но как же без НО!
Обратный рейс был запланирован на 07.09 23:00 , об изминениях в вылете нам не сообщали , 06.09 после 19:00 на информационном табло появилась информация о том , что рейс перенесли на 07.09 на 04 утра! трансфер из отеля нас забирал в 00:05 , очень умно сделали , что бы не возвращать деньги за пребывание в отеле за последний день . Мало того , что отобрали полноценный день отдыха , так еще и сообщили о переносе вылета за 5 часов до выезда из отеля , это как? Мы сломя голову понеслись собирать чемоданы , некоторый люди спали ни о чем не подозревая . Больше НИКОГДА не будем покупать тур в Анекс Тур! Какие бы выгодные предложения не вливали в уши.

Никогда не воспользуюсь больше

Гость Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Тур в Доминикану, туда без задержек. Гид Екатерина Козлова, вообще не в курсе ничего, что бы ни спрашивали !!!В итоге, обратный рейс раньше на 19 часов, при чем Екатерина НИКОГО не предупредила из нашего отеля, нам сообщили туристы из Пунта-Каны!!Я у неё спросила, в чем дело, ответ: информация о вылете не ранее, чем за сутки. В итоге, вылет в 4.30...  Читать отзыв Тур в Доминикану, туда без задержек. Гид Екатерина Козлова, вообще не в курсе ничего, что бы ни спрашивали !!!В итоге, обратный рейс раньше на 19 часов, при чем Екатерина НИКОГО не предупредила из нашего отеля, нам сообщили туристы из Пунта-Каны!!Я у неё спросила, в чем дело, ответ: информация о вылете не ранее, чем за сутки. В итоге, вылет в 4.30 утра, выезд из отеля в 00.30, информации об выезде не было на стенде даже в обед!!!!Многие собирались в последнюю минуту!!!Зато экскурсии впаривать всем , это вы можете!Анекс, теряете клиентов!Гид га**о!

Armas Labada Hotel, Çamyuva, Türkiye

Kari Kruiko Отзыв написан четверг, 29 августа
Доброго времени суток! Отдыхали семьёй 17-21.08.19. Спасибо Анекс-тур за отличный отдых в Armas Labada Hotel, Çamyuva, Türkiye. Отдельно хотим поблагодарить нашего отельного гида Ахмада - просто душка. Всегда беспокоился об комфорте отдыха, напоминал о грядущих экскурсиях и давал хорошие советы.
Отличные экскурсии: Демре(храм мы Николая)-Мира-Кекова, которую вёл Алпер (интересно было слушать и видно, что человек неравнодушен к тому, о чем говорит, шутки классные) и прекрасный закат на Тахталы.
Так как отдыхали в Турции, то и «спасибо» на турецком

Хамство и некомпетентность

Турист Отзыв написан среда, 28 августа
Отдыхали в Испании, Коста де Маресме. Больше с Анекс туром никуда и никогда! В Испании были десятки раз, в этот раз впервые через Анекс тур. Разочарованы. Особенно "впечатлила" отельный гид Оксана Румянцева. В сети уже немало отзывов об этой дамочке, но судя по ее продолжающемуся беспредельному хамству, реакции от руководства на ее то ли вопиющий непрофессионализм, то ли агрессивный...  Читать отзыв Отдыхали в Испании, Коста де Маресме. Больше с Анекс туром никуда и никогда! В Испании были десятки раз, в этот раз впервые через Анекс тур. Разочарованы. Особенно "впечатлила" отельный гид Оксана Румянцева. В сети уже немало отзывов об этой дамочке, но судя по ее продолжающемуся беспредельному хамству, реакции от руководства на ее то ли вопиющий непрофессионализм, то ли агрессивный тип личности никогда не было и не будет. О чем Румянцева прекрасно знает. Прочитав многие отзывы о компании, вижу, что Румянцева далеко не уникальный экземпляр: нахрапом впаривать экскурсии вместо предоставления полезной информации о стране пребывания и курорте, хамить и отказываться говорить с туристами, которые не желают приобретать экскурсии - похоже, этому специально обучают в компании, очевидно фирменный стиль отельных гидов Анекс тура

Представители в Египте!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
С Anex летаю не первый раз, и раз за разом он поражает!!!!
С Anex летаю не первый раз, и раз за разом он поражает!!!!
В этот раз по прилету в Египет около 23:00 по местному времени мы были в отеле, дорога у нас вышла совсем не камильфо, ехали с Минска вылетали с Борисполя на границе простояли 8 часов!!!!!! Встречу с предстовителем нам назначили на 08:00 след. дня. Я все прекрасно знал что будет на встрече, но всетаки решил сходить так как я летел семьёй (ребёнок 3 года) соответственно он ещё от дороги не оправился, а встреча в 8:00, по приходу на встречу, встретил гида, но он сказал вы как не всей семьей пришли можите идти на все 3 весёлые буквы!!!!! И дальше нашим отдыхом никто не интересовался!!!!! Может оно и к лучшему!!!!
И эта ваши квалифицированные представители, уважаймый ANEX?

