ANDA AIR (Анда Эйр) отзывы

Новая украинская авиакомпания. Украинские авиалинии
ANDA AIR (Анда Эйр)

Отличный полет

Светлана Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Летели 5.06.2019 Шарм-Эль-Шейх Киев Полет обычный, спокойный. Посадка еще более шикарная, не думала что самолет можно посадить настолько мягко, что мы этого не заметили). Во время полета заявленные соки, чай, кофе, проводники в хорошем настроении, доброжелательны! Летели 5.06.2019 Шарм-Эль-Шейх Киев Полет обычный, спокойный. Посадка еще более шикарная, не думала что самолет можно посадить настолько мягко, что мы этого не заметили). Во время полета заявленные соки, чай, кофе, проводники в хорошем настроении, доброжелательны!

Ужасная компания

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Вылет был из Жулян в Анталию, мало того что рейс задержали на 5 часов, так ещё и багаж наш потеряли когда прилетели в Анталию. Теперь стоит вопрос, кто будет отвечать за наши утерянные вещи, страховка ничего выплачивать не хочет, компания Анда вообще морозиться , трубку не берет на почте на наши вопросы не отвечают( Вообщем компания ужасная, не летайте с...  Читать отзыв Вылет был из Жулян в Анталию, мало того что рейс задержали на 5 часов, так ещё и багаж наш потеряли когда прилетели в Анталию. Теперь стоит вопрос, кто будет отвечать за наши утерянные вещи, страховка ничего выплачивать не хочет, компания Анда вообще морозиться , трубку не берет на почте на наши вопросы не отвечают( Вообщем компания ужасная, не летайте с ней((((

Жах

Mandaair Отзыв написан 4 января, 2019 год
Летіли 05.09.18
Рейс 2027,жах,сидіння поломані,місця для ніг майже нема...пізніше прочитав що 28.06.18 літак здійнив аварійну посадку але летів від браво ервейс,ще одної найкращої авіакомпанії
Летіли 05.09.18

сегодня

игорь (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
апарат старенький и не внушает доверия. но все ето компенсируется професионализмом екипажа. взлет полет посадка идеальны .немного шумновато и устаревший потрепаный салон .
сегодня в 6.15 из хургады по времени минута в минуту
сегодня в 6.15 из хургады по времени минута в минуту
Достоинства:
  1. взлет полет посадка
Недостатки:
  1. очень неудобный салон

Самолет хлам

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Рейс совместный с Brawo airways. Самолет просто ужас, старый, места для ног нет вообще. Сидение не откидывалось, так как поломано. Лучше переплатить немного чем на таком лететь. Даже не покрашен, без опознавательных знаков. Если бы было возможно, поставил бы оценку в минус. Рейс совместный с Brawo airways. Самолет просто ужас, старый, места для ног нет вообще. Сидение не откидывалось, так как поломано. Лучше переплатить немного чем на таком лететь. Даже не покрашен, без опознавательных знаков. Если бы было возможно, поставил бы оценку в минус.

Перелёт из Шарм-эль-Шейха в Борисполь

Николай (Франция) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Совершали перелёт с Шарм-эль-Шейха в аэропорт Борисполь с Anda Air 28 октября 2018 года на самолёте McDonnell Douglas MD-80. С виду самолет-призрак, без опозновательных знаков, серого цвета с какими-то подкрасами в разных местах фюзеляжа. После Boeing 737 от SkyUp реально жесть. Но в остальном все хорошо. Чистый салон, приветливые стюардесы, экипаж самолёта плавно произвел взлет и посадку, проинформировал пассажиров...  Читать отзыв Совершали перелёт с Шарм-эль-Шейха в аэропорт Борисполь с Anda Air 28 октября 2018 года на самолёте McDonnell Douglas MD-80. С виду самолет-призрак, без опозновательных знаков, серого цвета с какими-то подкрасами в разных местах фюзеляжа. После Boeing 737 от SkyUp реально жесть. Но в остальном все хорошо. Чистый салон, приветливые стюардесы, экипаж самолёта плавно произвел взлет и посадку, проинформировал пассажиров про погоду, скорость, высоту и маршрут полёта самолёта, обратил внимание на пирамиды и город Каир слева по курсу. Турбулентности во время полёта не было. Расстояние между сидениями и гул в салоне самолёта был, как и на всех McDonnell Douglas MD-80. Ставлю оценку "хорошо" исключительно команде данного авиалайнера. Хотелось бы чтобы они работали на новых самолётах.

