Анатолий Шарий отзывы

Отзывы и мнения
37 отзывов / 9561 просмотр

Врёт о стерненко

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Называет стерненко убийцей но ни слова не говорит что нападавших было два.и второй на камеру репортёрам после нападения говорил что хотели отжать телефон.
Почему правдоруб молчит?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Манипулятор
1 не согласен

Все в принципе с ним понятно, но...

Феликс Феликс 14 ноября, 2019 год
Я почему-то заметил, что Шарий не трогает Авакова. Есть куча видео про Порошенко с прихвостнями, Стерненко, Рябошапку, даже некоторых Слуг Народа и оппоблоковцев. А про Авакова ничего не нашел. Ничего странного тут никто не заметил?
Если я не прав - опровергните. Только видео кидайте желательно последних годов. И про самого Авакова, а не "прихвосней" типо Нацкорпуса.

Трус и лжец

Карина Карина 10 ноября, 2019 год
Бузына которого я не люблю конечно хотя бы погиб за свои взгляды.
А этот точно не готов погибать.
Значит нет у него взглядов все ради бабла

Единственный, кто подкрепляет сказанное фактами!

Дмитрий Василенко Дмитрий Василенко 28 июля, 2019 год
Единственный, кто подкрепляет сказанное фактами! Опровергните фактами - буду пересматривать своё отношение! Но за пять лет наблюдений за его творчеством - ни одного подкрепленного опровержения со стороны оппонентов! Красавчик!!!
Достоинства:
  1. Правда!
Недостатки:
  1. Иногда в критике и выражениях не стоит опускаться до оппонентов.

Анатолий петуШарий

Дмитрий Дмитрий 12 июля, 2019 год
таких как это гуано надо отправлять под лед. Я надеюсь что все таки придет то время когда это чувырло отведает своего дерьма в доволь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ну очень много.

Красавчик!

Гость Гость 11 июля, 2019 год
Тот человек, который для украинцев делает больше находясь за границей, нежели наши дармоеды находясь в стране.
Отлично загнал Порошенко до свинячего визга . Мы народ Украины оценили твои старания и скажем свое остаточне прощавай Украине образца 14-19 года.

Клоун в подполье

Алексей Алексей 8 июля, 2019 год
Всех критикует сидя непонятно где в теплом местечке за монитором тех, кто открыто выступает на майданах, митингах. Напоминает юмористические рассказы Райкина . Фраза из монолога "Мысли рационализатора". Главный герой - рационализатор говорит:

"Футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"

Любимое слово - мразь

Глеб Глеб 5 июля, 2019 год
Ужасная речь, на каждом шагу слова: мразь, тварь, гнида, хряк, свинья, ублюдок и т.д. Противно перечислять. А самое любимое слово - МРАЗЬ. Никакой объективности. Мелет все подряд. Если кто - то другой скажет неприличное слово, значит пьяный или МРАЗЬ. А может быть он сам в первую очередь пьяная МРАЗЬ? Похоже на то, что он постоянно под кайфом. Из -... Читать отзыв Ужасная речь, на каждом шагу слова: мразь, тварь, гнида, хряк, свинья, ублюдок и т.д. Противно перечислять. А самое любимое слово - МРАЗЬ. Никакой объективности. Мелет все подряд. Если кто - то другой скажет неприличное слово, значит пьяный или МРАЗЬ. А может быть он сам в первую очередь пьяная МРАЗЬ? Похоже на то, что он постоянно под кайфом. Из - за таких "умников" молодежь разлагается.
У НЕГО СВОЯ ПОЛИТИКА - ШИЗОФРЕНИЯ НА ПОЧВЕ СКРЫТОГО АЛКОГОЛИЗМА.

Молодец Анатолий

Lara Lara 4 июля, 2019 год
Молодец! Загоняй ворюг дальше! Он может нравится или не нравится, но работу журналиста он делает колоссальную.

Толик Еболик

Ваня Ваня 4 июля, 2019 год
Интернет тролль, который внушает свои мнения другим, которые заражаются Шариизмом. Шариизм - Это болезнь головы.
У меня лично алергия на него. Несет всякую хуету.

Гройсман сегодня

Андрей Романенко г. Сумы Андрей Романенко г. Сумы 30 мая, 2019 год
Здравствуй Анатолий!
Сегодня Гройсман как в сказке у Л. ФИЛАТОВА "про Федота стрельца" выступил.
Царь говорил :
Утром мажу бутерброд, сразу мысль - как там народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот!
Зашибись у него выходит!
А с тобой я примерно на 95% согласен! Хорошо слушать человека думающего.