Обманщики!!!!!!

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Проплатили тур в Турцию из Одессы месяц назад, 13.08 вылет должен был быть в 10 утра, сегодня 12.08 в обед прислали с anex tura сообщение что в выбранном нами 5* дорогом отеле нет мест и предложили вместо него 3 сортные отели на 5 линии или перенести дату отдыха, это меньше чем за сутки, ребенок собрал рюкзак плачет, у меня заканчивается...  Читать отзыв Проплатили тур в Турцию из Одессы месяц назад, 13.08 вылет должен был быть в 10 утра, сегодня 12.08 в обед прислали с anex tura сообщение что в выбранном нами 5* дорогом отеле нет мест и предложили вместо него 3 сортные отели на 5 линии или перенести дату отдыха, это меньше чем за сутки, ребенок собрал рюкзак плачет, у меня заканчивается отпуск,. Все было просчитано, оплачено заранее, как так можно? И там где мы покупали тур, тур агент рыдает потому что таких кинутых клиентов очень много и все на нервах кричат, угрожают и проклинают. Когда вы уже нажретесь этих денег, перепрадали наши туры туркам у которых сейчас праздник а нас всех кинули, я езжу за границу на отдых 2 раза в год, теперь принципиально не буду пользоваться этим тур оператором и всем знакомым буду советовать обходить вас стороной и думаю вся толпа кинутых вами туристов к вам больше не прийдут. Желаю чтобы вы обанкротились а судя по тому как вы работаете так оно и будет, и пусть с вами и к вам относятся так как вы по скотски отнеслись к людям которые по честному и заранее все оплатили.

НЕУДАВШАЯСЯ ВЕЧЕРНЯЯ ЭКСКУРСИЯ В THE LAND OF LEGENDS с ANEX TOUR!

Вячеслав Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Отдыхали с Anex tour в Rubi Hotel 5*. На встрече с представителем Anex tour в отеле заинтересовала вечерняя экскурсия в THE LAND OF LEGENDS (Белек, Турция). Она была представлена очень как очень красивая вечерняя поездка, с завораживающим ШОУ ФОНТАНОВ. Шоу должно было начинаться в одном месте, потом артисты вместе со зрителями переходят вдоль канала, по которому едут гондолы, дальше.
 Читать отзыв

ИТАК, ЦЕНА ВОПРОСА:
В августе 2019 заплатили 20$ с человека. Покупали прямо в отеле, у сотрудника Анекс тура по имени Орхан. При покупке он уверил нас в том, что мы выбрали отличное шоу, и оно нас ТОЧНО не разочарует. После полной оплаты выдал чек.

По прибытию в место Х, нас привели к месту, где должно было начаться шоу в 22:00. Мы стояли в предвкушении шоу, как вдруг услышали громкую музыку в противоположном конце аллеи, где, по идее, должно было закончиться шоу фонтанов. Прибежав туда в 22:10, мы обнаружили театральное представление, где актёры были переодеты в красочные костюмы. За действом было невозможно наблюдать, поскольку было огромнейшее скопление людей даже в 50 метрах от него. Простояв вдалеке около 30 минут, мы поняли, что обещанного шоу фонтанов так и не дождёмся, и последовали к выходу (место встречи с гидом). То представление, к слову, так и не закончилось на момент ухода.И так .обещанное шоу фонтанов и венецианские лодочки не состоялось!!!!!!.На следующий день пришли к представителю Анекс Орхану,потребовали возврат денежных средств за несостоявшееся шоу.В течении дня он все переносил наши встречидля уточнения ситуации,.потом сказал,что Он(Анекс тур)продают не обещанное шоу а всего лишь трансфер до этого шоу!!!!!!После,мы позвонили на горячую линию Анекс тура в Турции.Нам Сказали написать жалобу и отдать представителю.После неоднократных бесед на повышенных тонах с Орханом(еще тот хитрый чел.)ЧЕГО он только не придумывал на наши требования.Даже предлагал по приезду в Белоруссию,потребовать у местного представителя возврат денег.Короче Горячая линия связалась с главным над отельными гидами,была подписана бумага о возврате четвертой части денежных средств. Вот Так было у нас,а не увидели это шоу несколько сотен человек!!!!!!КАК они бодались с этими Орханами неизвестно!!!
Anex Tour - НЕУДАВШАЯСЯ ВЕЧЕРНЯЯ ЭКСКУРСИЯ В THE LAND OF LEGENDS с ANEX TOUR!