ANTON91 (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Сколько им лет? 40? 50?
Считаю мне повезло, что все прошло без проишествий.
Кто реально летел на них - понимают о чем речь. Остальные отзывы - заказные.
Оценка 0 из 5 - Ужас.
Сколько им лет? 40? 50?

Считаю мне повезло, что все прошло без проишествий.

Кто реально летел на них - понимают о чем речь. Остальные отзывы - заказные.

Оценка 0 из 5 - Ужас.

Самый классный перелет!

Гость (Украина, Saltovka) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Летела с сыном 7 октября, киев-анталия, только положительные эмоции, начиная с регистрации и заканчивая посадкой... Это самый лёгкий перелет в прямом смысле слова, так как летаю почти каждые три месяца, в том числе и зарубежными авиалиниями, пилот с юмором, стюардессы приветливые и с пониманием относятся на любой вопрос) внутри самолёта никакого запаха, удобное расположение для головы) спасибо вам всем!!!...  Читать отзыв Летела с сыном 7 октября, киев-анталия, только положительные эмоции, начиная с регистрации и заканчивая посадкой... Это самый лёгкий перелет в прямом смысле слова, так как летаю почти каждые три месяца, в том числе и зарубежными авиалиниями, пилот с юмором, стюардессы приветливые и с пониманием относятся на любой вопрос) внутри самолёта никакого запаха, удобное расположение для головы) спасибо вам всем!!! Хороших вам пассажиров и процветания!!! Оксана и Максим, Харьков

Ужасно!!!!

Анастасия (Соединенное Королевство) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Летели семьёй 25.09 в Анталию с Жулян.При внешнем виде самолёта стало жутко он реально в латках и ржавые.
Вылет вовремя. Взлёт и посадка нормальные.Но.....
Вылет вовремя. Взлёт и посадка нормальные.Но.....
Салон самолёта это я не знаю даже какой век.Между сиденьями такое расстояние,что даже ребенку было тесно.Я не знала куда девать ноги.Сиденья не раскладывались.Стюардеса объяснила это тем, что наверное сломались.Пол самолёта с маленькими детьми на руках(за них перелет тоже оплачивали,половину) а кресло не раскладываеться.Я думала мне ничего не страшно после маршруток,но я ошиблась. Гул стоял просто ужас. Уши заложили почти всем.Болели уши так,что казалось кровь с ушей пойдёт.Больше никогда не куплю путёвку у Джоин ап и не полечу компанией анда это.

Очень даже хорошо)

Кристина Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Тоже начиталась отзывов про Анда, даже лететь в отпуск пропало желание. Оказалось напрасно. Летали в сентябре 2018 Киев-Анталия. Отличный перелет, всё вовремя, легко поднялись, мягко сели, за все время стакан воды на столике передо мной даже не наклонился. Конечно, это заслуга не авиакомпании, а экипажа, - молодцы.
Самолет.. не так уж все и печально) Гул в салоне был, но не...  Читать отзыв
Самолет.. не так уж все и печально) Гул в салоне был, но не напрягало особо, а так чисто, всё целое.
Потому поменьше читайте отзывы, побольше летайте! ))

постоянный задержки!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Рейс переносили с 6 утра до 17:30 в Анталию,и назад так же с 15 до 19,самолет старый,обшитый непонятно как,в салоне шумно особенно в хвосте шумит аж уши залаживает!Пилоты молодцы взлет и посадка идеальная,но самолет скоро распадется !! Рейс переносили с 6 утра до 17:30 в Анталию,и назад так же с 15 до 19,самолет старый,обшитый непонятно как,в салоне шумно особенно в хвосте шумит аж уши залаживает!Пилоты молодцы взлет и посадка идеальная,но самолет скоро распадется !!

Все хорошо!