гражданин (терпилоид)

Гость Гость 12 марта, 2019 год
раньше он был для меня кумиром
пока я не узнал о его связях с хабадом
Достоинства:
  1. мочит пороха
Недостатки:
  1. молчит про тех которые ему платит

Борода не вата

Garry Garry 1 февраля, 2019 год
Было интересно
Интересно но в реальной жизни он не какой или не какой как
А так вообще на 2.5

Интернет тролль.

Украинец. Одесса. Украинец. Одесса. 1 января, 2019 год
Обычный Интернет тролль. Работающий по принципу "80%+20%" (правда+ложь). Работают теперь вместе с женой - семейный подряд (напоминает небезизвестных Скабеевых).
И не боится же, что за потоки извергаемых фекалий, когда-то придется ответить? Как говорится - "по трудам Вашим и возздастся!"
P.S. Стрижку и бритье еще никто не отменял.:)
1 согласен 1 не согласен

Красава

Саша Саша (Украина, Maksim) 27 сентября, 2018 год
Хорошо он давит жирных котов из Киева, которые оторваны от реальной жизни в Украине.
Достоинства:
  1. Всегда называет вещи своими именами.
Недостатки:
  1. Иногда не подстрижен.

Поймал болезнь под названием Шариизм

Андрей (Севастополь) Андрей (Севастополь) (Украина, Sevastopol) 11 сентября, 2018 год
Настолько привык к роликам с новостями от Анатолия Шария, что если заваривая утренний кофе не увижу новый ролик- хожу растроенный. Прям как наркоман по сарказму и иронии от Шария. Считаю его настоящим журналистом, со своей харизмой и манерой передачи информации. У Толика нет конкурентов. Он выше всех блогеров на голову. Хотел бы харизму и сарказм как у Шария.
Достоинства:
  1. Харизма, Ирония, Юмор и сарказм! Ни у кого нет подобных журналистских расследований.
Недостатки:
  1. Не наблюдаю минусов, возможно по причине привычке.
1 согласен 1 не согласен

Место под солнцем" youtube"

Гость Гость (Украина) 26 августа, 2018 год
Неглуп,хитёр,неплохо образован,самовлюблен,тщеславен и очень уязвим...отсюда ирония,сарказм и показное великодушие(,авось не показное....?!!)

Александр Кузнецов Александр Кузнецов (Украина, Харків) 8 августа, 2018 год
Молодец человек.
В состоянии тотальной брехни укросми, он рассказывает людям правду, все как на самом деле.
Купленные порошенко, трусливые тсн, айситиви, гонят откровенный бред и про войну на Донбассе и Российской агресси, которой на самом деле и нет.
ПРеподносят героями ублюдков, таких как стерненко...
Анатолию, реальное уважение за его творчество.

Толковый мужик

Я Я (Украина, Дніпро́) 23 июня, 2017 год
Смотреть обязательно! Хороший альтернативный взгляд тому, что "заливают" с экранов. Трезвление наступает однозначно.
Достоинства:
  1. Толково, с юморцом, объективно
Недостатки:
  1. Внешний вид. Толик! Ну реально.,,)

gjvjubnt gjlgbcfnmcz !!!!!

НАГАЙНА НАГАЙНА (Украина, Кропивницький) 14 апреля, 2017 год
goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood[:googoodgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. ИДЕАЛЕН
Недостатки:
  1. ПОБРИТЬСЯ, ПОСТРИЧЬСЯ

НЕ МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ ШАРИЯ. ПОМОГИТЕ!

НАГАЙНА НАГАЙНА (Украина, Харків) 14 апреля, 2017 год
ДРУЗЬЯ! МОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РОЛИКАМИ ШАРИЯ- ЭТО СУПЕР! НО... МНЕ НУЖЕН ПОМОЩНИК, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ.
Достоинства:
  1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАКТОВ, САРКАЗМ ЗДОРОВЫЙ, НЕПРИНУЖДЁННОСТЬ ИЗЛОЖЕНИЯ, ЩЕДРОСТЬ............................................................................................
Недостатки:
  1. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДПИСАТЬСЯ...

Две звездочки

Евгений Евгений (Исландия, Reykjavík) 24 февраля, 2017 год
Как говорила моя первая учительница - два - это оценка, её еще нужно заработать. Не являюсь его постоянным зрителем, мои суждения исходят из нескольких просмотренных роликов рандомно попавшихся на ютубе.
У меня сложилось впечатление, что этот тип озлобленный на всю мою страну, на весь украинский народ, и на каждого из нас по отдельности.
Хочешь знать правду про власть -... Читать отзыв
Хочешь знать правду про власть - слушай опозицию. Это правило работало всегда - и при лёнях, и при витях, и при шоколадных:) Только вот Шарий в опозиции ко всему моему народу.
Достоинства:
  1. Создает впечатление образованного человека, все четко, обосновано доступно, по существу.
  2. Да отлично тролит политиков, они сами дают материала - поле не пахано работы журналистам
  3. Отлично тролит заангажированные продажные СМИ находя фейковые сюжеты
  4. За бабушек отдельный ПЛЮСище
Недостатки:
  1. А вот простые украинцы представленны далеко не объективно. Для роликов выбираются откровенно недалекие товарищи , несущие ахинею на фоне которых Анатолий пытается самоутвердится. Вступай в полемику с равными, интересней будет смотреть - процент мыслящих людей в любой стране одинаков.
  2. Шарий еще очень акцентирует внимание на правых псевдопатриотичных фанатиках, которых мизерный процент у нас, разжигая еще больше ненависти.
  3. Как простой украинец и от имени таких как я , тебе вот что скажу - я пережил и тех и других, и этих переживу, власть сменится не раз, так же как и хозяева телеканалов, но народ останется, и ответ за слова будешь держать перед народом, когда вернешься ,раз, как я...
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Говорит правду-я ему верю!

Настена Цыганок Настена Цыганок (Украина, Alchevsk) 8 января, 2017 год
Так случилось,что новости уже смотреть не хочешь,но иногда интересно что же происходит в стране!
И вы знаете Анатолий Шарий каждый день в нашем интернете.
Смотреть мне его очень интересно,так как он всегда говорит правду,особенно мне нравятся опросы,когда он ходит по улице города,и людям задает один и тот же вопрос,а люди отвечают.
И вот недавно я такой опрос смотрела,какой вопрос был,писать... Читать отзыв
И вы знаете Анатолий Шарий каждый день в нашем интернете.
И вот недавно я такой опрос смотрела,какой вопрос был,писать не буду,так как не хочу конфликтов!И вы знаете из 100 человек на вопрос ответили пару человек,хотя об этом человеке они должны знать все!
Всем спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Честный,умный,красивый)))
Недостатки:
  1. Нет минусов

Толик шоб тебя е..али в каждую дырачку какая только найдется натвоем теле !!!

Гость Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год
Я очень надеюсь что придет тот день, когда я Украинец смогу спокойно поехать к брату в росию .А тебе тварь отрежут язык сварят борщ, заставят скушать. Удачи толик ПИДАР... Читать отзыв Я очень надеюсь что придет тот день, когда я Украинец смогу спокойно поехать к брату в росию .А тебе тварь отрежут язык сварят борщ, заставят скушать. Удачи толик ПИДАР ВАНЮЧИЙ !!!!!!
3 не согласны Показать 1 ответ

Клоун

Josh Josh (Украина, Одеса) 24 сентября, 2016 год
Это не журналист, а клоун, который стягивает под свои посты наибольшее количество кремлеботов на Youtube. Его диванные репортажы - это пир для ватников, где они чуствуют полное единение с "автором" этой грязи. Вроде бы работает и "вашим и нашим", но все же не в пользу Украины - это обычный троль .
1 согласен 4 не согласны

Молодец

Viktor Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год
Чуть Чуть ему быть культурнее, а дети смотрят.
А во стольном очень помогает Украинскому народу разобраться, что показывает СМИ
3 согласны 2 не согласны

не слушай завистников

smaik smaik (Чехия, Chomutov) 29 апреля, 2016 год
настоящий человек самый правдивый журналист а за бабушек отдельный спасибо
4 согласны 1 не согласен
Анатолий Шарий
Анатолий Шарий - известный украинский журналист. Свою известность, популярность и интерес к своей персоне привлек благодаря публикациям об организованной преступности на Украине в 2008—2011 годах. Кроме этого, широкий резонанс произвела его статья "Почему спит ребенок", которую мир увидел в 2006 году. В статье журналист описал профессиональных нищих, которые используют детей в своих... подробнее

Журналисты
Анфиса Жерендерх