Андрей Хлывнюк отзывы

Отзывы и мнения
Андрей Хлывнюк
НикНейм (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Прыщавый альфонс, женившийся на деньгах, и сделавший на этом карьеру. Сам же - полный ноль - бездарный музыкант, уродливый мужчина, и просто подлый человек, от козней которого пострадали многие его коллеги. Прыщавый альфонс, женившийся на деньгах, и сделавший на этом карьеру. Сам же - полный ноль - бездарный музыкант, уродливый мужчина, и просто подлый человек, от козней которого пострадали многие его коллеги.
Достоинства:
  1. В последнее время эту мерзкую гадину не слышно
Недостатки:
  1. Факт его существования

Красавэла!!

Бомболет (Украина, Херсон) Отзыв написан 8 января, 2017 год
Очень лирика у него понятная+стиль 100% оригинал.Один такой фрукт! Очень лирика у него понятная+стиль 100% оригинал.Один такой фрукт!
1 не согласен

Супер пісні

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2016 год
Молодець Молодець
1 не согласен
Гость Отзыв написан 21 августа, 2015 год
Мне кажется, что Хлювнюк как раз один из тех, кто доказывает, что необязательно обладать неземной красотой, чтобы попасть на сцену. И, по моему мнению, он, как раз, занимает одно из достойных мест. Да, он не самый лучший из лучших, но есть у него достойные песни, которые не лишены смысла. Как по мне, то он еще и далеко не харизматичный, и...  Читать отзыв Мне кажется, что Хлювнюк как раз один из тех, кто доказывает, что необязательно обладать неземной красотой, чтобы попасть на сцену. И, по моему мнению, он, как раз, занимает одно из достойных мест. Да, он не самый лучший из лучших, но есть у него достойные песни, которые не лишены смысла. Как по мне, то он еще и далеко не харизматичный, и не обладает обаянием. ну, это мое личное мнение. зато сразу понятно, что свое место он занял далеко не благодаря красивой мордашке
1 согласен 1 не согласен

Андрей Хлывнюк

Андрей Хлывнюк - украинский музыкант, известен как автор песен и вокалист группы "Бумбокс". Андрей увлекся музыкой, практически, с детства - учился в музыкальной школе по классу аккордеона, а в период...

Певцы

Олег Винник