Турция, Armas Hotel Saray Regency

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Первый раз пользовались услугами компании. Очень переживали, т.к. начитались негативных отзывов, но... все оказалось очень даже хорошо. Абсолютно никакого негатива, вылеты вовремя, в Турции встретил гид, все рассказал, ответил на все вопросы. В отеле тоже нас встретил позитивный гид Павел. Спасибо компании за работу. Отдельное спасибо гидам: Ангелина,Султан, Павел. Первый раз пользовались услугами компании. Очень переживали, т.к. начитались негативных отзывов, но... все оказалось очень даже хорошо. Абсолютно никакого негатива, вылеты вовремя, в Турции встретил гид, все рассказал, ответил на все вопросы. В отеле тоже нас встретил позитивный гид Павел. Спасибо компании за работу. Отдельное спасибо гидам: Ангелина,Султан, Павел.

Отдых в Тунисе

Ирина Шептура Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Здравствуйте все, кто читает.
Здравствуйте все, кто читает.
Отдыхали с мужем в мае в Тунисе, отель Неролия в Монастир. Летели с Anex, экскурсии брали от Anex Tour тоже. Остались не просто довольны,а счастливы! Отель и питание замечательные, цена за тур порадовала, а экскурсии - просто незабываемые. Брали Корфаген/Сиди-Бу-Саид/Тунис и двухдневную в Сахару (вообще СУПЕР). Прекрасная организация, продуманные поездки и отличные гиды. Цены тоже порадовали (я мониторила цены на экскурсии перед отъездом).
Огромное спасибо за незабываемые впечатления!
Достоинства:
  1. Цена, организация, полученные впечатления
Недостатки:

Отель санрайз диамонд бич роял

Анатолій Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Здравствуйте руководство компании Анекс тур, хочу написать отзыв на вашего сотрудника гида ТАРИК (мои извинения если неправильно написал имя).В первый день знакомства он был одна любезность, пока мы не отказался от экскурсии,потом даже не хотел общаться, пришли за пару дней до вылета обратно спросить не было ли задержек с рейсом, он на вторую попытку грубо спросил когда наш вылет, я...  Читать отзыв Здравствуйте руководство компании Анекс тур, хочу написать отзыв на вашего сотрудника гида ТАРИК (мои извинения если неправильно написал имя).В первый день знакомства он был одна любезность, пока мы не отказался от экскурсии,потом даже не хотел общаться, пришли за пару дней до вылета обратно спросить не было ли задержек с рейсом, он на вторую попытку грубо спросил когда наш вылет, я ответил через пару дней, он буркнул приходите перед вылетом тогда и узнаете.Когда мы пришли за сутки до вылета кинул бумажку с информацией даже не отрываясь от телефона и сказал что там все написано. Я считаю что ваша компания одна из лучших но такие сотрудники только портят репутацию, или если я купил тур, то обязан купить экскурсию? Ещё и с угрозами что если вы выйдете самих отеля, то мы за вас не отвечаем и страхование не действует.Я уже много раз бывал в Египте и знаю что это пустой лепет, но люди едут первый раз и верят такому "профессионалу", или это политика вашей компании?

Рекомендую отель Hyatt Regency.

Ярослава Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Мы летали семьей в Шарм, все прошло супер - вовремя все рейсы, отель 10/10, море, погода (даже если это не заслуга Анекса;)
Спасибо, что мы отдохнули и насладились этим маленьким раем. Рекомендую отель Hyatt Regency.

Готель сам хороший

Гость Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Скажу прямим текстом - лайно!
Із трьох представників( гід) ніхто реально не допомагає!
Шось запитатись одразу посилають на рецепшн, а як одразу , шось стосується грошей так перші на черзі!!
Скажу прямим текстом - лайно!
Із трьох представників( гід) ніхто реально не допомагає!
Далі:дивіться на дати вильоту ф прильоту( в нас були на 7 днів, а по факту 5 днів). Тому , що цілий день переліт, а останій день вас виснляють і відповідальності ніхто за вас не несе, навіть уроди не можуть накормить.Ми сиділи з 13:00 до виїзду з готелю і просто голодали на рецепшні.
А на рахунок номеру, щоб продовжити до 17:00 (15$ з людини, до 20:00 з людини 25 $)
Тобто якшо к Вас забирають з рецепшна біля 19:00 тоді ви будете голодні!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ АНЕКТУР!!!

Не раджу брати екскурсії!

