Анантавати кидс отзывы

Успокоил ребенка!

Наталья Фел. Наталья Фел. четверг, 2 апреля
Рекомендую всем мамочкам для своих чад, особенно сейчас, в карантине, когда у деток крышу рвет! Реально на четвертый день ребенок стал послушнее и меньше капризничает.Мне понравился эффект.Моему 6 лет

Отличное лекарство

Наталья Наталья четверг, 2 апреля
Моему ребёнку 5 лет.Очень активный и непоседливый.Нам этот сироп посоветовала доктор. Он растительный и безопасный.После 3х мес.приёма ребёнок стал спокойнее и усидчивее. Рекомендую.

ефективний сироп

Ірина Ірина среда, 1 апреля
Сироп порекомедували в аптеці, за період карантину стали менше гуляти, дитина в гаджетах стала нервовою, погано стала спати , постійні психоеморційні всплески, після прийому анантаваті кідс все стало контрольовано

Растительный комплекс для улучшения концентрации внимания, способности к учебе.

Ольга Ольга пятница, 27 марта
Мой ребенок очень активный, со школы приходит всегда с кучей замечаний от воспитателей, дома не возможно усадить было за уроки, вечно где-то летает и не слушает. Педиатр нам назначила растительный комплекс Анантавати Кидс в сиропе, пьем один раз в день уже четвертый месяц. Результатом очень довольна, воспитатели меньше жалуются, больше успевать начал, улучшилась память.Приятный бонус, спокойствие мамы)

Дуже сподобався!

SvitlanaK SvitlanaK пятница, 27 марта
Чудовий сироп для дитини, яка постійно непосидюча була, через 2 місяці прийому почала нарешті сидіти і вчити уроки. Дякую виробнику за безпечний і помічний препарат.

Доступный успокаивающий препарат для деток

Саша Саша пятница, 27 марта
Моему ребёнку 9 лет, стали замечать у него в поведении странности: то замыкается в себе, то наоборот гиперактивен, со всеми ругается, никого не слушает. Обратились за советом к педиатру, нам посоветовали Анантавати кидс, после 2х недель приёма поведение ребёнка изменилось, нету перепадов настроения, в основном слушается, учит уроки, увлёкся чтением книг. И главное препарат на растительной основе. Мы очень довольны.

Действует и удобно применять

Василий Василий пятница, 27 марта
Анантавати нам назначил врач, наш сын был очень разражителен и по каждому пустяку устраивал истерику. Через несколько дней приема он стал более спокоен.

Отлично работает

SElina SElina четверг, 26 марта
При появлении у ребенка навязчивых движений (частое моргание глазками) Врач назначил Анантавати Кидс.
Через время у ребенка все прошло и улучшилась концентрация внимания на уроках.
Очень удобно принимать всего раз в сутки.
Очень рекомендую у кого есть такие проблемы.

Спокойный ребенок

Мазур Сергей Мазур Сергей четверг, 26 марта
Сын непоседа,очень активный!!! Детский невролог назначила Анантавати кидс сироп.Прием 1 раз в день!!!!После недели приема сыном, мы с женой вздохнули.Ребенок стал более усидчивым и спокойным.
Достоинства:
  1. Флакона хватает на 1,5 месяца.Приятный вкус.
Недостатки:
  1. не отметили

ЧУДО СИРОП

Оксана Оксана четверг, 26 марта
Анантаваті Кідз порадила педіатр. Були проблеми з усидчивість і син погано спав. За перші тижні прийому все налагодилось!
Достоинства:
  1. Швидкий ефект
Недостатки:
  1. нема

ребёнок спокойны.учёба лучше

Николай Николай четверг, 26 марта
Назначил педиатр, у ребёнка было шило в одном месте. Сейчас спокойней, до карантина учёба была на высоте. Продолжаем принимать и дальше ( назначили на мес)
Достоинства:
  1. Растительный, без сахара, доступный

отлично работает!

Людмила Людмила четверг, 26 марта
принимаем уже 1 месяца, и уже вижу результат, ребенок более сосредоточенный, легче в учебе. Курс 3 месяца , продолжаем пить

Спокойный ребёнок

Наталья Наталья среда, 25 марта
Принимали 3 месяца .Ребёок стал спокойнее,более усидчивый.Лучше спит.Удобно принимать 1 раз в день.Приятный на вкус. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эфективный
Недостатки:
  1. Долго принимать

риномистин

Гость Гость среда, 25 марта
"Антисептик річ хороша )
але я як знаю Корона вірус потрапляє через назальні ходи також,
Ніс при нежиті закапую Риномістином в ньому потужний антисептик та судинозвужувальний компонент) і ціна доступна"

