Андрей Шабанов отзывы

Ведущий Андрей Шабанов
Андрей Шабанов

Ты лучший.

Кай Кай 22 июня, 2020 год
Шабанов, мужик, ты душа радиостанции Просто. Когда ты ушел из эфира, я как будто потерял хорошего друга, с которым мог обсудить вечером интересные темы по вечерам. Андрюха, безумно тебя не хватает с разговорным форматом. Ну а Балент так задорно смеялась, что делала даже не самые удачные шутки смешными) Лампово было.
Очень хочу найти архивы эфиров. Жаль, что с покорением телевидения не всё так гладко, как хотелось, но у тебя всё получится. Я верю в тебя) Не сдавайся, ведь ты не Буратин, ты не Буратин))
Достоинства:
  1. Просто хороший человек.
Недостатки:
  1. Просто радио умирает. Сайт не работает, рекламный спам, с музыкой беда, качество онлайн радиовещания, как в 1984 году.

23.02.19 ведущий Большой укр.стенд ап!) супер)))

Карина Карина 25 февраля, 2019 год
Огромное спасибо за организацию Андреем Шабановым такого крутого стенд апа!!)) 2 часа смеха это сильно))))
Ира Ира 25 октября, 2014 год
Не люблю я Андрея Шабанова. Мне неприятен ни его типаж, ни то, как он себя ведёт. А программа Пираньи, в которой я его впервые увидела, имела такой странный и неприятный формат, в котором он смотрелся достаточно органично, что я задумалась о его авторстве в этом проекте.Сейчас я могу наблюдать его в проекте "Перфект" на Новом канале, который мне, кстати, нравится.... Читать отзыв Не люблю я Андрея Шабанова. Мне неприятен ни его типаж, ни то, как он себя ведёт. А программа Пираньи, в которой я его впервые увидела, имела такой странный и неприятный формат, в котором он смотрелся достаточно органично, что я задумалась о его авторстве в этом проекте.Сейчас я могу наблюдать его в проекте "Перфект" на Новом канале, который мне, кстати, нравится. Но и там он выполняет всё ту же негативную роль, которая сложилась для него у меня в сознании. Ну, неприятный тип, ничего не могу с этим поделать. Уж не знаю, то ли это имидж такой, то ли сам по себе он такой человек, но ведущи Андрей Шабанов не является для меня эталоном или кумиром. Да, он занимает свою нишу на Новом канале, что-то придумывает, но меня это что-то не увлекает. Даже "Стенд-Ап Шоу", ведущим которого сейчас является Шабанов, содрали с российского, которое мне, к слову, нравится больше. Я понимаю, что россияне, в свою очередь, содрали его формат где-то в Европе или в Америке, но у них прикольнее.
Андрей Шабанов
Андрей Шабанов – ведущий радио и телепрограмм, продюсер «Просто радиО», организатор шоу и радиопроектов.
Родился в Одессе 21 марта 1976 года.
В 1994 году начал работать на «Просто радиО», где стал ведущим эфира, а также автором различных программ и шоу: «Музыкальный автомат», «Звёздные войны», «Шабанов-Шоу» и др. В 1999... подробнее

Телеведущие
Дмитрий Карпачёв