Марія Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Ніколи, чуєте, ніколи не беріть екскурсію від Anex по приїзду в готель! Це розвод на кошти. Розказують дуже красиво, але в результаті сервіс відсутній і плата космос в порівнянні із платою при замовленні екскурсії в місті.
Мармаріс. Готельний гід Крістіна, яка мала бути присутня хлча б через день на протязі всього нашого перебування в готелі - була тільки на інформ. зустрічі! Розказує шикарно....і на цьому все!
Поїздка в Родос без гіда віртує 45$, а з гідом ми заплатили 105$! порту ми очікували поки не заповниться автобус годину. На питання: чому на розпочинаємо вже дванадцята година дня? відповів Георгій: ви ж з біометричними паспортами, а ми очікуємо поки люди отримають візи. Ви відпочивайте! Агов - ми на 16:00 маємо бути в порту вже! Тож чому не робити окремо для групи із біометричними паспортами екскурсію?
Гід, хвалений Крістіною, Георгій мав шикарно провести екскурію.
Натомість отримали додаткових 60$ витрат на людину. Георгій має свою філософію і її розказує. Мова не чітка і можна спати. Усі розповіді від Крістіни, щодо з'єднання Егейського і Середземного морів та місце знаходження Колос родоського зводяться до того, що це видумки! Основною його метою було ціленаправлено завести нас до кафе на обід (за наші кошти!) ..хоча вибір кафе там величезний.
Слідуюча екскурсія по бухтах і на острів Клеопатри вартістю на трьох у 120$ А тепер увага - така ж екскурсія коштує 50$ (біля Гранд базару тьма яхт!) На острів Клеопатри везуть турмами людей, але навіть шезлонгів немає на усіх. Тобто, шукай собі місце десь під кущиками...Водичка дійсно гарна, але людей так багато, що як то кажуть: Ніде голці впасти.
Подумайте тричі, перш ніж обрати екскурсію від Anex!

Отдых в Египте

Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Отдыхаем в "Санрайзе арабианбич ресорт".Отель супер во всем-чисто,уютно,кухня на высшем уровне,персонал очень приветливый.Любая просьба,проблема тут же решается.Но есть одно "НО"...
Предлагая отель нас не предупредили,что в отеле 80%будут отдыхать арабы...
Поверьте немного сложно.
Предлагая отель нас не предупредили,что в отеле 80%будут отдыхать арабы...
Поверьте немного сложно.
Шум,крики целый день.Везде на бассейнах только их музыка.Дети у них не знают слово нельзя,их нет только на потолке.Тут же едят возле бассейна,куда летят крошки,тут же руки от кетчупа моют в бассейне.Едят по моему все,везде,всегда и тоннами.Набирают горы еды и не съевши,оставляя идут за следующим.
Уважаю их религию,обычаи,но когда ты в купальнике,а их жены в паранже,только глаза видны-чувствуешь себя неуютно.Мужчины таращаться,а их дети,жены смотрят осуждающе.Если кратко-мы из разных миров,разная культура и т.д.
Не хотелось чтобы отель такой был закрыт для нас,но предупреждать нужно было.
Достоинства:
  1. Отличный отель во всем
Недостатки:
  1. Не предупредили,что 80%отдыхающие-арабы.

Anex Tour не так уж плох, как его малюют

Ольга Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Отдыхали в Турции с 20 по 30 июня 20119 г. Нашим туроператором был Anex Tour. Начитавшись негативных отзывов об этой компании, я была в шоке и уже собиралась отменить поездку. Но муж уговорил меня рискнуть. Мы рискнули, и все прошло на высшем уровне. Никаких задержек рейсов. Все было классно организовано. Поскольку у нас с мужем проблемы со здоровьем (муж на...  Читать отзыв Отдыхали в Турции с 20 по 30 июня 20119 г. Нашим туроператором был Anex Tour. Начитавшись негативных отзывов об этой компании, я была в шоке и уже собиралась отменить поездку. Но муж уговорил меня рискнуть. Мы рискнули, и все прошло на высшем уровне. Никаких задержек рейсов. Все было классно организовано. Поскольку у нас с мужем проблемы со здоровьем (муж на инвалидной коляске) гиды нам во всем помогали (и с трансвером, и в аэрепортах (прилета и отлета). Спасибо большое нашим гидам - Чингизу и Анастасии. Вы классные. Единственный минус - автобусы не приспособлены для инвалидов-колясочников. Мы так и не смогли съездить на экскурсию, чем были очень опечалены. В остальном никаких претензий к Anex Tour у нас нет. Не знаю, почему столько плохих отзывов об этом туроператоре. Если это проплаченные отзывы, то просьба к тем, кто их пишет: "пожалуйста, не нужно портить отдых людям, зарабатывая на этом какие-то гроши".

Анекс тур и гид Юнус разводилы.

