Амортизаторы Ташика отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Амортизаторы!

Гость Гость 13 мин 20 сек назад
Добрый день! Вот пришло время поменять на своей машине Toyota Carina E амортизаторы,Сильно дорогие не потяну, хотелось что-то среднее долго думал искал,Вот решил остановить свой выбор на Амортизаторах фирмы Tashiko ,почитал отзывы в интернете,пообщавшись с реальными людьми кто пользовался этой фирмой,купил и поставил пока только задок,я был приятно удивлен работой амортизаторов,действительно очень хорошо себя ведут на дороге,работают отлично,мне все... Читать отзыв Добрый день! Вот пришло время поменять на своей машине Toyota Carina E амортизаторы,Сильно дорогие не потяну, хотелось что-то среднее долго думал искал,Вот решил остановить свой выбор на Амортизаторах фирмы Tashiko ,почитал отзывы в интернете,пообщавшись с реальными людьми кто пользовался этой фирмой,купил и поставил пока только задок,я был приятно удивлен работой амортизаторов,действительно очень хорошо себя ведут на дороге,работают отлично,мне все очень нравится,цена качество эта фирма отличный выбор на сегодняшний день,всем советую кто решил поменять амортизаторы,и пока раздумывает ,берите не пожалеете!
Достоинства:
  1. Все доволен
Недостатки:

Отличное качество амортизаторов фирмы Tashiko

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Добрый день, пол пол года назад менял амортизаторы на своём автомобиле Toyota Carina e, долго думал какую фирму поставить. Обратился с этим вопросом к своему товарищу и он мне с уверенностью посоветовал поставить фирму Tashiko. Так и сделал. На данный момент автомобиль проехал 20тыс.км, нареканий нету, машина мягкая и комфортная. Очень доволен и всем рекомендую.

Мнение об амортизаторах Ташика.

Иван Иван 26 апреля, 2020 год
Вот пришло время оставить отзыв о бренде Ташика. Значит купил я аморизаторы на свою машинку Мазда 323 БА.было это год назад. Изначально думал поставить из ведущих брендов, Каяба, Сакс,Монро. Но поузнавая что эти все фирмы что были раньше по качеству уже не тот уровень и переплачивать в наше время не вижу смысла .И по этому посоветовавшись с своим мастером... Читать отзыв Вот пришло время оставить отзыв о бренде Ташика. Значит купил я аморизаторы на свою машинку Мазда 323 БА.было это год назад. Изначально думал поставить из ведущих брендов, Каяба, Сакс,Монро. Но поузнавая что эти все фирмы что были раньше по качеству уже не тот уровень и переплачивать в наше время не вижу смысла .И по этому посоветовавшись с своим мастером на СТО он сказал мне обратить внимание на бренд Ташика так как он знаком с брендом довольно таки давно. И с его советом я не спешил, решил почерпнуть инфу с интернета. Почитав отзывы все-таки решился, ведь отзывы в основном неплохие. И с выбором я не проиграл вот уже как год езжу в режиме такси нареканий и претензий у меня нет.И выбором своим очень доволен. Ведь изначально относился скептически как ни как Тайвань. Пообщались с менеджером он мне сказал что завод там очень солидный и финансов вложено не мало 50-60 лямов зелени, комплектующие довольно высокого качества, теже самые сальники по фирме NOK кто знет тот поймет и масло залитое в амортах по фирме Eneos что очень важно. В будущем планирую поставить задние стойки. В общем у меня все,если ваш выбор падет на бренд Ташика вы будите очень приятно удивлены.

Автозапчасти
Ukrparts интернет-магазин