AMS sp. z o. sp.k

Опубликовано 17 апреля, 2020 год
3.7
AMS sp. z o. sp.k

Вопрос закрыт, со мной связались с фирмы AMS sp. z o. sp.k и мне выплатили все как нужно.

Сергеевич Сергеевич 17 апреля, 2020 год
Ребята извиняюсь, прошу удалить этот пост! Так как в последствии того, что я написал отзыв на портале www.otzyvua.net, со мной связались с фирмы AMS SP. Z.O.O.SP. K и мы решили вопрос с деньгами. Мне и моей супруге все что полагается выслали на карту. Ну а так все хорошо. В этой фирме есть и плюсы я их просто не описал. Получилось... Читать отзыв Ребята извиняюсь, прошу удалить этот пост! Так как в последствии того, что я написал отзыв на портале www.otzyvua.net, со мной связались с фирмы AMS SP. Z.O.O.SP. K и мы решили вопрос с деньгами. Мне и моей супруге все что полагается выслали на карту. Ну а так все хорошо. В этой фирме есть и плюсы я их просто не описал. Получилось недоразумение с деньгами, которое немного затянулось,но решилось.
Достоинства:
  1. От данной фирмы есть социальная помощь(продуктовая) и платят обещанную ставку.
Недостатки:
  1. пришлось возвращать деньги таким способом

Сергеевич Сергеевич 17 апреля, 2020 год

Работал от этой фирмы со своей супругой в Познани на заводе по изготовлению мюсли One Day More. Даже не знаю с чего начать....
На самом заводе сразу видно ужасное отношение руководства к украинцам. С первых дней нас уже хотели безобоснованно уволить. Как оказалось позже, это из за того, что мы работаем от фирмы AMS.
Читать отзыв
AMS sp. z o. sp.k - Обманывают и не выплачивают обещанное, предоставляются самые ужасные условия для работы. AMS sp. z o. sp.k - Обманывают и не выплачивают обещанное, предоставляются самые ужасные условия для работы. AMS sp. z o. sp.k - Обманывают и не выплачивают обещанное, предоставляются самые ужасные условия для работы.
Нас заставляли делать работу, какую должны делать другие процессы. Так как нам сделали умову злецения и там очень хитро все прописано - от зарплаты в час до наших обьязаностей. Проработав там 2 месяца, после кучи выдуманных причин для нашего увольнения, нас все таки уволили.(а причины были разные: незнание польского языка, медленная работа, малый остаток визы, говорили что мы опаздываем всегда и не хотим работать. Хотя за два месяца не было ни одного опоздания.) Увольняют людей очень неожидано и без обьяснений.Просто подходят и говорят ты уволен, досвидания.
Скажете, что такого не может быть, что просто так никого не увольняют??? Я тоже так думал...Но не в этом месте.
За 10 рабочих часов 15 минут перерыва и то на обед. Никаких перекуров и доп. перерывов. Ты там как раб и не больше. И за этих 15 минут 8 человек должны дойти с места работы к столовой, разогреть еду одной микроволновкой и еще успеть как то покурить. У многих постоянно болели животы из за такого быстрого обеда.
В конечном итоге. ...Ждали мы последнюю зарплату будучи уде в Украине. До этого я несколько раз проговаривал с нашим менеджером( Александр Губаренко +48791710950)по поводу вычетов с зп. Договорившись за одно в конечном итоге он говорит, что с нас списуют еще кучу денег за стирку формы, за новую форму и т.д. НО на заводе нам дали форму людей которых уволили на несколько размеров больше и в ужасном состоянии.
Работа за границей
Компания "Евроспівдружність"