Турист Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Добрый день, отдыхали с мужем в Турции, отель Club Hotel Phaselis Rose ***** в июне. Начну с того, что рейс задержали на 2 часа с Борисполя. Через день нас собрал в отеле гид-разводила на деньги по имени ЮНУС. Сразу всех конкурентов оплевал и сказал что только он честный человек. Предложил бесплатно поехать на шопинг кожи в Кемер....  Читать отзыв Добрый день, отдыхали с мужем в Турции, отель Club Hotel Phaselis Rose ***** в июне. Начну с того, что рейс задержали на 2 часа с Борисполя. Через день нас собрал в отеле гид-разводила на деньги по имени ЮНУС. Сразу всех конкурентов оплевал и сказал что только он честный человек. Предложил бесплатно поехать на шопинг кожи в Кемер. Но мы знали заранее что это развод на деньги, так как много об этом читали и знали от знакомых еще до поездки. Но он сказал что это не правда и цены будут небольшие, а покупать ничего не надо, если не устроят цены , просто посмотрите на богатство товара. В итоге по приезду в шопе видя что нас не развести на деньги начали на нас давить и говорить, зачем вы сюда приехали. Цены относительно Европы (Италия, Германия) в этом шопе в 7-10 раз выше, а относительно Украины вообще: куртка кожаная 2000€, которая в Украине 170-200$ и т.д. В отеле гид Юнус говорил что 10мин.в нашем шопе посмотрите и пойдете гулять по городу по своим делам, а машина будет Вас ждать. А получилось, что мы так себе ничего не купили в этом шопе и второй гид Нурсултан (казах) сказал что едем обратно и Вам никто ничего не обещал. Также нас завезли в магазин где продают сладости. Вот один пример: лукум что в Украине тот же Турецкий стоит 4$, нам предлагали от 15$ до 23. И это как они сказали с большой скидкой. За эти поездки гиды от шопов получают как нам сказали 24%.от суммы развода.Поэтому никогда не под каким предлогом не видитесь на бесплатные поездки с гидами в шопы. Это развод на деньги. По факту процентов 80 торгуют везде Азербайджанцы а не коренные Турки. Посмеялись и на следующий день поехали в Кемер сами, проезд 4.5 лиры в одну сторону с человека. Автобусы с кондиционерами все и ходят каждые 15мин. Обратно также рейс перенесли с 14,30 на 9ч, утра, но по факту снова вылетели на 2ч.позже в 10,55.Первоначально должны были вылетать обратно в 11,30, но доплатив по 50 € с человека в сумме 100€ за двоих нам сделали вылет в 14,30, но в итоге перенесли на 9ч. СПРАШИВАЕТСЯ: АНЕКС ТУР ВЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ СВОЕГО ДОГОВОРА ПО ПОЗДНЕМУ ВЫЛЕТУ В 14,30,,, ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ??? Самолеты все старые и грязные в Анекс туре. Поэтому это первая и последняя наша поездка с этим оператором.

Хамское поведение Гида

Aleksey Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Отдыхали в отеле Rehana Royal Beach Resort 5*, есть свои нюансы, повторять не буду, про сам отель все написано на топхотелс, в целом норм.
Гид анекса Ахмед - хамло редкое, строит из себя пупа земли, вместо подбадривания туристов, говорит, что это лужа, а не море, отель го*но и больше 2-х звёзд он бы не дал, а в бассейнах он вообще не рекомендует купаться, чтобы не подхватить инфекцию!! И это гид туроператора, которому вы денег заплатили. Цены на туры обдираловка, в 3 раза выше средней по Египту, не берите у него, если будете в этом отеле и с анексом. Говорит, что поможет, только свисните (пишите-звоните в любое время) звонили раз 5, все время занято и ни разу не перезвонил, приходилось идти на ресепшн.
Сам отель норм., Можно ехать, но гид осадок оставил.

Оператор не профессионал!

Анна Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Летали в Хургаду, задержек рейса в Борисполе не было, что сразу порадовало, так как отзывов начиталась вдоволь, по прилету в Хургаду на стойке регистрации представители компании стянули с нас наглым образом не по 25дол визы как положено, а по 27 дол., что мягко говоря было не приятно, трансфер до отеля нормальный, на следующий день гид в отеле собрал всех, запугал...  Читать отзыв Летали в Хургаду, задержек рейса в Борисполе не было, что сразу порадовало, так как отзывов начиталась вдоволь, по прилету в Хургаду на стойке регистрации представители компании стянули с нас наглым образом не по 25дол визы как положено, а по 27 дол., что мягко говоря было не приятно, трансфер до отеля нормальный, на следующий день гид в отеле собрал всех, запугал по полной, якобы вы у меня должны только покупать экскурсии, за это мы предоставим вам обед в последний день, хотя как потом мы узнали, это и так нам было положено, ладно купили мы две экскурсии яхту и Луксор, с гидом можно торговаться - о чем это говорит? Только о том, что они сами себе придумывают цены, а потом идут охотно на скидки, при этом в проигрыше явно не остаются, вот так. Луксор нам показали не весь, на двух объектах они съэкономили, как потом мы узнали, спрашивая у других людей, что они посетили при поездке, короче и тут развели. Это была первая и последняя покупка тура у этого оператора.

Очень понравилось

Наталья Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Отдыхали в начале июня в Египте, очень понравилось. Был замечательный гид Мухамед, который хорошо говорит по русски и помог нам договориться о замене номера в отеле. Очень понравилась экскурсия на сафари с весёлым гидом Саидом. Отдыхали в начале июня в Египте, очень понравилось. Был замечательный гид Мухамед, который хорошо говорит по русски и помог нам договориться о замене номера в отеле. Очень понравилась экскурсия на сафари с весёлым гидом Саидом.

