Анантавати кидс отзывы

Анантавати кидс

Спокойный ребенок, спокойна и мама

Ольга Ольга 8 мая, 2020 год
Препарат посоветовали в аптеке. Ребенок плохо спал, часто плакал, был раздражительный, не хотел ничего учить. Принимаем уже три месяца. Ребенок поменялся, улучшился сон, стал спокойнее и внимательнее.

Оправданое действие, можно доверять

Гость Гость 7 мая, 2020 год
Спасибо первостольникам. Посоветовали ребёнку 6 лет, верхи срывал, вообще не воспринимал родительских слов, думали не переедем в дурдом из самоизоляции. После 2 дней приёма перед едой можно было переключить ребёнка на игры и главное не вызывается сонливости.

Ребёнок как шёлковый

Александр Александр 7 мая, 2020 год
Ребёнку 5 лет, был очень непослушный дрался с детьми, отбирал игрушки, плохо спал ночью. Педиатр назначил Анантавати кидс. На второй неделе приёма начали замечать улучшения, ребёнок лучше спит, играет с детьми, стал слушаться. Мы очень довольны. Рекомендуем

Хороший детский сироп.

Наталья Наталья 5 мая, 2020 год
Очень помог моему ребёнку. Нам посоветовала знакомая,и мне он понравился..ребёнок стал спокойнее,лучше спит и ест.Рекомендую.

Успокоил ребенка!

Наталья Фел. Наталья Фел. 2 апреля, 2020 год
Рекомендую всем мамочкам для своих чад, особенно сейчас, в карантине, когда у деток крышу рвет! Реально на четвертый день ребенок стал послушнее и меньше капризничает.Мне понравился эффект.Моему 6 лет

Отличное лекарство

Наталья Наталья 2 апреля, 2020 год
Моему ребёнку 5 лет.Очень активный и непоседливый.Нам этот сироп посоветовала доктор. Он растительный и безопасный.После 3х мес.приёма ребёнок стал спокойнее и усидчивее. Рекомендую.

ефективний сироп

Ірина Ірина 1 апреля, 2020 год
Сироп порекомедували в аптеці, за період карантину стали менше гуляти, дитина в гаджетах стала нервовою, погано стала спати , постійні психоеморційні всплески, після прийому анантаваті кідс все стало контрольовано

Растительный комплекс для улучшения концентрации внимания, способности к учебе.

Ольга Ольга 27 марта, 2020 год
Мой ребенок очень активный, со школы приходит всегда с кучей замечаний от воспитателей, дома не возможно усадить было за уроки, вечно где-то летает и не слушает. Педиатр нам назначила растительный комплекс Анантавати Кидс в сиропе, пьем один раз в день уже четвертый месяц. Результатом очень довольна, воспитатели меньше жалуются, больше успевать начал, улучшилась память.Приятный бонус, спокойствие мамы)

Дуже сподобався!

SvitlanaK SvitlanaK 27 марта, 2020 год
Чудовий сироп для дитини, яка постійно непосидюча була, через 2 місяці прийому почала нарешті сидіти і вчити уроки. Дякую виробнику за безпечний і помічний препарат.

Доступный успокаивающий препарат для деток

Саша Саша 27 марта, 2020 год
Моему ребёнку 9 лет, стали замечать у него в поведении странности: то замыкается в себе, то наоборот гиперактивен, со всеми ругается, никого не слушает. Обратились за советом к педиатру, нам посоветовали Анантавати кидс, после 2х недель приёма поведение ребёнка изменилось, нету перепадов настроения, в основном слушается, учит уроки, увлёкся чтением книг. И главное препарат на растительной основе. Мы очень довольны.

Действует и удобно применять

Василий Василий 27 марта, 2020 год
Анантавати нам назначил врач, наш сын был очень разражителен и по каждому пустяку устраивал истерику. Через несколько дней приема он стал более спокоен.

Отлично работает

SElina SElina 26 марта, 2020 год
При появлении у ребенка навязчивых движений (частое моргание глазками) Врач назначил Анантавати Кидс.
Через время у ребенка все прошло и улучшилась концентрация внимания на уроках.
Очень удобно принимать всего раз в сутки.
Очень рекомендую у кого есть такие проблемы.

