Андрей Хлывнюк отзывы

Отзывы и мнения
Андрей Хлывнюк
НикНейм НикНейм (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год
Прыщавый альфонс, женившийся на деньгах, и сделавший на этом карьеру. Сам же - полный ноль - бездарный музыкант, уродливый мужчина, и просто подлый человек, от козней которого пострадали многие его коллеги.
Достоинства:
  1. В последнее время эту мерзкую гадину не слышно
Недостатки:
  1. Факт его существования

Красавэла!!

Бомболет Бомболет (Украина, Херсон) 8 января, 2017 год
Очень лирика у него понятная+стиль 100% оригинал.Один такой фрукт!
1 не согласен
Гость Гость 21 августа, 2015 год
Мне кажется, что Хлювнюк как раз один из тех, кто доказывает, что необязательно обладать неземной красотой, чтобы попасть на сцену. И, по моему мнению, он, как раз, занимает одно из достойных мест. Да, он не самый лучший из лучших, но есть у него достойные песни, которые не лишены смысла. Как по мне, то он еще и далеко не харизматичный, и... Читать отзыв Мне кажется, что Хлювнюк как раз один из тех, кто доказывает, что необязательно обладать неземной красотой, чтобы попасть на сцену. И, по моему мнению, он, как раз, занимает одно из достойных мест. Да, он не самый лучший из лучших, но есть у него достойные песни, которые не лишены смысла. Как по мне, то он еще и далеко не харизматичный, и не обладает обаянием. ну, это мое личное мнение. зато сразу понятно, что свое место он занял далеко не благодаря красивой мордашке
1 согласен 1 не согласен
Андрей Хлывнюк
Андрей Хлывнюк - украинский музыкант, известен как автор песен и вокалист группы "Бумбокс". Андрей увлекся музыкой, практически, с детства - учился в музыкальной школе по классу аккордеона, а в период получения высшего образования по специальности переводчика начал играть в группе под названием "Мандариновый рай".
Андрей Хлывнюк был лауреатом музыкальной премии... подробнее

Певцы
Ани Лорак