УЖАС!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Задержка авиарейса на 2 часа это обычное дело!!!
-высокие цены на экскурсии (на пляже предлагают дешевле,но вам не дают возможность узнать об этом.Привозят ночью,а продают билеты рано утром якобы со скидкой 30% ).Мисбах - лживый гид ,выкачивает деньги!!!фото ниже. тел.+201066675447
-требуют ваши билеты (забирают их у Вас и не возвращают) если наступит страховой случай,то ....
-наживаются...  Читать отзыв
Задержка авиарейса на 2 часа это обычное дело!!!
-наживаются на детях ( делают якобы скидку на ребенка 2х лет,по факту до 6-7 лет билеты бесплатно!!!).Мисбах - лживый гид ,выкачивает деньги!!!
-обещают экскурсии по городу , по факту - шоп-тур с ребенком только по их магазинам!!! с кучей пересадок,неизвестные люди не понимающие по-русски,без гида!!! в чужом городе!!!
-обещают в аквариум эксклюзивный транспорт типа лимузин,гида и 2 часа экскурсии по аквариуму, по-факту - автомобиль "КИА" 4-5 минут езды и час ожидания транспорта 70 $ и это с 30% скидкой!!! + 25 $ билет в аквариум.
-на каких условиях можно отказаться от экскурсии (если ребенок заболеет после перелета-акклиматизация ) не говорят см. фото ниже . За 48 часов до экскурсии -50% удерживают стоимость путевки,менее 48 часов до экскурсии -100%. возврат денег возможен только при наличии мед.справки предоставленной ИХ страховой компанией.
- никогда не воспользуюсь услугами АНЕКС тур и Вам не советую.

Жахливий сервіс

Катя Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Жахливий оператор, жахливо хамські працівники, затримки рейсів. Нікому не раджу. Платиш за те, щоб тобі організували відпочинок - в результаті організації ноль, тільки стресуєш більше. Краще самому все планувати... Жахливий оператор, жахливо хамські працівники, затримки рейсів. Нікому не раджу. Платиш за те, щоб тобі організували відпочинок - в результаті організації ноль, тільки стресуєш більше. Краще самому все планувати...

Испортили отдьіх

Кирилл Отзыв написан 12 июня, 2019 год
По приезду в Египет в Coral Hills Resort 4* узнали что отель на самом деле не 4, а 3*, питание AI соответствует HB, интернет в лобби ужасен, качество питання тоже, очень однообразно, сначала режут помидор и огурец большими кусками, что не седят то на завтра порежет мельче в другой салат, одна салфетка на человека, посуда грязная, сьір и колбаса похоже...  Читать отзыв По приезду в Египет в Coral Hills Resort 4* узнали что отель на самом деле не 4, а 3*, питание AI соответствует HB, интернет в лобби ужасен, качество питання тоже, очень однообразно, сначала режут помидор и огурец большими кусками, что не седят то на завтра порежет мельче в другой салат, одна салфетка на человека, посуда грязная, сьір и колбаса похоже больше на собачий корм. Вода в куллере с какими то плавающими медуза и. Постель за 10 дней ни разу не меняли. Тепер про анекс тур: на слкдующий день гид собирает всех в холле и предлагает ескурсии якобьі за хорошу цену, вобщем мьі заказали на двох в Каир за 115дол но изза того что нам в аеропорту работник миграционной служби проставив штам не на вище а на другой станице нас развернули обрано. Деньги возвращать отказались 280дол в пустую, в поддержке морозятся, повезли на фабрику масел, косметики и сладостей где в три дорога впаривают то продукцию якобьі со скидкой в 50%

Не связывайтесь с анэкс тур!

Обманутый клиент Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Туристы, цените свой отдых! Не связывайтесь с анекс тур ни за какие скидки и супер предложения! Коротко - вылет с Борисполя в Шарм по данным тура должен быть в 05:25, билеты уже выдали на 14:00. По данным аэропорта в 12:00. В итоге для перестраховки поехали в аэропорт в 10:00, на табло рейс действительно в 12:00, но задерживается...  Читать отзыв Туристы, цените свой отдых! Не связывайтесь с анекс тур ни за какие скидки и супер предложения! Коротко - вылет с Борисполя в Шарм по данным тура должен быть в 05:25, билеты уже выдали на 14:00. По данным аэропорта в 12:00. В итоге для перестраховки поехали в аэропорт в 10:00, на табло рейс действительно в 12:00, но задерживается ПРИМЕРНО до 17:30. На часах 11:00, сижу в аэропорту злая как собака. Надо было раньше почитать отзывы. Делать нечего, пишу отзыв, чтобы других туристов не обмвнывали. Путешествуйте, только не с анэкс тур!

