Ананас Тревел

1 отзыв / 383 просмотра
Ананас Тревел

Правда о тур фирме

Виталий Виталий 27 ноября, 2019 год
Уважаемые туристы! Хотим Вам рассказать пару слов о тур фирме Ананас Тревел (г. Киев). Изначально эту фирму мне посоветовали друзья, с которыми мы летали отдыхать от этой фирмы большой компанией и отдохнули неплохо. В этом году с Ананас Тревел после 100% оплаты тура начались проблемы, время вылета начало постоянно переноситься в худшую сторону (прошу заметить, что при заказе тура я... Читать отзыв Уважаемые туристы! Хотим Вам рассказать пару слов о тур фирме Ананас Тревел (г. Киев). Изначально эту фирму мне посоветовали друзья, с которыми мы летали отдыхать от этой фирмы большой компанией и отдохнули неплохо. В этом году с Ананас Тревел после 100% оплаты тура начались проблемы, время вылета начало постоянно переноситься в худшую сторону (прошу заметить, что при заказе тура я не просил никакой скидки, а просил лишь хорошее время вылета туда и обратно) в конце концов нам перенесли не только время вылета, но и день отлета. После всей этой нервотрепки мы наконец-то прибыли в отель 23.20 уставшие и измученные. Сервисом Ананас Тревел мы остались не довольны. Советую всем туристам хорошо подумать, прежде чем лететь на отдых с такой турфирмой. Всем приятного отдыха и мягкой посадки!
Туристические компании
International Business