Академический Медицинский Центр «Мудрий Лікар» отзывы клиентов

Академический Медицинский Центр «Мудрий Лікар» отзывы клиентов
Академический Медицинский Центр «Мудрий Лікар»

Вежливый и отзывчивый персонал.

Анжелика Отзыв написан четверг, 15 августа
Вежливый и отзывчивый персонал. В клинике чисто и аккуратно. И что мне очень понравилось - это то, что ни разу не навязывали дорогостоящие лекарства, врачи очень подробно и понятно разъясняют, для чего нужен тот или иной анализ или процедура. Уровень цен такой же, как и в других ...  Читать отзыв Вежливый и отзывчивый персонал. В клинике чисто и аккуратно. И что мне очень понравилось - это то, что ни разу не навязывали дорогостоящие лекарства, врачи очень подробно и понятно разъясняют, для чего нужен тот или иной анализ или процедура. Уровень цен такой же, как и в других клиниках

Грамотные врачи!

Полина Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Сергей Григорьевич Бартеньев, спасибо Вам большое за ваш труд, знания и любовь к детям!Светлая и чистая клиника. Приехали чуть раньше по времени, было чем занять ребенка , есть детский столик для рисования, детские книжки, мультфильмы. Прием начался во время,врач не опоздал. Сергей Григорьевич Бартеньев, спасибо Вам большое за ваш труд, знания и любовь к детям!Светлая и чистая клиника. Приехали чуть раньше по времени, было чем занять ребенка , есть детский столик для рисования, детские книжки, мультфильмы. Прием начался во время,врач не опоздал.
Достоинства:
  1. Светлая и чистая клиника.
  2. Прием начался во время.
  3. Обслуживание вежливое.
Недостатки:
  1. не заметила.

В этой клинике работают одни из лучших специалистов ИПАГа

Маргарита (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Наблюдаемся у детского невролога Васеленко Маргариты Александровны. Приехали к ней в Киев из Севастополя, так как слышали, что она ставит детей на ноги даже в тяжелых случаях. Раньше она работала в ИПАГе, но уволилась и теперь принимает только в клинике в АМЦ Мудрий Лікар, это на Подоле. Знаю, что многие ее ищут, по этому пишу координаты клиники: Киев, ул. Терехина...  Читать отзыв Наблюдаемся у детского невролога Васеленко Маргариты Александровны. Приехали к ней в Киев из Севастополя, так как слышали, что она ставит детей на ноги даже в тяжелых случаях. Раньше она работала в ИПАГе, но уволилась и теперь принимает только в клинике в АМЦ Мудрий Лікар, это на Подоле. Знаю, что многие ее ищут, по этому пишу координаты клиники: Киев, ул. Терехина 4. Возможно кому то эта информация будет полезна. Спасибо Маргарита Александровна за здоровье нашей доченьки. Долгие Вам года!
Достоинства:
  1. + Клиника светлая, чистая. Персонал внимательный и вежливый. Пока ждали свою очередь к врачу, ребенок рисовал, есть разукрашики, карандаши на рецепшене, есть чем занять ребенка.
Недостатки:
  1. - Были в октябре,в клинике прохладно было, возможно, это потому что город без отопления.

Клиники

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака

Виртус
Виртус

Новий зір
Новий зір

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"
Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"