Экскурсии от Anextour в Шарм-эль-Шейхе- очень разочаровали!-

Анна Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Отдыхали в отеле Sultan Gardens, Шарм-эль- Шейхе с 27.05.2019 по 05.06.2019.Встретились с гидом от ANEXTOUR , Mahmoud Maher Shahin 28.05.2019 . Начал предлагать экскурсии, очень красиво всё рассказывать и обещать( настоящий актёр)! Мы купили сразу у него 2 экскурсии( и это была огромная ошибка): "Элитная яхта" и "Дельфинарий(представление)+ индивидуальное плаванье с дельфином для 1- го человека".А теперь подробнее :"Элитная яхта"- заплатили...  Читать отзыв Отдыхали в отеле Sultan Gardens, Шарм-эль- Шейхе с 27.05.2019 по 05.06.2019.Встретились с гидом от ANEXTOUR , Mahmoud Maher Shahin 28.05.2019 . Начал предлагать экскурсии, очень красиво всё рассказывать и обещать( настоящий актёр)! Мы купили сразу у него 2 экскурсии( и это была огромная ошибка): "Элитная яхта" и "Дельфинарий(представление)+ индивидуальное плаванье с дельфином для 1- го человека".А теперь подробнее :"Элитная яхта"- заплатили 315 $ с 3- их( 2 взрослых и 1 ребёнок- 7 лет). Обещания гида:1. На яхте не более 12 человек, включая детей 2.На каждого человека 15 мин. погружения с аквалангом( мы с ребёнком не погружались, поэтому пообещал что эти 30 мин будет погружаться муж, вместо нас).3.Обед из морепродуктов. 4.Батискаф.5.Програма будет длиться с 7.30 до 17.00.
Как всё происходило на самом деле:1. На яхте действительно было 12 человек.2.Погружался муж не более 10 мин, и видимо, только для того, чтобы его мог сфотографировать их фотограф под водой и продать нам побольше фото,на яхте плавали часа 2, не больше.3. С морепродуктов были только коеветки и рыба( и это по 105$ с человека).4.Батискаф был, но очень мало времени.5.Программа очень сокращённая и ускоренная, в 15.00 нас уже привезли в отель! Мы были в шоке и просто не могли понять, за что мы заплатили такие деньги! После этой экскурсии, мы написали ему, что не довольны,хотим встретится и забрать деньги за экскурсию в Дельфинарий, он нас просто игнорировал и написал, что деньги не вернёт! Экскурсия " Дельфинарий" , заплатили 75$ за шоу на троих и 65$ за индивидуальное плаванье ребёнка с дельфином, в общем 140$.Обещания гида:1.Шоу дельфинов.2.Ребёнок будет плавать индивидуально с дельфином , с помощью инструктора,15 мин за 65$.А теперь реальность: 1.Шоу дельфинов, было, неплохое.2.Индивидуального плаванья с дельфином просто не было, это обман! Собрали группу с из 7- ми человек( взрослые и дети, даже не поделили), которые будут плавать с дельфинами, и по очереди, в ускоренном темпе, каждый по команде инструктора плавал ( по 5 мин, не более)! Видеосьёмка и фотосьёмка запрещена, весь этот цирк они снимали и пытались сделать побольше фотографий, чтобы продать потом нам по 5$ за 1 фотографию( и за этот кошмар мы заплатили 65$) !Дочь, 7 лет, вообще испугалась( так , как инструктор даже не обьяснил, как надо вести себя с животным, ему вообще было всёравно)!Пока я ребёнка успокаивала и одевала нарукавники, для плаванья, плаванье с дельфинами уже закончилось!В итоге дочку с этим дельфином только успели сфотографировать и всё! Вся семья была очень огорчена,как можно так безсовестно обманывать людей?! Любим путешествовать, часто покупаем экскурсии, с таким наглым враньём столкнулись впервые!

Это ужас!!!

Татьяна Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Летели мы 26.05 с мужем и ребенком 8 лет в Шарм из Борисполя. Время вылета 18:15. Так, как надо быть в аэропорту за два часа до вылета, выехали из дома раньше. В итоге в аэропорту были в три часа дня. Через час мы узнали, что наш рейс переносится на неопределенный период. В итоге...  Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Летели мы 26.05 с мужем и ребенком 8 лет в Шарм из Борисполя. Время вылета 18:15. Так, как надо быть в аэропорту за два часа до вылета, выехали из дома раньше. В итоге в аэропорту были в три часа дня. Через час мы узнали, что наш рейс переносится на неопределенный период. В итоге мы проторчали в аэропорту девять с половиной часов. День отдыха потерян. Но, ладно, иногда рейсы переносятся, бывает. Ну, не повезло. В итоге вылетели мы 27.05 в 00:30. Но это было только начало. Отдохнули мы отлично и, честно говоря, я бы даже уже не вспомнила как мы добирались. Но наступил день отъезда. 02.06 должен был быть наш рейс в 22:15. И тут началось. Так, как из номера выселяют в 12:00, мы продлили до 18:00. И пошли в лобби ждать, когда нас заберут. Не тут то было. Снова начались карусели. Представители анекс тур положили тихонько бумажку где написано, что заберут нас с отеля в 00:30 и убежали, чтобы не общаться с разъяренной толпой. (так получилось, что с нашего отеля на этот рейс было около 80 человек). Это кошмар! Все устали, дети хотят спать, представители анекс тур попрятались, когда будет рейс никто не знает. Номеров свободных в отеле нет. В итоге, отследили на сайте Борисполя, что наш рейс будет в 4:30 утра. Напоминаю, отследили сами, представители анекс тур как крысы попрятались. Это нормально??? Дети спали как попало до двух часов ночи на стульчиках. Погрузили нас в два ночи в автобусы и раздали всем анкеты. Типа, как вы оцениваете нашу работу, посоветуете ли вы нас кому-то, бла-бла-бла.. Так вот отвечаю. Я оцениваю вашу работу ,, отвратительно,,. Никогда больше с вами не свяжусь и никому не советую. Вы наглые, не профессиональные. Научитесь работать. А мы, наконец-то, в пять утра вылетели в Борисполь.

