Andy Market (andy.com.ua) интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 718

Классный магазин

Гость (Германия, Wismar) 15 марта, 2018 год Заказывала на подарок подруге кошелек .. хочу сказать, что кошелек ей понравился, качество кожи и исполнение отличное! https://www.andy.com.ua/wallets/portmone-7-корал
Отдельное спасибо магазину, за индивидуальный подход... Сама живу в Германии и возможности позвонить не было. В комментарии при заказе попросила уведомлять меня на емаил. Заказ был выполнен в срок и подарок пришелся по душе! В общем, от меня пять :)
Отдельное

Рекомендую

Гость (Украина, Kirovohrad) 22 февраля, 2018 год Отличный магазин! Заказал сумку, перезвонили где-то в течении часа за уточнением данных. Заказ пришел через день после оплаты. Насколько я понял доставка всех товаров за счет магазина, скажем так, я точно за доставку не платил. Вообщем рекомендую! Отличный магазин! Заказал сумку, перезвонили где-то в течении часа за уточнением данных. Заказ пришел через день после оплаты. Насколько я понял доставка всех товаров за счет магазина, скажем так, я точно за доставку не платил. Вообщем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Andy Market (andy.com.ua) интернет-магазин

Andy Market (andy.com.ua) интернет-магазин

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

center4g интернет-магазин

toptoys.prom.ua интернет-магазин