Макс (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Летели 02.10.18 из Жулян в Бодрум. Перелетом довольны! Рейс без задержек, взлет и посадка отличные (спасибо экипажу). Для меня не минус что самолет без опознавательных знаков потому что главное как мне кажется сам полет. Приветливый персонал. Назад 09.10.18 должны были лететь на Bravo Airways но рейс отменили за день до вылета и поменяли время вылета на два часа раньше....  Читать отзыв Летели 02.10.18 из Жулян в Бодрум. Перелетом довольны! Рейс без задержек, взлет и посадка отличные (спасибо экипажу). Для меня не минус что самолет без опознавательных знаков потому что главное как мне кажется сам полет. Приветливый персонал. Назад 09.10.18 должны были лететь на Bravo Airways но рейс отменили за день до вылета и поменяли время вылета на два часа раньше. Летели опять на ANDA AIR Бодрум - Борисполь. Все прошло отлично. Полет без нареканий. Опять же спасибо экипажу! Взлет / посадка - мягкие. Отдельное спасибо капитану за его великолепное чувство юмора. Да, хотелось бы что бы парк самолетов был новее! Все же приятней лететь на новом чем старом.

2 часа полет нормальный

Юлия (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Летели авиакомпанией 24.09 в Анталию и 1.10. 18 в Киев. Вид самолёта мягко говоря печальный. Ну неужели так тяжело его покрасить, нанести ту ливрею фиолетовеньким, чтоб он имел более менее человеческий вид внешне. Внутри самолёт менее ужасающий, без пятен, дырок и т. д. При взлёте с Жулян немного самолёт "шатало" (был ветер и при посадке в Анталию заходили...  Читать отзыв Летели авиакомпанией 24.09 в Анталию и 1.10. 18 в Киев. Вид самолёта мягко говоря печальный. Ну неужели так тяжело его покрасить, нанести ту ливрею фиолетовеньким, чтоб он имел более менее человеческий вид внешне. Внутри самолёт менее ужасающий, без пятен, дырок и т. д. При взлёте с Жулян немного самолёт "шатало" (был ветер и при посадке в Анталию заходили на 2 й круг(не знаю причины, но уши болели до слез).Обратно был другой экипаж, может это сыграло роль, но и взлёт и посадка прошли идеально прост. Конечно, надеюсь больше не придётся лететь такими самолётами, ведь пугает не сам возраст, а сомнение в надлежащим техобслуживании бортов, по коль авиакомпания экономит на всём.
А пилотам желаю перейти в другую авиакомпанию работать, ведь они и правда умнички
Достоинства:
  1. Чистый салон, хорошие пилоты и экипаж
Недостатки:
  1. Внешний вид и техническое состояние бортов

Можно летать

Миша,г. Гомель, Беларусь (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Вылетали 25 августа из Жулян в Анталию. Рейс без задержек. Может сказывается конец сезона. Самолет конечно впечатлил, как писали выше не покрашен,шумит,но 2 с половиной часа полета прошли незаметно. Приземлились вовремя, мягко, багаж на месте, персонал улыбается. Для вылета раз в году на отдых и так сойдет. Вылетали 25 августа из Жулян в Анталию. Рейс без задержек. Может сказывается конец сезона. Самолет конечно впечатлил, как писали выше не покрашен,шумит,но 2 с половиной часа полета прошли незаметно. Приземлились вовремя, мягко, багаж на месте, персонал улыбается. Для вылета раз в году на отдых и так сойдет.

ГРОБ в НЕБЕ!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Если любите жизнь, не покупайте дешевые туры от ДЖОИН АП!!!это рулетка, когда то самолет не долетит!!!!
Внешний вид его слепили из того что было!!! Куда вообще смотрит госавиация выпуская такие самолеты в небо!
Самолет весь в латках, побитый,без опознавательных знаков!
Больше не когда,...  Читать отзыв
Самолет весь в латках, побитый,без опознавательных знаков!
Прежде чем съэкономить деньги на туре, подумайте за свою жизнь и что Вам дороже!!! ANDA AIR (Анда Эйр) - ГРОБ в НЕБЕ!!!!
Больше не когда, даже бесплатно больше не полечу этими дровами, уж сильно дорожу своей жизнью!!!!
Достоинства:
  1. не каких
Недостатки:
  1. Самолет один сплошной минус!
  2. Давно пора списать!
  3. Категорически нельзя летать!

Главное - не бояться!

