Амизончик сироп отзывы

Амизончик сироп
1 отзыв / 205 просмотров

Чтобы простуда прошла быстрее

Юля Юля 4 ноября, 2020 год
Не все верят в действие противовирусных препаратов, но я точно уверена, что такие препараты помогают быстрее побороть инфекцию. Если бы не сироп Амизончик, то мы до сих пор сидели с сыном на больничном, с кучей осложнений, так как у нас практически каждая простуда носит затяжной характер. В этот раз много легче протекало заболевание на фоне приема Амизончика, ребенок был более... Читать отзыв Не все верят в действие противовирусных препаратов, но я точно уверена, что такие препараты помогают быстрее побороть инфекцию. Если бы не сироп Амизончик, то мы до сих пор сидели с сыном на больничном, с кучей осложнений, так как у нас практически каждая простуда носит затяжной характер. В этот раз много легче протекало заболевание на фоне приема Амизончика, ребенок был более активным, все симптомы прошли всего лишь за 3-4 дня. Пропили полный курс, как и назначил нам врач, до семи дней. Супер средство, теперь оно у меня всегда имеется в аптечке.
Амизончик сироп
Амизончик сироп относится к категории противовирусных препаратов для детей, производитель Фармак ОАО (Украина), основное действующее вещество амизон. Сироп Амизончик повышает сопротивляемость организму к вирусным инфекциям, является жаропонижающим, противовирусным, аналгетическим средством. Амизончик сироп принимается внутрь перед едой дозировкой, согласно рекомендаций производителя.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Редуксин
Редуксин

Линдакса
Линдакса

Амизончик сироп цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• 92.6 грн. Амизончик сироп 10 мг/мл флакон 100 мл
  • АВП-Фарма

• 58.94 грн. Амизончик сироп 10мг/мл 100мл
  • Apteka Life

• 82.74 грн. АМИЗОНЧИК сироп, 10 мг/мл по 100 мл во флак.
  • Лювар

• 79.46 грн. Амизончик 10мг/мл сироп 100,0