Analizi.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 83 просмотра

Все круто!

Илья Валеев Отзыв написан суббота, 17 августа
Доволен сервисом. Лаборатория принимает промокод без проблем. Всем большое спасибо. Крутая тема на самом деле. Буду пользоваться дальше! Доволен сервисом. Лаборатория принимает промокод без проблем. Всем большое спасибо. Крутая тема на самом деле. Буду пользоваться дальше!

Неплохой сайт

Алексей Трачук Отзыв написан среда, 14 августа
Сдавал анализы довольно дорогие в лаборатории Редгера. Там ценник не маленький, так что скидка пришлась по душе. В общем ничего особенного но я доволен. Сдавал анализы довольно дорогие в лаборатории Редгера. Там ценник не маленький, так что скидка пришлась по душе. В общем ничего особенного но я доволен.

Спасибо за скидку

Даниил Отзыв написан вторник, 6 августа
Поулчил скидку на исследования без проблем. Удобно и почти на любую лабораторию. Пока ехал сдавать быстро все оформил и сэкономил деньги Поулчил скидку на исследования без проблем. Удобно и почти на любую лабораторию. Пока ехал сдавать быстро все оформил и сэкономил деньги

Удобный агрегатор

Иван Толстов Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Клево. Скидки постоянные и на любые лаборатории и аналзы. Рекомендую, в общем. В лабораториях промокоды принимают. В общем какая-то экономия - тоже экономия) Клево. Скидки постоянные и на любые лаборатории и аналзы. Рекомендую, в общем. В лабораториях промокоды принимают. В общем какая-то экономия - тоже экономия)

Отличный сайт-сервис

Алексей Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Недавно наткнулся на этот сервис в сети интернет. суть в том, что позволяет экономить на анализах. Очень прикольная идея сравнения анализов в разных клиниках. Мне как клиенту было очень удобно. Недавно наткнулся на этот сервис в сети интернет. суть в том, что позволяет экономить на анализах. Очень прикольная идея сравнения анализов в разных клиниках. Мне как клиенту было очень удобно.

Сайты

Покупон