Евгения (Киев) (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Купили заранее тур, где моим главным условием был перелет только не на Браво Авиа, поскольку я была свидетелем аварийной посадки их самолета в июле. Нам обещали Скайп Ап с совершенно новыми аэробусами и хорошими пилотами. За 4 дня оператор сообщил, что мы летим непонятной Анда Эир на еще более непонятном самолете МД-80. Начитавшись отзывов в интернете у меня была истерика....  Читать отзыв Купили заранее тур, где моим главным условием был перелет только не на Браво Авиа, поскольку я была свидетелем аварийной посадки их самолета в июле. Нам обещали Скайп Ап с совершенно новыми аэробусами и хорошими пилотами. За 4 дня оператор сообщил, что мы летим непонятной Анда Эир на еще более непонятном самолете МД-80. Начитавшись отзывов в интернете у меня была истерика. Даже собиралась отменить тур или лететь за свой счет другими авиа компаниями. Но за отмену тура мы бы потеряли 100% его стоимости, а билеты на другие рейсы - 30% дополнительных расходов. В общем, рациональность взяла вверх над эмоциями и мы полетели. Вылет был сначала запланирован на 19.09 на 00:30, но за пару дней перенесли на 4:30. В аэропорту задержали всего на 30 минут. Когда нас подвезли к самолету было еще темно, но даже в темноте я испугалась его вида - это самый ужасный на вид самолет среди 4х самолетов компании. Моя дочь назвала его жестебанкой и не зря. Собран из жести разного цвета, не покрашен, без опозновательных знаков, на вид просто из позапрошлого века. В толпе люди в слух спрашивали - как это вообще летает? Честно, очень боялась. Но абсолютно зря! Внутри самолет тесный, шумный, но чистый. Правда, очень неприятно пахло из туалета. Мы с детьми сидели в 4м ряду и могли разговаривать, муж сидел сзади - там, конечно, нереально шумно. Очень приветливые стюардессы. Подавали воду и Живчик. Капитан был очень сдержан, без лишних слов. Это был самый мягкий взлет в моей жизни, а летаю я много. Мой муж по работе летает практически каждую неделю и ему есть с чем сравнить - для него это тоже самый мягкий взлет. Практически не трясло. Сели не так мягко, как взлетели, но тоже очень и очень хорошо! Поэтому не стоит бояться негативных отзывов - не так все страшно.
Самое интересное, что обратно по непонятной причине наш рейс отменили. Нас отправили на рейс компании Браво на самолете компании ФанЭир (ну, чартерные компании умеют удивлять :)). С нами летели пилоты и стюардессы Анда, наверное, с рейса который отменили. Все тоже было отлично - задержка была всего на 30мин, не новый, но аэробус, чистый с очень приветливым персоналом на борту. Взлет отличный, посадка, не смотря на очень сильный ветер, мягкая. Поэтому, и Анда и Браво не такие страшные, как их малюют :)
Достоинства:
  1. 1. Минимальные задержки
  2. 2. Приветливый персонал
  3. 3. Мягкий взлет, приятный полет и хорошая посадка
Недостатки:
  1. 1. Внешний вид самолета
  2. 2. Шум и запах в салоне

Главное - не бояться!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Самое интересное, что обратно по непонятной причине наш рейс отменили. Нас отправили на рейс компании Браво на самолете компании ФанЭир (ну, чартерные рейсы умеют удивлять :)). С нами летели пилоты и стюардессы Анда, наверное, с рейса который отменили. Все тоже было отлично - задержка была всего на 30мин, не новый, но аэробус, чистый с очень приветливым персоналом на борту. Взлет отличный, посадка, не смотря на очень сильный ветер, мягкая. Поэтому, и Анда и Браво не такие страшные, как их малюют :)
Достоинства:
  1. 1. Минимальные задержки
  2. 2. Приветливый персонал
  3. 3. Мягкий взлет, приятный полет и хорошая посадка
Недостатки:
  1. 1. Внешний вид самолета
  2. 2. Шум и запах в салоне

