Analizi.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Норм сайтец

Игорь Игорь 15 сентября, 2019 год
Скидку получил, по анализу прочитал. норм в общем. Женя довольна , я доволен. Единственное мобильная версия неудобная чутка.

сенкс, все работает

Кирилл Кирилл 10 сентября, 2019 год
Все работает, благодарочка. лаборатория приняла промокод без проблем, что к стати не всегда так с другими сервисами, так что спасибо

Крутой сервис

Камила Камила 3 сентября, 2019 год
Я довольна, спасибо всем! Хороший сервис, удобно и прикольно что можно получать скидку на анализы. В лаборатории промокод приняли и действительно скидка была. И без очереди прошла, супер

хороший сайт

Игорь Иванович Игорь Иванович 22 августа, 2019 год
Жена заказала скрининги для нас, получила скидку. Все круто, большое спасибо. В лаборатории приняли промокод, так что можете полььзоваться

Крутой сайт

Кирилл Пономаренко Кирилл Пономаренко 20 августа, 2019 год
Заказал анализы, пришел в лабу - сдал со скидкой. Все работает. Нормальный сайт! Спасбо! И все это по факту легко оформляется, прям найс

Все круто!

Илья Валеев Илья Валеев 17 августа, 2019 год
Доволен сервисом. Лаборатория принимает промокод без проблем. Всем большое спасибо. Крутая тема на самом деле. Буду пользоваться дальше!

Неплохой сайт

Алексей Трачук Алексей Трачук 14 августа, 2019 год
Сдавал анализы довольно дорогие в лаборатории Редгера. Там ценник не маленький, так что скидка пришлась по душе. В общем ничего особенного но я доволен.

Спасибо за скидку

Даниил Даниил 6 августа, 2019 год
Поулчил скидку на исследования без проблем. Удобно и почти на любую лабораторию. Пока ехал сдавать быстро все оформил и сэкономил деньги

Удобный агрегатор

Иван Толстов Иван Толстов 17 июля, 2019 год
Клево. Скидки постоянные и на любые лаборатории и аналзы. Рекомендую, в общем. В лабораториях промокоды принимают. В общем какая-то экономия - тоже экономия)

Отличный сайт-сервис

Алексей Алексей 14 июля, 2019 год
Недавно наткнулся на этот сервис в сети интернет. суть в том, что позволяет экономить на анализах. Очень прикольная идея сравнения анализов в разных клиниках. Мне как клиенту было очень удобно.

Сайты
Хотлайн/Hotline
Хотлайн/Hotline

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Megogo.net
Megogo.net