Спокойный ребенок

Мазур Сергей Мазур Сергей 26 марта, 2020 год
Сын непоседа,очень активный!!! Детский невролог назначила Анантавати кидс сироп.Прием 1 раз в день!!!!После недели приема сыном, мы с женой вздохнули.Ребенок стал более усидчивым и спокойным.
Достоинства:
  1. Флакона хватает на 1,5 месяца.Приятный вкус.
Недостатки:
  1. не отметили

ЧУДО СИРОП

Оксана Оксана 26 марта, 2020 год
Анантаваті Кідз порадила педіатр. Були проблеми з усидчивість і син погано спав. За перші тижні прийому все налагодилось!
Достоинства:
  1. Швидкий ефект
Недостатки:
  1. нема

ребёнок спокойны.учёба лучше

Николай Николай 26 марта, 2020 год
Назначил педиатр, у ребёнка было шило в одном месте. Сейчас спокойней, до карантина учёба была на высоте. Продолжаем принимать и дальше ( назначили на мес)
Достоинства:
  1. Растительный, без сахара, доступный

отлично работает!

Людмила Людмила 26 марта, 2020 год
принимаем уже 1 месяца, и уже вижу результат, ребенок более сосредоточенный, легче в учебе. Курс 3 месяца , продолжаем пить

Спокойный ребёнок

Наталья Наталья 25 марта, 2020 год
Принимали 3 месяца .Ребёок стал спокойнее,более усидчивый.Лучше спит.Удобно принимать 1 раз в день.Приятный на вкус. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эфективный
Недостатки:
  1. Долго принимать

риномистин

Гость Гость 25 марта, 2020 год
"Антисептик річ хороша )
але я як знаю Корона вірус потрапляє через назальні ходи також,
Ніс при нежиті закапую Риномістином в ньому потужний антисептик та судинозвужувальний компонент) і ціна доступна"

эффективный

Аленушка Аленушка 25 марта, 2020 год
1. Работает мягко и у ребенка голова не болит , как болела от других лекарств.
2. Всего один раз в день утром выпивает лекарство и спокоен
3. Приятный вкус и не нужно за малым бегать и уговаривать что бы выпил
1. Работает мягко и у ребенка голова не болит , как болела от других лекарств.
2. Всего один раз в день утром выпивает лекарство и спокоен
3. Приятный вкус и не нужно за малым бегать и уговаривать что бы выпил
А теперь о главном) купили по назначению врача. Ребенок очень был беспокойный и невнимательный. Доставал кучей вопросов и даже не дожидался ответов на эти вопросы. Когда учил уроки на месте сидеть просто не мог постоянно крутился и вечно его что то отвлекало и беспокоило. Чтобы выучить стих нужно было приложить кучу усилий и нервов! мне кажется, что даже кошка если бы могла говорить уже бы этот стих рассказала) а малой все не мог повторить. Принимаем уже второй месяц . очень довольна результатом. Ребенок спокойный и даже конструктор складывает, а не тонким слоем по полу раскидывает.
Достоинства:
  1. эффективный

Хороший результат

Елена Елена 25 марта, 2020 год
Назначил педиатр когда пошли в первый класс, чтобы ребенок быстрее адаптировался. По сравнению с тем , что было в садике , стал более усидчивый, нет психов, а так же заметила, что быстрее засыпает.
Очень довольна

Хорошо работает!

Гость Гость 25 марта, 2020 год
Мы пили Анантавати кидс по рекомендации невролога, у ребенка были навязчивые движения,к вечеру становилась очень возбужденной и из-за этого плохо засыпала и спала беспокойно. Пропили курсом Анантавати кидс, очень нам помог. Ребенку и вкус понравился и пила его с удовольствием.
Достоинства:
  1. Растительный, на долго хватает флакона

прекрасно работает

Елена Елена 25 марта, 2020 год
Отличный успокаивающий сироп. Педиатр посоветовала Анантавати Кидс. Очень довольна результатом!!!! Приемлемая цена, приятный вкус и главное работающий
Достоинства:
  1. цена, разовый прием
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный препарат

Ира Ира 25 марта, 2020 год
Ребенок стал спокойный, внимательный и в школе успеваемость повысилась!!!! Что было до этого это сложно описать постоянные истерии , слезы , дочка не могла сконцентрироваться на уроках , спасибо доктору , что назначил Анантавати Кидс !!!!
Достоинства:
  1. цена, прием раз в сутки

Для хорошей памяти!