эффективный

Аленушка Аленушка среда, 25 марта
1. Работает мягко и у ребенка голова не болит , как болела от других лекарств.
2. Всего один раз в день утром выпивает лекарство и спокоен
3. Приятный вкус и не нужно за малым бегать и уговаривать что бы выпил
1. Работает мягко и у ребенка голова не болит , как болела от других лекарств.
2. Всего один раз в день утром выпивает лекарство и спокоен
3. Приятный вкус и не нужно за малым бегать и уговаривать что бы выпил
А теперь о главном) купили по назначению врача. Ребенок очень был беспокойный и невнимательный. Доставал кучей вопросов и даже не дожидался ответов на эти вопросы. Когда учил уроки на месте сидеть просто не мог постоянно крутился и вечно его что то отвлекало и беспокоило. Чтобы выучить стих нужно было приложить кучу усилий и нервов! мне кажется, что даже кошка если бы могла говорить уже бы этот стих рассказала) а малой все не мог повторить. Принимаем уже второй месяц . очень довольна результатом. Ребенок спокойный и даже конструктор складывает, а не тонким слоем по полу раскидывает.
Достоинства:
  1. эффективный

Хороший результат

Елена Елена среда, 25 марта
Назначил педиатр когда пошли в первый класс, чтобы ребенок быстрее адаптировался. По сравнению с тем , что было в садике , стал более усидчивый, нет психов, а так же заметила, что быстрее засыпает.
Очень довольна

Хорошо работает!

Гость Гость среда, 25 марта
Мы пили Анантавати кидс по рекомендации невролога, у ребенка были навязчивые движения,к вечеру становилась очень возбужденной и из-за этого плохо засыпала и спала беспокойно. Пропили курсом Анантавати кидс, очень нам помог. Ребенку и вкус понравился и пила его с удовольствием.
Достоинства:
  1. Растительный, на долго хватает флакона

прекрасно работает

Елена Елена среда, 25 марта
Отличный успокаивающий сироп. Педиатр посоветовала Анантавати Кидс. Очень довольна результатом!!!! Приемлемая цена, приятный вкус и главное работающий
Достоинства:
  1. цена, разовый прием
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный препарат

Ира Ира среда, 25 марта
Ребенок стал спокойный, внимательный и в школе успеваемость повысилась!!!! Что было до этого это сложно описать постоянные истерии , слезы , дочка не могла сконцентрироваться на уроках , спасибо доктору , что назначил Анантавати Кидс !!!!
Достоинства:
  1. цена, прием раз в сутки

Для хорошей памяти!

Илона (г.Одесса) Илона (г.Одесса) вторник, 24 марта
goodРебенку назначали для улучшения памяти и при гиперактивности. Отлично помог! Очень хороший сироп!
Достоинства:
  1. Быстрота действия, безопасность.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Від нервових тіків

Вася Вася вторник, 24 марта
Лікар призначила моєму синові 11 років. В нього нервові тіки. Кліпає очима, здригає плечима. Попив 3 тижні, все минуло.

Анантаваті кідс

Гость Гость вторник, 24 марта
Були дуже великі проблеми з уважністю. Дитина не те щоб не хотіла, не могла зосередитися на чомусь одному. Так, я розумію що це майже у всіх дітей, але дитина і сама через це переживала, були нервові зриви,преживання що не може вивчити домашнє завдання. Тому як наслідок надмірна тривожність і поганий сон. Наш педіатр побачивши виснаження , призначила препарат Анантаваті кідс.... Читать отзыв Були дуже великі проблеми з уважністю. Дитина не те щоб не хотіла, не могла зосередитися на чомусь одному. Так, я розумію що це майже у всіх дітей, але дитина і сама через це переживала, були нервові зриви,преживання що не може вивчити домашнє завдання. Тому як наслідок надмірна тривожність і поганий сон. Наш педіатр побачивши виснаження , призначила препарат Анантаваті кідс. Десь через тиждень пройшла тривожність і покращився сон, а через 2 тижні помітила гарний настрій і легкість у засвоєнні інформації.

Удобно принимать.

Катя Катя вторник, 24 марта
Мой ребенок плохо спит. Просипает и сразу не может заснуть. Ему 5 лет. Педиатр посоветовал Анантавати Кидс сиропчик. Принимаем уже вторую недели. И улучшение есть. Советую!

Для неспокойных деток

Влада Влада вторник, 24 марта
Сыну 7 лет. Пошли в первый класс. Очень тяжело протекал период адаптации к новым деткам, условиям. Стал раздражительным, плохо спал. Учительница жаловалась на поведение. Невролог выписал сироп Анантавати кидс. Принимали 3 месяца. Учительница отметила, что стал более усидчив, спокойнее, лучше спит. Рекомендую.
Достоинства:
  1. растительный. 1 раз в день
Недостатки:
  1. Сначала ребенку не понравился вкус сиропа, но потом привыкли

Спокойствие, только спокойствие!