Неплохая авиакомпания

Виола (Беларусь) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Летели в Хургаду из Львова авиакомпанией Анда Эйер 13.09.2018,даже можно сказать 14.09 тк вылет был в 12 ночи.Должны были вылететь в 17.30.Не знаю по чьей вине произошла задержка вылета-по вине авиаперевозчика или Джойн Ап,но она произошла.Мы из Беларуси,у нас был трансфер рано утром во Львов.Прибыли мы туда в 14.00.А вылетели в 12 ночи.Замучались ужасно,особенно дети.При этом перенос вылета и задержка...  Читать отзыв Летели в Хургаду из Львова авиакомпанией Анда Эйер 13.09.2018,даже можно сказать 14.09 тк вылет был в 12 ночи.Должны были вылететь в 17.30.Не знаю по чьей вине произошла задержка вылета-по вине авиаперевозчика или Джойн Ап,но она произошла.Мы из Беларуси,у нас был трансфер рано утром во Львов.Прибыли мы туда в 14.00.А вылетели в 12 ночи.Замучались ужасно,особенно дети.При этом перенос вылета и задержка это 2 разные вещи,как оказалось.Мы были застрахованы от задержки,а у нас якобы задержки не было,а значит и страхового случая.Очень хитро все продумано,поэтому страховаться нет смысла.Что касательно самого перелета,то он прошел хорошо.Самолет не новый,однако хороший взлет и мягкая посадка.Единственный минус-мало места для ног.Спасибо экипажу авиакомпании Анда.24.09.2018 был обратный вылет из Хургады во Львов,авиакомпанией Браво.Все прошло идеально-вылет точно по времени,полет комфортный.Спасибо Браво,вы супер!самолет не старый,все чисто,персонал молодцы.Вывод: летайте смело и не читайте негативные отзывы.Не всегда они правда.Номер наших рейсов-2127 и 2128.
Достоинства:
  1. Качественный перелет
Недостатки:
  1. Задержка вылета на 6,5 часов без обьяснения причин

Хороший перелёт

Гость Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
За неделю до полёта читала отзывы и решила что это худший авиаперевозчик, было страшно лететь, но всё прошло отлично. Летели 17.09 в Анталию, вылет вовремя, взлёт и посадка спокойные, нормальное состояние салона, обратно летели тоже через Anda Air, рейс перенесли на час, но сообщили за два дня. Взлёт посадка отличные. За неделю до полёта читала отзывы и решила что это худший авиаперевозчик, было страшно лететь, но всё прошло отлично. Летели 17.09 в Анталию, вылет вовремя, взлёт и посадка спокойные, нормальное состояние салона, обратно летели тоже через Anda Air, рейс перенесли на час, но сообщили за два дня. Взлёт посадка отличные.

Запорожье-Тиват

Алексей (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Летали от Браво но перевозчик анда. все ок
самолет МД-82/83 старый,шумный, воду дают, взлет и посадка магкие. без задержек
Летали от Браво но перевозчик анда. все ок
самолет МД-82/83 старый,шумный, воду дают, взлет и посадка магкие. без задержек

Первый полет нормальный

Гость (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Начитавшись здесь отзывов, я трусилась три недели перед вылетом. Брали тур в джоин ап, было две даты 11.09 в 11.00дня и 14.09 в 15.30. Выбрали специально тот что в 11.00, он немного дороже был. За день до вылета сказали что время поменялось на 15.30. В итоге по дороге в аэропорт нам пишет туроператор что рейс пока задерживают на час в...  Читать отзыв Начитавшись здесь отзывов, я трусилась три недели перед вылетом. Брали тур в джоин ап, было две даты 11.09 в 11.00дня и 14.09 в 15.30. Выбрали специально тот что в 11.00, он немного дороже был. За день до вылета сказали что время поменялось на 15.30. В итоге по дороге в аэропорт нам пишет туроператор что рейс пока задерживают на час в 16.30, потому что один самолёт вывели. Время вылета было 17.00 самолёт должен был быть мд80, летели мы совсем с другим экипажем и самолётом Airbus, но это даже и лучше. Назад рейс задержали на 6 часов и летели конечно уже мд, такой старенький, с обшивки дуло, шумно, было стремно. Но что в ту сторону что обратно посадка и взлёт был норм.

Полет был отличный.