Илона (г.Одесса) Илона (г.Одесса) 24 марта, 2020 год
goodРебенку назначали для улучшения памяти и при гиперактивности. Отлично помог! Очень хороший сироп!
Достоинства:
  1. Быстрота действия, безопасность.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Від нервових тіків

Вася Вася 24 марта, 2020 год
Лікар призначила моєму синові 11 років. В нього нервові тіки. Кліпає очима, здригає плечима. Попив 3 тижні, все минуло.

Анантаваті кідс

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Були дуже великі проблеми з уважністю. Дитина не те щоб не хотіла, не могла зосередитися на чомусь одному. Так, я розумію що це майже у всіх дітей, але дитина і сама через це переживала, були нервові зриви,преживання що не може вивчити домашнє завдання. Тому як наслідок надмірна тривожність і поганий сон. Наш педіатр побачивши виснаження , призначила препарат Анантаваті кідс.... Читать отзыв Були дуже великі проблеми з уважністю. Дитина не те щоб не хотіла, не могла зосередитися на чомусь одному. Так, я розумію що це майже у всіх дітей, але дитина і сама через це переживала, були нервові зриви,преживання що не може вивчити домашнє завдання. Тому як наслідок надмірна тривожність і поганий сон. Наш педіатр побачивши виснаження , призначила препарат Анантаваті кідс. Десь через тиждень пройшла тривожність і покращився сон, а через 2 тижні помітила гарний настрій і легкість у засвоєнні інформації.

Удобно принимать.

Катя Катя 24 марта, 2020 год
Мой ребенок плохо спит. Просипает и сразу не может заснуть. Ему 5 лет. Педиатр посоветовал Анантавати Кидс сиропчик. Принимаем уже вторую недели. И улучшение есть. Советую!

Для неспокойных деток

Влада Влада 24 марта, 2020 год
Сыну 7 лет. Пошли в первый класс. Очень тяжело протекал период адаптации к новым деткам, условиям. Стал раздражительным, плохо спал. Учительница жаловалась на поведение. Невролог выписал сироп Анантавати кидс. Принимали 3 месяца. Учительница отметила, что стал более усидчив, спокойнее, лучше спит. Рекомендую.
Достоинства:
  1. растительный. 1 раз в день
Недостатки:
  1. Сначала ребенку не понравился вкус сиропа, но потом привыкли

Спокойствие, только спокойствие!

гость гость 23 марта, 2020 год
Отличный сироп, ребенок после перенесенной простуды был раздражителен, плохо спал, плакал, нам назначили Анантавати Кидс принимали 3 месяца, ребенок полностью восстановился!
Достоинства:
  1. Очень эффективный препарат, рекомендую!

Сироп который хорошо действует

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Моя племянница была очень нервная активная и даже агрессивная, ей пять лет, если она смотрела мультики по телефону, его забрать у неё из рук было невозможно, когда забираешь ребёнок падает на пол и бьётся в таких истериках что лучше было или не забирать или потом маме пить упаковку успокоительных.
Врач назначил ребёнку анантавати кидс.
Сначала эффекта мы не видели, но... Читать отзыв
Врач назначил ребёнку анантавати кидс.
Сначала эффекта мы не видели, но где-то после двух недель приема могу отметить что ребёнок стал меняться на глазах. Она стала хорошо кушать, если забираешь телефон из рук она нормально это воспринимала и шла делать то что ей говорят. Стало меньше просыпаться ночью и моей сестре уже не нужно пить так много успокоительных

Лекарства

Рупафин
Рупафин

Альфарекин
Альфарекин

Анантавати кидс цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• Аптека Альго-Фарм

• 159 грн. АНАНТАВАТИ табл. п/плен. оболочкой №30
    • 200 грн. АНАНТАВАТИ КИДС раствор 200 мл
  • АВП-Фарма

• 103.53 грн. Анантавати табл.п/пл.об. №30 диет доб.
  • Apteka Life

• 120.28 грн. Анантавати табл.п/пл.об. №30 диет доб.

Ещё цены на Анантавати кидс
Цены на Анантавати кидс предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины