AMY Shop отзывы клиентов

AMY Shop
1 отзыв / 177 просмотров

Рекомендую

Гость Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Всё класс, только их магазинчик реально не найти ни в Гугл-maps, ни в ЯрМап, ни даже если Вы там живёте, и три раза пройдёте мимо него. Никакой наружной рекламы, никаких намёков на кальяны в названии магазина ("Дым Кабула" или что-нибудь в таком духе было бы более информативно и запоминающееся), пока не подойдёте в упор к их крошечной витрине и не...  Читать отзыв Всё класс, только их магазинчик реально не найти ни в Гугл-maps, ни в ЯрМап, ни даже если Вы там живёте, и три раза пройдёте мимо него. Никакой наружной рекламы, никаких намёков на кальяны в названии магазина ("Дым Кабула" или что-нибудь в таком духе было бы более информативно и запоминающееся), пока не подойдёте в упор к их крошечной витрине и не всмотритесь пристально в содержимое затемненной внутренней части магазина.

Опрос торговцев прилежащих киосков, магазинов, персонала ресторанов расположенных впритык к этому чудному магазину даёт целых ноль знающих о столь счастливом соседстве. Опрос прохожих, даже старожилов, тоже ничего Вам не даст, никто не слышал, из нескольких десятков человек опрошенных мне попалось только два человека знающих о существовании этого магазина.
1) один паренёк, что-то куривший в обнимку с девушкой в окрестностях этого магазина и по счастью даже знавший название этого магаза.
2) нерусский, но весьма общительный владелец ресторана арабской кухни по ул. Шота Руставелли, который правда не помнил названия магазина, но знал, что там банчат кальянами. Всё. Для всех остальных существование магазина кальянов в нескольких метрах от них есть тайна великая.

На предложения персонала добавить галогенную рекламу дымящегося кальяна снаружи, их руководство, как я понял, не реагирует. Видимо, такая конспиративность им льстит.

Так что, прежде чем отправляться туда, узнайте ТОЧНО их местонахождение, а то будете долго курсировать по округе.

AMY Shop

AMY Shop - это магазин кальянов и табаков. В наших шоу-румах вы можете найти практически все модели кальянов от AMY. Наши специалисты помогут с выбором кальяна  и честно расскажут о всех достоинствах и недостатках той или иной...
Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская 4
Телефон: +38 073-538-83-28