Алина (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Летели 17.09 из г. Киев в 20.00 рейсом SSV 2361. За неделю до полёта начиталась ужасных отзывов туристов, и очень сильно переживала. Но на самом деле переживания оказались напрасны. Когда сели в самолёт, услышала от стюардессы, что у них хороший самолёт, и это успокоило. Полет был отличный, без задержек, шум в самолете есть, но он есть и в других самолетах,...  Читать отзыв Летели 17.09 из г. Киев в 20.00 рейсом SSV 2361. За неделю до полёта начиталась ужасных отзывов туристов, и очень сильно переживала. Но на самом деле переживания оказались напрасны. Когда сели в самолёт, услышала от стюардессы, что у них хороший самолёт, и это успокоило. Полет был отличный, без задержек, шум в самолете есть, но он есть и в других самолетах, без этого никак. Взлёт и посадка мягкие. С Анталии вылетели тоже вовремя. Спасибо профессиональному экипажу! Не бойтесь летать с Anda air!
Достоинства:
  1. Взлёт и посадка мягкие. Задержек не было.
Недостатки:
  1. Нету минусов.

Летали,все хорошо.

Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Начитавшись отзывов чуть с ума не сошла от ожидания полета. Самолет в Анталию,летели туда 17.09 обратно 24.09. Задержек не было. Да в конце самолета было шумно, но потому что по конструкции самолета мотор сзади. Посадка и взлет мягкие. По поводу что ржавое что нет судить не буду так как я не спец по самолетам. Начитавшись отзывов чуть с ума не сошла от ожидания полета. Самолет в Анталию,летели туда 17.09 обратно 24.09. Задержек не было. Да в конце самолета было шумно, но потому что по конструкции самолета мотор сзади. Посадка и взлет мягкие. По поводу что ржавое что нет судить не буду так как я не спец по самолетам.

Ужас

Александр (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Летели 17 сентября из Даламана. За 40 минут до ожидаемого приземления самолёт так тряхнуло от удара снизу что люди прозрели. Не понятно что это было но звук металла. То ли шасси то ли заслонка какая то отлетела. Впечатление ужасное на такой высоте. Садились в Жулянах. При посадке был сильный удар о землю. Если бы не ремни повылетали бы все из...  Читать отзыв Летели 17 сентября из Даламана. За 40 минут до ожидаемого приземления самолёт так тряхнуло от удара снизу что люди прозрели. Не понятно что это было но звук металла. То ли шасси то ли заслонка какая то отлетела. Впечатление ужасное на такой высоте. Садились в Жулянах. При посадке был сильный удар о землю. Если бы не ремни повылетали бы все из кресел. Но бог миловал приземлились. Когда вышли и увидели самолёт на котором весь верх был оббит жестью и не покрашен стало не по себе. Заходили в Турции через рукав и попадали прямо в самолёт. Этого не видели. Не было ни одной надписи на нем. Видимо забрали с ремонта и покраски и решили заодно испытать. Не советую больше летать этой компанией.

Затримка рейсів

Катя (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Хто зараз чекає свій рейс від джойн ап напишіть будь ласка реальну ситуацію.Нам летіти завтра 2 рази вже перекладають час це починає псувати увесь настрій і взагалі бажання кудись летіти.Всн скидують на перевізника.Але ж блять не я його замовила а вони ...бісить цей бардак Хто зараз чекає свій рейс від джойн ап напишіть будь ласка реальну ситуацію.Нам летіти завтра 2 рази вже перекладають час це починає псувати увесь настрій і взагалі бажання кудись летіти.Всн скидують на перевізника.Але ж блять не я його замовила а вони ...бісить цей бардак

Первый и последний раз летаю с ними

Яна (Турция, Soma) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Летели на старючем MD-80. В салоне жутко шумно - елее разговаривали.
Про задержки - отдельная история. Разница между обещаным и реальным вылетом 12 часов - переносили по 3 раза из обоих концов. Из-за этого потеряла день в отеле по приезду и пришлось выложить $40 после выселения, так как ждать вылета опять 12 часов (с 3-я переносами, конечно же).
Испортили весь...  Читать отзыв
Летели на старючем MD-80. В салоне жутко шумно - елее разговаривали.
Испортили весь отпуск, учитывая что мы вообще первый раз летели за границу.

Ужасная авиакомпания!