гость гость понедельник, 23 марта
Отличный сироп, ребенок после перенесенной простуды был раздражителен, плохо спал, плакал, нам назначили Анантавати Кидс принимали 3 месяца, ребенок полностью восстановился!
Достоинства:
  1. Очень эффективный препарат, рекомендую!

Сироп который хорошо действует

Гость Гость пятница, 20 марта
Моя племянница была очень нервная активная и даже агрессивная, ей пять лет, если она смотрела мультики по телефону, его забрать у неё из рук было невозможно, когда забираешь ребёнок падает на пол и бьётся в таких истериках что лучше было или не забирать или потом маме пить упаковку успокоительных.
Врач назначил ребёнку анантавати кидс.
Сначала эффекта мы не видели, но... Читать отзыв
Врач назначил ребёнку анантавати кидс.
Сначала эффекта мы не видели, но где-то после двух недель приема могу отметить что ребёнок стал меняться на глазах. Она стала хорошо кушать, если забираешь телефон из рук она нормально это воспринимала и шла делать то что ей говорят. Стало меньше просыпаться ночью и моей сестре уже не нужно пить так много успокоительных

Суперактивный ребенок

Гость Гость пятница, 20 марта
У моей подруги очень беспокойный ребенок.Все время крутится,бегает.Невозможно покормить,почитать книжку ,уложить спать.Подруга начала давать ребенку Анантавати кидс -ребенок стал спокойне,вовремя ложится спать,сам просит почитать детскую сказку.
Достоинства:
  1. Растительный препарат,эффективный и безопасный.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Ребенок спокоен и мама в норме!!!

Алла Алла четверг, 19 марта
Отличный успокаивающий сироп, сложная школьная программа, большие нагрузки привели к тому, что ребенок стал раздражителен и перестал слушаться, плохо засыпает, плачет по пустякам. Педиатр посоветовала Анантавати Кидс, на второй день не узнать, адекватно отвечает на вопросы, стал хорошо спать и учиться!!!! Очень довольна результатом!!!!
Достоинства:
  1. Эффективно безопасно доступно

Эффективный антистрессовый препарат

Инна Инна четверг, 19 марта
Мой ребенок плохо говорит, хотя ему уже 3 года. С трудом мы его просим сказать или объяснить нам , что он хочет. На фоне плохой речи он еще и импульсивный иногда очень активный, невозможно усадить на место. Что сделаешь, сейчас гипреактивных детей много и это очень актуальная проблема. Нам посоветовал детский психиатр анантавати кидс. Для улучшения работы мозговой деятельности(... Читать отзыв Мой ребенок плохо говорит, хотя ему уже 3 года. С трудом мы его просим сказать или объяснить нам , что он хочет. На фоне плохой речи он еще и импульсивный иногда очень активный, невозможно усадить на место. Что сделаешь, сейчас гипреактивных детей много и это очень актуальная проблема. Нам посоветовал детский психиатр анантавати кидс. Для улучшения работы мозговой деятельности( развивать речь, память) и для успокоения моего ребенка.
Да, действительно хочу отметить позитивный результат Анантавати кидс. Мой ребенок стал более спокойней, даже восстановился сон, а это не мало важно. И самое главное через 3 недели он начал чаще с нами говорить и произносить более внятнее и четче слова Я очень рада. В инструкции прописано до 6 мес курс лечения. Не буду отступать от инструкции ,хочу давать ему до конца ,что бы потом поделиться снова отзывом. Спасибо

Анантавати Кидс-сироп, о котором должны знать все родители!

Елена Елена четверг, 19 марта
У ребенка были трудности с поведением( импульсивность.неусидчивость.нежелание учится)Не хотелось давать препараты,которые тормозили бы его и угнетали. Педиатр посоветовала сироп Анантавати Кидс- объяснила,что это растительный препарат,который не тормозит и не возбуждает нервную систему детей,а регулирует эти процессы. Пьем уже третий месяц.Сын с удовольствием ходит в школу,учителя хвалят,начал САМ читать книги!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Лекарства

Риномистин капли в нос
Риномистин капли в нос

Холикс
Холикс

Анантавати кидс цены в аптеках
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 126.81 грн. Анантавати таб N30
    • 163.5 грн. Анантавати Кидс сироп 200мл
  • FARMAX

• 160 грн. АНАНТАВАТИ ТАБ. #30
    • 210 грн. АНАНТАВАТИ КИДС СИРОП 200МЛ#1
  • Аптека Альго-Фарм

• 146 грн. АНАНТАВАТИ табл. п/плен. оболочкой №30
    • 192 грн. АНАНТАВАТИ КИДС раствор 200 мл
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 146.71 грн. АНАНТАВАТИ табл. п/плен. оболочкой 30 Ananta Medicare (Индия)
  • Liki24.com

• 119.38 грн. Анантавати табл. п/плен. оболочкой №30