Амортизаторы Kayaba отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Амортизаторы Kayaba
9 отзывов / 11003 просмотра

Амортизаторы KYB полное разочарование

Jake50 Jake50 суббота, 1 августа
Приобретались через официального представителя на Хонду Сивик 4д. Не прошли и 10тыс.км. стал бить шток из стороны в сторону.Магазин и представительство дали понять,что не намерены менять данный бракованный товар! Бренд сильно завышен по надёжности и качеству выпускаемых запчастей!!!! Выбирайте других производителей с меньшей стоимостью и лучшим качеством!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не прошли и 10000км.! Представительство не принимает брак!!!! Нет возврата не качественного товара KYB

то что нужно

Paveritel666 Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 6 июня, 2015 год
Поставил себе на Lancer X те, что с клиренсом 165 мм. Накатал пока только 3 тыс. но мне кажется родные были намного жёстче. На наших, больше неровных чем ровных, дорогах - то что нужно.
Сергей Сергей 4 мая, 2014 год
Важно знать:
1 Покупать нужно только в специализированных, либо в известных магазинах
2 Если ставите сами, не забывайте прокачивать, как рекомендует производитель! И после прокачки сразу устанавливайте, ни в коем случае не ложите и не переворачивайте!
3 Гарантия 70 тыс. км., подробнее на сайте kyb
юля юля 4 сентября, 2013 год
ставили на99 тую и мне очень понравилось
1 согласен 2 не согласны
Виталик Виталик 18 марта, 2013 год
Поставил на Форд Транзит 04 г.в Kayaba задние амортизаторы 3000 км. и потекли .
1 согласен 4 не согласны
Иван Иван 10 ноября, 2012 год
Поставил на форд фокус каябу эксель в целях экономии из автомобиля получил телегу. Буду менять на оригинал скупой платит дважды.
2 согласны 5 не согласны
Макс Макс 17 октября, 2012 год
Каябу ставил на шкоду фелицию, уже 70000 пробежали пока никаких проблем. Смотрели на подъемнике, думаю эти амортизаторы еще столько же пробегут.
1 согласен 1 не согласен
Антон Антон 16 октября, 2012 год
Амортизаторы Кайаба одни из лучших амортизаторов мира, это японское качество и долговечность, четверть машин выпускаемых этой фирмой имеют амортизаторы Кайяба. Компания поставляет продукцию для известнейших мировых производителей автомобилей: рено, мицубиши, фррд, хонда, ниссан, пежо, рено, тойота и др
2 согласны 5 не согласны
Амортизаторы Kayaba
Японская компания Kayaba Industry - крупнейший мировой производитель высококачественных амортизаторов. Спектр продукции Kayaba включает в себя масляные и газовые амортизаторы, а также однотрубные амортизаторы - для требовательных в вождении автомибилистов. Kayaba поставляет около 50 миллионов амортизаторов для ведущих автопроизводителей мира. Высокий уровень технологий и производства гарантирует превосходное качество амортизаторов.
Excel-G... подробнее

Амортизаторы