Татьяна Минск (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Рейс из киева в анталию 22.09.18 перенесли трижды!!!!! Сначала с 6.30 на 13.30, затем с 13.30 на 17.30, а затем еще раз на час на 18.30!
Целый день оплаченого отдыха коту под хвост! Авиакомпания должна обеспечить туристов жильем и питанием на этот период, но никто ничего не сделал!! Кто за это отвечает??!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Трехкратный перенос рейса!!! Без какой-либо компенсации

Не советую!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Должны были вылитать сегодня в 6.30, уже поменяли 2 раза рейс.... вылет в 13.30 ...посмотрим что будет дальше... Должны были вылитать сегодня в 6.30, уже поменяли 2 раза рейс.... вылет в 13.30 ...посмотрим что будет дальше...
Недостатки:
  1. Пока сплошной минус!

Ничего страшного

Евгений Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Летели этой авиакомпанией 7.09 из Киева в Анталию и 21.09 обратно. Задержка была из Анталии на 30 минут. Да, самолёт старый, шумный, без опознавательных знаков. Но экипаж отличный, пилоты супер!!! Ничего страшного нет!!! Летели этой авиакомпанией 7.09 из Киева в Анталию и 21.09 обратно. Задержка была из Анталии на 30 минут. Да, самолёт старый, шумный, без опознавательных знаков. Но экипаж отличный, пилоты супер!!! Ничего страшного нет!!! ANDA AIR (Анда Эйр) - Ничего страшного
Достоинства:
  1. Экипаж
Недостатки:
  1. Старый и шумный самолёт

MD-82. Політ з Анталії до Львова

Ольга (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Летіла даною авіакомпанією з Анталії до Львова 21.09.18.
Летіла даною авіакомпанією з Анталії до Львова 21.09.18.
Начитавшись тут відгуків було дуже і дуже страшно летіти, адже літаків в компанії всього 2, майже по 30 років кожному, один з яких (от якраз саме тим, що летіла я) виглядає мягко кажучи не дуже: непофарбований, вже не вперше перекроєний різною бляхою фюзеляж, без жодних розпізнавальних знаків. Дуже прикро, що компанія навіть коштів не може виділити, щоб довести зовнішній стан до такого, який хоча б не лякав пасажирів перед польотом.
Взагалі, склалось враження, що ця компанія так чи інакше є власністю Join Up, адже інші туроператори не користуються її послугами. Повинна була летіти цією авіакомпанією і до Анталії 14.09, проте, як вже згадувалось, літаки старі, роблять купу рейсів вдень і частенько так ламаються (благо, що не в польоті хоча б) тому нам змушені були замінити авіакомпанію на YanAir і перенести виліт майже на 12 год!!!(тобто, практично цілий день відпустки втрачено). Так само було втрачено день на зворотньому шляху (але це принаймні було узгоджено ще в момент купівлі туру).
Щодо самого польоту,то політ був спокійний, на диво м'яка посадка та зліт, салон літака був в нормальному стані. Під час польоту було ДУЖЕ шумно, хоча сиділа не біля крил з турбінами(там взагалі, напевно гул страшенний). З мінусів також однозначно те, що якщо у Вас нічний рейс, як у мене, то нормально Ви не поспите: не знаю яким чином, але саме спати в кріслах неймовірно незручно (це в порівнянні з іншими літаками).
Як і писали в попередніх відгуках: політ даною авіакомпанією -це наче лотерея, літаки не нові і обслуговування їх так, як ми живемо в Україні, сумнівне. Мабуть, просто один з найнайдешевших чартерів. Моя Вам порада, по можливості, оминайте і Анду, і Join up, який дуже часто користується послугами цієї авіакомпанії. Разом вони зможуть вкрасти чимало дорогоцінного часу Вашої відпустки, а $ ніхто не відшкодує.
Якщо ж квитки вже взяли, то відмовлятись від туру не раджу. Деякі відгуки ну дуже лякають, але політ в принципі може бути. Ставлю трійку лише, щоб не лякати до смерті майбутніх пасажирів і за спокійний політ без пригод, м'яку посадку та зліт.
Достоинства:
  1. Долетіти можна, але вибирайте на власний страх і ризик
Недостатки:
  1. Старий авіапарк, дуже шумні в процесі польоту, переноси рейсів

ANDA AIR (Анда Эйр)

В Украине получила лицензию на авиаперевозки новая украинская авиакомпания ANDA AIR (Анда Эйр). Компания существует с 2015 года. Планируются чартерные рейсы в Болгарию, Черногорию, Албанию, Грузию.
Адрес: Киев, Ул. Народного Ополчения, 1

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

SkyUp airlines
SkyUp airlines

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)