новый самолет

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
От этой компании летала на азуре в Египет,прошло все как по графику.Только сегодня вернулась с Турции тоже от этого оператора.У них появились новые самолеты,чем они очень гордятся.НО..... Это просто ужас, а не полет был. Во первых самолет рассчитан на большее количество мест.По середине,где должны были сидеть стюардессы, поставили два ряда мест по три кресла. В результате люди сидящие на 14...  Читать отзыв От этой компании летала на азуре в Египет,прошло все как по графику.Только сегодня вернулась с Турции тоже от этого оператора.У них появились новые самолеты,чем они очень гордятся.НО..... Это просто ужас, а не полет был. Во первых самолет рассчитан на большее количество мест.По середине,где должны были сидеть стюардессы, поставили два ряда мест по три кресла. В результате люди сидящие на 14 и 15 рядах два часа смотрели на писающих людей. Круто!!!! Под конец этого прекрасного полета у меня началась тошнота.При том ,что я заплатила по билетам одинаково со всеми, кто сидел в более комфортный условиях.Ребята, если вы не дай бог окажетесь на тех же самых местах что и мы, то я вам не завидую.Больше этой компанией я не езжу!!!!
Никому не советую эту компанию.!!!!!

Одні мінуси

Вова Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Самий дебільний туроператор не виконують своїх зобов'язань,задурюють народ а потім кажуть що вони не винні Самий дебільний туроператор не виконують своїх зобов'язань,задурюють народ а потім кажуть що вони не винні
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Мільйон

Жуть ! невероятный кошмар !

Алла Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Перепутали наши паспортные данные во всех документах! обманули с трансфером из отеля и сорвали нас среди ночи , заставили в течение 10 минут немедленно собрать чемоданы и быть на рецепшене и это несмотря на то ,что за день до этого дали нам письменно оформленный инфо лист с другим временем выезда из отеля , а в аэропорту оказалось,...  Читать отзыв Перепутали наши паспортные данные во всех документах! обманули с трансфером из отеля и сорвали нас среди ночи , заставили в течение 10 минут немедленно собрать чемоданы и быть на рецепшене и это несмотря на то ,что за день до этого дали нам письменно оформленный инфо лист с другим временем выезда из отеля , а в аэропорту оказалось, что рейс задерживается на два с половина часа! Они знали об этом заранее, но решили сэкономить на трансфере и поэтому привезли нас в аэропорт за 5 часов до вылета и только в аэропорту мы узнали что рейс задерживается ! все это время нам пообещали бесплатную еду и люди стояли в километровой очереди, а оказалось что я под едой подразумевался, на выбор , либо бутылочка воды , либо один стакан Кока-Колы ! страховка, которую продаёт вместе с туром Анекс оказалось от самой не надёжной страхов компании Турции - Vusso . И, когда у меня произошёл страховой случай , я с травмой головы два с половиной часа ждала подтверждения / разрешения от них , чтобы сделать ренген снимок ! Девушка переводчица волновпрась за меня и потому попросила уже меня , чтобы я сама им позвонила потому что с ее слов работать с этой страхов компанией почти невозможно, это абсолютно невменяемая страховая компания! и только когда я позвонила сама и со слезами потребовала дать это подтверждение , через 15 минут оно пришло ... Дальше мне сообщили ,что по условиям страховки ,обратно в отель, а это около 100 км ,я должна добираться самостоятельно и за свой счёт ...

Anex Tour

Anex Tour - туристическая компания, которая представляет ведущего турецкого туроператора, который предоставляет услуги по перевозке чартерными рейсами и организации курортного отдыха на Анталийском побережье. Офисы туроператора находятся во многих крупных...

Туроператоры

TUI Ukraine
TUI Ukraine

ANYWAY (Энивей плюс)
ANYWAY (Энивей плюс)

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour